Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

Дарующий свет

Мы, знаете ли, тоже самолюбие свое бережем, не знаю, как у взрослых мужчин, а у парней моего возраста зачастую есть такая заморочка в голове: раз она красивая, наверняка у нее парней выше крыши, куда уж мне там, и тд и тп, и получать отказ как-то не хочется

думаю, что такая заморочка свойственна всем мужчинам, не смотря на их возраст... по крайней мере, среди моих знакомых есть и молодые ребята, и взрослые мужчины... и все говорят одно и то же...

Я лично тоже на улице знакомиться не подхожу, по большому счету, по тем же причинам  Да и фиг знает, на кого напоришься, красота - показатель только внешности  Я лично всегда знакомился в каком-либо обществе, мне нужно услышать, что, о чем и как говорит девушка, чтобы у меня помимо "разглядывания" возникло желание познакомиться по-ближе.

да уж... а многие мужчины как раз "стопорят" на этом - мало того, что девушка красива, так она еще и умна (начитанна), с ней можно и хочется общаться.... и тут в голове начинают роиться мысли такие: "Ну вот, такая красивая, да еще плюс ко всему образованная девушка наверняка занята, куда мне туда соваться, не хочу получить отказ... а вдруг я не в ее вкусе и т.д." ...

и вот если каждый мужчина будет думать именно так, то что же делать нам, красивым и образованным? с которыми не только на дискотеку сходить можно и перед друзьями похвастаться (это про Барби), но еще и поговорить о чем угодно (хочется)??? вот поэтому и остаемся мы одни-одинешеньки...

и поверьте, у нас нет звездности, нам не нужны брэды питты и томы крузы, мы не гонимся за кошельками нуворишей... мы просто хотим найти своего человека, своего Мужчину - именно так, с большой буквы...

грустно становится даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте!

я человек деятельный и не стесняюсь знакомиться с мужчинами. но именно тогда они и начинают звездиться. не хочу превращаться из добычи в охотника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

От балин, пральна... Влюбляетесь во всяких "Бредов Питтов", а нормальным парням не найти нормальных девушек

Вы меня неправильно поняли. Просто я давно замужем, и влюбиться в хорошего парня для меня было бы опасно из соображений сохранения семьи. Тема не о любви, а о влюбленности - первой стадии любви. С будущим мужем мы познакомились 6 лет назад, так что стадия влюбленности, как Вы понимаете, давно в прошлом. Просто удивительно было вновь почувствовать то, что уже паутиной поросло. Ксати, муж у меня - далеко не Брэд Питт, но люблю я его как раз так, как никаким Брэдам Питтам и не снилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Ну вот, такая красивая, да еще плюс ко всему образованная девушка наверняка занята, куда мне туда соваться, не хочу получить отказ... а вдруг я не в ее вкусе и т.д.

Да, зачастую именно так smile.gif)) Поэтому то я и не знакомлюсь на улице wink.gif

и вот если каждый мужчина будет думать именно так, то что же делать нам, красивым и образованным?

Слава Богу, каждый мужчина так не думает smile.gif Как видите, пары появляются, отношения строятся, дети рождаются. так что можно считать, что все впорядке smile.gif

Старлейка

Вы меня неправильно поняли. Просто я давно замужем, и влюбиться в хорошего парня для меня было бы опасно из соображений сохранения семьи.
Я рад за Вас, честно smile.gif Просто Ваши слова, скажем так, были на актуальную тему, вот я за них немного и "зацепился" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ika

видимся каждый день на работе... общаюсь только что, на тех немногочисленных перекурах. что бывают у нас, еще реже - наидене... С ним легко...

только в лоб сказать не додумайся,мы ужчины этого не любим,перейди понемногу из официального разговора в курилке к личному,на личные темы,дальше должно всё как по маслу пойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда влюбляешься в образ, то это красиво, романтично, и абсолютно (если говорить честно ) безопасно. и для семьи +. thumb_yello.gif

Даже когда влюбляешься в реального человека - образ на первом месте, а потом узнавание, привыкание, притирка - и, а почему он так сделал, почему не понял confused_1.gif

И проза жизни...

Болела я "Ведьмаком" - красив, силён, благороден...

А сейчас реальный мужик нравиться - те же качества, даже благородная седина rolleyes.gif , но привычки...

Тем более, на первом месте - МУЖ clap_1.gif - несмотря на его достоинства и недостатки.

Вот и ловлю "журавля в небе". tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по весне обычно в одного и того же человека влюбляюсь...причем это взаимно!... biggrin.gif А на зиму и остальные сезоны- у нас сил не хватает... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Слава Богу, каждый мужчина так не думает

да уж... видимо только меня обходят стороной... rolleyes.gif боятся laugh.gif

а еще говорят, что помимо всего того, что видно с первого взгляда, очаровывают голос и глаза... наверное, это сразу отпугивает многих - они боятся "попасть" laugh.gif

некоторые ведьмой называют на полном серьезе, а ведь глаза у меня светлые, но что-то в них есть... Мужчины этого боятся, редко кто может общаться со мной глаза в глаза... sad.gif

Как видите, пары появляются, отношения строятся, дети рождаются. так что можно считать, что все впорядке

да, точно подмечено clap_1.gif но, как вы наверное знаете, демографическая ситуация в России ухудшилась... может быть именно потому, что женщин красивых много, а мужчин, которые нас blush.gif не боятся - все меньше и меньше? g.gif

есть над чем подумать на досуге rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

а еще говорят, что помимо всего того, что видно с первого взгляда, очаровывают голос и глаза

Я, на свой грех, вообще лица людей детально осматриваю, но если у девушки голос, который мне нравится - то это большой плюс smile.gif))

но, как вы наверное знаете, демографическая ситуация в России ухудшилась... может быть именно потому, что женщин красивых много, а мужчин, которые нас  не боятся - все меньше и меньше?

Ч-ч-черт, я уже начинаю сожалеть, что уехал из России laugh.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

но если у девушки голос, который мне нравится - то это большой плюс

да, с голосом все в порядке (ТТТ)... многие узнают по телефону, да что я буду сейчас прибедняться, мужчины знакомые - все узнают, не смотря на то, как долго мы с ними не общались... они еще шутят по этому поводу, что у меня незабываемый голос, который ни с каким другим перепутать нельзя и именно поэтому богатой я не буду никогда laugh.gif

Ч-ч-черт, я уже начинаю сожалеть, что уехал из России

вернуться всегда можно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Я, на свой грех, вообще лица людей детально осматриваю

Не, это наоборот хорошо, что ты лица детально рассматриваешь...А то щас большинство другие места любят детально рассматривать. Чес. слово, пошло и неприятно. Уж лучше б душу пытались разглядеть blush.gif

Аойда

вернуться всегда можно

К жене разве что tongue.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

К жене разве что

это было бы просто замечательно для многих жен wink.gif

а если с благородной целью вернуться в Россию и подправить демографическую ситуацию, думаю, что в правительстве нашем бы этот поступок оценили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

да, с голосом все в порядке (ТТТ)... многие узнают по телефону, да что я буду сейчас прибедняться, мужчины знакомые - все узнают, не смотря на то, как долго мы с ними не общались...

Не интригуйте! Хватит на сегодня laugh.gif Да и жена вона пришла...

Аз@зель

Цитата 

вернуться всегда можно 

К жене разве что

Ну, кто ж меня еще примет в дом родной, меня, заблудавшего laugh.gif

Ой, нам за флуд настучат, ой-ёй-ёй... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость D&G

Попробуйте вначале просто подружиться с ним) Показать, что вам приятно его общество, хочется чего-то большего, чем обычное "привет-пока". Все начинается с дружбы)) Удачи вам! Верьте в себя и все получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Аойда

Аз@зель

Уважаемые мои, не флудите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно девушки "западают" на парней старше себя... интересно...

А мне интересно почему на старших и почему обычно?

Я лично принадлежу к числу тех, для кого мужчины в возрасте - не мужчины. То есть друзья, коллеги, кто угодно, но как мужчины они мне никогда не были интересны.

Всегда нравились именно моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Я лично принадлежу к числу тех, для кого мужчины в возрасте - не мужчины. То есть друзья, коллеги, кто угодно, но как мужчины они мне никогда не были интересны.

Всегда нравились именно моложе.

Вы знаете, у меня все подруги с предыдущей работы именно такие - им неинтересны мужчины старше, всегда они меня третировали тем, что я неправильная, что надо найти мужчину моложе себя, ибо только с таким мужчиной хочется постоянно держать себя в форме, с ними интересно, так как они более заводные, более энергичные...

но вот на меня это почему-то не действует - у меня все знакомые, друзья - мужчины, которые старше меня... мне интересно именно с ними, а не с теми, которые меня моложе...

недавно познакомилась с парнем, который моложе меня на год (познакомилась по работе, он живет в другом городе, но он "запал" на мой голос и мы продолжили общение), тогда я не знала, что он моложе меня... но почему-то как только я об этом узнала, то стала испытывать дискомфорт... confused_1.gif не знаю, почему, но не могу я общаться с мужчинами моложе себя...

на вкус и цвет, как говорится... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я старый солдат, и не знаю слов любви», процитировал мне как-то мой дорогой. Еще в начале отношений он рассказал, что у него выработался к чувству любви стойкий иммунитет, постольку поскольку к своим 40 годам он уже успел испытать несколько любовных разочарований, после которых он сильно страдал, впадая в депрессию. Я же, в свою очередь, наоборот, влюбляюсь очень быстро, такова уж моя натура. Сама не понимаю – откуда во мне это, вроде девушка серьезная, не инфантильная.

Вообщем, взяла сегодня ляпнула: «Знаешь что? Кажется, я в тебя влюбилась». Его ответные слова: «А что? Это нормально». Ожидала каких угодно слов, но не этих... Дальше хуже: уткнувшись носом в его шею, спрашиваю: «А ты?». Тут снова последовал рассказ об иммунитете... И так настроение поганое было, а после этого так и вообще испортилось окончательно. Зачем открылась? Почему захотелось это сказать? Как ругаю себя за это сейчас!!! Это при том, что он хочет создавать со мной семью, и в порыве страсти у него вылетают слова: «Солнце, любимая». Но однако же иммунитет к любви... Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! Я Влюбилась!!!!!!!!!! Его зовут Димочка, он самый самый для меня сейчас, спать не могу, есть не могу, к экзаменам готовиться тоже не могу. Видела его в панедельник в первый раз в жизни, и сразу поняла что попала, и попала по крупному. В его глазах прям утонула, а улыбка, а ямочки на щёчках, а голос... Он на повора учиться, а сам высокий и стройный. Нужно учить к экзамену - сессия, а я весь лист с вопросами сердечками изресовала, он не знает. Он сын друзей моих родителей, увижу я его только летом, Боже, как же душа поёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська! моя тебе уважуха, о сестра по несчастью!я тоже в Димочку влюбилась.это у них, наверное,имя располагает к тому, что бы дечонки западали! wink.gif держись, золото!победа будет за нами!удачи и концентрации во время учебного процесса! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, блин, влюбилась...

Только у меня далеко не все так радужно, как у Буськи Кусачей и у Забавы

Только три недели назад рассуждала с Дарующим свет о том, как было бы опасно мне, замужней тётке, влюбиться в реального парня, а не в киношного героя, и вот, пожалста...

Состояние - хоть в петлю лезь unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая старлейка!

и совсем всё не радужно на самом деле sad.gif ! длится всё это уже года 2 и без всякой надежды. смотрит так понимающе-понимающе, мол, ценю и уважаю, но НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!! всячески старается показать какие мы с ним кореша, боевая единица старых друзей, как он уважает моё мнение по различным вопросам и тд и тп. я улыбаюсь в ответ, српашиваю про личный фронт, он отвечает, что не родилась ещё та, которую он полюбит( намёк ясен!)я снова улыбаюсь прошу пригласить на свадьбу,если он всё-таки решит связать себя узами брака, подставляю макушку для братского поцелуя и иду реветь в кабинет начальницы. та глубоко вздыхает, говорит, что пора завязывать со страданиями, а я говорю:"отпусти ,александровна, всё равно я сегодня уже не работник".она отпускает( дай ей Бог здоровья!) и я ухожу домой продолжать реветь.

блин! просто надо пережить это состояние как грипп и продолжать жить как ни в чём не бывало.одино только меня смущает- как я могла так по-идиотски попасться?! helpsmilie.gif и смущает ещё , что "грипп" этот слишком затянулся!хотя, как говорит моя приятельница- зато глаза горят!...Сингарелла, Сингарелла, как глаза твои сверкают! sad.gif ( народная песня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлейка

Состояние - хоть в петлю лезь

Если вы были способны влюбиться в киношного героя, то, значит, и в реального парня втрескаться вам тоже запросто...

Но, знаете, ведь это прекрасно ! Прекрасно по сути. Пусть мешает устоям (я не призываю идти против них, нет !), нарушает привычную жизнь, но чувство это - настоящий живой огонь, двигатель многих поступков и пр. И само оно изначально созидательное и животрепещущее, тем и прекрасное.

Поэтому, может, вам не рассуждать так, как процитировано ? А использовать возниший яркий фон в душе себе во благо. В том плане, что оседлать эту волну, которая в вас возникла, лететь как-то на ней по разным делам, по дням. Пусть она, Любовь, придает вам сил, энергии, радости. Не уходите, не покидайте без серьезных поводов вашего нынешнего спутника жизни, а любовь та, к другому, пусть живет в вас, пока не иссякнет.

В общем, совет такой - направьте это чувство себе же на благо по жизни. Руль не выпускайте из рук !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлейка

zabava

Буська_Кусачая

а я вам завидую. я так не умею. не эмоциональная.

еще в юности вывела, что все мои влюбленности максимум на 2 недели. так что вполне могла контролировать ситуацию, если считала, что сейчас мне "вздохи - ахи" не к месту или явно не светит взаимность. достаточно было не видеть предмет моей влюбленности пару недель и ... всё прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×