Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

@Фина, пожалуйста, оформляй сообщения как обычный текст - нормальными абзацами, с точками в конце предложений. А не белым стихом по паре слов на строке.

Чтобы освоить функции форума вроде "позвать" форумчанина, выделив его ник, почитайте Управдом, там всё неоднократно разъяснено.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением

Жена брата даже не трамвайная хамка, а трамвайное хамло. Ругается она со всеми, с ней никто не связывается, себе дороже. Это, кстати, дает свои плоды ( мои родители без писка отдали им машину, гараж и дачу - сами туда не ездят, чтоб только с ней не столкнуться)Реальный вампир, после общения с ней - несколько дней отходишь. 

Как -то она позвонила мне - ЗнАчит тАаак и рассказала, кто я и кто здесь главный, и дышать я без ее позволения  не смогу. Впервые в жизни я почувствовала, как кровь ударяет в голову, мне реально стало дурно, стало трусить, я стала задыхаться. Положила трубку. А потом перезвонила и сказала - У тебя в душе столько говна, вот с ним и оставайся, а мне не надо. Варись в нем сама. И опять трубку положила - "обессиленная". Да, надо сказать, у невестки, везде иголки с заговорами - молитвами, ходит она только с булавкой и т. д.

Что тут началось...Звонит и звонит - я не беру. Звонит, я сбрасываю, сбрасываю, сбрасываю. Потом пошли звонки вперемешку с СМС с текстом - Сука, тварь, мазь, на коленях ползать будешь,  и т. д. До ночи писала без ответа.

С каждым неотвеченым звонком и СМС мне, не поверите, становилось все лучше и лучше. С СМС стало вообще отлично, даже весело. 

Чем не энергетический вампир? Не получив того, что ожидала - гнева, ругани, скандала- сама изошла на гавно.

С утра она, кстати, опять начала атаковать меня оскорбительными сообщениями. Успокоилась только после моего сообщения про то, что к некоторым возраст приходит один ( она намного старше моего брата, меня почти на 20 лет)

Я даже не представляю, как ей было дурно, от того, что она не может вылить на меня ушат помоев, так, как ей бы хотелось.

Изменено пользователем Алеко
  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 9

В 18.07.2018 в 23:53, Алеко сказал:

Жена брата даже не трамвайная хамка, а трамвайное хамло. Ругается она со всеми, с ней никто не связывается, себе дороже. Это, кстати, дает свои плоды ( мои родители без писка отдали им машину, гараж и дачу - сами туда не ездят, чтоб только с ней не столкнуться)Реальный вампир, после общения с ней - несколько дней отходишь. 

Как -то она позвонила мне - ЗнАчит тАаак и рассказала, кто я и кто здесь главный, и дышать я без ее позволения  не смогу. Впервые в жизни я почувствовала, как кровь ударяет в голову, мне реально стало дурно, стало трусить, я стала задыхаться. Положила трубку. А потом перезвонила и сказала - У тебя в душе столько говна, вот с ним и оставайся, а мне не надо. Варись в нем сама. И опять трубку положила - "обессиленная". Да, надо сказать, у невестки, везде иголки с заговорами - молитвами, ходит она только с булавкой и т. д.

Что тут началось...Звонит и звонит - я не беру. Звонит, я сбрасываю, сбрасываю, сбрасываю. Потом пошли звонки вперемешку с СМС с текстом - Сука, тварь, мазь, на коленях ползать будешь,  и т. д. До ночи писала без ответа.

С каждым неотвеченым звонком и СМС мне, не поверите, становилось все лучше и лучше. С СМС стало вообще отлично, даже весело. 

Чем не энергетический вампир? Не получив того, что ожидала - гнева, ругани, скандала- сама изошла на гавно.

С утра она, кстати, опять начала атаковать меня оскорбительными сообщениями. Успокоилась только после моего сообщения про то, что к некоторым возраст приходит один ( она намного старше моего брата, меня почти на 20 лет)

Я даже не представляю, как ей было дурно, от того, что она не может вылить на меня ушат помоев, так, как ей бы хотелось.

Как я вас понимаю. Сама не так давно отвадила такую бабу (родственница  мужа). Она также любила по-хамски позвонить, написать, чтоб испортить настроение, наорать, поссорить нас с мужем. А когда я ее так же резко затыкала или не отвечала на ее назойливые звонки , она перезванивала в недоумении, как это я имела право ее послать. И сестре мужа жаловалась, что это я наглячка нагрубила ей бедняге, а она - бедное солнышко! И т.д!  И она была энергетическим вампиром. Всегда после общения с ней у меня ухудшалось настроение и я себя чувствовала выжатым лимоном. Как я рада, что больше года она никакой возможности не имеет со мной связаться! :)

Изменено пользователем Vladislavna
Корректировка
  • Повышение репутации 1

@Vladislavnaпри наборе после знаков препинания принято ставить пробел. В Навигаторе есть ссылка на правила набора текста. Спасибо.

Сестра купила квартиру, сейчас делаем там ремонт. Наняли бывшего маминого мужа, они поддерживают общение. По возможности езжу помогать, какие-то простые работы. 

Ездила и вчера. Поругались с ним из-за мелочей по сути. Но орала я сильно, сама от себя такого не ожидала. Потом вроде затихло всё, я заделывала штробы в комнате, ну пусть часа четыре провела там.

Но как же мне потом было плохо. Приехала, надо ребенка из сада забрать, он запросился гулять. А я как чумная. Состояние как при отравлении, головокружение, слабость. Спать легла, а чувствую, что и озноб. Умылась святой водой и только тогда уснула. Сегодня утром тоже отсыпалась. 

В следующий раз надо вооружиться зеркальцем при общении с ним, по-моему это неспроста. :(

1 час назад, Азучена сказал:

Но орала я сильно, сама от себя такого не ожидала.

Дело не в мужчине, вы сами спровоцировали выброс энергии, а поскольку мужчина не взял в голову ваш ор (типа баба-дура, что с неё возьмёшь), то в ответ вы не получили подпитки- и сами себя свампирили! В таком случае помогает умыться холодной водой проточной с приговором: "Сама себя озевала, сама себя окаркала- сама себе пособлю!"

• Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

19 минут назад, Физендра сказал:

Дело не в мужчине, вы сами спровоцировали выброс энергии,

19 минут назад, Физендра сказал:

Сама себя озевала, сама себя окаркала- сама себе пособлю!"

На будущее учту, спасибо Вам. 

В ‎05‎.‎06‎.‎2018 в 10:54, Прошлый век сказал:

Каждый месяц к нам приходят определенные люди для согласования всяких дел - ну, это наша работа. И вот одна дама ходит очень неприятная, сама всегда какая-то неопрятная с виду хотя и модно одета, но вечно что-то торчит и волосы абы как причесаны. И главное - губы такие узкие и всегда сжаты и говорит будто сквозь зубы. У нее вечно ошибки и приходится с нею долго заниматься, нас это бесит потому как хочется поскорее ее спровадить, аж дышать при ней трудно, а ей хоть бы хны - может часами сидеть. И вечно после ее ухода у нас что-то нехорошее случается - то событие какое ненужное, то техника ломается. Вот вчера просидела та дама часа два, коллега с нею занималась, а после накрылся сканер, а у коллеги разболелась голова так что мы ее уговорили домой пойти.

Хочу вот что сказать. Тут посоветовали мне, спасибо большое @Несущий свет поставить на стол двойное зеркало, ну и мы все так сделали - поставили по маленькому зеркалу на столы. Так вот та самая клиентка про которую я писала - она раз еще пришла, ерзала-ерзала и буквально через считанные минуты вылетела из нашего кабинета, а потом заглянула и сказала что завтра придет забрать документы. Ну а назавтра другая пришла за документами от их фирмы и сегодня тоже. Коллега еще поинтересовалась, мол у вас сменились работники что ли? Нет, говорит, просто та самая тетка напрочь отказалась вообще к нам заходить - говорила что у нас тут неблагополучная обстановка и ей потом было очень плохо (насколько плохо мы не уточняли). Вот мы думаем- это так зеркало сработало, отзеркалило ее собственный негатив наверное? Потому как другие люди адекватные как ходили так и теперь не жалуются, да и эта новенькая нормально вроде сидела и ничего ей не показалось.

• Нравится 14
  • Повышение репутации 7

@Прошлый век, напомнили похожую историю. Правда без мистики. Я пришла в одну организацию, присела к специалисту. У специалиста стояло на столе зеркало, повернутое ко мне, на зеркало падал свет из окна, и солнечный зайчик светил ровно мне в левый глаз. Я, конечно, поначалу немного поерзала, отодвинуться не получилось. Попросила переставить зеркало. В ответ услышала: "Оно вам мешает?" Созналась, что мешает, отсвечивает в глаз, неприятно. И услышала: "Ни одному нормальному человеку не мешало". Призналась я, что ненормальная, только уберите зеркало. Зеркало она переставила. Но сколько раз потом я ни бывала в той конторе, эта девушка всегда выходила, если видела, что я иду к ее столу. Я не настаивала, обращалась к другим специалистам и радовалась, что инквизиции нет, а то подпалили бы меня за неприязнь к зеркалу :).

Изменено пользователем Жительница
добавила
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

16 часов назад, Жительница сказал:

Я не настаивала, обращалась к другим специалистам и радовалась, что инквизиции нет, а то подпалили бы меня за неприязнь к зеркалу :)

Ну так и мы не инквизиторы - просто поставили зеркало и никого не спалили. Тетка-то эта ходила к нам долго и всегда после ее посещений что-то нехорошее случалось. Такого больше ни после кого не было потому и задумались мы. Мистика-не мистика но нам полегче стало без ее прихода - причем всем четверым. А от солнышка у нас жалюзи есть на всякий случай.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 3

12 часов назад, Ересь какая-то сказал:

буду формулировать принципы родственного энергообмена под девизом "Всякий труд должен быть оплачен"

Очень интересная мысль. Надо попробовать, а вдруг и у меня сработает.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

2 часа назад, Шанежка сказал:

Надо попробовать, а вдруг и у меня сработает.

Попробуйте, будем статистику собирать :D

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

3 часа назад, Шанежка сказал:

Очень интересная мысль. Надо попробовать, а вдруг и у меня сработает.

Жаль только, что по телефону денежку не возьмешь. Меня по телефону достают в основном. Тетя жалуется на мужа и мама на папу. Я их отвадила сердешных, не знаю только надолго ли?

Изменено пользователем Букетик вам в подарок
  • Повышение репутации 2

В 07.08.2018 в 15:30, Букетик вам в подарок сказал:

Жаль только, что по телефону денежку не возьмешь. Меня по телефону достают в основном. Тетя жалуется на мужа и мама на папу. Я их отвадила сердешных, не знаю только надолго ли?

Не поверите, звонки к вам можно сделать платными.^_^

Представляете, вы их слушаете, а денюжки капают. А на вопрос, что это с меня денежку берут. 

Ой даже не знаю...

• Нравится 2

14 часов назад, lara soft сказал:

Представляете, вы их слушаете, а денюжки капают. А на вопрос, что это с меня денежку берут. 

Ой даже не знаю...

Я думаю, это так не сработает. Во-первых, денюжка будет оператору капать. Во-вторых, тётя с мамой не будут отдавать что-то осознанно.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

53 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Я думаю, это так не сработает. Во-первых, денюжка будет оператору капать. Во-вторых, тётя с мамой не будут отдавать что-то осознанно.

Тетя с мамой как бы должны заподозрить, что денюжек много уходит.

А почему оператору только? Нет-нет. Я прямо сейчас погуглила и прочла насколько бизнес- идей. 

4 минуты назад, lara soft сказал:

Я прямо сейчас погуглила и прочла насколько бизнес- идей. 

Контентный счет открыть предлагаете? :D

Дело на самом деле не в деньгах. Можно не денег попросить, а что-то мелкое, я так думаю. Ну там, шнурок, значок. :) 

Надо пробовать, на самом деле.

Но деньги с телефона тянуть - не, это не то.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Только что, Ересь какая-то сказал:

Контентный счет открыть предлагаете? :D

Дело на самом деле не в деньгах. Можно не денег попросить, а что-то мелкое, я так думаю. Ну там, шнурок, значок. :) 

Надо пробовать, на самом деле.

Но деньги с телефона тянуть - не, это не то.

Согласна.

Что-то вспомнила про ПТ. Помните о таких? Представить, что они и их явление к деньгам. У многих работало.

• Повышение репутации 2

13 минут назад, lara soft сказал:

Согласна.

Что-то вспомнила про ПТ. Помните о таких? Представить, что они и их явление к деньгам. У многих работало.

Хм... а ведь это по сути крадник с тех самых ПТ! Это как я приговариваю в обрядах, что всё делается за счёт самого врага.

9 минут назад, Физендра сказал:

ПТ

Расшифруйте мне пожалуйста -ПТ-Це шо таке?

• Нравится 1

7 часов назад, Шанежка сказал:

Подлая Тварь на старом форуме.

• Спасибо 1

4 часа назад, Шанежка сказал:

В общем на старом форуме было такое, что оуенить сообщение можно анонимно. Но тогда ты будешь не аноним, а подлая тварь. И под этим были негативные высказывания. Даже оскорбления. Так вот, чтобы не так остро на них реагировать некоторые люди представляли себе, что такое г... К деньгам.

И у них работало!

4 часа назад, Физендра сказал:

Хм... а ведь это по сути крадник с тех самых ПТ! Это как я приговариваю в обрядах, что всё делается за счёт самого врага.

Ну нее... Не думаю.

Я думаю, это вариант психологической защиты. Если условия нельзя изменить- то нужно к ним приспособиться. А это замечательный вариант для психики. Изменять себя не надо и компенсация за обиды есть.

Но и здесь есть опасность.

Изменено пользователем lara soft
  • Нравится 1

19 часов назад, lara soft сказал:

В общем на старом форуме было такое, что оуенить сообщение можно анонимно. Но тогда ты будешь не аноним, а подлая тварь.

Не совсем так. Можно было оценить анонимно как в "плюс", так и в "минус". В "плюс" называлось ТД (тайный доброжелатель), в "минус" - ПТ (подлая тварь).

Надо же, уже есть люди, которые этого не знают. А мы флудим безбожно. :notworthy:

Чтобы немножко исправиться. Думаю в последнее время, надо ли защищаться? И как? Услышала мнение, что не нужно, если ты постигла некую истину про себя. Мол, тогда ты становишься сильной и недоступной для вампиров и прочих разных. Так ли это? Кто скажет? :g:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Есть и в нашей семье вампир один как минимум. Родственница. Старше меня лет на 15. Они раньше жили больше, чем за тысячу километров от нас и это было чудесно. А теперь ее муж в нашем городке работает и ее тоже привез. Сначала меня не напрягало никак. Она звонила и приходила ко мне на работу и домой. Со временем становясь все навязчивей. А я после ее ухода как выжатый лимон. Разговаривает, не смотря человеку в глаза, только если ее разозлить или она сама увлечется в беседе, тогда поднимает веки, а так всегда глазки куда-то в сторону.

Около года все продолжается. И я на днях, ложась спать после обязательных молитв, просто в никуда задалась вопросом, кому я так насолила, что силы из меня вытекают настолько активно. Всю ночь снилась эта дама; тащила куда-то, цепко схватив меня под локоток, по каким-то руинам, отхожим местам, заставляла меня смотреть на то, что мне совершенно ни к чему. Поутру четко помнила все, что приснилось. Потом на вацапе увидела три сообщения-картинки от нее в пять -шесть утра пришедшие. В этот же день четыре раза она мне звонила. Не смогла я себя заставить ответить на звонок и поговорить с ней. В последующие дни звонки не прекращались, но я просто сбрасывала.

И вот вчера-позавчера. Сначала звонки, смс, вацап. Я раз подняла, сказала, что мы не дома. вчера снова та же история. И вечером она заявилась собственной персоной. С шести до 10 вечера проторчала на кухне. Я думала-умру. Все мои намеки о том, что пора бы и честь знать игнорировались. В половине девятого сказала, что пора мне укладывать детей и мы в это время уже никому не рады кроме дядюшки Морфея. Улыбается, поддакивает и СИДИТ!:unsure:

В десять мое терпение кончилось и я пошла в ванную и стала купать дочку. Искупала, расчесала, спать уложила и только тогда она сказала, что пойдет, пожалуй. Я ответила , что давно пора и сейчас муж мне начнет выговаривать о том, что не расходимся. Но дело в том, что она и мужа старше и знает, что не скажет ей ничего.

Она не дура ни разу. То есть я уверена, что все намеки до нее доходят и мою реакцию она видит, но ей плевать. И приходит тогда когда хочет, ей по барабану, есть у меня желание общаться или нет. Она старше и в этом ее сила. Мне очень, ОЧЕНЬ надо ее отвадить. Потому что я на физическом уровне от нее истощаюсь. Снова всю ночь снилось, что она со мной; потом снилось, что луковицы мне в рот пихает и убеждает проглотить(я не стала). Я не могу ей сказать :"Пошла прочь!". Но и общаться уже нет сил. Если я открыто пошлю, против меня ополчится вся родня. А придумывать многоходовки у меня опыта нет. Терплю до последнего и тогда только разрыв:helpsmilie:

• Сожалею 9

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти