Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sweety

Я связалась с психом. Неадекватные люди.

Recommended Posts

А написать на него заяву после реанимации Вас что остановило? Растрезвонить на все стороны света - что? Ведь такие неадекваты любят посторонним свои начищенные перья показывать и жидки на расправу. А "вся родня дежурила под окнами реанимации" ...

Они - граждане другой страны, если действовать ТАК, то мы даже за границу области не выедем!

Да еще в том городе живет моя родня.

Бабушка, дедушка и младшая сестра, 14ти лет.

Подвергнуть и их опасности?!

То есть Вы боитесь неприятностей. А-а. Странно, имея такую жизнь, бояться неприятностей...

Это у Вас в голове что-то напутано, а не у мужа. no_1.gif

Пока Вы ищете такие несерьезные оправдания своего ничегонеделания, Вам никто не поможет. Будете грушей для оттачивания ударов.

Изменено пользователем Каштанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, имея такую жизнь, бояться неприятностей...

Я боюсь неприятностей не только себе, но и родственникам, он же неадекватен.

Через 2 недели свадьба у моего младшего брата, родители попросили до торжества ничего не предпринимать, т.к. хотят чтоб все прошло на ура.

После обещают всяческую поддержку.

Будете грушей для оттачивания ударов.

Уже не буду)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Через 2 недели свадьба у моего младшего брата, родители попросили до торжества ничего не предпринимать, т.к. хотят чтоб все прошло на ура.

eek.gif Простите ради Бога, а если вас до той проры прибьют?

Да мой отец, бы на прог такого "зятя " непустил.

У нас соседи в коммуналке были, вот когда муж жену "гонять начинал, моя мама однажды сказала:

-- Если у тебя будет такой муж, я его пристрелю и суд меня оправдает.

Пишите заявления, снимайте побои, разводитесь и не надо ничего ждать, вы у себя и у детей одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же неадекватен

Лучше помогите советом, как при этом остаться живой и здоровой!

Не прибьют.

Катёна

Так прибьют или не прибьют? Вы бы определились, а то мы тут льём воду через сито. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Крикуша

Я на данный момент нахожусь у родителей, с младшей дочерью, сына он мне взять с собой не дал, прекрасно понимая, что тогда я фигушки назад вернусь

Здесь и сейчас не прибьют.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень-то видимо вы и обеспокоены сложившейся ситуацией...

Вас там почти убивают (а скоро и до детей доберется), а вы тут смайлики ставите, свадьбой какой-то обеспокоены.

Видимо нравится так жить, ну живите. Не стройте несчастную из себя.

А детей очень жалко!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

То что нас не убивает, делает нас сильнее.

Я храбрюсь.

Если я буду постоянно лить слезы, ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Я бы вам посоветовала, во-первых, забить на то, что вам минусят и вот так вот агрессивно, как Ярочка, высказываются. Не оправдывайтесь. Вы перед ними ни в чём не провинились.

Если ситуация вас не устраивает - вы её измените. Это в ваших силах. В остальных случаях вы всего лишь ищете причины для оправдания своего ничегонеделания. Просто знайте, что вы ничего никому не обязаны объяснять и оправдываться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где вы тут агрессивность увидели.

Вы б лучше обратили внимание на пофигизм автора.

Катёна

Спасайтесь, прошу вас! Если вы придете в милицию, они увидят побои, неужели они заставят вас с ним жить? Неужели запретят вывозить детей?

Отец психически болен и это должно послужить основанием вывезти детей от него подальше.

А вообще, обратитесь в психиатрическую лечебницу. Налицо психопатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

У меня была похожая ситуация. Мой муженёк бывший тоже бывал неадекватен.

Я уже писала, что мог стукнуть, мог в меня вещами разными швыряться, мог мои вещи раскидать по дому (сколько флаконов с духами перебил и косметики дорогой, между прочим, не им подаренной), мог на машине делать так, будто сейчас задавит, останавливаясь в последний момент (благо с машиной умел управляться), мог при его взрослых детях (11 и 15 лет от первого брака) оскорблять меня по-всякому.

Бывало, что на работу (а работаю с людьми) приходилось в синяках приходить (правда сильно меня не избивал, но одного "стука" хватало), или, когда ему вздумывалось мириться, устраивать скандал на моей работе (его удивляло, почему я не хочу примирения). Я ему сдачи давала bb.gif , хоть он больше меня, так что остались ему шрамы на лице на память. harhar.gif

Много раз я к родителям уходила, но непременно возвращалась в тот же вечер. У меня случались истерики (заставлял кричать на него при чужих людях, будь то мой офис или соседи), хотя меня считали и считают наиспокойнейшим человеком. cry_1.gif

И вот чашу терпения переполнило последнее: я у родителей, он приезжает мириться, я не открываю дверь, он идёт за спиртным, шоб храбрости набраться, распивает под нашей дверью в подъезде. А потом ломает входную дверь и кидается с ножом на всех подрях, крича "Ща всех зарежу!!"

Я вызвала милицию, приехали они конечно не сразу, поэтому страху натерпелись. Пока ехали до отделения, злость во мне кипела. А когда туда уже приехали, мне стало жаль его. Но мне сказали, если сейчас не написать заявление, то в следующий раз на мой звонок милиция реагировать не будет. Пришлось заявить на собственного мужа. eek.gif Зато сейчас не жалею ничуть.

Он тоже грозился "я тебя из под земли достану". Но после случая с правоохранительными органами, притих, ибо обычно те, кто играет на публику, на самом деле трусливы. g.gif Отстал, я осталась у родителей, перевезла свои вещи. Иногда позванивал, говорил "люблю, тапочки куплю". Вот только у него другой взгляд на любовь.

На развод подала спустя два с половиной года, дура - думала исправится. До сих пор пишет СМС-ки, что типа быт налаживается, буду ждать до конца. Не реагирую никак, но надоело уже. Мож в милицию заявить о телефонном террористе. shiz.gif

Хорошо, что детей хватило ума не рожать, а то тогда не отстал бы вовсе.

Изменено пользователем Деловуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

А вообще, обратитесь в психиатрическую лечебницу. Налицо психопатия.

Как вы себе это представляете? Если к ним прийти и рассказать что у в семье твориться, врачи скажут: будут приступы - заберем. А без согласия мужа вообще могут не забрать, только в крайних случаях.

А в милицию... эта, извините за выражение, долбанная жалость к мужу, уже не одну женщину сгубила.

Катёна

Мое мнение избить этого муженька до полусмерти (с помощью родственников), такие слов не понимают, и развод. На разводе дети подтвердят что у вас творилось в семье, разведут сразу. И детей уж точно вам оставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копюшенок

Если к ним прийти и рассказать что у в семье твориться, врачи скажут: будут приступы - заберем. А без согласия мужа вообще могут не забрать, только в крайних случаях.

Спасибо, именно так все и есть. Нет, конечно можно его упрятать в психушку, но на это нужны оч и очень большие деньги. Либо связи.

На разводе дети подтвердят что у вас творилось в семье, разведут сразу

Старшему 4 с половиной, младшей год. Не пройдет.

Я думаю хватит медицинских документов, чтоб развели и детей присудили мне. Самое сложное то, что заседание суда-то будет не одно, и мне все это время нужно где-то прятаться. Чтоб не нашел, не достал...

Да и на суд идти в "кольце охраны", чтоб и подойти побоялся, и натравить кого- нибуть.

Но с этим я думаю справлюсь, придумаю что-нибуть bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек- дурак. И комедиант. Скорее трагический персонаж клоунады. Строить из себя жертву в критические моменты- его главный приемчик. Недавно отчебучил- и смех и грех.

Вечер. У нас разбор полётов, мы уже друг друга не любим, он у меня посылается на все хорошие буквы, в доме царит трагедия Шекспира. Громкие хлопки дверьми, о ужас, полеты открыток, цветов, ключей, мебели. Периодически пролетает мобильник. Мой. Удачно пролетает от стены до стены, летит в клочья. Я в рёв. Одним ударом левой мой мч быстро от меня отстает, извинения застревают у него в горле и он побежденным удаляется в соседнюю комнату. Видимо- спать. Я, устав от разборок, засыпаю сном младенца, это раньше бы бока измяла, думая, что бы сделать и как помириться- а тут так достало да и на работу рано.

Через 30 минут моего мирно посапывания сквозь волны своего сна слыша редкие всхлипывания, громкие удары ящиков на кухне и методичное шуршание. Так-так-так. Объект обнаружен. Я- ноль эмоций. Последующие действия выражены в страдальческих стонах, после чего раздался громкой "бдышь". Упало что-то тяжелое, по слуху- 78-85 кг. Ладно, добился, вынимаю себя из теплого убежища, картина Репина- кухня похожа на ледовое побоище, в центре лежит отчаянный воин сраженный мечом, неестественно свернувшись в калач и постанывающий, рядом- куча таблеток, вскрытых упаковок и всякого мусора (для красоты эффекта). У меня был шок- мы его теряем! Боже, а если б не встала- у меня, добропорядочной женщины, утром нашли бы труп?! Напичканный наркотой, избитый, в квартире- очевидные следы погрома, бытовая сцена. Изверг-девушка натолкала таблеток в несчастного 78-килограммового паренька, убила, изуродовала! Дальше в мозгу пролетели сцены ареста, вспышки фотокамер, газеты с заголовками: "Кровавая любовь: девушка довела несчастного до суицида!", и дальнейшая чистка зубной щеткой туалетов мест не столько отдаленных.

Хватаюсь за тело- живой! Туалеты отменяются! Перебираю в руках таблетки, эх, герой-любовник, и всему вас учить- наглотался бедолага аскорбинки и супрастина, а тяжелее таблетки у меня в сумочке. Улыбаюсь. Он приоткрывает глаза, просит прощения, читает завещание, говорит про ангелов за моей спиной, причитает по поводу и без. А мне не то что бы подыграть- разрыдаться на груди или рвать ночнушку и биться головой об плиту- я лыбу давлю. Его глаза мутнеют, губы трясутся, он ждет смерти, а она все не настает и не настает...

- Может тебе чаю?- предлагаю я после часа его стонов и вздрагиваний.

- А можно мне с тортиком?- дрожжащим голосом спрашивает зараза (я этот торт маме купила, а он весь день на него посматривал) и для уверенности добавляет:- в последний раз же...

Вот так и живем. Конечно же он не умер, и через несколько минут гордился, какой у него крепкий организм! Я конечно же тайну не открыла, пусть думает, что наглотался сильных снотворных и сила любви его спасла. Так романтичней. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла я таки от супруга.... bb.gif И все бы хорошо, но только не смогла я забрать старшего сына. Там свекровь встала, повела большой грудью и сказала "НЕ ДАМ!"

А от мужа было получено отдельное предупреждение, мол если что - то я себя потом не найду....

Но самое главное - начало положено, ведь младшую я все-таки выцарапала.

Сына тоже в планах забрать, со временем. пусть только остынут немного, поймут что ребенком меня шантажировать бессмысленно. Все равно я к мужу не вернусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в эту веточку или нет, но всё перерыла, подходящей не нашла.

А очень нужен совет.

Cитуация деликатная, у нас работает девушка, очень симпатичная, и начальство, и коллеги её любят. Но не везёт ей в личной жизни, ну просто как сглазили!

Родила сына-папаша оказался кукушкой, почти 10 лет жила одна. И вот полтора года назад познакомилась с парнем, закрутилось у них, у подруги глаза заблестели, летала, как на крыльях. ЛЮБОВЬ! И мы сейчас всем коллективом не знаем, как нам её вытащить из этой любви.

А дело вот в чём-когда они познакомились, он был закодирован, и букетно-конфетный период, плавно перетёкший в совместное проживание у неё на квартире, прошёл на высшем уровне. Такие "мелочи"как отсутствие работы, грубость с окружающими, вспышки агрессии просто не замечались.

Как человек, имеющий мед.образование, могу с уверенностью сказать, что у этого человека явные проблемы с психикой, причём прогрессирующие.

Ну так вот, кодировка у парня закончилась полгода назад и понеслось! За это время трезвым мы его видели раза 3-4 Каждый день скандалы, может забить на работу, по двое суток пить с друзьями, забрав ключи от квартиры и выключив трубку, пьяный хватает ключи от машины и гоняет по городу, угрожает при нас избить нашу подругу.

Потом проспится и просит прощения, и она всё ему прощает.

Что поделать, любовь зла, и козлы этим пользуются.

А недавно подруга узнала, что беременна, так этот упырь категорически запретил делать аборт, а сам ещё больше обнаглел, скоро руки распускать начнёт, всё к этому идёт.

Вот и не знаем мы, как спасти нашу красавицу от этого чудовища. И cмотреть на это сил нет, и чем помочь, не знаем.

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не знаем мы, как спасти нашу красавицу от этого чудовища. И cмотреть на это сил нет, и чем помочь, не знаем.

Спасти можно того, кто сам этого хочет. Она сама хочет выбраться из этих отношений, или это только ваша инициатива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! Если ваша подруга не осознает, куда влипла, может, она сама сейчас в неадекватном состоянии? Срочно нужен авторитетный человек или психолог.

А родители или еще какие родственники у нее есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

могу с уверенностью сказать, что у этого человека явные проблемы с психикой, причём прогрессирующие

угрожает при нас избить нашу подругу.

А недавно подруга узнала, что беременна, так этот упырь категорически запретил делать аборт, а сам ещё больше обнаглел, скоро руки распускать начнёт, всё к этому идёт.

Вот и не знаем мы, как спасти нашу красавицу от этого чудовища. И cмотреть на это сил нет, и чем помочь, не знаем.

А что подруга говорит? Она вообще спасаться хочет или ее все устраивает? Хоть какие-то проблески сознания у нее бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

как спасти нашу красавицу от этого чудовища

Спасение утопающих... ну не буду об этом, сами продолжение знаете. Вышвырнуть его из квартиры, самой на время переехать к маме, тете, дяде, подруге, вахтерше бабе Кате ну или еще куда-то чтобы он не знал. Сделать аборт, если считает это нужным. И постараться забыть.

Но хочет ли она сама этого? Насильно ж Вы ее не вывезете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

Каким образом вы можете спасти вашу сотрудницу, если она сама этого не хочет? У неё любовь, а ваши настойчивые промывания мозгов могут сейчас вызвать только агрессию с её стороны.

Хотя, несмотря на агрессиию, и любовь, разговаривать с ней всё-таки надо. Думаю, что она просто боится остаться одна, и надеется, что он чудесным образом изменится. Просто на неё сильно повлияло 10-летнее одиночество sad.gif

Я не знаю, дайте ей хоть форум, что ли почитать. Про агрессивных мужей, и про мужей-алкоголиков. Тут просто кладезь таких историй. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

Подругу вашу, конечно, жалко. Но ее, похоже, все устраивает.

Но вы не опускайте руки, разговаривайте с ней, если будет нужна ваша помощь или совет, помогите.

А выбор сделать может только она сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

Вот и не знаем мы, как спасти нашу красавицу от этого чудовища.

Спасти поможет только если родить вашу подругу заново и заново воспитать, а именно: привить любовь к самой себе и с младых ногтей знать, что связываться с алкоголиками, тунеядцами и всякими агрессорами нельзя ни в коем случае. Но это фантастическое развитие событий.

А реальность печальнее. В реальности страх остаться без мужчины у таких женщин гораздо сильнее страха за собственную жизнь и здоровье, и даже сильнее страха за жизнь и здоровье собственных детей. Наличие мужчины у такой женщины - это непререкаемая, наивысшая ценность, что бы они ни говорила и как бы ни жаловалась.

И вот человек, в глубине души что-то или кого-то считающий самым ценным в своей жизни, как вы собираетесь доказать ему, что этот кто-то должен из его жизни исчезнуть? Боюсь, вы обречены на провал. Остается только наблюдать со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

Вот и не знаем мы, как спасти нашу красавицу от этого чудовища.

А сама- то красавица, что по этому поводу думает?

Почему не расстанется с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

Вот и не знаем мы, как спасти нашу красавицу от этого чудовища. И cмотреть на это сил нет, и чем помочь, не знаем.

Думаю, что ничем. Если у ней так гормон шкалит, то, пока не нахлебается , не вырвется.

К сожалению, знаю, что говорю, была и у меня подобная зависимость. Хорошо, хоть поздно, но очнулась.

Корону несущая

Почему не расстанется с ним?

Ну если она забеременела, повязана крепко.

Декабрь

А выбор сделать может только она сама.

Увы, но это так. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

Вот и не знаем мы, как спасти нашу красавицу от этого чудовища. И cмотреть на это сил нет, и чем помочь, не знаем.

Спасение утопающего..... к сожалению, иногда, дело рук самого утопающего.

У меня на эту тему есть история. Жила у нас женщина, очень хорошая добрая милая и порядочная. Растила свою маленькую дочку. Работала в детском саду. Была разведена. Вообще не знала что такое выпить, даже лёгкого вина. И вот одна соседка решила её познакомить с мужчиной, пьющим. Я до сих пор не пойму как она могла пойти на такое. Пожалела что та одна, без мужчины уже восемь лет. Думала, может возьмёт его в руки, тот пить перестанет.... и будет семья.

Этот мужчина сам пить не бросил, научил пить эту женщину, стал руки распускать, и эта женщина уже не знала как от него избавиться. Я её знала постольку поскольку. Часто видела её сильно выпившую, так мне это было странно. В последнее время перестала её встречать. И вот как-то встретила нашу общую знакомую и поинтересовалась, что с ней, почему давно не видно?

Оказалось, женщина умерла. А ведь ей было чуть за сорок. Вот вам и любовь.

А та, которая её познакомила только вздыхала....."спивается.....".

А недавно подруга узнала, что беременна, так этот упырь категорически запретил делать аборт, а сам ещё больше обнаглел, скоро руки распускать начнёт, всё к этому идёт.

Упырь привязать её хочет. Жаль вашу сотрудницу. Вряд ли вы ей сможете помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×