Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Девочки, а что вы можете сказать о мужчине знака Близнецы на начальном этапе отношений? blush.gif Как развить и укрепить эти отношения?

Раньше у меня были друзья и знакомые этого знака только женского пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Леди Яна

Я не могу отнести себя к знатокам гороскопов, так, интересующая просто (сама Близнецы, поэтому заглянула сюда smile.gif ).

По мне, честно говоря, чем меньше заморачиваться - тем лучше.

А тем более, если

Откровенно говоря, ко мне еще так никто не относился. Такое ощущение , что боготворит.
просто живите и наслаждайтесь! Значит, вы и так все правильно делаете. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая , я вот все равно думаю, может, встряски какой ему? Такое ощущение, что как то все быстро и устаканено уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

laugh.gif Встрясок точно не надо. А юморка добавить можно. Главное - не на его счёт)

Леди Яна

о мужчине знака Близнецы на начальном этапе отношений?  Как развить и укрепить эти отношения?

happy.gif Если вы уверены... laugh.gif

Не нудить, не выносить мозг, желательно знать о том, что интересно ему. И хвалить его, лапочку, за дело. И без дела, за сам факт существования. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн , хреновый из меня юморист cry_1.gif

Но хвалю smile.gif

Орел! Сокол! Орел!!! Я искренне им восхищаюсь.

Можно вопрос?

Чего в отношения не приемлют близнецы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Занудства и нелюбви. Но, судя по тому, что

Орел! Сокол! Орел!!! Я искренне им восхищаюсь.

tongue.gif - "усё нормально" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Не нудить, не выносить мозг, желательно знать о том, что интересно ему. И хвалить его, лапочку, за дело. И без дела, за сам факт существования.

thumb_yello.gif

Скажите мне, мужчины какого знака не ведутся на это? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Не даваться в руки. Не раскрывать душу полностью.

За поступки хвалить, искренне. С обожанием не смотреть. Они очень быстро понимают, что он божество.

Ну и знать, что надежность, постоянство и мужчина - Близнец - понятия не существующие, т.к натуры они крайне увлекающиеся в различных областях, и сами себе потом удивляются. g.gif

Еще раз бы не связалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Не нудить, не выносить мозг, желательно знать о том, что интересно ему.

Что-то я подозреваю, что это любят все, независимо от пола и знака. laugh.gif Я, например, так просто обожаю! rolleyes.gif

Дейзи

Ну и знать, что надежность, постоянство и мужчина - Близнец - понятия не существующие

Наташа, спасибо! А не далее чем вчера, приятельница мне сказала, что ее Близнец самый верный и главное не брехливый.

Вот для меня правдивость стоит далеко не на последнем месте. Лучше горькая, но правда, чем мучиться подозрениями и тратить время и эмоции на бесперспективные отношения.

Я своим вопросом хотела уточнить, есть ли какие-то особенности, присущие только знаку Близнецов? Хотя все люди настолько индивидуальны и далеко не каждый попадает под стереотипы гороскопа g.gif В общем, буду смотреть пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Чего в отношения не приемлют близнецы?

Я в отношениях не терплю ограничения свободы. Вот как только начинают проверять, требовать, разбираться, нудить - всё, я сделаю, что могу и не могу, но вырвусь на волю. А если свободу не ограничивать, я сяду как камень, никуда не убегу, мне будет лень шевелиться, я могу сама кому угодно надоесть домоседством.

И я люблю, чтоб было право на отдельную свою жизнь, увлечения, занятия. Я отдельная очень в отношениях, не смешиваюсь с человеком. Некоторых очень бесила эта черта.

Леди Яна

ее Близнец самый верный и главное не брехливый.

Я не вру и прямая как рельс. В отношениях я буду хранить верность тому, кто этого заслуживает. Понятно, что мужики-Близнецы это не совсем то же что женщины... Но всякого достаточно, все разные, даже Близнецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Я своим вопросом хотела уточнить, есть ли какие-то особенности, присущие только знаку Близнецов?

Главная черта Близнецов - для них все окружающие просто ресурс. У Близнецов нет ни привязанностей, ни любви, это эгоцентрики в их наивысшем проявлении. Они не двулики даже, а двухсотлики, прекрасные актеры они потому, что искренне верят в то, что в данный момент показывают. Очень сильные манипуляторы.

У них есть черты, на которых можно играть - они властолюбивы, честолюбивы, всегда хотят показаться лучше, чем есть на самом деле.

При этом Близняшки добрые (пока это не идет вразрез с их интересами), умные, мега-общительные, у них много друзей, очень обаятельные. Если Близнецу кажется, что он любит (любить они на самом деле не умеют, они играют в любовь), то он готов на многое.

Насчет вранья - врут как сивые мерины, и прежде всего себе. laugh.gif Близнец всегда делает то, что ему выгодно, и только ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

У Близнецов нет ни привязанностей, ни любви, это эгоцентрики в их наивысшем проявлении.

Ну, разумеется. laugh.gif

Если Близнецу кажется, что он любит (любить они на самом деле не умеют, они играют в любовь), то он готов на многое.

Если человек, играя в любовь, способен на то, что другие в настоящих чувствах не смогут, то, может, разница в терминологии, что именно кто считает любовью?

Близнец всегда делает то, что ему выгодно, и только ему.

Ага, а все остальные 11 знаков - только то, что им не выгодно, а выгодно Близнецу.

Человек, обиженный на конкретного Близнеца, может такое брякнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я в отношениях не терплю ограничения свободы. Вот как только начинают проверять, требовать, разбираться, нудить - всё, я сделаю, что могу и не могу, но вырвусь на волю.

Мой муж чуть не в первые недели совместной жизни это понял. Хочешь работать - пожалуйста! Не хочешь - тоже без возражений.

Но как только вышел на пенсию, что-то вдруг решил продемонстрировать свои права на меня ohmy.gif Я просто собралась и уехала в Москву почти на год.

Шеда

Очень сильные манипуляторы.

Ни разу no_1.gif

Насчет вранья - врут как сивые мерины, и прежде всего себе.

Терпеть не могу тех, кто врёт. Потому сама таким не грешу.

Злобынюшка

Ага, а все остальные 11 знаков - только то, что им не выгодно, а выгодно Близнецу.

Человек, обиженный на конкретного Близнеца, может такое брякнуть...

drinks_cheers.gif Ага laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Мой муж чуть не в первые недели совместной жизни это понял. Хочешь работать - пожалуйста! Не хочешь - тоже без возражений.

Мой тоже. Тем более, что когда мы познакомились, я не работала и прекрасно себя чувствовала. smile.gif Собственнические наклонности, если они есть у знака который живет рядом с Близнецом, надо камуфлировать. Например, судорожные названия на мобильный следует обрисовать в нежных тонах - мол нервничаю, потерял, плакал, думал, что уже в живых не застану... И ни в коем случае не начинать с фразы "Где находишься? Почему к телефону не подходила?":)))

Самочудо

Про манипуляторов. Эх, если бы Близнецы были манипуляторы, каких высот они бы добились. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Близнец (1-я декада), муж - Близнец (3-я декада), родили близнецов-козерожек (т.е. два сына-близнеца, им уже 21 год). Вместе - дай Бог - 23 год. Это я о непостоянстве Близнецов. Может быть мы - исключение из правил, но это факт. Как по мне - лучше, чем знак Близнецы - наверное, нет.

Во-первых, мы очень легки на подъем - у нас от возникновения желания до его воплощения проходит достаточно мало времени. Главное - чтобы это было желание самого Близнеца, а не навязанное кем-то из вне. У нас так: "Подумал" - потом "Сделал", ну а потом (может быть) - стал "анализировать". Сколько себя помню, в школе уроки никогда не делала сначала на черновик, сразу - на чистовик, даже сочинения. И все было замечательно wink.gif .

Хотя насчет "легкости на подъем" - это зависит от декады рождения. Так, мой муж Близнец, более приближенный к Раку (18 июня). Вот он - уж оооочень большой домосед. Его растормошить куда-нибудь поехать - достаточно проблематично. Но проблема решается достаточно просто: "дурному не скучно и самому": есть компания - замечательно, нет - на нет и суда нет. Это - второе наше замечательное качество. Нам самим с собой не скучно.

В-третьих - мы не злопамятны. Мы можем вспыхнуть, поорать, покричать пару минут, подуться минуть десять, в особо трудных случаях - до вечера, а потом общаться как ни в чем не бывало. Я не представляю, как можно не разговаривать в друг с другом месяцами blush.gif

В-четвертых - у нас хорошо развита интуиция. Проверено годами.

В-пятых - мы просто "Звезды"!!! rolleyes.gif

Из минусов:

1. Мы хорошо делаем только то, что сами хотим на данный момент. Если не хотим - то найдем того, кто это все-таки сделает (т.е. делегируем полномочия), а если не найдем - то немножко подождем и в итоге окажется, что это не очень то и надо (см. п.4 наших "плюсов").

2. Мужчины-Близнецы действительно врут. По делу и без дела. Женщины - не врут, они просто не все говорят, но не врут никогда.

3. Манипуляторы... Может быть и да. Но без фанатизма. Ну а если нами манипулировать, то как говорится, "как залезешь, так и слезешь".

4. Насчет двуличия Близнецов - право, не знаю. Это лучше посмотреть со стороны. Может быть, может быть... Хотя - как по мне - лучше сразу все сказать , чем потом слыть двуличным.

Вот как-то так smile.gif. Вообщем, мы - далеко не самый плахой знак, а очень даже хороший. И главное (что наверное и притягивает людей к Близнецам) - с нами не скучно!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

не далее чем вчера, приятельница мне сказала, что ее Близнец самый верный и главное не брехливый.

Конечно есть любые исключения, ведь совсем не все замешано на гороскопах.

Гораздо больше зависит от мировоззрения, воспитания.

И чем старше мужчина - близнец, тем умнее. smile.gif

Шеда

Весь пост бред, уж прости.

Во-первых, женщины - близнецы совсем не то, что мужчины.

А уж я-то какой манипулятор, сил нет. laugh.gif

А уж про то, что мы делаем то, что выгодно только нам - смешно. А остальные знаки живут исключительно себе во вред. clap_1.gif

Только вчера плакала на работе от злости на себя, что не позволяет совесть моя взять законный больничный, ибо а как же шеф, как же все остальные?! Они тоже работают в аврале. И так с ноября месяца. Ну так это тоже наверное играю. Как в любовь. Ага. 10 лет.

Злобынюшка

Человек, обиженный на конкретного Близнеца, может такое брякнуть...

Точно!

Белоглинка

Вообщем, мы - далеко не самый плахой знак, а очень даже хороший. И главное (что наверное и притягивает людей к Близнецам) - с нами не скучно!!! 

Кстати, неоднократно слышала от увлеченных астрологией, что близнецы - самый интересный знак однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Только вчера плакала на работе от злости на себя, что не позволяет совесть моя взять законный больничный, ибо а как же шеф, как же все остальные?!

blink.gif Вот один в один!

Оказывается, это гороскопом обусловлено.

Уфф! Вечно ругаю себя, какой я Близнец не правильный, потому как часто тоже слышу, что Близнецы прямо таки должны идти если не по трупам, то уж по головам окружающих их людей однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Близнецам-мужчинам может залезть в душу далеко не каждая женщина. При всей своей общительности они довольно закрыты. Очень ценят интеллект, широкий кругозор, умение вести беседы на разнообразные темы smile.gif. Но оооочень переменчивы, люди настроения. Построже с ними нужно, ибо манипуляторы еще те (лично из моего опыта 5тилетних отношений с Близнецом). smile.gif Раскрываться перед ними полностью нельзя никогда, ограничивать их свободу - тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если человек, играя в любовь, способен на то, что другие в настоящих чувствах не смогут, то, может, разница в терминологии, что именно кто считает любовью?

Это истинная правда, Близнецы в силу широты своей натуры делают, даже играя, гораздо больше, иногда намного-намного больше, чем другие люди "всерьез".

Ага, а все остальные 11 знаков - только то, что им не выгодно, а выгодно Близнецу.

Человек, обиженный на конкретного Близнеца, может такое брякнуть...

Дейзи

А уж про то, что мы делаем то, что выгодно только нам - смешно. А остальные знаки живут исключительно себе во вред.

Это тоже отличительная черта близняшек - никогда не признавать ничего отрицательного в свой адрес. Это для них смерти подобно - "я??? да ты что??? да ты посмотри на других, они-то вообще!!!!". Я стараюсь уже давно не обижаться на Близнецов, они такие, какие есть, это их образ жизни.

Близнецы просто поворачиваются той стороной, которой им в этот момент выгодно к вам повернутся - выгодно быть добрым и пушистым - добрый и пушистый. В следующий момент они переступят через тебя и забудут. Выгодно будет или что-то нужно - прибегут, упадут на колени и заплачут крокодильими слезами. Актеры laugh.gif

И это мой собирательный образ многих Близнецов, не одного конкретного человека.

А уж я-то какой манипулятор, сил нет.

Я тебя знаю с 2005 года, кажется, солнце. Манипулятор ты, и еще какой

smile.gif

Только вчера плакала на работе от злости на себя, что не позволяет совесть моя взять законный больничный, ибо а как же шеф, как же все остальные?! Они тоже работают в аврале. И так с ноября месяца. Ну так это тоже наверное играю. Как в любовь. Ага. 10 лет.

Наташ, ну ты вообще не типичный Близнец, в тебя очень много долженствования воспитанием заложено, от этого тоже никуда не деться.

Злобынюшка

Про манипуляторов. Эх, если бы Близнецы были манипуляторы, каких высот они бы добились.

Женщины просто более приземленные. Замуж, дети, и понеслось... Дети "сжирают" массу энергии и времени, поэтому женщины-Близнецы "вкладываются" в детей. Но мужиков-Близнецов, добившихся реальных высот, я знаю (окромя бывшего, разумеется). Близнецы умеют управлять людьми, мы все в этой жизни манипуляторы, просто близняшки в этом - профи. Те же из них, кто научился управлять не только людьми, но и собой - достигают очень многого.

Белоглинка

Вот как-то так  . Вообщем, мы - далеко не самый плахой знак, а очень даже хороший. И главное (что наверное и притягивает людей к Близнецам) - с нами не скучно!!! 

Не скучно, это точно. Они интересные, яркие, умные, широкой души (этакий купеческий размах), легкие в общении и на подъем, добрые - у них много хороших качеств.

Просто надо учитывать в отношении с мужиками, что Близнец в любой момент может тебя прокинуть и найдет массу оправданий для себя любимого, и ты же еще окажешься виноватой. laugh.gif Как любовник - самое то!.. smile.gif

Базиличка

Близнецам-мужчинам может залезть в душу далеко не каждая женщина. При всей своей общительности они довольно закрыты.

Зато сами близняшки влезут в душу к кому угодно, что мужики, что женщины, "вживляться" умеют профессионально. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мой муж Близнец, более приближенный к Раку (18 июня). Вот он - уж оооочень большой домосед. Его растормошить куда-нибудь поехать - достаточно проблематично.

Совершенно верно, мой муж тоже 18 июня родился, надо же.

Нам самим с собой не скучно.

Тоже в точку. Я по гороскопу весы, и нам не скучно, и дуться друг на друга тоже не можем.

Есть у моего мужа склонность к ворчливости, ходит иногда бу-бу-бу, а мне смешно, начинаю его подтрунивать и угрожать, в шутку, что если он в старости, будет ворчать еще больше, то сдам его в дом престарелых.

Работящий, не брезгует никакой работой, всеядный.

Однолюб, умеет прощать, но если человек ему не приятен, он общаться с ним не будет ни за что, не лицемер ни разу.

Не двуличный точно, упрямый, но не прямой, говорит мало и по делу.

Я до замужества думала, что близнецы двуличные манипуляторы, ни фига подобного. И почему то, он как мое второе "я", мы когда встречались еще, у нас мысли сходились, мы иногда хором одно и то же говорили в слух, хотя я весы.

Нет у него никакой двойственности характера, за 8 совместных лет ни разу не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Сейчас читаю вас и удивляюсь, как вы точно все пишете, как вроде про моего мужа.

Только у нас наоборот: он Весы, а я Близнецы. Может, потому, что стихия одна - Воздух?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Есть у моего мужа склонность к ворчливости, ходит иногда бу-бу-бу, а мне смешно,
Есть такое, ага laugh.gif , вот прямо так и слышно "бу-бу-бу". Но чтобы реально он разозлился и крикнул, это я не знаю, что должно произойти и да
дуться друг на друга тоже не можем.
Мы вообще не ругаемся, смысла не видим (мы оба близнецы).

Работящий, не брезгует никакой работой, всеядный.
Мой вообще трудоголик, порой нужно вытаскивать его отдохнуть. Руки золотые.

Однолюб, умеет прощать, но если человек ему не приятен, он общаться с ним не будет ни за что, не лицемер ни разу.
Тоже в точку.

двуличные манипуляторы,
Ничего подобного за своим мужем за 16 лет не замечала. Он, скорее, наоборот - одноличный, постоянно одинаковый, его легко предугадать, может он нетипичный близнец, но множества личин у него точно нет. Всегда прямой, немногословный, уж врать совершенно точно не будет, ибо не умеет (я умею rolleyes.gif ) и знает об этом (но может это родственная черта, сын такой же, тоже видно сразу, если врёт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая

Водолеи тоже воздушные, а совершенно другие. У меня двоюродная сестра и ее мама водолеи, вот они два сапога-пара. Но точно не как близнецы.

врать совершенно точно не будет, ибо не умеет (я умею  )

Тоже самое и мой, я тоже вроде умею врать, вот только муж сразу видит если вру, поэтому и не вру теперь, смысла нет. И еще он смекалистый, но бесхитростный.

А дети у нас оба огненные знаки, хулиганы просто атас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Однолюб, умеет прощать, но если человек ему не приятен, он общаться с ним не будет ни за что, не лицемер ни разу.

Во-вот. Точно про моего мужа rolleyes.gif

Шеда

Близнец в любой момент может тебя прокинуть и найдет массу оправданий для себя любимого, и ты же еще окажешься виноватой.

И это тоже верно smile.gif . Бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Водолеи тоже воздушные,

Водолеи самые воздушные. Совершенно не похожие на остальной народ. Оторваны от земли. Близнецы воздушные, но умеренно. А Весы, хоть и воздух, но так, совсем-совсем немножко. Это по моим наблюдениям. По музеям и паркам лучше с Водолеем гулять. С Близнецом лучше искать нетривиальные подходы к обыденным проблемам. А с Весами работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×