Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

1 час назад, Я подумаю сказал:

Молодое крепкое тело - это, конечно, здорово. Вот если бы к нему ещё и прилагались мозги...

Судя вот по этому:

1 час назад, Я подумаю сказал:

Я когда мальчишку этого увидела, просто прибалдела: высокий, крепкий, лицо правильное с лёгкой щетиной... 26 лет. Я рядом с ним реально чувствовала, как у меня позвоночник в районе несуществующего хвоста выгибается

- у вас тоже они отключились, пусть на время, но все же... А если бы у него мозги все таки были? Это ж был бы снос крыши... :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:
3 часа назад, Я подумаю сказал:

Я когда мальчишку этого увидела, просто прибалдела: высокий, крепкий, лицо правильное с лёгкой щетиной... 26 лет. Я рядом с ним реально чувствовала, как у меня позвоночник в районе несуществующего хвоста выгибается

- у вас тоже они отключились, пусть на время, но все же... А если бы у него мозги все таки были? Это ж был бы снос крыши... :) 

Напишу про себя :), крышеснос он не обязательно от малолеток бывает.  Года 3-4 назад в меня в открытую, до крышесноса влюбился один мужчина, ровесник мужа 50 лет.  Хороший знакомый мужа, которого муж уважает и с кем на открытый конфликт идти не желательно.  Вспомнить приятно :), мурашки по коже.  Когда взрослый, умный, уважаемый человек с кем пол-городу за честь за руку поздороваться :)ведёт себя с тобой как пацан.  Когда говорит, что только в 50 лет понял о чём в песнях поётся, когда увидев женщину земля под ногами качается.  Всё на свете мне предлагал :), семьи бросить и новую жизнь начать.  Мой муж пережил стресс :).  Этот мужчина, что угодно предлагал сделать для меня, мужу моему крупно помог и муж знает, это чтобы мне сделать приятное.  Я мужа выбрала, а этот мужчина мне сказал, что если мне будет нужен он или его помощь, я могу его позвать хоть днём, хоть ночью.  И ни один мальчик 25 лет не даст таких чувств.  

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Декабристка сказал:

ведёт себя с тобой как пацан

Кто от чего балдеет... Мне нравится, когда со мной молодой ведет себя как мужчина.

26 минут назад, Декабристка сказал:

И ни один мальчик 25 лет не даст таких чувств.  

Если не давали такого вам - это не значит, что так не повезло всем. 

РС. И честно сказать, у женатика крышеснос вызвать - не самое сложное дело.  Опять же - еще в кровать с ним ложиться, мало ли что он там в крышесносе навоображал. 

Неа, не мое.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

ни один мальчик 25 лет не даст таких чувств.  

Таких, это каких? Любовник помог мужу, муж эту помощь принял, вы счастливы тем что мужа унизили. Какой-то сильно непритязательный у вас муж, ему совсем все равно от кого помощь принимать?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Огнёвка сказал:

РС. И честно сказать, у женатика крышеснос вызвать - не самое сложное дело.  Опять же - еще в кровать с ним ложиться, мало ли что он там в крышесносе навоображал. 

 

Я не про кровать писала, для кровати у такого мужчины полк девиц желающих :).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свет мой сказал:

Таких, это каких? Любовник помог мужу, муж эту помощь принял, вы счастливы тем что мужа унизили. Какой-то сильно непритязательный у вас муж, ему совсем все равно от кого помощь принимать?

Нет, не любовник.  Если бы мой любовник помогал моему мужу, я бы скромно промолчала на форуме :).  Муж этого человека с юности знает и ни чем мужчину не оскорбит факт, что в его жену влюбился другой.  Я этого не хотела и тем более не гуляла.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Декабристка сказал:

Я не про кровать писала, для кровати у такого мужчины полк девиц желающих :).

А я тоже не про кровать. Вам нравится, чтоб товарищи в 50+ вели себя как пацаны, семьи обещали ради вас похерить (вот уж правда, достижение), а вы вся такая вершительница судеб, не приняли и мужу еще помощь перепала от претендента...

А мне нравится совсем другое, мне нравится, когда мужчина молодой - а не скажешь, поумнее старшего будет.
А про постель я не про девиц посторонних писала - у молодых парней тоже полно претенденток, не переживайте. А про себя (точнее, про вас) - потому что примешь такие подарки в виде похеренных семей и право стоять рядом с видом - вот какого бобра отхватила - когда ему руки жмут с почетом, за это в коечке хоть как поработать надо будет. Он свою потенцию почище 25-летнего бережет, ибо мало ее. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Огнёвка сказал:

Судя вот по этому:

- у вас тоже они отключились, пусть на время, но все же... А если бы у него мозги все таки были? Это ж был бы снос крыши... :) 

Нисколько не отрицаю :) Но мозги отключались только в его присутствии, а смс такого эффекта не давали. Это меня и спасло от конкретного сноса крыши. Не могу сказать, решилась бы я на адюльтер, или нет, но... хотелось

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Огнёвка сказал:

Вам нравится, чтоб товарищи в 50+ вели себя как пацаны, семьи обещали ради вас похерить (вот уж правда, достижение), а вы вся такая вершительница судеб, не приняли и мужу еще помощь перепала от претендента...

 

Я свой пример написала, в ответ на пост своей ровесницы о чувствах которые вызвал молодой парень.   Ещё покруче чувства может вызвать взрослый мужчина.  Адюльтер у меня тоже не случился, по простой причине мужа люблю и терять есть чего, дорожу отношениями.                     И причём тут вершительница судеб?  Я решала с кем мне быть.  Не коза ведь на верёвочке, что можно взять и увести :).

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

Ещё покруче чувства может вызвать взрослый мужчина.

А как вы выяснили, что покруче? Себя за эталон брали, крутость чувств чем измерялась? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

РС. И честно сказать, у женатика крышеснос вызвать - не самое сложное дело.  Опять же - еще в кровать с ним ложиться, мало ли что он там в крышесносе навоображал. 

Неа, не мое.

+100500. Тем более у женатика за 50.

Кстати, в молодости я как раз любила мужчин намного старше себя. В моих 17 - парень 25 лет, в моих 30 - мужчина 42 лет. Но! Я была очень развита в плане интеллекта, мне просто было о чем с ними поговорить, у этих мужчин кругозор был гораздо шире, чем у моих ровесников на тот момент.

А сейчас мужчина старше меня уже не привлечет (хотя тот 42-летний мужчина, которому сейчас уже 52, поздравляет меня с каждым праздником и не оставляет попыток меня соблазнить). Возбуждают меня, как ни банально, молодые. Вот с кругозором у них напряг... Или это мне так "повезло".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Я подумаю сказал:

Вот с кругозором у них напряг... Или это мне так "повезло".

Не у всех. Мне как раз повезло - не раз и не два очень умные попадались. И не с пацанским поведением, меня бы это только оттолкнуло. А у взрослого - насмешило, видела я такие страсти, не понравились. И семьи их мне не нужны в жертву и даже в обещание той жертвы. 

И да, в сексе нравится, что молодой/горячий. 

6 минут назад, Декабристка сказал:

Я свой пример написала, в ответ на пост своей ровесницы

Тогда цитату моего поста не взяли бы. 

7 минут назад, Декабристка сказал:

И причём тут вершительница судеб?  Я решала с кем мне быть.

При том... С кем быть, останется ли целой та семья, как будет та женщина, как будет ваш муж... Сидели и решали несколько судеб, до сих пор вон в восторге от такого счастья... По-пацански :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:
13 минут назад, Декабристка сказал:

Я свой пример написала, в ответ на пост своей ровесницы

Тогда цитату моего поста не взяли бы. 

Там двойная цитата Ваша и Я подумаю :).

 

14 минут назад, Огнёвка сказал:

А как вы выяснили, что покруче? Себя за эталон брали, крутость чувств чем измерялась? 

Я про себя пишу или в этой ветке можно писать только тем, кому молодые мальчики нравятся?

 

12 минут назад, Огнёвка сказал:

А у взрослого - насмешило, видела я такие страсти, не понравились.

Я заметила в этой ветке, даже на этой странице высмеиваются взрослые, зрелые мужчины.  Поэтому и пишу, у меня другая точка зрения.  Мне смешно себя представить в отношениях с 20-летним и всерьёз к ним относится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Декабристка сказал:

Я про себя пишу или в этой ветке можно писать только тем, кому молодые мальчики нравятся?

Нет. Всем. Но вы себя противопоставляете, причем в превосходящей степени, получаете равнозначную ответку. 

 

6 минут назад, Декабристка сказал:

высмеиваются взрослые, зрелые мужчины

Нет. То, что в них оказывается ценным настолько, что вы в той самой превосходящей степени противопоставляете. Или на самом деле бросание семьи - это подвиг, и я не права, что это высмеяла?

А то, что вы не хотите 20-летнего - вполне понятно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

Мне смешно себя представить в отношениях с 20-летним и всерьёз к ним относится.

Так вас никто и не заставляет вступать в такие отношения, смейтесь на здоровье. Хорошо вам с возрастным мужем и ладно, но это не единственно восхитительный вариант для всех, как бы вы не старались.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свет мой сказал:
20 минут назад, Декабристка сказал:

Мне смешно себя представить в отношениях с 20-летним и всерьёз к ним относится.

Так вас никто и не заставляет вступать в такие отношения, смейтесь на здоровье. Хорошо вам с возрастным мужем и ладно, но это не единственно восхитительный вариант для всех, как бы вы не старались.

Вы совершенно правы :), я нигде и не писала, что мой вариант - это единственно восхитительный вариант для всех.  У молодых людей много других достоинств, просто для меня они не важны.  И к чему спорить :), любая женщина сама разберётся с каким мужчиной ей лучше.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018 в 03:24, Альтер Эго сказал:

Я вот эту картину представила в красках. Как дедок канючит: "Марь Ванна, ну Марьванна, ну дааааайте.... пожалуйста... хоть разочек! Ну хоть вокруг попки понюююююхать"... Женщина его из-под зонта выпихивает и быстрой походкой уходит прочь. Пенсионер падает на колени, бессильно опускает голову. Достает своего "дружка": "никому мы с тобой бесплатно не нужны!!!". По лицу его текут скупые мужские слезы, смешиваясь с дождевыми каплями. Где-то вдалеке гремит гром...

Прочла и вспомнила...

Осенью слышала подобное в реале от женщины, которой вот-вот должно было стукнуть 50 лет, а тому, кто желал хотя бы прикоснуться к ней... Ему было 25 лет на тот момент. Вот и её восклицание: Да, он же возрастом мне, как мой сын!!!

Попытки ухаживания ею откровенно высмеивались, а желания молодого человека были таковы, что тут и не захочешь, да заметишь все эти метания, учитывая то, что это всё в силу жизненных обстоятельств на твоих глазах происходят с самого начала и до самого завершения.

До этого что-то подобное могла бы знать, да вот тут живым свидетелем оказалось побыть. Да не одного такого случая, а сразу двух таких, как говорится, случаев. Случаев, где разница чуть ли вдвое и второго случая, где разница чуток более, чем пятнадцать лет.

В одном случае всё было в "зародыше" убито. Во втором случае, который был у другого молодого человека и другой женщины - было несколько месяцев совместной жизни и где... Тут, уже я, вообще, невольно стала свидетелем - тут было столь всё прозаично, что тут на самом деле всё было только во времени. Времени совместной жизни.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Но вы себя противопоставляете

Всем идти табуном овечек и басенки рассказывать, как молодые кобельки потрахивают зрелых тетушек? 

Ужас....

Сказано- все про молодых, значит про молодых....

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, mamalyba сказал:

Всем идти табуном овечек и басенки рассказывать, как молодые кобельки потрахивают зрелых тетушек? 

Ужас....

Сказано- все про молодых, значит про молодых....

Не буду в противовес рассказывать про старых кобельков,  потрахивающих тушки молодые. Ваши ассоциации с вами пусть и остаются. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Декабристка сказал:

Напишу про себя :), крышеснос он не обязательно от малолеток бывает.  Года 3-4 назад в меня в открытую, до крышесноса влюбился один мужчина, ровесник мужа 50 лет.  Хороший знакомый мужа, которого муж уважает и с кем на открытый конфликт идти не желательно.  Вспомнить приятно :), мурашки по коже.  Когда взрослый, умный, уважаемый человек с кем пол-городу за честь за руку поздороваться :)ведёт себя с тобой как пацан.  Когда говорит, что только в 50 лет понял о чём в песнях поётся, когда увидев женщину земля под ногами качается.  Всё на свете мне предлагал :), семьи бросить и новую жизнь начать.  Мой муж пережил стресс :).  Этот мужчина, что угодно предлагал сделать для меня, мужу моему крупно помог и муж знает, это чтобы мне сделать приятное.  Я мужа выбрала, а этот мужчина мне сказал, что если мне будет нужен он или его помощь, я могу его позвать хоть днём, хоть ночью.  И ни один мальчик 25 лет не даст таких чувств.  

Думаю, что возраст тут дело второстепенное. Просто вот влюбился в вас по-настоящему. Но не потому у него вспыхнули такие чувства, что он зрелый и уважаемый. Это не обязательное условие. Просто вы оказались той, кто у него вызвал эти сильные чувства. Бывает, что и "половинку" свою встречаешь поздно (я не про партнёра, а про "своего" человека). Так по моему мнению он такой не потому что он именно молодой или зрелый - а потому что "твой". 

И молодой человек 25 лет может дать такие чувства, и юноша 17, и мужчина 45... Противопоставлять тут не совсем корректно. Кого к кому тянет, кому кто нравится. Лишь бы двоих устраивало. 

1 час назад, mamalyba сказал:

Всем идти табуном овечек и басенки рассказывать, как молодые кобельки потрахивают зрелых тетушек? 

Овечки, кобельки, может, всё-таки люди?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Ваши ассоциации с вами пусть и остаются. 

Мои ассоциации основаны на вашей категоричности. Форумчанка поделилась своей историей, пояснила, рассказала. Вы чуть ли не на полуслове обрываете её, щелкаете по носу и даёте понять, что её " перестарок" с вашими молодухами ни в какое сравнение не идёт. У неё - грязь, а не чуЙства, и только у вас, с молодыми, " по уши в вас влюбленными" - полный консенсус. Ага. Верю. Первый год живу.

И, кстати сказать, старые дяди, пользующиеся молодых леди, тоже видимо думают, что те с ними от восхищения их красотой и душевной притягательностью.. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mamalyba сказал:

Мои ассоциации

Как я уже повторяюсь - останутся при вас. Форумчанка сама неплохо щелкает по носу тех, кого не понимает. Не понимает - за это и щелкает. Получила обратку. Более с вами не спорю, ибо флуд. Если желаете - можете еще ассоциаций написать, ваше слово последнее будет, на здоровье. 

Мое мнение ни о форумчанке, ни о вас, ни о себе от этого не поменяется. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь. Ветка про разницу в возрасте - в какую сторону, не указано. Пусть каждый пишет о своем, тем более, что всякий в итоге при своем и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Декабристка сказал:

Поэтому и пишу, у меня другая точка зрения.  Мне смешно себя представить в отношениях с 20-летним и всерьёз к ним относится.

Прочитала вас и не удивляюсь. Вы же до смерти боитесь потерять свой статус украшения жизни мужчины и стать ему равным партнером. Не в обиду вам, честное слово. Но смешно вам не от того, что может возникнуть симпатия в столь разновозрастной категории, а оттого, что не верите в себя. Ибо молодой папика изображать вряд ли будет... Подсознательно себе внушили: на кой черт я ему нужна? Поэтому даже и в мыслях у вас нет подобного, как и у многих других.

Мне ваша позиция вполне понятна. Роль жены-девочки вполне имеет место быть. Лично я бОльшую часть своей жизни прожила женой-мамой (при муже, который старше 11 лет). Как равным партнером в одной упряжке. Да, не довелось в телеге ехать, которую супружник тащит (ну если совсем честно - то очень непродолжительное время покаталась). Поэтому меня уже никакая разница в возрасте не пугает. В любую сторону. Я и с 70-летним смогу спокойно жить, лишь бы с ним интересно было и он мимо унитаза не промахивался...

4 часа назад, mamalyba сказал:

И, кстати сказать, старые дяди, пользующиеся молодых леди, тоже видимо думают, что те с ними от восхищения их красотой и душевной притягательностью.. 

У ИН спросите. За него даже замуж выходят, хотя на олигарха он совсем не тянет. (Может подпольный миллионер, но скрывает?)

Разные леди бывают. Кто-то из нас любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Кто-то предпочитает знойных высоких спортивных брюнетов, а для меня, если мужчина весит менее 100 кг и не имеет уютного пузика - он не сексуален. Такого только накормить, обнять и плакать. Подруга в юности со слезами бросила отличного парня только за то, что выше него на каблуках была. Двухметровый знакомый женился на женщине ростом 1,55 м - всю жизнь искал "Дюймовочку", чтобы носить на руках. Носит, счастливы оба. Вариаций может быть - море. 

Правильно для себя решить, что тебе в жизни главное путь к успеху. Тогда и старый дядька с деньгами станет принцем.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Альтер Эго сказал:

Двухметровый знакомый женился на женщине ростом 1,55 м - всю жизнь искал "Дюймовочку", чтобы носить на руках. Носит, счастливы оба. Вариаций может быть - море. 

Так ровесницу Дюймовочку и носит. Не престарелую же Дюймиху. 

Хотя, да, кому хрящик, кому арбуз.

Когда мальчики 25 - 30 начинают глазки строить мне, всегда немного удивительно, как в том анекдоте: " А не дурачок ли он у вас?" С молодыми никак? С ровесницами? В чем его проблема? 

 

Изменено пользователем mamalyba
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×