Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

Recommended Posts

Танцую время от времени. blush.gif Я на стрип-данс уже пол года хожу, очень даже неплохо получается. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не решилась sad.gif

хотя бывает в одиночестве отплясываю wink.gif

хотя стриптиз как таковой не отплясываю обычно, просто танцую обнаженная smile.gif

а вот при партнере... не знаю, стесняюсь что ли... хотя.. может потому что не просят... а может если попросят вообще никогда не станцую )))) сама не знаю почему в общем.

может дело в том что не нашелся еще тот кто смог бы раскрыть меня!

(обычно я их раскрываю wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело в студенчестве.... На спор. С однокурсником... Ндяяя, свистели и рукоплескали нам - ого-го! Там же на вечерине присутствовала одна семейная пара, тока-тока что крепко повздорившая. После нашего танца муж быстро подхватил жену, и они скрылись в ночи. Хоть кому-то в тот день помогли. laugh.gif

Мужу танцевала. Сказал - ниче так...

И на НГ с подругами-мужьями играли в фанты - так каждый второй фант - был стриптиз-танец (ну не работает соображалка на пьяную голову). Правда без раздевания. Я - со стулом, подруга - швабру приспособила... Потом на видео любовались - честно говоря, оборжались...

А в стрип-баре смотришь - вроде, ничего сложного (я не говорю, про акробатику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,стриптиз это штука сложная tongue.gif Если не умеешь,лучше мужу не показывать,а то у него все желание любовью заниматься пропадет начисто.А если есть опыт занятий танцами или аэробикой,то почему нет?Я сама не умею,поэтому даже не пыталась.Муж пробовал.Ничего кроме смеха это не вызвало.не говоря уже о возбуждении.Мне стриптизерш всегда жалко было.Это ж скока выносливости нужно,чтоб красиво и возбуждающе выделывать всякие штуки на пилоне.Они и правда как лошади пашут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Муж пробовал.Ничего кроме смеха это не вызвало.

Мой тоже попробовал! Я думала умру от смеха, а он так обиделся на меня. Я ж, говорит, так старался! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на НГ с подругами-мужьями играли в фанты - так каждый второй фант - был стриптиз-танец (ну не работает соображалка на пьяную голову). Правда без раздевания. Я - со стулом, подруга - швабру приспособила... Потом на видео любовались - честно говоря, оборжались...

А почему бы не поиграть... не в фанты, а в... хотя бы в карты на раздевание ?

И пусть проигравший(-ая) так с эротичным уклоном сбрасывает с себя по 1-2 предмета, как в стриптизе. И сидит, шелестит картишками следующий кон уже чуток обнаженный. Потом уже не чуток, а побольше, потом еще больше, еще, еще, еще... rolleyes.gif И так до решающего разгоряченного момента.

Если раньше не застынет до посинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом уже не чуток, а побольше, потом еще больше, еще, еще, еще...  И так до решающего разгоряченного момента.

Эх, бедный мой мужик, намается он со мной. cry_1.gif

То ли я ущербная, то ли это климакс подкрался, то ли фантазией меня обнесли при раздаче, но вот страшно я завидую людям, которых может завести игра в карты на раздевание. Ну разденется он. Будет сидеть в одном носке или совсем без носков - я типа должна возбуждацца? Поиграть я могу, в плечико там поцеловать, подурачиться, озаботиться, не замёрз ли... Но штоб завёл меня этот процесс, чтоб я в экстаз впала и ждала в накале страстей, когда он окончательно оголится, и в два пальца свистела от нетерпения - не могу представить, вся моя нерастраченная фригидность стоит на стрёме. lol.gif

Господи, ну есть же счастливые люди на свете. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Вы тоже "Космо" читаете? Вас это до добра не доведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Жаль, я уже не в том возрасте,

то ли это климакс подкрался,

Конечно, в 29 лет уже не климакс, маразм подкрадывается. laugh.gif Зачем вы так о себе? Гадостей в нашей жизни всегда найдется от кого услышать.

О, меня реклама возбуждает: там где мужчина эротично скидывает с себя одежду в стиральную машинку. Так ловко у него получается - и убираться потом за ним не надо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Ну можно играть не в карты, а во что-нибудь более активно-шебушное. Хотя бы в "Чапаева". Или в нарды. Там, знаете, можно повыкабениваться, когда кубики бросаешь. smile.gif А шашки передвигаешь по углублениям - эротичные движения получаются.

Кстати, может и длинный "стояк" образоваться... А выброс в конце кона - чем не оргазм ? biggrin.gif

Milla

Если я и читаю "Космо", то только лишь о космосе - фантастику и др. И это все чисто умозрительно пишу, не по журналам. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Заметно, что Вы читаете фантастику. Ваши советы по-поводу возбуждений-карт на раздевание-шашек и нард как-раз из этой области.

Linda

Привет. Я к тебе. В ряды фригидных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зита

Расскажите пожалуйста поподробнее. Говорят там со слабыми руками нечего делать, или не правда? Чему там вообще пол-года учиться-то можно? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

чтоб я в экстаз впала и ждала в накале страстей, когда он окончательно оголится, и в два пальца свистела от нетерпения - не могу представить,

одно могу сказать - я не выдержу раньше, игра будет заброшена, а одежда раскидана.

особенно если я буду проигрывать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Солнце, это нормально. Как-то мы с друзьями играли в стрип-покер... Планировалось, что все перерастет в дикую оргию. Ага, как же - игра в картымужиков возбудила гораздо больше, чем лицезрение нас с подругой в неглиже. Причем, как назло, перло нам с подругой, так что к концу игры сидели наши мужики в трусах, на мне отсутствовали носки и джинсы, а подруга так вообще кроме ремня ничего не скинула.

Так что оргии не вышло. А потом решили играть в преферанс, на рахздевание там не получается, да и какое раздевание, когда на мизере 6 в гору получаешь... shiz.gif

В общем идея не прокатила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но штоб завёл меня этот процесс, чтоб я в экстаз впала и ждала в накале страстей, когда он окончательно оголится, и в два пальца свистела от нетерпения - не могу

Фи... ну какие мы , в натуре, все неромантичные, приземленные , ленивые и фригидные......

Вспомнилось. (Приятельница рассказывала. )

У них только-только период чувтственных отношений с будущим мужем начал развиваться. Но начало романа у них было сколь ужасно, столь и стремительно : перепихнулись на пикнике в изрядном подпитии. В шумной компании. Чуть ли не за соседними кустами. Жутко оконфузились и , как порядочные люди, решили отношений не развивать. Но что-то потом потянуло взаимно... Созванились в тайне ото всех , начали с нуля. С подарков и букетов, балетов и стихотворных посиделок при свечах.

В общем, все , как у людей благородных.

Уже и до подарков почти семейных дошло и вроде как съезжаться нужно, что б бюджеты слить, а не на фитюльки романтические разбазаривать.

Но интим пробуксовывет. Никак не преодолеть воспоминаний о том пьяном беспутстве.

Ну женщина моя приятельница решительная: решила это дело в свои руки взять. Объявила о вечеринке-сюрприз кавалеру .

Что мол : "Будь готов ко всему , дорогой! "

Кинула плед ворситый на тахту .Приоделась в белье за 100 у.е.

Ввела того торжественно в чертоги цветами украшенные, благовонные . Жених как унюхал дух свечей ароматических, глянул на трепетные флоксы в напольных вазах. ... Так сразу и " приготовился", уже к ширинке потянулся, значит..

Галстук ослабил, пиджак снял, к носкам нагнулся.

Глядь, а его фея вытаскивает откуда-то колоду и начинает ее перетасовывать , дразнясь и игриво улыбась. Щас мол, мы с тобою на раздевание в "пьяницу" сыграем. Ты уж извини , я больше ни во что не умею.

Мужик "рухнул" мысленно .( Для неосведомленных : "пьяница" - это такая игра в которую можно играть трое суток к ряду wink.gif )

Потом с силами собрался , галстук снял и говорит ей так мужественно:

-Хорошо, дорогая, давай сыграем, только можно я перед этим сам и сразу разденусь?

-Ну ты и хам , - говорит моя знакомая в обидах и в отчаянии, - тебе что только пьяный блуд и заводит... А как же прелюдия?

- Дорогая, какая там прелюдия. Я ж в тех трусах сегодня, что ты мне подарила. Решил тебе приятное сделать. Не хотел расстраивать , но они же на два размера меньше.

Мне и стоять-то в них невыносимо, а уж сидеть-то полночи я в них точно не смогу.

-Ну и ладно, говорит моя знакомая. Иди сюда, бедный мой.

Вот так почему -то не очень приживаются в укладе некоторых семей азартные игры на раздевание laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Говорят там со слабыми руками нечего делать, или не правда? Чему там вообще пол-года учиться-то можно?

Нет, это наверно нужно тем кто на шесте танцует. А я нет, гдеж его дома возьмешь? Мы учим разные красивые связки которые исполняем без помощи шеста а так. А еще недавно на стуле разучивали танец. Когда дома стала его своему ГМ исполнять, то он не дал мне его до конца показать и набросился на меня как маньячина!!! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится женский стриптиз, да и мужской тоже. Сама танцевала для мужа несколько раз, ему понравилось, но вот мне кажется, что очень непрофессионально что ли... Муж тоже однажды танцевал, но мне не особо понравилось. Я привыкла считать, что если уж что-то делать, то надо делать это на все5 100. Я бы с удовольствием пошла на курсы стриптиза, но в нашем городе их нет, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью ходила на стрип-дэнс если бы у нас в городе такой бы имелся в наличии...Но в любом случае думаю для фигуры это мало и только бы стрипом не ограничилась и фитнес своё не забросила бы, а вот 2 треньки это уже сложнова - то было бы, эх чё-то я размечталась...

Жму руку тем кто говорт "Не умеешь не берись", так и со смеху не долго умереть, а не от возбуждения...

Сама не танцевала для кого-то, потому что см.выше, так повоображать это одно, об стул потереться эротично все могут, но под музыку, красиво, думаю не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью отправила МЧ на курсы стриптиза. Было бы чем развлечь гостей, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне женский нравиться...

Мужской еще вживую не видела.

Мы с мужем в клубе отдыхали, медляк включили и девушка вышла к шесту.

Сначала танцевала, а потом как разбежиться(держась руками за шест), подтянулась на нем, обвила его ногами и повисла вниз головой.И с нее медленно стало съезжать длинное платье...Красиво... rolleyes.gif

Где бы научиться такому? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах. Даже в нашей глуши такие есть, а уж в московской области...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не танцевала стриптиз тем, кто об этом просил. Было страшно, неловко и боялась показаться неумелой и некрасивой...

Только мужу решилась в первый раз, и то он у меня никогда ничего не просит, но обожает сюрпризы.

Результатом первого стриптиза осталась довольна, даже сама не ожидала такой реакции. Вот теперь балую его иногда такими вот домашними танцами, он в восторге, да и мне приятно. Умудряемся возбуждаться оба от моих незамысловатых па... smile.gif

Непрофессионально, без шеста, не с идеальной фигурой.... Зато для любимого! Ночи после стриптиза сказочные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне думается если пройти курсы восточного танца(живота) то иожно такой стрип забацать ой ёй ёй! Там ведь так всё эротично трясётся, двиджения плавные, пластика... Пойду обучусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж14

А вот мне думается если пройти курсы восточного танца(живота) то иожно такой стрип забацать ой ёй ёй! Там ведь так всё эротично трясётся, двиджения плавные, пластика...

Это все так, но нужно еще умень красиво раздеваться, играть, дразнить мужчину... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Loveable

Привет всем! Хочу рассказать свою историю, может, кому-то покажется интересным. Мне 24 года, незаконченное высшее - эконом.

Раньше, до кризиса, я работала кредитным инспектором - выдавала кредиты на автомобили. Но в связи с сокращением пришлось менять вид деятельности, и тут подвернулось предложение поработать так называемой моделью для видеочата. Суть в том, что сидишь на сайте и приглашаешь мужчин посмотреть стриптиз и т.д. по веб-камере. Оплачивается это неплохо. Конечно, если внешность позволяет. В общем, я уже полгода работаю в этой сфере, зарабатываю в 2 раза больше чем на прошлой работе.

Но проблема в том, что в последнее время я начинаю ощущать, что живу в виртуальном мире, а реальная проходит мимо. У меня нет парня, мне некогда с ними встречаться. Общение с людьми у меня только виртуальное, ну за исключением близких родственников, конечно. Вот такая жизнь,- исключительно в интернете...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×