Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котенок Гав

Я и моя сестра

Recommended Posts

А что самое смешное, она за собой свою мамочку притащила

blink.gif Предприимчивая девушка, однако laugh.gif

lyusya

Прислушайтесь к словам Печальной, в поселке как-никак мама кузины живет, а там, как известно, с работой напряжонка. ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белкося , уважаемая!

Я тоже не замужем и никогда не была, и мне чуть меньше лет, чем вам, и порой я тоже просто безумно хочу мужа и семью (из-за чего иногда делаю ну такие детские глупости!!! eek.gif ). Но все чаще я прихожу к мысли о том, что чем сильнее мы чего-то хотим, тем дольше у нас этого не будет. Уж не знаю, почему происходит именно так.

Давайте вместе с вами бороться против этого несуразного стереотипа - что в каком-то возрасте НУЖНО (кому нужно? зачем нужно? кто сказал, что нужно? g.gif ) выйти замуж и родить ребенка! Правы те, кто говорят - наше с вами время еще не пришло wink.gif Будут и у нас мужья, и детишки будут, и еще надоест нам рубашки-пеленки-распашонки стирать wink.gif давайте пока наслаждаться тем, что у нас есть сейчас!

Моя мама вышла замуж в 32 года, родила меня в 33 года - казалось бы, поздно, но она считает, что можно было бы и еще позднее, потому что с началом семейной жизни она потеряла очень многое из того, что было ей близко - спорт, общественная работа.

Белкося , милая, давайте просто любитьжизнь - НАШУ жизнь, какой бы она ни была. А сестре вашей я искренне желаю счастья, и, надеюсь, вы меня поддержите в этом пожелании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на свадьбе как все хором хвалили , вот какая она у нас умница да красавица, да и замуж взяли , да и муж хороший и всё-то у них будет хорошо!( и слава Богу, я только рада!). А я сидела в углу. Правильно, у меня-то не всё хорошо. Вышла букет ловить и то со стыда сгорела - так уж замуж невтерпёж.

А Вы очень хотите замуж? А оно Вам это надо? Родите себе ребенка и не зацикливайтесь на ерунде! Не надо хотеть замуж, если Вам это суждено, это произойдет в любом случае, а если нет - по крайней мере, ребенок у Вас будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с:

Касси

Одинокая_Волчица

Мелочь

Не надо себя накручивать. Все сложиться как только Вы перестанете зацикливаться на замужестве!

Ols

Глубочайший респект! Чем больше я читаю Ваши посты, тем больше Вас уважаю. Мысли очень ценные! Удачи Вам и поскорее прижать к себе бэбика. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все чаще я прихожу к мысли о том, что чем сильнее мы чего-то хотим, тем дольше у нас этого не будет. Уж не знаю, почему происходит именно так.

Одинокая_Волчица а мне казалось наоборот, как в песне ещё пели: "если очень захотеть, можно в космос полететь".

Мож вы плохо хотите, всмысле мало хотите? А может не только хотеть надо, но и что-нибудь для этого делать (ну для того, чтобы ваши желания осуществились)?!! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина , ну это только в песнях про космос поют wink.gif К мысли той я шла долго, и выразила ее своими словами, хотя она имеет иную трактовку в одном из восточных учений.

Замуж я не просто хотела (хочу), но и делала для этого немало. Вот только хочу я от замужества чересчур многого и сразу smile.gif Потому и собираюсь замуж не по любви, а по расчету (кстати, за человека, который, вероятно, станет моим мужем, я никогда замуж не хотела, но ОН хочет жениться, и так складываются обстоятельства, что все идет к осуществлению ЕГО решения жениться на мне. Ну пусть так и будет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая_Волчица

Спасибо за поддержку! Но я действую так не совсем из соображений стереотипа - надо замуж , я просто хочу быть кому-то нужной. Что бы меня ждали , хотели , защищали от трудностей этого мира и были вместе со мной .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -MESTJ-
Я ненавижу свою сестру. потому что она красивее меня. С самого раннего детства все исключительно восхищались ей, ой посмотрите ка какие у нашей Анюточки глазки, как два алмазика, и прочий бред в том же духе. Её никогда не ругали и не били- в отличии от меня. Я всегда чувствовала себя изгоем в нашей семье, для них была одна принцесса-Анюта. А я так, посиди с Анечкой пока мы в магазин сходим, всё для Анечке а я-пустое место. И подарки ей дарили не сравнить с моими бы ушными. У неё было всё а у меня ничего. И я не преувеличиваю. И отец у неё есть а у меня- УБЛЮДОК отчим. А мама бегает у этого КОзла на побегушках, потому что у него деньги. А у кого деньги у того-ВЛАСТь! Ну ничего я еще им покажу. Скоро у нашей Анютки свадьба, да и жених ей достался красивый русский Ваня. Прям идеальная пара, но я то знаю как развеять этот миф. Затащу его к себе в постель и об этом узнает (обязательно узнает наша дорогая Анюта.) Хахаха тогда то и на моей улице наступит праздник. Но это будет потом, а сейчас я её просто ненавижу. censored.gifcensored.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ненависти как говориться до любви один шаг.

Не держите в себе этого зла, тем более что детская ненависть ломает психику, придет время и вы будете вспоминать свое состояние как смешной сон. Не ненавидьте сестру, она так же как и вы не виновата что родилась и растет в такой обстановке, будьте чуточку добрее к людям smile.gif .

У меня несколько вопросов:

Сколько Вам лет, сколько лет сестре, работаете, учитесь.....расскажите подробней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я недопонимаю... приходит покрасневшая и начинается эпидемия ненависти к женам.

Теперь давайте будем ненавидеть сестру - местджи... (Простите, по другому не прочиталось.) И начнется "Ах, меня обделили... все дураки, только я хорошая..."

Что-то мне это напоминает.

И все гесты, гесты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MESTJ

может не стоит так горячо относиться к сестре. Это к добру не приведет. Вам обидно это понятно. ИМХО Просто я бы ей пожелала счастья .

Поверьте, если вы ее мужа совратите, у вас будет минутная радость. А что потом???

Враги на всю жизнь. Обиды, ссоры...

Удачи Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-MESTJ- не хочу вас обидеть, но вы один сплошной комплекс - простите за искренность... Причем ВЫ его сами в себе развили и продолжате заниматься этой садомазой.... Подойдите в к зеркалу, посмотрите на себя и скажите СЕБЕ, что вы самая лучшая и самая красивая... что вы на себе крест ставите...

Повторюсь

Сколько Вам лет, сколько лет сестре, работаете, учитесь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что, думаете, что после того, как мужа сестры совратите, вас больше любить и уважать будут??? нет, скорее наоборот...

и вы уверены, что этот самый Вания с вами в койку поскачет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO это развод. rolleyes.gif

Автор, убей себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MESTJ-

а почему вы решили, что этот Ваня с вами в койку ляжет...Если ваша сестра такая красавица и умница...то вам ловить нечего...прочитала ваш пост и он вызвал только негатив в вашу сторону...У вас не только красоты, но и ума нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека депрессия давайте его в асфальт закатаем

да что же все такие сердитые в последнее время?

у человека не депрессия, а неависть ко всему миру в целом и к сестре в частности...

ей нужно своё отношение менять в корне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

ну сколько можно придираться к Юлиус Симонова ?

она сама признала, что безграмотна

что же ее теперь , по ее же собственному выражению, в асфальт закать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Ну, зачем же таки жестоко?

У меня в семье такая же ситуация была. только все очень любили моего брата -тихоню, а не меня ЮЛУ.

Это конечно же меня очень раздрожало и убивало, но тем не менее...я считаю, что моим родителям очень повезло, что у них есть -я.

Мой братец сидел на шее у моей мамуси до 30 лет, а пошла в 18 лет работать.

Потом мой брат женился , а вышла замуж. Ему родичи подогнали квартирку для семьи, а я живу с мужем у моих мамы и папы и бабушки. Так вот, когда у него появилось все , причем все это дали ему ему его мама и папа, он просто отвернулся от них. И , главное, что я ему я никогда не смогу простить-это то , что он "гаденыш" отвернулся от бабушки, которая его любит больше, чем меня с моей старшей сестрой. Она так переживала, что ее "внучек" ей не звонит и не приезжает ее проведать в гости, что попросила меня купитьей телефон. Она колека и не может до комнаты дойти с кухни, где она постоянно сидит.

Мама поняла, кто из нас лучше. Она сказала, что ошибалась во мне. И теперь мне мой мама и папа и бабушка -помагают сидеть с моей дочей , а ему всегда отказывают. А еще они оставили мне по завещанию симпатичный летний домик. Куда его , моего брата и его семью не пускают. Так как заранее знают, что этот укромный уголок они наверрняка продадут. А так мой братец со своей семьей приезжают только на праздники и то, чтобы забрать свои подарки... clap_1.gif

Одно знаю точно, мама -МОЯ и я ему ЕЕ никогда НЕ ОТДАМ..., а это самое важное, когда мама под боком. Теплая такая и уютная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть отомстит и успокоится.

В предложанной мести ничего страшного нет.

А то сейчас не отомстит,будет всю жизнь зло накапливать,накапливать потом не то что жениха соблазнит,а вообще на сестру с ножницами бросится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-MESTJ-

В Вас говорит юношеский максимализм.

Успокойтесь и занимайтесь своей личной жизнью, а не тратье её на мифическую месть, от которой Вам лучше не станет, а сестре Вашей "гребанной" хуже.

Вот тратят люди свою жизнь хрен знает на что.

А за это время можно было бы выучиться денежной профессии, заработать кучу бабок и послать всю свою родню туда, куда душа пожелает.

В полный рост и голос послать от всей души.

Разве это не лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть отомстит и успокоится.

Угу...а как только сестричка узнает, ух что будет... rolleyes.gif

а вообще на сестру с ножницами бросится...

ВОт ВОт... даже похлеще...

MESTJ, опомнись, ведь когда родителей не станет, ОНА ОСТАНЕТСЯ ТВОИМ САМЫМ РОДНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ.... А если отомстишь и поругаешься, то это очень трудно остаться одной, тем более на старости лет...и без потдержки какрй либо....подумай об этом!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затащу его к себе в постель и об этом узнает (обязательно узнает наша дорогая Анюта.) Хахаха тогда то и на моей улице наступит праздник
Это для Вас действительно будет праздник??? Переспите с малознакомым мужчиной, к которому ничего не чувствуете - и даже не побрезгуете? Сомнительный праздник какой-то... А сестре даже лучше, может, сделаете... Ведь если он перед свадьбой на Вас позарится, то что потом будет! Такого мужа я бы никому не пожелала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×