Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

Гардемарина

Ну да, проблемы не от возраста зависят, в основном от того, насколько по-разному партнёры смотрят на жизнь. И у людей разных поколений мировоззрение зачастую абсолютно разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикстар

В общем, считаю, что разница в возрасте приемлема плюс-минус 5 лет, дальше начинаются проблемы.

То есть тех, кто моложе или старше на пять лет, точно не парализует? Это гарантия, да?

И у людей разных поколений мировоззрение зачастую абсолютно разное.

Не поверите, у людей одного возраста зачастую мировоззрение совершенно разное.

Гардемарина

Не от возраста это зависит. Всё в голове.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикстар

И у людей разных поколений мировоззрение зачастую абсолютно разное.

У меня много подруг, вышедших замуж за мужчин старше их лет на 10 - 15. И настолько у них всё гармонично в отношениях. Особенно в плане мировоззрения.

С ними можно общаться на любые темы, не задумываясь о возрасте.

rolleyes.gif

Не это играет роль в отношениях.

Sunny_gold

Не поверите, у людей одного возраста зачастую мировоззрение совершенно разное.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки если говорить о премуществах или недостатках разницы в возрасте относительно сексуальных отношений: наверное, если бы я в свои 28 лет ставила секс в отношениях во главу угла, если бы лично мне требовалось каждый день да по нескольку раз, а мой мужчина в силу возраста этому не соответствовал - вот тогда да, можно говорить о проблемах.

А так, если я спокойно, очень спокойно отношусь к этой стороне жизни - мне не надо "трудовых подвигов" каждый день во всех позах, мой мужчина удовлетворяет меня в плане общения, жизни, да и в сексуальном плане полностью - так пускай и будут эти пресловутые два раза в неделю, по-моему, очень даже неплохо. И разница в возрасте тут совсем не помеха.

А вообще, мужчины разные. Кто-то и в тридцать лет выполняет свой супружеский долг, а кто-то в пятьдесят любит так, что слово "долг" тут совсем не применяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня почему- то разница в возрасте имеет значение, причем огромное. Видимо так я устроена. Ну не могу я смотреть на человека' старше меня как на потенциального партнера, при этом я вообще не думаю о его темпераменте или его способностях и возможностях. Просто для меня это взрослый человек , нет не так - ВЗРОСЛЫЙ и всё. Молодых тоже всерьез не воспринимаю, я же ВЗРОСЛАЯ. Дело видимо в ощущениях. Просто внутри меня сразу выстраивается граница, ну от этого и поведение сразу меняется, мужчины тоже ведь очень хорошо чувствуют эти границы. Проще говоря , мужчины постарше или помоложе меня лет на 8-10 даже не пытаются флиртовать. Ибо censored.gif крепость неприступна harhar.gifmusic_whistling.gif

Изменено пользователем стена дождя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

То есть тех, кто моложе или старше на пять лет, точно не парализует? Это гарантия, да?

Насмешили, хоть смех-то и плохой. При чём тут это? Я вообще-то имела в виду, что первый муж - вообще не мой мужчина был, и страшно жить с человеком, не любя, тем более осознав это. А если подобные проблемы начинаются, так и вообще ужас.

Гардемарина

Повезло вашим подругам. Ну, всякое в жизни бывает, я ориентируюсь только на свой опыт. У меня с мужем было совсем другое. А у моей лучшей подруги было наоборот, у неё постоянно парнишки были моложе её лет на 10-12. Ни с одним не жила больше года, кроме последнего, с ним она уже лет 6, но он и личность неординарная. Как говорится, исключения подтверждают правило.

Не это играет роль в отношениях.

Не только это, я бы сказала. А также социальный статус, вероисповедание, национальность, воспитание... Долго можно продолжать. Но так как тема о возрасте, я и написала своё мнение о разнице в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискнула бы в юном возрасте связываться с человеком на 10-15 лет старше. У девушки в 18 лет потребность в сексе может быть весьма средненькой. Лет через 10 она может раскрыться на полную.

Кто знает муж справится с таким напором сексуальности, если его до этого вполне устраивало пару раз в неделю? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравились мужчины старше меня. И они больше на меня внимание обращали, наверное я сама из себя вся такая взрослая казалась.

Мой родной дядя женат на женщине на 16 лет себя младше, родили троих детей, весьма благополучная семья, у папы с женой 10 лет разницы. Я думаю все зависит от самих людей. А возраст это всего лишь число в паспорте, а никак не количество приобретенного опыта, кто-то и в 40 лет ребенок, а кто-то в 16 - 25 летний.

Но вот что мне не нравится, это стереотипы. я в свой адрес слышала: "Да как ты можешь, он ведь старик уже?". Ну кому какая разница? Я ведь была счастлива, и другие не смотря на разницу, или отсутствие таковой счастливы, это самое главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaZ

Какой 30летний мужчина сможет 7-8 раз подряд?

Мой муж в таком возрасте и чуть старше, пока у нас не было дитятка, мог и я могла biggrin.gif. А счас обоим больше 2-х раз подряд не надЬ. Устаем однако laugh.gif Мне 33, ему 43.

Зря Вы так rolleyes.gif Я считаю, что 18-летним как раз важнее сунуть-высунуть, а качество хромает blink.gif По-крайней мере, чаще всего так. Они скорее думают о себе больше, чем о партнерше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена дождя

Для меня почему- то разница в возрасте имеет значение, причем огромное

Для меня тоже. Вообще как партнера по жизни и сексуального партнера я могу рассматривать только мужчину старше максимум лет на 5-7. Не больше!

Разница в 10-15 лет кажется для меня огромной и неприемлемой, для меня такие люди, это уже люди другой эпохи, практически - папы. Общаться, дружить - пожалуй, но не секс!!

И это было так всю жизнь. В 20 лет, 30-летние казались взрослыми, даже старыми мужчинами. Когда сама достигла 30-летия, то тогда неприемлемым контингент был 40-летних мужчин.

Сейчас 40-лет, самое оно. И не понимаю например как мои ровесницы могут иметь близкие отношения с теми кому шестой десяток.

Б-р-р-р!! Кошмар. Старики!!! (но и сама ведь буду такой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 10-15 лет кажется для меня огромной и неприемлемой, для меня такие люди, это уже люди другой эпохи, практически - папы

Мне как-то снился сон.

Что обедаю я с коллегой, с которым в реальной жизни очень хорошо общаемся. Он старше меня на 15лет. И вот во сне он вдруг говорит о подготовке к нашей свадьбе blink.gif Четко помню свои мысли во сне "Как это я за него замуж выхожу? Я что, его люблю?!!" И смотрю на него в упор и вижу все морщины, и кажется он мне таким древним уже, ну никак не могу такого любить, не то что сексом заниматься, целоваться не смогу. И так мне захотелось поскорее сбежать со столовой, аж проснулась.

Отдышалась, мысли по полочкам разложила- я дома, муж, вот он, рядом спит, старше всего лишь на 5 лет, не старый, просто мудрее и опытнее меня. Самая лучшая разница в возрасте для меня blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обречена на счастье

И смотрю на него в упор и вижу все морщины, и кажется он мне таким древним уже

Да, ко мне в 30 лет все клеился 40-летний мужчина. Причем объективно симпатичный, стройный, подтянутый, никакого живота и лысины.

Но...все равно он мне казался каким-то помятым что ли, несвежим....уже.

И морщинки, и кожа...Ну не то! Я и сама не роза 16-летняя.

Но мужчины тогда от 30 до 35 были приоритетнее и ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, считаю, что разница в возрасте приемлема плюс-минус 5 лет, дальше начинаются проблемы.

Полностью согласна. Начинаются для многих так называемые проблемы "отцов и детей", так как большая разница в возрасте - это уже разные поколения.

Я тоже, если мужчина намного старше меня, вижу в нем исключительно "отца", если моложе - "сыночка", а как ложиться в постель с ними - не представляю, да и желания нет, как бы они хорошо ни выглядели и какими бы способностями ни обладали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

И это было так всю жизнь. В 20 лет, 30-летние казались взрослыми, даже старыми мужчинами. Когда сама достигла 30-летия, то тогда неприемлемым контингент был 40-летних мужчин.

А я физически, как партнера, никогда не воспринимала ни мужчин-ровесников, ни тем более младше меня. Тоже не представляю, как с ними в постель ложиться - мне в них не нравится ничего, не привлекают как мужчины.

У меня самый "молодой" партнер был на 10 лет старше. Выглядел очень хорошо, молодо, общались с ним шикарно, вообще не чувствовалось разницы.

В остальных случаях всегда была "классическая" разница 18-20-25 (самый взрослый товарищ был) лет... lookaround.gif

Сейчас опять по моим понятиям "молодого человека" нашла. Для меня разница смешная - 12 лет всего. smile.gif

Ну привлекают меня исключительно брутальные персонажи, практически с детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если моложе - "сыночка", а как ложиться в постель с ними - не представляю, да и желания нет

Принцесса на горошине

Это потому что желания нет. А когда оно есть, уже как-то не до этого.

Хотя, конечно, старше - это не знаю как, а вот моложе - очень даже. Тело молодое... Мммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега моя по работе недавно познакомилась с ровесником. А не хотелааа...

Все говорила, что с ровесниками неинтересно, все они какие то скучные и неумные, потому что молодые laugh.gif ржу, потому как коллега моя ровесница, то есть нам обеим вот вот 35 стукнет. Чай, не деУшки, а мужчины, наши ровесники- не пацаны давно. Но всю жизнь у нее дядечки лет на 15-20 постарше ее были.

Так вот встречалась она почти два года с мужчиной старше себя на 20 лет. Любила его сильно, да... Потом что то не заладилось у них и дело плавно пошло к расставанию. Времени у коллеги моей свободного много появилось, стали к ней муЩЩины разные подкатывать, ну а она не против, в принципе... Свободная женщина, почему бы и нет?

Короче говоря, стала она встречаться с ровесником. Божечки, да она нам уже все уши прожужжала laugh.gif - и веселый он, и разносторонний, и креативный. Плюс- в постели неутомим, аки тигр.

Еще толком не отошедшая от предыдущих отношений, любит она параллель между двумя своими ухажерами провести, посравнивать.

Из последнего- просто убило laugh.gif

- Ой, девчонки, этот то после секса не кряхтит, а я думала, что все кряхтят. И теперь мы в постели о сексе и чувствах говорим, а раньше все больше об уровне сахара в крови, о простреле в спине... Ну ничего, зато я теперь в медицине разбираюсь. Все на пользу...

Умеет человек во всем хорошее увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах:

этот то после секса не кряхтит, а я думала, что все кряхтят.

Вот посмеялась, спасибо вам. У меня муж на 7,5 лет меня старше (ему 39), первое время мог до 13 раз за ночь, сама не верила, что так бывает, зато спустя 2 года семейной жизни максимум раза 2-3 может... покряхтывать тоже начинает, то сердце болит, то спина чего-то "вступает"... и перерывы между этим делом больше становятся, раньше почти каждый день "упражнялись", а сейчас всё отмазки какие-то, стареем наверное. У самой недавно приступ радикулита в спине был (впервые в жизни!), не думала что так рано старость накроет...

В "междубрачном" периоде были у меня молодые любовники, один на 10 лет младше, другой на 7. Так вот что теперь думаю - у молодых все чувства на лице написаны, это очень заводит и вообще приятно, они не боятся "обжечься", бросаются в любовь целиком и без остатка, способны к примеру из-за любви работу поменять и переехать в другой город, зная девушку всего месяц, цветы на последние деньги охапками покупают и тому подобное. Романтика! И поговорить с ними, кстати, было интересно. Просто не мои люди попадались, видимо, или еще от первого брака не отошла, замуж не рвалась.

А те, кто постарше, ровесники, всё чувства свои скрывают, боятся влюбиться или боятся, что их используют, где-то нечестны, экономят на всём, и вообще не особо стараются отношения построить, от женщины ждут инициативы, а потом долго думают - нужна она им или нет, причем чувства у них где-то на задворках, думают мозгом - в чем для них будет выгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что желания нет. А когда оно есть, уже как-то не до этого.

ЯДРИЦА

Для меня морально неприемлемо "хотеть" отца или сына.

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Для меня морально неприемлемо "хотеть" отца или сына.

А для вас с какого возраста "отец" и "сын" начинаются? У меня муж моложе на 7 лет, нормально. И не будь я дамой глубоко замужней, от мужичка лет на 15 моложе меня не отказалась бы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Для меня морально неприемлемо "хотеть" отца или сына.

Ну секс с сыном или отцом - инцест. Грех это.

А молодой мужчина - пусть он будет! Для меня ровесники - физически уже неприемлемы, не то что морально. Увы, каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для вас с какого возраста "отец" и "сын" начинаются?

Примерно 15-20 лет разницы в возрасте - уже разные поколения, взаимопонимание с ними у меня намного хуже, чем с ровесниками. Но если кому-то нравится человек из "другого" поколения - это его личное дело.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скромняжка

Я какая-то неправильная, потому что мне нравятся парни младше меня лет на 5-8 и старше не боле чем на 2 года, но выигрывают те, которые младше, и дело не во внешности, а в мировоззрении. Так что не зря когда у меня спрашивают сколько мне лет - так и хочется сказать двадцать три, а потом вспоминаю - и с улыбкой говорю 28 и никто не верит tongue.gif Так что это личное дело каждого - кому с кем хорошо и комфортно и разница не в возрасте а в уме просто напросто. Примеры сплошь и рядом...Подруга одна моя никогда не воспринимала старших мужчин, а сейчас встречается с мужчиной который в 2 раза старше ее и счастлива, а вторая встречается с мужчиной младше нее в 2 раза и тоже счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошел со мной на прошлой неделе забавный случай. Пригласили меня на корпоративчик в одну фирму, я у них приходящий бухгалтер, один из учредителей мой друг, поэтому побыть с ними мне было приятно, я согласилась, предполагался шашлык.

В разгар этого веселья началось для меня самое интересное. Даже выпивая, я не теряю чувства реальности и критично отношусь к происходящему, поэтому все события оцениваю адекватно. Второй из учредителей начал активно ко мне приставать. Разница в возрасте у нас 7 лет, он младше, ему 31, мне 38. И так это настырно и с таким напором попер на меня. А в жизни всегда был такой тихий и вежливый. Я малость обалдела, от кого и ожидала бы, но только не от него. " Давно хочу тебя, даже не думал, что это возможно".

Мне было смешно, я в принципе не воспринимаю мужчин младше себя, да еще и разница между моим мужчиной и этим товарищем 18 лет. Впечатление было, что воспитанник пристает к воспитательнице. Списала все на алкоголь, смылась по-быстрому на такси. На следующий день у себя в аське увидела продолжение этого "вспыхнувшего чувства". Написала ему, что проще ему переориентироваться на другую девушку, чем потерять бухгалтера, а у меня работы выше крыше, мне некогда дурью маяться.

Не подозревала, что я могу вызывать "страсть" в мужчинах, которые значительно младше, даже не определилась, воспринимать это как комплимент или как повод задуматься над своим поведением. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ему 31, мне 38

собаЦка

У меня была разница меньше, 16 и 20 (я была старше), когда на шутливый вопрос, кого поцеловать, чтобы простудой заразить и заболевшему в школу не идти, он сказал: "Меня", а на моё удивлённое уточнение "Ты правда этого хочешь?" я услышала "Давно хочу".

Ну и закрутилось... И совершенно не жалею.

Потом было - 23 и 39 (опять я старше).

Ну и последнее - 21 и 42 (и длится 11 лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица, то есть длится 11 лет?? Вы начали встречаться, когда ему было 10?? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×