Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

10 минут назад, Шеда сказал:

Я сейчас абсолютно все оцениваю с позиций своего комфорта. Если если эти новые эмоции будут мне комфортны, я разрешу им быть.

Правильная позиция. От некомфортных мне эмоций я избавилась. А новых пока нет. Вот и думаю, может в природе они существуют все таки, такие, что бы мне понравились. Ну, нет так нет, и так хорошо.

Поделиться этим сообщением

10 часов назад, Кино и немцы сказал:

А как вам удавалось не переходить грань при взаимной влюбленности?

Никогда не оставаться наедине, иначе

10 часов назад, Кино и немцы сказал:

можно и не удержаться..

Только что, Шеда сказал:

к которому сын пришёл с вопросом, почему солнце всходит и заходит?.. "всходит? Заходит? Не трогай!.."

Блин. А я вот сейчас не могу. Мне сейчас надо палочкой потыкать и изумиться: Да ладно. Ты так можешь? Да ладно? Тебе так нравится?

Ну и я тыкаю в человека, который не против чтобы в него потыкали. Это не насилие ни разу:D

Только что, 50 оттенков енота сказал:

Блин. А я вот сейчас не могу. Мне сейчас надо палочкой потыкать и изумиться: Да ладно. Ты так можешь? Да ладно? Тебе так нравится?

Ну и я тыкаю в человека, который не против чтобы в него потыкали. Это не насилие ни разу:D

Ну раз он не против, так тыкай:D. Я пока хочу покоя. И денег... После 40 тупо хочется денег :D

• Повышение репутации 3

Я на влюбленность не претендую, конечно, но  меркантильность и подарки обсуждать, зная, что ветка не о том,  - как-то не очень. А потом удивляетесь, что мужики не любят: я бы тоже не любила, если бы вот так мне заведомо гадили, и ресничками при этом хлоп-хлоп: ну подумаешь, 10 страниц перенести, это ж ерунда, главное что мы тут куколки такие, сидим и трендим о своем.

• Повышение репутации 6

Только что, Шеда сказал:

После 40 тупо хочется денег

У нас тоже четвертый десяток. Денег хотим, не передать как :D Это не мешает нам палочкой тыкать :D Чуть-чуть. Изредка. А покой это здорово. Если про визуализацию: когда такое ощущение, что ты в космосе...Такая плотная патока вокруг тебя...Офигенное ощущение!

15 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Отличный план) 

Это не жизнь, а мечта) Когда здоровье есть, доход позволяет - иметь возможность столько спать. Большинство о таком только мечтают.

А вы хотите влюбиться как? Рассудочно, в очередного состоятельного мужчину, который станет дополнительным донором для семейного бюджета и принесет острые эмоции, находясь у вас в полном подчинении? Или безрассудно, в бедного, но любимого и будете ему таскать судочки с вкуснятиной, купленной на деньги основного источника?)

Да так себе план, я не знаю как это - любить мужчину. И представления не имею.

Спать много приходится, потому что больше ничего более интересного нет. Это не мечта, а вынужденная мера.

Да не смогу я влюбиться никак. Хоть как захотись тут. Хочу похудеть без напряжения и всё.

Состоятельных мужчин в нашем городе раз-два и пересчитал. Они страшные и не в моём вкусе. Не влюблюсь, пусть даже не надеются. :P

И судочков у меня нет, увы. Вкуснятину сама съем. 

Основной источник буду беречь, он такой надёжный. :D

• Повышение репутации 1

6 минут назад, Марикоза сказал:

Да так себе план, я не знаю как это - любить мужчину. И представления не имею.

Очень остроумное замечание в ветке "Я влюбилась. Сейчас спою".

Дамы, я не советую вам испытывать мое терпение.

• Повышение репутации 3

У меня было так в жизни раза два. Влюбилась - и летать хотелось, и петь и кричать об этом на весь свет.Волшебное чувство, на самом деле. :wub: . Все эмоции, описанные классиками, были тогда к моим услугам. Всё это переживалось и находило в моей душе отклик. И "поминутно видеть вас, повсюду следовать за вами..." , и сердце, заходящееся от одного-единственного взгляда или жеста,  и счастливое предвкушение встречи... Мир становится красочнее и богаче, и пускай эта сказка даже не закончится свадьбой - оно того стоит.

Я изредка встречаю объект моей когдатошней сумасшедшей влюблённости и, пусть это уже достаточно далёкое прошлое - любуюсь и жадно впитываю каждое сказанное им слово (а человек это мудрый и умный). 

Когда я влюбилась впервые в жизни, петь не хотелось. Я была оглушена, мой мир был просто перевернут с ног на голову. Шок - вот подходящее слово. Ощущение, что так, как было, уже не будет. А для кого-то, возможно, это был незаметный мальчик с гитарой :) . На следующий день после нашего знакомства я гуляла по улицам и спрашивала у себя: что это? Что произошло? Почему я так хочу столкнуться с ним на улице и так боюсь? Почему мне так хотелось видеть и слышать его и больше никого в нашей компании? Почему именно этот мальчик? Мне было страшно... 

5 часов назад, Марикоза сказал:

, я не знаю как это - любить мужчину. И представления не имею.

Спать много приходится, потому что больше ничего более интересного нет. Это не мечта, а вынужденная мера.

Да не смогу я влюбиться никак. Хоть как захотись тут. Хочу похудеть без напряжения и всё.

Вы просто обесцениваете у других то, чего сознательно себя лишили. 

Ну вот - за воспоминаниями приговорила огромную шоколадку. Доброе утро, страна! :)

• Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Принес жене завтрак в постель, и в очередной раз почувствовал как я ее люблю, как приятно заботиться о любимом человеке...
Первая женщина в моей жизни, которая не надоела после года общения, а наоборот - все ближе и роднее...

Скрытый текст

Несмотря на все наши "необычности"

• Нравится 2
  • Повышение репутации 12

23 минуты назад, Идиот неместный сказал:

инес жене завтрак в постель, и в очередной раз почувствовал как я ее люблю, как приятно заботиться о любимом человеке...
Первая женщина в моей жизни, которая не надоела после года общения, а наоборот - все ближе и роднее...

Плюсики кончились. Желаю Вам счастья - хотя у меня очень много вопросов ( да, невоспитанно, по-обывательски) именно по скрытому тексту. Как это сочетается с любовью? 

• Повышение репутации 1

6 минут назад, Милла сказал:

Как это сочетается с любовью? 

Думаю, что прекрасно сочетается, потому что эти "необычности" у нас с женой совершенно совпадают.
Да и любовь - как мы ее чувствуем - завязана не на сексуальных отношениях, а на ощущении нашей общности, родственности, необходимости друг в друге.
Возможно, именно поэтому нет ни грамма ревности - никуда нам друг от друга не деться...

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

@Идиот неместный Я так за вас рада, Владимир - за Вас и за Вашу жену. Собственно,"необычности" в сексе - для вас двоих это - обычности, так же, как для других людей - миссионерская поза, например :) И это - не суть ведь... у каждой пары всё своё - свои воспоминания, своя история, свои предпочтения в сексе, в конце концов.

А меня вчера вечером такая безумная нежность обуяла. Вот Вы пишете

9 минут назад, Идиот неместный сказал:

Возможно, именно поэтому нет ни грамма ревности - никуда нам друг от друга не деться...

- а я не ревную, например. Но я поймала себя на том, что я волнуюсь и боюсь за любимого мужчину. И, наверное, этот страх - и есть любовь. Не стремление полностью обладать человеком, не ревность... а страх за него. Желание его беречь.

Люблю, в общем...

• Повышение репутации 3

1 минуту назад, Charlis сказал:

я поймала себя на том, что я волнуюсь и боюсь за любимого мужчину.

Аналогично :)
Если задерживается больше чем на 15 минут и не звонит (кажется такого уже лет 5 не было), то я начинаю дергаться...

26 минут назад, Идиот неместный сказал:

Аналогично :)

И это такой иррациональный страх... Потому что он умнее, сильнее меня... Наверное, это - наше женское выражение любви: мы хотим оберегать тех, кто нам дорог.

Изменено пользователем Charlis

12 минут назад, Идиот неместный сказал:

Ревности, вернее её проявлений, я не приемлю и не понимаю вообще. Так что опять остается за вас только порадоваться.

14 минут назад, Идиот неместный сказал:

Да и любовь - как мы ее чувствуем - завязана не на сексуальных отношениях,

Я всегда считала, что БДСМ не столько секс - сколько именно что стиль жизни. 

Впрочем, я надеюсь, что вы понимаете мои вопросы правильно - я не из желания вас уесть, а из желания понимать. Вообще интерес такой у меня почему? Я тут читала некие старые темы в ТДВ. Заметили по лайкам?- очень созвучно моим мыслям было то, как вы разъясняли разницу между понятиями "жертва" и "жертвенность". И я Вами заинтересовалась. Как форумчанином, разумеется. Я вот так же личную тему и почти все посты еще нескольких форумчанок читала. С одной из них понимание пришло с первого сообщения - и просто люблю читать. Остальных читала, потому что интересно понять. 

22 минуты назад, Идиот неместный сказал:

на ощущении нашей общности, родственности, необходимости друг в друге.

Простите мне мою дремучесть...мне всегда казалось, что именно людям с такой специфической философией никто особо и не нужен...

15 минут назад, Милла сказал:

мне всегда казалось, что именно людям с такой специфической философией никто особо и не нужен...

Все примерно так :)
Особо никто не нужен - кроме того человека (или кроме тех людей) которых ты воспринимаешь частью самого себя... А сам то себе точно нужен :)

• Повышение репутации 3

Такая нежность разливается по сердцу уже который день... Хожу, дела делаю по дому, работаю - а хочется петь. Слова из стихотворения Вероники Тушновой бьются на губах:

<...> Очень я тебя благодарю,

что не в тягость мне земные корни,

что как праздник

праздную зарю,

что утрами с пеньем флейты льётся

в жбан водопроводная вода,

рыжий веник светится как солнце,

рдеют в печке чудо-города...

Длится волшебство не иссякая,

повинуются мне

ветер, дым,

пламя, снег и даже сны,

пока я

заклинаю именем твоим.

@Безалаберный, Артур, ты уж конечно всё это знаешь и так) Даже если я на форуме буду изображать неприступность и непокоренность, ты-то знаешь, что у меня на сердце и на уме. Поэтому я просто буду настоящей... Где-то, где большие, шумные города, ты ходишь по осенним улицам - всегда разным, то промерзшим с застывшими лужами, то диковинно-солнечным... И уже два шага до сказочного декабря, и мне хочется быть художником и кистью сохранять всю ту жизнь, которая тут льется, пока тебя нет - золотые листья, осеннее лазурное небо, накатывающее на берег море. Для тебя сохранить и беречь, пока ты далеко. И с другими делиться - хотя бы на форуме - теплом и любовью. Хочется считать не на километры - на метры... не на дни - на минуты... чтобы до тебя - шаг... и в твои руки наконец. Любить, оказывается, совсем не страшно. Люблю, жду, твоя.

Мурлычу сегодня эту песню) потянуло меня на всю эту романтику юношескую) "... тот, кого любит мое сердце - прекрасный рыцарь, который не представляет, насколько я могу его любить..." :wub:

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 8
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

В 19.03.2018 в 20:17, Ликос сказал:

Тут в том то и дело, наверное, что у меня почти 10 лет уже никакого другого секса ни с кем и не было. Да. И такая хрень бывает.

В этом году будет 10 лет, как мы знакомы. Из них почти 2 года назад мы как бы разошлись, но периодически имели дурость встречаться. Точнее, это моя дурость. Осознаю.

Год я отходила от шока. На исходе второго года готова к новым отношениям. Но на практике ещё не проверяла. 

Вот только один мужчина понравился, с кем я хотела бы попробовать. Но это всё не быстро :D

Наверное, дело было в том, что это как бы мне отставку дали. Точнее, так подвели к такому решению, хитро и с выдумкой. Да и ладно, дела давно минувших дней ^_^

Сейчас небольшое продолжение, сказочное :D

Я не знаю, как так случилось, но моё пожелание сработало!!! Когда прочитала себя в газете, была поражена, как быстро меня услышали :blink:

Я действительно влюбилась :wub:  И забыла о своем бывшем буквально в считанные дни :bye1: или даже часы :P

Как так произошло, даже сказать не могу, но факт остаётся фактом: в моём сердце нет места прошлому и я бесконечно благодарна Богу за такое чудо! 

Спасибо, что напечатали! Уверена, именно это и сработало! Пошла писать в веточку о счастливой любви и семье :wub: Люблю тебя, Моя Семья :clap:

• Нравится 7
  • Повышение репутации 8

6 часов назад, Ликос сказал:

Спасибо, что напечатали! Уверена, именно это и сработало

А почему нет, удачи вам. Любите и будьте любимы как бы это не банально звучало.

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти