Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
котик

Компромат в мобильном телефоне мужа

Recommended Posts

Ответьте мне, пожалуйста, если мужчина не скрывает от жены наличие подружки в сотовом. unsure.gif

И уверяет о платонических отношениях к абоненше.

Кто он подлец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бажена

А зачем Вы вообще залезли в его мобильник?

А я бы тоже слазила. Во-первых, из чисто женского любопытства, а во-вторых, чтобы удостовериться, что все "ок". Не одобряю постоянного лазания в телефон человека, но периодически раз в месяц, в два месяца все равно какой-то чертик так и дергает слазить и посмотреть наличие "компромата".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что телефон проверяют те, которые сомневаются в своих половинках или половинки дают повод. а проверять - бесполезно. Если мужчина умный, то вряд ли вы узнаете. Обычно это оплошность или случайность.

Согласна. Или самы нечисты не знаю там на что smile.gif У меня КПК и я его кладу дома экраном вверх. Когда приходит СМС ее можно прочитать не открывая. Если бы что-то было скрывать, я б его ныкала, как было раньше smile.gif

И у мужа то же самое. Когда я с ним раньше встречалась, он был несвободен и его телефон не попадался на глаза мне вообще. Сейчас на его сотовый ставится будильник на утро, я его выключаю когда он звонит. Если бы боялся бы чего-либо, не давал бы пользоваться, т.к. у меня бы сразу возникли бы вопросы по поводу каких-нибудь ночных смс.

А лезть в телефон я не буду. Как и в сумку и карманы. Противно и незачем.

Может он от бывшей супруги или еще что-нибудь хранит на память? Зачем мне это читать? confused_1.gif

Отношение порождает отношение. Он никогда не залезет в мой телефон, я в его. Спокойно разрешаю брать из моей сумки документы или в очереди поиграть на КПК в карты. Совесть моя чиста, у него тоже и полное доверие друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость очкастая

Да, говорить не надо было ему конечно. И не вижу ничего криминального в том, что иногда я удовлетворяю своё женское любопытство и проверяю мужнин телефон. Действительно, кто предупреждён, тот вооружён! Сама был в подобной ситуации, хочется знать, чем мой мипый занят. Бывало, позвонишь на номер Вася, а там девица, и столько о моём муже интересного узнаю! Зовут его, оказывается, Андрей, а не Женя, и с женой( со мной) он вот - вот разведётся! Ну посмеюсь и забуду, а когда возникла реальная угроза, я уже ко всему была готова. Он пришёл с вестью, что любит её и хочет уйти! А я ему молча пошла собирать вещички, т. к знала уже многое об этой мадам и была уверена, что он никуда не уйдёт, а ждёт моей истерики, чтобы уйти с чистой совестью, типа " это было последней каплей! "Сейчас прошло уже 2 года после того случая, муж спокоен, да и я знаю, что надо заранее всё знать. И вообще, я сделала для себя вывод, что от любого в принципе человека НАДО ждать подлянки, чтобы когда она случится, было не так больно, и утешить можно было бы себя тем, что : ну я так и знала! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

А лезть в телефон я не буду. Как и в сумку и карманы. Противно и незачем

Это пока у Вас 100% доверие, то не будете, а не дай бог что-то заподозрите, врятли сможете. Я себя в грудь била и кричала, что никогда не возьму его телефон в руки, т.к.уважаю себя, но как только я увидела, что что-то не так, не смогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari

Это пока у Вас 100% доверие, то не будете, а не дай бог что-то заподозрите, врятли сможете

Соглашусь, все в жизни бывает. Очень бы этого не хотелось, но примеров всяческиех много. Если возникнут обоснованные сомнения, все возможно. Единственное, я человек темпераментный и горячий, молчать не смогу, вывалю все сразу, чем наврежу ситуации.

Дай Бог, чтобы такого не было. Тем паче у меня не первый брак и я бывшая любовница, так что как вести себя с мужем, чтобы ему нигде ничего не хотелось и была интересна только я - я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амора

Попробовала я ваши записи расшифровать. Вот там где Даша с номером телефона, там вполне могла оказаться "дача". А вот номер телефона у вас как получился? Чего-то у меня не сходится... Просто странные какие-то номера получаются, по крайней мере, в России таких не бывает. Уж не знаю, как в Татарстане... Да и цифры в них слишком часто повторяются.

Может, потому и не получается расшифровать, что на самом деле все проще? И в самом деле, как вам уже выше подсказали, это коды от игрушки или программы? smile.gif

Я бы не стала так себя накручивать. А в случае чего и впрямь поиграла бы с мужем в шпионов. Совместное занятие в браке - оч-чень объединяет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Амора

Решила пока не устраивать разборки.Понаблюдаю. Но точно что-то не чисто.Телефон постоянно рядом с ним, уходит говорить в другую комнату. Шпионить я могу похлеще его.Благо наблюдательна и умна. music_whistling.gif

Изменено пользователем Амора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амора

Да ну что вы! Разве уважающие себя женщины шпионят? Разве можно себя так не любить, чтобы наблюдать за мужем? Он что, ваша собственность? Это его частная жизнь, и вы не имеете права в нее вмешиваться!

Вот именно такими словами рассуждает у нас добрая половина форума. Другая половина смотрит на них и искренне не понимает, почему вдруг муж, с которым делим еду, постель, делаем детей в такой позе, что даже в зеркало стыдно посмотреть на себя, становится каким-то посторонним физическим лицом со своим каким-то ЛИЧНЫМ. Куда еще может быть ЛИЧНЕЕ?

Я щас грубо очень скажу, простите, но почему у вас, дорогие граждане, прочитать смс-ку в телефоне мужа гораздо более неприлично, чем брать в рот его член? Или это менее личное?

И уж как любят из себя сделать идиотку, а потом еще и другим советовать. Типа "лучше не читать, а то тока жизнь да нервы себе попортишь". Может, где-то и есть тетки, которых не очень интересует жизнь мужа за дверью квартиры, главное, чтоб в глаза не лезло, но это не нужно советовать НОРМАЛЬНЫМ женщинам. Тем, которые предпочтут знать о наличии еще одной соискательницы, а уже потом решать, что с этим делать.

И вот еще одна хрень. Если речь заходит о том, что женщина прочла смс в телефоне мужа, то она "шпионит", "лазает", "выискивает". Или больше не существует поводов, по которым нельзя взять в руки телефон мужа? Я скажу за себя - нет поводов, никаких поводов нет! Это просто телефон, как книга там или компьютер. ПОЧЕМУ БЫ и не взять посмотреть ПРОСТО ТАК? Так бывает, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с мужем 15 лет в браке.Я его вторая жена, с первой прожил 12лет(разошлись из-за свекрови, так говорила Она, но причина как я думаю была в другом...через месяц она вышла замуж)

Я уже писала, на форуме, что муж алкоголик.Боролась семь лет, разнымни методами, но результат 0.Терпенье лопнуло, предложила расстаться.

Год жили отдельно(он в доме, мы в квартире).И тут на горизонте, появляется первая жена и начинает обливать меня грязью и предлогает мужу жить вместе!

Она уезжает(Она живет в Казахстане с нынешним супругом) он приходит домой и говорит-пить не буду, поверь последний раз!

Да не пьет но зато активно переписывается со своей первой женой смс! Просила прекратить-пообещал... Но было бы сказанно! И это всё факты, не догадки!

Вот подскажите, дорогие мои,что с этим делать?Как себя вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

Так и пускай переписывается! Хотя, с другой стороны - смотря что они там обсуждают, в этой переписке...

Опять же - она далеко, как я поняла. Попросите мужа узнать телефон её супружника. Скажите, что будете переписываться с ним! Дружить семьями, так сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

Не очень зацикливайтесь на этом. Написать можно что угодно, и по видимому вашему мужу не хватает так сказать "будораживания мозгов".

Мой вам совет, попробуйте сами писать своему мужу СМС-ки с теплыми любящими словами, плавно переходящими к приватности. Понимаете, нам всем очень часто в этой жизни не хватает романтики. Конечно, мы уже не столь молоды для свиданий, для любовных записочек... Но ведь те моменты хочется пережить вновь и вновь, независимо от возраста. А возраст он что, о нем только в паспорте написано, а душа то поет. Искренне желаю вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

Крокодиловна

А может и правда, как советует Линка, не зацикливаться.

Не у всех образцово-показательные мужья. sad.gif

Переживать, нервы свои расшатывать, может таких мужей послать лесом.

Романтики не хватает им. ranting.gif

Все эти платоническо-телефонные отношения обижают сильно, если принимать близко к сердцу.

Я со смехом предлагаю ему перейти с ней на более близкие отношения, вплоть до совместного проживания. tongue.gif

А я ещё ей буду алименты приплачивать за переданного в надёжные и добрые руки муженька. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна.

Да пишет Она ему всякие нежности, как жить без него не может, как любит, называет 'радость моя' и.т.п.

Свои смс стирает. После того как сказала стирает и все свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

А не много ли им чести, следить за их перепиской?

Не, если хочется поиграть в Санта-Барбару, то тогда, конечно.

А так, со стороны на это все глядя, возниакет ощущение, что вся эта романтика только на вашем интересе и держится.

Была бы она нужна вашему мужу, он бы принял её назад, в свои объятья, когда ещё жил от вас отдельно.

Он подогревает свое самолюбие вашим нездоровым интересом к этой переписке, она раздувается от гордости, чувствуя себя вашей соперницей.

Проявите равнодушие, все само сойдет на нет.

Или предложите ему чемодан собрать на выезд в Казахстан.

Для настоящей любви препятствияй нет, чего даром время на смс-ки тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таsa

Да говорила я ему -Иди живи с ней раз така любофф!

Я пришёл и живу с тобой свои выбор сделал!Что те ещё надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да не берут они чемодан в руки! ranting.gif

Как дойдёт до этого, сразу муси-пуси, люблю одну тебя.

И опять до очередного звонка или СМС.

ветерок

Тоже самое. В точь-точь!

Единственное знаешь, что не хочет уходить и не уйдёт.

Скрытый текст
Где же он ещё такую дуру найдёт, как я, принимающего его всяким со всеми болячками и недостатками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Может он бы ее и принял в объятья и жить может бы стал но есть одно Но... В домике где он жил Она бы жить не захотела а большего ему предложить было не чего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

Может он бы ее и принял в объятья и жить может бы стал но есть одно Но... В домике где он жил Она бы жить не захотела а большего ему предложить было не чего!

Вы сами-то посмотрите на все это со стороны.

Сокровище, на которое прямо очередь стоит.

Пьет годами и предложить нечего, кроме домика.

Ерунда это все.

Я вам говорю еще раз, все это держится на вашем чувстве ревности, которая приятно будоражитт их обоих.

Не будет вашей ревности, не будет необходимости прятаться и тайком эти смс-ки строчить, все это сойдет на нет.

Вся прелестьот этих смсок для вашего мужа именно в том, что вы его ревнуете, он себя чувствует тайным любовником и казановой.

Уберите интригу и он перестанет в кнопки тыкать, ибо стимул пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну я же не говорила что он алкоголик, который пьет беспробудно! Он месяц два пил а потом работает дай бог каждому из мужиков!

Я не говорила, что ему, вообще не чего ей предложить очень даже наоборот- гражданство российское,временное жилье( а потом у меня и пол квартиры остудить можно)как устроиться сама, дочку с зятем и детьми перевезет! И список можно продолжить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

Вы сами себе противоречите.

Может он бы ее и принял в объятья и жить может бы стал но есть одно Но... В домике где он жил Она бы жить не захотела а большего ему предложить было не чего!

Я не говорила, что ему, вообще не чего ей предложить очень даже наоборот- гражданство российское,временное жилье( а потом у меня и пол квартиры остудить можно)как устроиться сама, дочку с зятем и детьми перевезет! И список можно продолжить!

То нечего предложить, то список бесконечный laugh.gif

Редко, очень редко, мужья возвращаются к бывшим женам, да еще через годы, да еще к проблемным - без гражданства и жилья.

Расслабьтесь и будет вам счастье.

И смс-ки кончатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я не противоречу себе!Вы меня просто немножко не поняли.

Ему нечего предложить пока в плане жилья!В домике Она жить не захочет и по квартирам ходить тоже!

Только если бы мы поделили квартиру и плюс домик, для них бы получилось, не плохое жилье!

Вы, чувствуется, ОЧЕНЬ УМНЫЙ человек, попробую внять вашим советам!Жалко, в репу плюсик не могу поставить(я с мобилы)

Спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я не противоречу себе! Вы меня просто немножко не поняли.

Ему нечего предложить пока в плане жилья! В домике Она жить не захочет и по квартирам ходить тоже!

Только если бы мы поделили квартиру и плюс домик, для них бы получилось, не плохое жилье!

Вы, чувствуется, ОЧЕНЬ УМНЫЙ человек, попробую внять вашим советам!Жалко, в репу плюсик не могу поставить (я с мобилы)

Спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тупо, ей Богу. Женщины всегда сведут к именно им удобной позиции. Если угодно. обнаружат что муж врет и встречается с другой (это легко), если не угодно - хрен докажешь что он изменяет, даже если застанет, оправдет - случайно упал к ней в постель, а она сволочь такая...воспользовалась. а как он не хотел, как не хотел, как вспоминал жену и детей. Но разве перед этой блядью в 50 кг при своих 100 устоишь?

Шутка. но в данном случае - муж тупо разводит, а жена купила черную повязку на глаза. В таком случае, (объективном) если хочешь приятную новость - плати за нее. А то привыкли.... Конечно здорово растолстеть, зубы и др. части тела не мыть и жаловаться в форуме. А тут люди жалостливые, не разберясь забанят с удовольствием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

Tasa

А вы не пробовали разговаривать с "соперницами"? Мне кажется, с женщиной легче в таких ситуациях обсуждения вести, чем с мужчинами.

Он может и сам не понимает для чего переписывается, для него действительно интриги не хватает и романтики, а вам больно, горько и кажется, что мир рушится. Для него развлечение, для вас рана, и никак друг друга не понять.

А с ней можно договориться, только без угроз, криков, по-душам. Вы ей расскажите, как вам нехорошо и её версию послушайте. Может она тоже свой досуг просто разнообразит.

Может это мне повезло, но я со своей-его дамой смогла решить проблему.

Изменено пользователем mamka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×