Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sweety

Я связалась с психом. Неадекватные люди.

Recommended Posts

Вы сами логически побумайте. если ваш не определенный ответ вызвал в нем такую бурю дерьма. Что будет, если он еще и ревновать будет? Не увидел в нем проявление хоть малейшего терпения. Вы же не хотите постоянно отчитываться и при не совпадении ответов получить в глаз и уж затем разбираться. А был ли мальчик?

Вы правы.. Седня он прятал глаза, говорил как ему стыдно и во всем винил алкоголь. Я спросила - либо это была твоя ошибка либо такое поведение для тебя норма? Он убеждал меня, что такого БОльше не будет..

И что я должна понять, что у него есть чувства ко мне..

Но я ошиблась в этом человеке - он старался быть хорошим, но столько нетерпения, что дерьмо полезло как на дрожжах...( простите за выражение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг, на фиг , к терапевту, точнее - к психиатру.. Неадекват явный с параноидальными замашками .. А дальше - лучше . Ревность необоснованная и прочее - прочее ..Проснётесь в один прекрасный день - а голова в тумбочке , потому что ему голоса что - нибудь нашепчут..

Лучше уж одной , чем с таким чучелом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Мдя g.gif Неделя знакомства - и уже попер, как танк confused_1.gif У этого мужчины явные проблемы с психикой...

Потом пошли угрозы- он крут, связан с бандитами - если меня с кем-то увидят отрежут тому челу ноги... а мне будет плохо.. потом опять пугал бандитами- но тем что они угонят мою машин

ФСБ ему доложит с кем я общаюсь в инете и по телефону..

А вот это:

eek.gif

Седня он прятал глаза, говорил как ему стыдно и во всем винил алкоголь.

еще не легче! Мало того, что у него с головой проблемы, так он еще и пьет! g.gif А когда пьет - еще и буйным становится.... Не многовато ли недостатков для одного человека? Бррр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Потом пошли угрозы- он крут, связан с бандитами - если меня с кем-то увидят отрежут тому челу ноги... а мне будет плохо.. потом опять пугал бандитами

Явно, что какие-то психические отклонения обострились на почве алкоголя.

что только ему я нужна - и это мой последний шанс...

А это уже похоже на самоутверждение за Ваш счет.Говорит о том, что человек он закомплексованный и в себе неуверенный, но хочет казаться крутым.

Пригласил на шашлыки.. на которые пригласил не просто меня, а своего шефа - подполковника пожарной части вместе с женой.. Пока жарили шашлыки- все время пили за любимых женщин...
Такой поступок также подтверждает закомплексованность и желание блеснуть перед коллегой.Наверное, тема женщин в их кругу не последнее место занимает ИМХО wink.gif
Он мучил меня морально всю ночь.. что он нИКОГДА больше не поверит женщинам, что я его обидела.. и т.д.. и т.п.. потом опять извинялся, потом угощал меня фруктами и ласкал... короче до 6 утра был кошмар..потом я попросила его дать мне поспать
Представьте, если Вы с ним совместно жить решите, какие концерты и с какой частатой Вам уготованы. music_whistling.gif Причем такие люди часто бывают патологически ревнивы.music_whistling.gif

я так и не решила - как себя вести - либо сразу вычеркнуть этого человека из свей жизни, либо посмотреть на него со стороны - может это алкоголь его так подвел и из него г.. поперло...??? 
В любом случае понаблюдать этого перца интересно какое-то время было бы.Ради развлечения просто, держа его на определенной дистанции cool.gif .Послать-то всегда можно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна Представила вашу ситуацию и стало страшно за вас. Есть люди, которым совершенно нельзя пить, просто ни капельки алкоголя. Это может и не дерьмо внутреннее с них прет, а алкоголь мозги выворачивает... Мелют не пойми что, о чем сами утром жалеют и ужасаются: "А с чего это я такого наплел?"

Но добро бы, если не угрожал! Врал бы себе тихонечно про былые подвиги или фокусы показывал... А если после алкоголя угрозы пошли - тут бежать надо. Это вы ему пока не жена, и он вам словестно угрожает, а через какое-то время будет руки распускать. Очень знакомый тип людей.

Я бы такого жениха не стала рассматривать даже как вариант, что заречется пить совсем. Ибо при первой же ссоре напьется обязательно и из него полезет.... Опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Проснётесь в один прекрасный день - а голова в тумбочке , потому что ему голоса что - нибудь нашепчут..

Лучше уж одной , чем с таким чучелом .

Если честно - мне тоже показалось, что он неадекватен.. Когда я пыталась уснуть... он начал изображать спектакли -1 разговор с бандитами- ага - пока моете свою машину - запишите её номер( мой)) - вдруг пригодится..))) нет-нет- пока ничего не надо делать, я скажу когда)))

2 разговор с женщинами - НЕТ.. не надо мне звонить!! Я же сказал - НЕ звоните мне.. рядом любимая женщина - и только она мне нужна!!!

3 опять женщинам: приезжай.. приезжай... жду)))

В то, что он вообще с кем то разговаривал - мне не верится....

витма

еще не легче! Мало того, что у него с головой проблемы, так он еще и пьет!  А когда пьет - еще и буйным становится.... Не многовато ли недостатков для одного человека? Бррр....

Спасибо. наверняка, Вы правы.

ШипШин@

А это уже похоже на самоутверждение за Ваш счет.Говорит о том, что человек он закомплексованный и в себе неуверенный, но хочет казаться крутым.

За эту фразу особое спасибо. пол-ночи он повторял, что только ему я буду нужна, что кроме него никакой дурак не захочет взять меня с детьми...

Он так часто это повторял, что я чуть не поверила в это.

А потом подумала, что скорей всего он закомплексован и не вызывает интереса у женщин, пытался поднять самооценку за счет меня.

Альтер Эго

Представила вашу ситуацию и стало страшно за вас. Есть люди, которым совершенно нельзя пить, просто ни капельки алкоголя. Это может и не дерьмо внутреннее с них прет, а алкоголь мозги выворачивает... Мелют не пойми что, о чем сами утром жалеют и ужасаются: "А с чего это я такого наплел?"

Вы верно поняли- мне действительно было страшно.. он был агрессивен, истеричен, неадекватен.. Очень хотелось уйти сразу же - но я себя уговорила_ что разумнее всего будет уйти утром на свежую голову и забрав свою машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче.. я так и не решила - как себя вести - либо сразу вычеркнуть этого человека из свей жизни, либо посмотреть на него со стороны

Мадонна

И Вы еще размышляете что с ним делать? Бежать. Подальше и побыстрее. То что Вы увидели, это только начало . Что будет дальше - представить страшно.

Если через неделю знакомства он закатывает такие концерты, то что же будет, когда он попривыкнет и освоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Надо сказать он просил меня его полюбить, а когда я сказала, что на это время понадобится..он начал повторять что я не способна оценить настоящие чувства

Кстати.Вспомнила, что у меня подобный крендель-кандидат в любовники также однажды нарисовался.Что интересно-тоже бывший пожарник. shiz.gif Требовал все сразу,быстро, окончательно и безповоротно.До угроз не доходило, но понтился по-сташному.У него свой маленький бизнес был, так он мне во всех ракурсах разрисовывал крутость своего дела, связями кичился cool.gif.Я с ним по работе познакомилась, поэтому вхожа была к нему в офис.Так однажды решил мне ,как бы случайно,показать порнушку на компе thumbdown.gif (наверное, думал, что в качестве прелюдии прокатит )music_whistling.gif Домой звонил, на мобилу постоянно, по нескольку раз на дню и по часу трекал без остановки о своих деловых качествах.А как-то раз проговорился, что с голвой не дружит(шизофрения или что-то типа того в легкой форме после травмы головы, за что его и комиссовали из пожарной части).Я как-то к нему в комп. в бухгалтерию заглянула, так у него долгов блее100тыс. там висело.А он мне олигархом себя представить пытался. Так, что симптомы у всех разные, только суть одна. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только дочитала до фразы

только ему я нужна - и это мой последний шанс... 

все, сразу понятно.

Нафиг-нафиг этот шанс, пусть уж где нибудь в сторонке.

Неадекват и клиника. Срочно меняйте пароли и явки! smile.gif Такие типы так просто не отстают, как жизнь показала.

Постарайтесь себя обезопасить - пусть с Вами некоторое время рядом кто нибудь побудет.

UPD Кстати мой бывший супруг тоже при разводе (да еще и во время совместной жизни) все время пытался внушить, "кому ты нафиг нужна будешь с ребенком", что я тоже этому поверила.

Ага, щаз! После развода вдруг кааак начали все подряд хотеть на мне жениться biggrin.gif Не знала иногда куда прятаться smile.gif Вот только я разборчивая стала wink.gif

Изменено пользователем Одна_такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме него никакой дурак не захочет взять меня с детьми...

По-моему этот, с позволения сказать, мужчинка совершено.... неумный человек. Мог бы проявить хоть немного такта и терпения в отношении к Вам. Или он думает, что если он один раз машину помыл Вы его на руках отнесете не пьедестал и будете там с него пылинки сдувать до конца его жизни? А выпад в сторону детей - вообще запещенный прием... Хотя он наверное подумал, что Вы тут же проникнетесь его высшим героизмом и прослезитесь от умеления?..(Ну еще бы!!! Какой герой, подобрал женщину с детьми! Тфу, гадость...)

Гоните его, не Ваш это мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче.. я так и не решила - как себя вести - либо сразу вычеркнуть этого человека из свей жизни, либо посмотреть на него со стороны - может это алкоголь его так подвел и из него г.. поперло...???

Ужас какой-то. Мне кажется, что тут думать даже не о чем. Бежать от него подальше. Он через неделю знакомства такое устраивает, а дальше будет хуже. А алкоголь ни в коем случае не смягчает вину.

Вы верно поняли- мне действительно было страшно.. он был агрессивен, истеричен, неадекватен..

После этого вам наверняка не захочется пережить такое еще раз. Ну если вы не любительница острых ощущений.

только ему я нужна - и это мой последний шанс... 

На мужчинку просто давно никто внимания не обращал, вот он и схватился. Это не он ваш последний шанс, а вы - его. Но это его проблемы, а не ваши. На вас это ни в коем случае не должно отражаться. А общение с такими вот уродами моральными для нашей психики не полезно.

Кстати, может не зря его жена в другой город уехала? Может от него сбежала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна вы наверное его словам поверилипотому ещё и думаете беэать или оставаться? Ну, про то что вы только ему нужны? Это неправда. Теряя время с ним можете проворонить хорошего мужчину.

К тому же этот типчик может быть реально опасен, в голове у него ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Я за побег!

Жена,наверное,не просто так ушла?Если он сразу начал давать такие концерты,то можете представить что будет потом,когда вы (не дай бог) начнёте с ним жить?

А если он детям угрожать начнёт,или на них отыгрываться?

Бегите от него!Отключите телефон,не общайтесь совсем.Обьясните что решили сойтись с мужем!Врите напрапалую,только ни словом,ни намёком не давайте ему даже маленькой зацепки на надежду продолжить отношения. Он явно болен!

Здесь даже не алкоголь тому виной.У нормального мужика,тем более если он в годах,просто не может быть таких спектаклей.Не в пьянном,не в трезвом виде! Раставайтесь с ним сейчас,пока он не решил что Вы уже многим ему обязаны и он много на Вас потратил.Потом будет намного хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна, да вы что! eek.gif О каких советах может речь идти??? Тут у товарища явные психические проблемы, с приветом он, разве не видно.

Вот вы чуднАя, он вам такие концерты показывает, а вы еще советоваться приходите blink.gif

Но если это только шутки у него такие, то неизвестно как он может в следующий раз пошутить

голова в тумбочке
во смешно то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы.. Он уже звонил пару раз.. разговаривала, но ничего не пока не сказала. Спросил почему такая грустная и почему не звоню.. В принципе и раньше я ему почти не звонила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Ну его нафиг! Потом жалеть будете и знать куда от него деться!

Он станет деспотом и домашним тираном, будет утверждаться за ваш счет!

к тому же он, по-моему, психически неуравновешен, что может привести к большим проблемам в будущем! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. eek.gif

Он уже звонил пару раз.. разговаривала, но ничего не пока не сказала.

А чего ждать?Своим промедлением,в разрыве отношений,Вы даёте ему надежду,что Вас можно уговорить-запугать-разжалобить.

С психами нельзя договориться.У них просто мозг выключен или настройки сбились.Здесь надо резко рвать отношения,а не разговаривать.Он так вообще не отстанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Да согласна со всеми кто тут отписался, это не здоровый человек, говорю по личному опыту, также в первую неделю знакомства настаивал чтобы жили вместе, далее очь любил под градусом рассказывать какой он крутой бадЫт, все от него без ума, а он со мной тут... blink.gif

Далее он устраивал мне сцены ревности проходя мимо каждого столба- я всех и всегда хотела. Пол года еще никак не могла от него отвязаться, угрожал что закопает в собстном дворе.

Как правило такие личности не уверенны в себе, угрозы они не воплощают.

Скажите Мадонна а он знает где вы живете? Думаю лучше вам не отвечать на его звонки, быстрее отвяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 1

А чего ждать?Своим промедлением,в разрыве отношений,Вы даёте ему надежду,что Вас можно уговорить-запугать-разжалобить

MaNyA

Скажите Мадонна а он знает где вы живете? Думаю лучше вам не отвечать на его звонки, быстрее отвяжется

Он мне звонил ещё два дня.. Но диалога не получалось. Сейчас у меня новый мужчина... rolleyes.gif Надеюсь на серьезные отношения...

Нерешенным остался вопрос как забрать летнюю резину из его гаража?.. Ведь нужно будет позвонить и встретиться с ним... А кто знает, что он выкинет, и как выйти из этой ситуации без напряг лишних...Для меня стоимость летней резины отнюдь не маленькая, и дарить её слишком накладно для моего бюджета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Сейчас у меня новый мужчина...

Если есть такая возможность может рассмотреть такой вариант как попросить его поехать всместе с вами, намекнув что этот человек может себя повести не адекватно при встрече с вами, тот же вариант, попросите знакомого-друга мужчину.

Думаю при виде вас с мужчиной бывший экс не захочет с вами выяснять отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто отчаявшийся мужчина,который увидел в Вас свой последний шанс.Хотя неодекватность конечно налицо.А асчет угроз - не бойтесь.чаще всего те,кто много языком чешут, ничего особо не делают,а уж о каких-то своих "влиятельных" знакомых нормальные люди вообще даже не заговаривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Думаю, что тот не увидел в вас какой-то последний шанс, как написано в предыдущем сообщении. no_1.gif Мне показалось, что он вообще не стремится к серьзности в отношениях, за вас, как за "шанс" и не хотел цепляться.

По сути, с ним все ясно. И по данным вам советам и по жизни, пожалуй, тоже - судя по написанным вами ответам - отвернуться.

Один из вариантов о "резине" в гараже, если это реальная проблемочка для вас. Подождите, пока эта история о близком контакте с ним немного отойдет на задний временной план. Ведь вне того произошедшего вы друг другу почти не звоните, как вы писали... Ну вот, думаю, для него потеря контакта с вами быстро перестанет быть болью в сердце/душе (если ему воощбе знакомо такое понятие). И тогда позвонить ему и приехать, забрать. Просто позвонить как давнему слабознакомому человеку. Не намекая и не упомяная ничего из случившегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о "резине" в гараже, если это реальная проблемочка для вас

Да в чем проблема то?Резина ведь Ваша.Просто ехать надо не одной,а если ждать пока у него "чувства остынут" так можно и не дождаться.Все равно ненормально его поведение,ни один мужчина так легко женщину так близко к себе не пдпустит быстро.Большинство к этому долгое время идут,а тут такой напор,очень странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что тот не увидел в вас какой-то последний шанс, как написано в предыдущем сообщении.  Мне показалось, что он вообще не стремится к серьзности в отношениях, за вас, как за "шанс" и не хотел цепляться.

Кто-то

Уверена, что цеплялся, и цеплялся основательно, в этом меня его поведение полностью убедило. Очень много чего он мне говорил. И надоедал конкретно. С неадекватностью согласна. Есть такое у него, ну не может не быть, чего стоит хотя бы разыгранные спектакли- его бормотания были похожи на бормотания больного человека, которые чередовались с яростью и гневом, потом сменялись на жалобы, мольбы и т.д... Про серьезность уверена - он ОООчень стремился мне понравиться... очень... но..

Плюс нездоровая ревность, позор перед шефом. Похоже, что человек поставил на кон и проиграл.... blink.gif

Stervoznaya

Да просто отчаявшийся мужчина,который увидел в Вас свой последний шанс.Хотя неодекватность конечно налицо.А асчет угроз - не бойтесь.чаще всего те,кто много языком чешут, ничего особо не делают,а уж о каких-то своих "влиятельных" знакомых нормальные люди вообще даже не заговаривают.

Похоже, хотя бы потому, что часто звучала фраза - никогда не поверю ни одной женщине больше, буду жить один и т.д.. Просто так не говорят такие фразы - это похоже на отчаяние...

на самом деле - я думаю он не привлекателен для женщин в нашем суровом расчетливом мире.

Большинство к этому долгое время идут,а тут такой напор,очень странно

Согласна.

Думаю попросить подругу сьездить со мной.. просто не знаю, как он себя поведет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна , где Вы его откопали-то? eek.gif

И неужели Вы правда думаете, что Вы, кроме него, никому нужны не будете?!

Даже если он и останется последним, единственным мужиком на Земле - оно Вам надо?! Ноги в руки - и бежать! У Вас дети, а этот козел не дай Бог чего сотворит с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×