Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

Аро Волтури

Девушка...я о ее мыслях возможных писал, а не о мыслях кого-то еще.

Да как же вы можете знать о её мыслях, это вы со своими взглядами и принципами такое думаете и ей приписываете, а у неё в тот момент перед глазами член пелена. rolleyes.gif

Вот я не пойму сейчас...то ли я чушь реально несу, то ли кое-кто из дам просто цепляется ко мне по причине моей принадлежности к мужскому полу.

И принадлежность ваша совсем ни при чём. Просто вы в ветке о вопросе как ей помочь, что подсказать, начинаете морализаторствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она... пригласила его попить кофе, почти сразу и завалились у койку.

Потом конечно познакомились,

Когда сначала спишь с мужчиной, потом знакомишься, то навряд ли он позовёт тебя послушать марш Мендельсона. Я ни разу не ханжа, но всё-таки так сразу - это как-то уж очень быстро. Наверное, мужик решил, что это встречи без обязательств. А без обязательств, тогда зачем жениться?

Мой двоюродный брат Саша очень радовался, когда девушка ему отказывала на первом свидании, он начинал её очень уважать и в душе считал молодцом, хотя, не отказался бы, если бы и большее позволила. Таковы мужчины. Чтобы жениться, им мало хотеть, ещё и уважать нужно biggrin.gif ( по его словам) Хотя, каждый случай индивидуален, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же вы можете знать о её мыслях, это вы со своими взглядами и принципами такое думаете и ей приписываете

Во-первых, не приписываю, а предполагаю.

И принадлежность ваша совсем ни при чём. Просто вы в ветке о вопросе как ей помочь, что подсказать, начинаете морализаторствовать.

Во-вторых, где вы увидели от меня мораль? Чтобы помочь, надо выяснить, что ей двигало. Девушка ведь хочет замуж и поэтому надо корректировать поведение. И я сейчас не про секс в первый день,а про озвучку мыслей, желаний и планов мужчине. Ведь реально догадаться трудно в такой ситуации что от него ей надо было не только секс, но и серьезные отношения.

Ну и в третьих, вы бы вместо того, чтобы цеплятся к моим постам, тоже бы подумали что посоветовать девушке. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Ну и в третьих, вы бы вместо того, чтобы цеплятся к моим постам, тоже бы подумали что посоветовать девушке.

Где я цепляюсь, я совсем не цепляюсь, чего это вы вдруг ощетинились. wink.gif

А выход я ещё в первом своём посте предложила. Мужичка этого пока со счетов не сбрасывать, раз в постели хорош, держать его для здоровья, пусть себе женится, а самой потихоньку не на голодные органы мужа подыскивать. Для неё как мне кажется единственно нормальный вариант, иначе так и будет хватать чего не попадя. cool.gif

Чтобы помочь, надо выяснить, что ей двигало.

Ею двигал сексуальный голод. Помочь лично вы можете только женившись на ней, но вы заняты. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема стара как мир. smile.gif Мужчины в этом плане, как не странно, гораздо консервативней женщин. Они хотят жениться на порядочных. А порядочная, по их понятию, в кровать на первом свидании не прыгает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

А чего ей в данном случае себя сдерживать, если она ужас как хочет, есть подходящий объект, она никому не изменяет, и не хочет физически страдать.

Ну. Дальше причитать, что мужик не в ЗАГС на очередной встрече тянет, а в койку - это что? Наивность? А просить по этому поводу советов в 38 лет... music_whistling.gif

Помочь лично вы можете только женившись на ней, но вы заняты.

А что, сексуальный голод только женитьбой утоляется? Мужчина из автобуса помог ей в меру возможности и без ущерба для себя. На время. Дальше - опять в поиск. Того, кто утешит. Тут уже стереотип сексуального поведения срабатывает. И советы тут бессильны, на мой взгляд. Тем более, если женщина искренне не понимает, что не так и чего еще им, козлам, надо...

Диковинка

почему женщины в 38 лет одиноки? Либо им этот брак, как собаке пятая нога, либо это отчаявшаяся и пребывающая в унынии, либо так у которой все козлы, которые ее не ценят, а она вся пушистая и белая, аки пух тополиный.

Ну? А как же, когда у нее

один трах в голове, да без бабской хитрости

Тоже вариант. biggrin.gif

И такую - утешай - не утешай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Они хотят жениться на порядочных. А порядочная, по их понятию, в кровать на первом свидании не прыгает.

Ну да. Знакомый сказал, что надо по крайней мере месяц мужчину мариновать и не давать. Тогда порядочная rolleyes.gif

Причем, она должна быть порядочная, а он, понимаешь, кобель первостатейный. Она будет сидеть дома и быть ему устраивать, а эта - феерию. И пойдет у него все шоколадно...

Не устану завидовать предусмотрительности и умению устроиться в жизни у мужчин.

Ornella

А выход я ещё в первом своём посте предложила. Мужичка этого пока со счетов не сбрасывать, раз в постели хорош, держать его для здоровья, пусть себе женится, а самой потихоньку не на голодные органы мужа подыскивать. Для неё как мне кажется единственно нормальный вариант, иначе так и будет хватать чего не попадя.

А вот у нее это не получится. Это какой стревозиной надо стать, себя переломать сначала... Правильно говорят, что стерва - продукт деятельности мужчины.

Ведь нормальная женщина, в принципе - мечта, и матерью будет хорошей и хозяйкой и любовницей. А вот не надо. Сколько раз убеждалась - холодных любят больше...

Аро Волтури

Чтобы помочь, надо выяснить, что ей двигало

Да, сексуальный голод. У нас он тоже есть и да, запахи, вид мужчин, тем более прикосновения будоражат.

А уж про ночи бессонные вообще молчу. А если девушка еще и более темпераментная - только пожалеть...

Лана

Может, ей найти молодого друга пока что, и имея его для успокоения организма, искать мужа? В 38 трудно предполагать, что 24-летний женится на тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины в этом плане, как не странно, гораздо консервативней женщин. Они хотят жениться на порядочных.

Тут ветка как то была, про то, что люди много лет счастливы в браке после первого же "продолжения знакомства" в первый день встречи. Тут, мне кажется дело не в этом. Просто другая женщина ближе в эмоциональном плане, а подруга Ланы изначально рассматривалась как "выгул коня в просторном поле" (цит. по моеиу хорошему другу music_whistling.gif )

Следует просто, грустно повздыхав и повспоминав "чудеса на виражах", переключиться на кого то еще. При этом, стараясь не строить планы на будущее, дабы не разочароваться вновь.

Куда вынесет - лучшее решение при не особо стабильных отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Даже если не "мариновать". Но как-то обозначить, что не секса одного ждешь от этих отношений, надо? Да еще так, чтоб до мужчины дошло, а не так, чтоб про себя женщина уже себе будущие семейные отношения выстроила на сто лет вперед, а мужик - ни сном, ни духом? Ну, допустим, по молодости такое возможно. Но к сорока-то годам уже можно понимать, как к тебе относятся и какое место тебе в своей жизни отводят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Но как-то обозначить, что не секса одного ждешь от этих отношений, надо?

Надо. Это я к 40 годам хорошо поняла laugh.gif

Надо озвучивать свои мечтания и позиции в жизни, причем как можно раньше. Чтобы потом по больному не резать.

Но тут еще и гормоны кроме любви мозги застят, видимо... Язык по другому предназначению используется, простите за французский, а по прямому никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка невидаль, баба без мужика в толчее кончить может. Вот невидаль и повод позором клеймить. cool.gif Слышала, некоторые девушки кончают от вибрации, сидя в трамвае или автобусе.

Про брак после пересыпа в первый день(ночь) знакомства - тоже бывает по-разному, ветка целая есть про секс в первую встречу. У половины замужних дам, которые в ней выступали, семьи образовались после встреч так или иначе длительных, но секс был в первую встречу.

КарРри

Просто другая женщина ближе в эмоциональном плане,

Вот я тоже так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

drinks_cheers.gif

Поэтому и странно, что человек в очередной раз не понимает, почему не вышло. Не поверю, что Лана - первая потенциальная советчица, которой поплакались по поводу такого облома. Наверняка прежние советы впрок не пошли.

Но тут еще и гормоны кроме любви мозги застят, видимо...

Наверное, когда подобное затмение случается в первые, удивляешься. После второго - третьего начинаешь думать: то ли лыжи плохие, то ли я мазь неправильно выбираю? Тогда и советов впору просить. А после ...ннадцатого раза, вроде, удивлялка притупляется. wink.gif

Злобынюшка

Про брак после пересыпа в первый день(ночь) знакомства - тоже бывает по-разному, ветка целая есть про секс в первую встречу. У половины замужних дам, которые в ней выступали, семьи образовались после встреч так или иначе длительных, но секс был в первую встречу.

Так нашли чего-то в них потенциальные мужья помимо секса? Если женились потом? Может, даже в первую же встречу и увидели это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Когда сначала спишь с мужчиной, потом знакомишься, то навряд ли он позовёт тебя послушать вальс Мендельсона.

Вот, тоже так считаю. Не, ну всякое бывает - но не с первых же минут blush.gif

Хоть бы счет на часы пошел laugh.gif

Аро Волтури

Ведь реально догадаться трудно в такой ситуации что от него ей надо было не только секс, но и серьезные отношения

Поначитавшись форума я сделала вывод, что не важно, как и для чего знакомится женщина - но она ВСЕГДА хочет замуж! shiz.gif (Редкие исключения подвергаются обстругции.)

И, главное - это должен учитывать каждый мужчина априори, телепатией laugh.gif

Вернее даже не совсем так - женщина может не хотеть замуж, дается такое право скрепя сердце, но вот мужчина не может предполагать такого за женщиной. ОН - всегда должен хотеть жениться, иначе он не *настоящий мужик* biggrin.gif

Ну, а если женщина замуж не хочет - его желание тоже должно пропадать автоматически laugh.gif Хорошо, что такое почти не случается...

Паслен

А порядочная, по их понятию, в кровать на первом свидании не прыгает.

Вы озвучиваете классику, но здесь женщина в целом порядочная, но вот у нее слишком темперамент (?) такой особенный...

Я вижу проблему в этом. В том, куда или как ей ее темперамент засунть? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли лыжи плохие, то ли я мазь неправильно выбираю?

Я где то встречалась с мнением, что женщины, как правило всю жизнь выбирают сходных по каким либо признакам мужчин.

Я не особо в это верю, ибо существуют счастливые вторые - третьи - четвертые браки.

Но, видимо, некоторым трудно выбирать какой то диаметрально противоположный тип мужчин.

В данном случае, видимо, ценится сексуальная активность, а вовсе даже не степеть увлеченности трах мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Так нашли чего-то в них потенциальные мужья помимо секса? Если женились потом? Может, даже в первую же встречу и увидели это?

Разумеется. Значит этот дядя не увидел. Тоже мне, несчастье великое. Несчастливый брак гораздо кошмарнее такого вот расклада. cool.gif

Лана

Я вижу проблему в этом. В том, куда или как ей ее темперамент засунть?

А нафига ей темперамент куда-то совать. Найдет подходящего мужика и будет его любить до изнеможения. Чувственность в женщине стала пороком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

не важно, как и для чего знакомится женщина - но она ВСЕГДА хочет замуж!

g.gif А замужние, не имеющие цели разрушить свой брак? Даже тут, на форуме, есть и несемейные, к семейным отношениям не стремящиеся. И вполне себя комфортно чувствующие в отношениях ради секса. Возможно, как-то и эмоционально окрашенных. Но никак к браку не ведущих.

женщина может не хотеть замуж, дается такое право скрепя сердце, но вот мужчина не может предполагать такого за женщиной. ОН - всегда должен хотеть жениться, иначе он не *настоящий мужик*

Это женское собирательное мнение? ) Я не согласна. В каждой ветке, где девушки жалуются на нежелание мужчины жениться, ей приводят кучу оправданий для него. И подробно расписывают, почему он не хочет и почему имеет на это право. biggrin.gif

Злобынюшка

Несчастливый брак гораздо кошмарнее такого вот расклада.

Кто бы спорил. Но у Марины пока никакого не получалось. А ей надо. А я о том, что не секс на первом свидании тому виной. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Но у Марины пока никакого не получалось.

Ну и что? Пока не получалось, потом получится. Глупость - думать, что не хотят жениться на ней из-за того, что она секс любит. ну, хочет она по-другому жить попробовать, пусть сексится для здоровья с кем попало, а избранника какого-нибудь классного подходящего замаринует нарочно. Ну, и сравнит потом. Сделает ли этот замаринованный ей предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не секс любит потому что, а отношения не так как-то строит. Хотя - кто знает, может, ей в первый раз замуж захотелось, а до этого ее вполне устраивали такие отношения. Если подобные обломы уже были - то в 38 лет в первый раз задумываться над этим поздновато, я полагаю. А впервые замариновать, если до этого уже стереотип построения отношений наработан, непросто. Очень эти стереотипы давлеют над нами. Трудно со своей натурой бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы знаете, читаю ветку - и ни разу не возникло у меня подозрения, что герои были парой, ну, типа жених-невеста (как бы смешно ни звучало blush.gif ). Вы вот озаглавили тему "она влюбилась", но, что-то не пахнет любовью-то в их отношениях. Сексом, да, им ооочень пахнет, но, любви нет sad.gif И почему для Марины стало неожиданностью то, что Стас женится?

Неужели у них были какие-то обязательства? Я так понимаю, что - нет. Не требовал Стас от неё верности лебединой, не ожидала и она его собачьей преданности. Разговоров о совместном будущем не вели, детей не планировали(он-то точно, и она знала). Им было комфортно в этих "отношениях без обязательств", так пусть Марина прежде всего поймёт, что Стас ни-че-го ей не дол-жен!!!

Хочет он бегать к ней на секс по быстренькому, как к старому другу на кружку пива- если она позволит, пусть бегает. А если "сучка не захочет, то и кобель не вскочет"(с)

Злобынюшка

Пока не получалось, потом получится.

А может, она опасается, что Стас был последним пустым вагоном в её жизни, вот и хотела его "занять"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы озвучиваете классику, но здесь женщина в целом порядочная, но вот у нее слишком темперамент (?) такой особенный...

Я вижу проблему в этом. В том, куда или как ей ее темперамент засунть

Это мы с Вами понимаем, что порядочность от темперамента не зависит. А если мужику со школьной парты вдалбливали в голову, что порядочная женщина (жена) должна быть скромной и сдержанной, то и будет он с этой мыслью идти по жизни как с флагом. А параллельно иметь "непорядочную" любовницу для полного счастья в жизни. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А вот у нее это не получится. Это какой стревозиной надо стать, себя переломать сначала...

Не знаю в чём тут стервозность должна быть. unsure.gif Он женится, значит для него никакого подвоха не будет. Ей партнёр нужен сексуальный, раз к этому мужику привязанность есть, значит с ним в постели хорошо, замуж за него всё равно уже обломилось, так хоть так попользовать. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Знакомый сказал, что надо по крайней мере месяц мужчину мариновать и не давать. Тогда порядочная

Не, месяц она точно не выдержит laugh.gif

Только если с помощником, но она же еще и верная, млин - она особо и не изменяет. Без надобности rolleyes.gif Душой к своим трахательщикам прикипает. Развращать ее, шо ли? shiz.gif

Причем, она должна быть порядочная, а он, понимаешь, кобель первостатейный. Она будет сидеть дома и быть ему устраивать, а эта - феерию. И пойдет у него все шоколадно...

Да, вот такой домостроевиц попался. Но он же при этом хочет жену посадить дома, на полном обеспечении, как я понимаю. Вот за это и обеспечивать собирается, по мне соразмерно требованиям...

Может, ей найти молодого друга пока что, и имея его для успокоения организма, искать мужа?

Так вот оно же и есть. Зачем искать, проще не прогонять. Все же притертый и любимый blush.gif

Удивительное рядом

Ну, допустим, по молодости такое возможно. Но к сорока-то годам уже можно понимать, как к тебе относятся и какое место тебе в своей жизни отводят?

Не, ну мужик, что ли, должен такое регулировать - молодая, значит так думает, а как исполнилось (сколько? лет) - так сразу по-другому...

Огневка

Надо. Это я к 40 годам хорошо поняла
О, у Марины еще два года впереди laugh.gif

Но тут еще и гормоны кроме любви мозги застят, видимо...

Да, в этом и проблема. Ну, на мой взгляд blush.gif

Злобынюшка

Эка невидаль, баба без мужика в толчее кончить может. Вот невидаль

Лен, ну эНто, ты чо?? shocking.gif Для меня невидаль. Не просто невидаль - а может реально лечить надо?...

Не, ну иль тогда меня надо лечить - не кончаю ни в какой толчее, млин. Даже не думается об этом - то ли возраст не тот, а в том возрасте воздержаний особых не было?.... Хотелось бы разобраться, однако smile.gif

ветка целая есть про секс в первую встречу

Первая встреча - время относительное. Бывают часы, почти сутки....

А здесь - реально несколько десятков минут.

Не, ну не стояла с секундомером, но попытаюсь - она от остановки в пяти минутах живет. Ну, ехали вместе пусть минут десять, пусть кофе пили (да не пили laugh.gif ) минут десять - и того 25 минут. Отлично познакомились и узнали друг друга, действительно чего там особенного laugh.gif

Удивительное рядом

Не поверю, что Лана - первая потенциальная советчица, которой поплакались по поводу такого облома. Наверняка прежние советы впрок не пошли.

Ага, я у нее не ближайшая подруга. И она у меня соответственно. Но вот позвонила.... Может, ближайшим подругам уже мозги вынесла, добралась до второй очереди, не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

и того 25 минут.

Ну 25 минут это практически пол часа, а это уже не минуты, не придирайтесь. shiz.gif

не кончаю ни в какой толчее, млин.

Эх, а я не проверила, в голодный период всё пешочком ходила, надо было на маршрутках кататься, вот где оно счастье. laugh.gif

Душой к своим трахательщикам прикипает.

Очень она мне фильм напомнила - "Вас ожидает гражданка Никанорова" та тоже в первого встречного влюблялась и готова была всю жизнь с ним прожить, а они вот все какие то не такие попадались, и из за этого она, чистая вроде как душой и помыслами, превращалась для сельчан в этакую распустницу. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

А я что говорю? Что он не хочет жениться только по этой причине?

Не смотря на то, что я не бабулька , но уже обзавелась кое каким опытом, а вам к тридцати ближе и вы все о морали, о морали какой то laugh.gif

Я бы этой женщине посоветовала поехать в Германию, там есть публичный дом, где женщины этим деньги зарабатывают вполне легально и от не понравившегося клиента могут отказаться. И член на любой вкус и цвет выбирай, и денежка в карман, а там глядишь и муж сыщется, такое либидо зарывать в землю нельзя.

Лана

А у меня к вам вопрос. Сама то знакомая признает себя больной и хочет ли лечиться от такой напасти? У меня если что друг есть один, так тот и трахать будет сутра до ночи и замуж возьмет, один недостаток правда, выпить любит, а так мужик ничего 36 лет и квартира имеется. А так по сути сделает из него человека, так тот выпивать по праздникам будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А где я сказала, что об этом должен думать мужик? Светлан, да если она за все ее годы сексуальной активности

месяц точно не выдержит

еще и верная, млин - она особо и не изменяет. Без надобности

И при этом жаждет более глубоких отношений,

душой к своим трахательщикам прикипает

но уже лоб от граблей посинел, а она все там же...

Кто виноват? И какие советы простых доброжелательных знакомых смогут исправить это положение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×