Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

Каплюша

Влюблённость - она как ветер, всё время меняется и быстро затихает). К этим эмоциональным порывам не стоит относиться серьёзно. Потому что сегодня с ума сходишь от страсти, а завтра посмотришь на человека и удивишься - чо я в нём нашла? Со мной такое много раз было.

Да, не заводите всё слишком далеко, не подпитывайте, и она сама пройдёт, эта влюблённость. А пока просто наслаждайтесь этим приятным чувством). Но ни в коем случае не думайте, что это судьба на всю жизнь. Это просто химия. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы и поддержку. Да уж, первая влюбленность в таком возрасте реально крышу сносит. Но теперь я уже не мечусь с выпученными глазами из угла в угол. Я включила мозг как мне советовали, и просто стала наслаждаться сложившийся ситуацией.

Я долго себя убеждала в том что нечего хорошего не выйдет. Я просто разрушу свою семью, стану любовницей женатого и буду вечно скрывать свои чувства от других. А я не готова так жить, я очень дорожу тем что у меня сейчас есть.

Плюсы: в моей жизни появилось больше ярких красок, я с радостью бегу на работу. Там я отдыхаю, там я чувствую себя самой лучшей и самой красивой. Там есть человек для которого я дорога. Там я не только мать двоих детей, не только жена у которой горы носков , трусов, посуды и муж с вечным "а-а как я устал, сделай мне чаю..." Там я девченка которой признаются в любви,готовы носит на руках и которая краснеет от комплиментов. А это так приятно!

Минусы: Я больше не могу закрывать глаза на недостатки мужа, я стала чаще придираться к нему.

Муж заметил что я часто улыбаюсь без повода, витаю в облаках....А ну и пусть! Ему полезна такая встряска, а то совсем за двеннадцать лет разленился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы: Я больше не могу закрывать глаза на недостатки мужа, я стала чаще придираться к нему.

Муж заметил что я часто улыбаюсь без повода, витаю в облаках....А ну и пусть! Ему полезна такая встряска, а то совсем за двеннадцать лет разленился.

И каково Вам было Новый год с ним встречать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каплюша
у которой горы носков , трусов, посуды и муж с вечным "а-а как я устал, сделай мне чаю..."
А это уж как вы сами захотите. Почему ваш муж сам не в состоянии сложить свои трусы и носки в корзину или в стиралку, и на той же стиралке кнопочку нажать? Почему он не моет за собой посуду? Разбаловали вы его. Нельзя с собой так).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы: в моей жизни появилось больше ярких красок, я с радостью бегу на работу. Там я отдыхаю, там я чувствую себя самой лучшей и самой красивой

Испытываю сейчас тоже самое in_love.gif До того, как появился на работе он, на работу тащилась с неприязнью. Нет, у нас нет отношений. Только общение и только на работе. Но этот нежный взгляд, эта обаятельная улыбка, это легкое прикосновение к моей руке - они меня окрыляют. Даже простоя проходя мимо ,и ловя его взгляд на себе и улыбку, у меня поднимается настроение. Я хожу весь день счастливая, улыбаясь.

И как же я скучаю по нему, когда он уезжает на свои две недели выходных домой. Завтра еще день и он уедет опять... Он не женат. А я замужем. Не знаю что это - влюбленность, флирт, увлечение? По сути понимаю, что вместе не будем мы. Но так же понимаю, что мы оба хотели бы каких-то отношений. Даже дома все время в голове картинка - он стоит близко ко мне и смотрит так ласково в мои глаза... Ээххх... Давно у меня так крышу не рвало... Мучение какое-то. А до этого жила себе спокойной семейной жизнью и не думалось ни о ком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас к большому сожалению, не влюблена hmm.gif

А так хочется этой эйфории, переписок круглые сутки, со смайликами, сердечками in_love.gif Тепла , надежности, заботы. Давно уже не было этого прекрасного чувства.

У кого также нет этих чувств, не отчаивайтесь, будем ждать! gathering.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать продолжение моей истории, которую напечатали год назад. Некоторые выразили интерес и вот только сейчас ( ну простите!) наконец-то собралась поведать, что же из всего этого получилось. rolleyes.gif

У меня тогда неожиданно ремонт нарисовался и незнакомый парень из интернета помог мне решить все проблемы. Ну прям добрый волшебник!

Через некоторое время он приехал посмотреть, как продвигается стройка века и... Я сразу почувствовала, что это МОЙ человек! Он оказался практически идеалом мужчины для меня. Я всегда понимала, что нет людей без недостатков, но есть такие, с которыми невозможно мириться, а есть пустяки, на которые можно и нужно закрывать глаза. Так вот, мне даже практически не приходится закрывать глаза :-)

Прошел год, но я до сих пор им дышу. Знаете, на ум приходит такое сравнение: вот сидишь ты в прокуренном помещении, вроде бы дышишь же. А когда выходишь на улицу, понимаешь, что вот он, чистый воздух! И непонятно, как можно было столько времени сидеть в душном помещении.

Так и с ним рядом - я дышу! Думала, что такие картинные страдания от разлуки только в книгах, ан нет. Я физически не могу без него дольше двух недель. Я засекала brows.gif И дело не в сексуальном влечении, а в потребности его присутствия. Хочу видеть, слышать, трогать, чувствовать его запах... Я без этого не могу! Нет, даже так: не хочу без него!

Почти год я живу с ним, в Москве. Ужасно ощущать себя сожительницей, ненавижу это слово, но регистрацию решили пока отложить - у нас намечается (через год, к сожалению) переезд в другую квартиру и тогда я вроде как въеду туда на правах хозяйки.

А пока живём с его мамой, замечательной женщиной. И больше он хочет жить отдельно от неё, чем я. Правда некоторые моменты их жизни меня удивляют, но в общем отношения хорошие. Мало ли что в каких семьях принято, я со своим уставом не лезу.

Люблю его безумно! Знаете, я ведь до нашего знакомства в принципе не знала, что это за чувство такое - ревность. И ведь с работы он сразу домой, и зарплату до копейки мне в руки. Но... не спокойно мне как-то, что ли... Боюсь я, боюсь его потерять.

Для кого-то он не красавец, миллионов не зарабатывает, красивых слов из него не вытянешь, но он самый лучший. Потому что он мой.

Вот так катастрофа квартирного масштаба плавно перетекла в романтическую встречу, которая перевернула всю мою жизнь.

****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти более подходящей веточки. Уже боюсь и говорить - влюбилась или просто увлеклась? Или и то, и другое.

Отношений быть не может. На работе познакомились, он у нас временно. Завтра я уеду, вернусь 1 сентября, а он как раз уедет.

Да и не вижу я с его стороны интереса ко мне как к девушке. Обычно такие вещи чувствуются сразу.

Но меня очень радует то, что я вообще могу испытывать что-то тёплое к другим людям, кроме бывшего (как давно уже бывшего). Да и других плюсов было предостаточно за время нашего общения - весёлое общение на работе, которое помогало отвлекаться от проблем, прогулки по вечерней Москве, очень интересные рассказы об архитектуре и истории этого города. rolleyes.gif Я рада этому и благодарна за это.

Значит я живая и всё еще впереди. Замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня непонятно. То ли влюбилась, то ли привыкла rolleyes.gif

Знакомы уже давно, как-то само-собой стали гулять по вечерам, болтать о том, о сем... Я увидела его с другой стороны. И я, по его словам, ему нравлюсь.

Я сама опомнится не успела, как настолько привязалась к нему, к прогулкам, что когда у него не получается, я впадаю в уныние, у меня портится настроение. Я стала ловить себя на мысли, что все чаще о нем думаю, что жду его звонка, я переживаю за него. В последние время я стала какой-то взбудораженной, рассеянной...

Я не уверенна насчет моих чувств. Что это? Влюбленность? Привязанность? Не могу разобраться... unsure.gif

Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любима и люблю! Надо же, я уже и не верила что так может быть. Не я его, он меня выбрал - взял за руку, привел в свой дом, в свою жизнь. А я очень долго сомневалась, прислушивалась к ощущениям, уговаривала себя что в любой момент могу свалить. Вспоминала все те слова что мне про него наговорили, искала и ждала подвохов.

Но вот уже столько месяцев прошло как мы вместе, а подвохов все нет. И лето как целая жизнь. А я не представляю уже себе жизни без любимого, без того чтобы каждый вечер после работы обнимать его, смотреть с улыбкой как он играет в танки, готовить ужин на двоих, собирать с улыбкой расставленные по комнате носки laugh.gif

Я очень соскучилась, десять дней вынужденной разлуки показались вечностью. И вот сегодня вечером наконец смс. Завтра уже любимый будет дома, покажет как ловил вот такенную рыбину, и я наконец обниму его и уткнусь в плечо.

А еще сегодня же давний знакомый написал сообщение, предложил встретиться. Как бы раньше я была рада этой встрече. А сейчас мы просто поболтали, сердечно пожелали друг другу счастья. А я и так счастлива ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину счастье приходит оттуда, откуда не ждешь...

Предложили мне подработку, и придя на собеседование, я познакомилась с непосредственным своим начальником... и ( боюсь этого слова... ) влюбилась... smile.gif

И второго слова еще больше боюсь- ВЗАИМНО...

Каждый вечер мы вместе, нам не наговориться, не надышаться друг на друга.

Восхищаюсь им, его внутренней силой, принципами, твердостью убеждений. Рядом с ним, несмотря на его молодость, чувствуешь себя защищенной.

Не загадываю, но очень счастлива, ОЧЕНЬ!!!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не думала, что меня занесёт в эту веточку!

Вроде бы уже дважды бабушка, через четыре месяца - полтинник и северная пенсия. Почти двадцать лет в разводе, одна вырастила двоих дочерей. Думала, что уже всё в прошлом. Жила себе по инерции.

Когда младшая дочь два года назад вышла замуж, мне пришлось прогулки с нашим пёсиком брать на себя, поскольку мы остались с ним одни. Вот на вечерних прогулках - то я и познакомилась с очень приятным собачником. Гуляя со своими питомцами, мы говорили обо всем. Он очень интересный человек, старше меня на пять лет, тоже дважды дед. Нам совсем не было скучно и, как мне казалось, мы стали хорошими друзьями.

С лета прошлого года он стал периодически приглашать меня то на рыбалку, то в лес за грибами и ягодами. Я всё время отказывалась. Этим летом он вновь стал настойчиво приглашать меня на природу. Он женат и мне совсем не хотелось усложнять жизнь себе и ему. После его настойчивых приглашений, избегая его, я сменила время и маршрут прогулок со своей собакой.

Но недавно произошло то, что должно было произойти - мы стали близки. И теперь я жалею, что так долго уходила от отношений с ним. Это человек, который чувствует меня. Мы понимаем друг друга с полуслова. Нам хорошо, когда мы просто молчим. Не думала, что так может быть. А теперь он хочет уйти от жены и жить со мной, а я и хочу этого и боюсь менять свой жизненный уклад.

Но мы уже совсем не дети и впереди нет вечности. Сколько осталось той жизни, не знает никто, и хочется хотя бы на склоне лет быть вместе с близким и любимым человеком. Мучает меня и моральный аспект наших отношений - ведь он хочет уйти от жены, с которой прожил тридцать лет. Эх, запуталась я совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичибичи

Да не обольщайтесь особо. Под старость, как грицца, бес в ребро бывает. Поиграет он с вами в любовь да вернётся в родное стойло, у жены прощения просить. 30 лет - это не хухры-мухры. Не думайте, что на всю оставшуюся жизнь с вами останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

У меня тоже такое же впечатление. Еще не понятно как это так: Мичибичи

осле его настойчивых приглашений, избегая его, я сменила время и маршрут прогулок со своей собакой.

Случилась близость с мужчиной этим? Значит, лукавите и прежде всего - себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Случилась близость с мужчиной этим? Значит, лукавите и прежде всего - себе.
Да, у меня такое же впечатление осталось, просто не стала тут озвучивать)).

В общем, автор, не надо. С женатыми связываться - фу. Тем более что вы его и не знаете толком. Скорее всего, ничего у вас не выйдет. А отмываться потом долго будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

LA_vanda

Да понимаю я всё!

А по поводу близости и того, что она произошла - хоть я и избегала встреч с ним, он ведь знает, где я живу, часто провожал до подъезда, там и поймал)))

Не надо меня убеждать, что нет будущего - я это и так знаю. И связываться с ним не хотела, мне и так было хорошо. Уже о душе думала и место на кладбище присматривала))) И очень смущало меня то, что он женат - в своё время я осталась одна с двумя детьми из-за такой же разлучницы. И личную жизнь на чужих костях и детях не строила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичибичи

Уже о душе думала и место на кладбище присматривала)))
Я вам советую не связываться с женатым, а не на кладбище ползти.
И личную жизнь на чужих костях и детях не строила...
И не начинайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, знаете что такое ощущение абсолютного счастья? Когда влюбляешься.. всё остальное ничтожность.. у меня сейчас полная эйфория, чего и вам всем желаю))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек

Берите в свою компанию. Я сама летаю. Осталась я одна с ребёнком. Муж не помогает, пакостит всячески со своей мамашей. Любовник был, давно мы с ним, но близко к себе никогда не подпускал, всегда держал на расстоянии вытянутой руки.

Я уже смирилась. Ребёнка смотрю себе, воспитываю, на кружки- тренировки воду. Много езжу то в Польшу, то в Вильнюс.

И тут однажды подвел меня мой любовник. Была у меня страховка на машину на поездку в Вильнюс, надо было ехать, чтобы не пропала. Я планировала небольшой шоппинг. Короче, кинул он меня и не поехал, а я одна побоялась и осталась дома.

Зашла в интернет, зарегистрировалась на топ фейс и почти сразу он мне написал. Мне, конечно, много кто написал тогда, но общение плавно перетекло вконтакт. Просто общались некоторое время, я ему рассказала, что ни с кем не встречаюсь, так как нету времени и морально не могу, никого не ищу, одна и одна.

Просто продолжили общаться. И как-то он мне написал, что у меня глаза очень красивые. Банально, конечно. Но я думала, что он просто так со мной общается. В итоге дала ему телефон. Стал мне звонить. Так легко общались.

Решили не затягивать и встретиться. Меня впервые за много лет потянуло на свидание. Очень боялась, что в живую общение не пойдёт. По фото он очень симпатичный, по разговору очень воспитан, голос красивый.

Встретились. И все было хорошо. Свидание, второе. И все продолжается. Не можем друг без друга. мне хорошо с ним.

только иногда понимаю, что вряд ли будет вместе. Он моя мечта: хороший, красивый, умный. Но ему 27, он хочет семью и ребёнка. А я не хочу больше ничего. Даже с ним. Очень жалко, что не встретила его раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковка

только иногда понимаю, что вряд ли будет вместе. Он моя мечта: хороший, красивый, умный. Но ему 27, он хочет семью и ребёнка. А я не хочу больше ничего. Даже с ним. Очень жалко, что не встретила его раньше...

Объясните почему??? Если

Встретились. И все было хорошо. Свидание, второе. И все продолжается. Не можем друг без друга. мне хорошо с ним.

Вы же совсем молодая. Такой шанс. Никогда не поздно быть счастливой, а если в прошлом было много плохого, так тем более!

Изменено пользователем Брюнетка в душе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковка

о ему 27, он хочет семью и ребёнка. А я не хочу больше ничего. Даже с ним. Очень жалко, что не встретила его раньше...

Я когда прочитала подумала, что Вы намного старше меня, зашла в профиль и ого - Вам всего 28...

Зачем Вы сами себе перекрываете дорогу к счастью??? Расслабьте, любите, учитесь отдавать не отрывая от себя и все будет отлично.

Я Вам чуть попозже в личку напишу, потому что еще год назад я думала также, а теперь мои мысли кардинально изменились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумруд

Пока ещё 27. И почему? Тут много аспектов. Долго объяснять и тема не для этой ветки. Понимаете, самое главное, это ребёнок. Мы с ним не обсуждали, готов ли он стать отцом моему ребёнку, я же не ставлю цель замуж выйти. Но дети для него общие очень важны, он хочет семью. А я не могу родить больше. Это настолько не моё.

Марк мой выстраданный. Скажу честно, я и его бы не рожала. Но была замужем и случайно забеременела. аборт побоялась делать. Подошла со всей ответственностью. Один ребёнок должен быть. Очень долго к нему привыкала. Ничего не могу с собой сделать. Дети- это не моё. Сейчас тщательно предохраняюсь, при возможности далее бы операцию себе сделала. Девочки, не осуждайте, не всем дано быть Матерью на сто процентов.

Ребёнка своего люблю безусловно. Но могла бы быть и лучшей матерью. За это имею комплекс вины. Ну и так далее не для этой темы.

Написала в эту ветку потому, что счастлива и влюблена. Ничего не загадываю, не планирую. Живу сегодняшним днём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковка

Теперь понятнее. Мне другое подумалось.

А за что Вас осуждать? Вы понимаете всю ответственность за ребенка и если не хотите больше одного, это Ваше право.

А вообще может еще многое в жизни поменяться. Просто чем больше вы будите вместе, тем ближе и роднее друг другу станете. Вы можете повлиять друг на друга со временем и ход мыслей тоже может поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковка

Мы с ним не обсуждали, готов ли он стать отцом моему ребёнку, я же не ставлю цель замуж выйти. Но дети для него общие очень важны, он хочет семью

Вы бежите впереди паровоза. Да, у вас есть ребенок и вы абсолютно довольны тем, что ваш сын единственный ребенок. Да, вы влюблены в человека, который говорит, что для него важна семья и дети. ОК, не оспариваем, как и то, что в будущем вы можете стать для него семьей и вот тогда уже, возможно, определиться с рождением совместных детей.

А пока я могу только порадоваться за вас. Не думайте наперед, наслаждайтесь общением blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сутки назад я была самым счастливым человеком. Как быстро все меняется...

На меня тупо поспорили...

Давно уже не девочка, думала, что ко всему готова, но не к такому...

Я не знаю как дальше жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×