Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Povesa , ну что ж Вы, право слово, не написали, как он было, а именно : что я, Povesa , приноровилась минусить yudgin70 , и она всегда в ответ ставила мне плюсы. Мне понравилось и я стала ходить к ней в репу на постоянной основе. laugh.gif Но тут она посмела поставить мне минус! censored.gif такая! Милиция, защитники - ау !!! Ратуйте, хулиганы зрения лишают.

Ну примерно так. Смех и грех.

Хочу объяснить свою точку зрения по этому вопросу - да притомила просто, не догоняет человек, было б под плюсом - скушала бы и дальше продолжала, вот и получила от меня мой 60 - й, юбилейный минус (это я за 3 года на форуме 60 минусов поставила), который я долго берегла, неизвестно для кого! Анонимно не голосую. Не я первая начала, так что не надо ля- ля. У меня ж принцип - к тебе не лезут - ты не суйся. Добрее и проще на буду - я нигде не позиционировала себя Матерью Терезой, так что претензии не по адресу. wink.gif А так же вряд ли стану дурой, хабалкой и фригидной (поздновато переквалифицироваться, да и не получится, ум - то куда девать?) ну и так далее, по списку от анонимов.

Искренне не ваша yudgin70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая искренне не моя Юджин70. Если мне память не изменяет, то первый минус я вам поставила, когда произошли взрывы в московском метро, и как вы очень ругались на всех, и транспорт вам не предоставили, и связь плохая и далее по списку. Значит Вам типа москвичам все всё должны, а тем, кто хотя бы живет за МКАДом шиш с маслом. Мы что для вас уже совсем не люди.

Вот Ваш комментарий

"Вообще, конечно, ужасно. Жаль людей, жаль животных - сейчас вон собачечку по 1 каналу показали, идёт со старушкой.. Сказали , что уже 11 госпитализированы, 2 пожарных погибли.. Ну, на фиг, пошла я из этой ветки, сочувствую всем, но расстраиваться не хочу . И новости сегодня больше не смотрю, что - то много негатива.

( Для особо чувствительных - а что мне себя впустую нервы трепать, я ж не правительство и живу не в Ульяновске. Посочувствовала- и достаточно, я на большее в отношении незнакомых мне людей просто не способна, вот и всё. )"

А с полугодовым опозданием, это от того что не было возможности написать раньше, да и если бы не взрывы в метро то и не написала бы вообще.

У меня мама в Ульяновске живет, как раз напротив проходной этого арсенала, и вы не знаете, что это такое прятаться 8часов в подвале не смея выглянуть, потому-что может шальной пулей задеть, сидишь в подвале и думаешь, а будет ли куда из подвала выходить, или одни руины остались, потому-что в радиусе 10 км стекла вылетали, а мама прям под боком этого ада, а Вам собачку жалко.

Я не знаю выкинут ли меня с форума или нет, но я напишу. Модератора Фобос уважаю, и всегда нравились комментарии, но в данной ситуации прослеживается предвзятое отношение ко мне, так как Фобос и Юджин подруги, еще и обсуждают между собой мои действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Удалите, пожалуйста мой последний плюс в репутации форумчанки Каста Дива. Своим высказыванием я ее обидела. Извините, пожалуйста, я не нарочно. Заранее спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

А где в комментарии оскорбление и мат-перемат? eek.gif (надеваю большие очки).

Через сутки поставьте большой извинительный плюс или пообщайтесь в привате. smile.gif

Для успокоения совести сюда сходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если не права. Но мне кажется вот этот коммент со знаком минус является нарушением следующего пункта правил форума:

6. Участвуя в работе в конференции, вы обязуетесь:

– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания;

Если не права, готова понести заслуженное наказание. За флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, слова- молдоване никогда особым умом не отличались и нормально умеют только потолки белить- являются оскорблением национальности?

Я своей национальности не стесняюсь, открыто написала свое место жительство, но не думала, что у нас принято оценивать людей по территориальной принадлежности?

Написали такое не в моей репутации, а в ответ на мой минус в репутации другого пользователя. Хотя минус был на совершенно другую тему. Я привыкла открыто выражать свое мнение и если минусю, то открыто, а если не права, то извиняюсь.

А при чем здесь моя национальность, понять к сожалению, не могу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где конкретно? Мы в угадайку играть не будем doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репутации пользователя Мурлокотама в ответ на мой минус

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...DE=03&mid=62831

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, почему Злобная тварь, так злобствует в мой адрес?

Я здесь еще никому не сказала ТЫ, а мне можно? Почитайте в моей репутации, я ей здесь мешаю? Или у нее, что-то личное.

В конце концов я не нуждаюсь в ее высказываниях. Да еще злобных.

Если я здесь не к месту, пусть мне об этом скажут прямо, я не устраиваю травли, не прошу денег.

Напишите пожалуйста, мне уйти отсюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Ивановна

Я здесь еще никому не сказала ТЫ, а мне можно? Почитайте в моей репутации, я ей здесь мешаю? Или у нее, что-то личное.

Если Вы почитаете репутации других людей, то Вы сможете ещё больше удивиться, как можно на такое вообще не реагировать.

Будь Вы на их месте, то вообще Вас хватил бы инфаркт, инсульт и кондрашка одноврменно с Вашим то темпераментом!!! laugh.gifg.gifg.gif

Или Вы думаете, что Вы одна такая особенная, что удостоились внимания тайного комментатора

Злобная тварь

На форуме не любят чересчур сильных эмоций (читай, истерик). Особенно по поводу анонимного голосования.

Удачи на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не истерю, я удивляюсь. Может она себя узнала, кто его знает. Но ее лично я не трогала.

Я себе просто не хочу позволять хамство, хотя наедене, попросил, получи.

А так базар получается.

Досвидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манна небесная

В репутации пользователя Мурлокотама в ответ на мой минус

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...DE=03&mid=62831

Мой Вам совет - поменьше лазьте по чужим репам. И будет Вам счастье. Вот что за интерес был : сначала минус влепили за пост прошлогодней давности. Ну влепили и влепили. Я Вам на Ваш минус плюсом ответила. Ну вот казалось бы, пора бы успокоиться. Ан нет! Снова в мою репу полезли. Ну как же ж, надо ж поглядеть на творение рук своих. Ну и увидели в моей репе "комплимент" в свой адрес. Причем это даже не Вам адресовано было. И ТД, которая это написала, пожелала остаться ТД. А иначе написала бы просто мне в личку. А если данное послание адресовано было мне, а не Вам, то почему Вы читаете чужие послания? Вас мама в детстве не учила, что чужие письма читать гадко?

Да и вообще, если писали это мне, то откуда ВЫ решили, что речь о Вас? Вы тут что, одна молдаванка? Где там написано быломанна небесная? Не было этого.

В общем, Вы тоже не совсем порядочно себя повели, регулярно лазя по чужим репам.

Ладно, Бог с Вами.

Теперь, уважаемые модераторы, вопрос : почему в моей репе мне начали писать гадости по поводу вычисления моей подружки? Это что, нормальным считается?

Из репы: А то, что ТД выступила именно против конкретного человека - очевидно. И не нужно делать вид, что вы этого не понимаете.

Может и понимаю. Только я-то тут при чем? Давайте все обвиним меня в том, что мне вообще ЭТО в репу написали. Я, кстати, ТАКОЕ писать никого не просила. ranting.gif

Снова из репы : Отстаньте от человека, подруга ваша, или кто она вам, повела себя как базарная хабалка, задев не только манну небесную. Но и всех форумчан из Молдовы. А вы ее защищать, тьфу мерзость.

Я тоже всех форумчан из Молдовы оскорбила? Чем? И ни за кого я не заступаюсь. И не я пристала к человеку, а человек ко мне первый пристал. И мне писавшая ЭТО никто. Еще раз повторяю: НИКТО. Чего на меня-то накинулись?

ПЫ.СЫ. Я очень уважительно отношусь как к гражданам Молдовы, так и к людям других национальностей. И если кто-то вылил неадекват, вот так пытаясь стравить меня с другими форумчанами ( у меня подобное уже было ) - то реагировать, право, не стоит. Есть люди, которым нравится таким вот образом стравливать остальных. И ничего тут не поделаешь. Остается только игнорировать такие послания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только игнорировать такие послания.

Что вы успешно делаете в виде махрового флуда в рубрике Управдом. Поздравляю. biggrin.gif Прекрасный образец игнора всего лишь в страницу печатного текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заглянула в репутацию одной уважаемой мной и не только форумчанке.

Это что вообще??? Там мат обыкновенный. Посмотрите, пожалуйста.

В репутации Огневка, . 8.06.2010 - 21.56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно на форуме, месяца три. Постов - всего ничего. Когда первый раз заглянула в репутацию, мне стало в натуре плохо. Даже давление поднялось.

С одной стороны понятно - все люди разные и на чужой роток не накинешь платок. Когда тебя нагло оскорбляют, скрываясь за ширмой Подлой твари - это очень грустно, но в конце концов - это их проблемы. Но когда ставят минусы даже не прочитав пост, или не дочитав, или просто не подумав - не понимаю.

Но что удивительно, при наличии постов меньше десятка, меня уже два раза забанили. Я прочла все правила, ознакомилась со всеми значениями слова "флуд", но так и не поняла за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Ну, в данном случае в ветке про случаи бана написано, почему вас банили целых два раза. Флудите (и здесь опять - в этой теме пишут не так, а указывают на конкретный случай оскорбления в "репутации").

А иногда ещё скандалить порываетесь.

Сейчас... Относитесь вдумчивее к названиям тем. И сообщения должны быть более содержательными. Тогда нормальные люди, не желающие лить желчь в виде "Подлых тварей" (а таких большинство!) захотят с вами продуктивно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Спасибо Вам за участие, но видимо по скудоумию своему я не совсем поняла Ваш пост. Или совсем не поняла.

Где=то существует ветка про случаи бана? Где?

Мне абсолютно не хочется скандалить и доказывать свою правоту. Ей Богу.

Просто я хочу уразуметь правила. Надо думать, что у такой газеты, как "Моя семья" они более, чем разумны. Если ты принимаешь эти правила,значит надо их исполнять.

" Но если я кого ругал - судите строго, но это вряд ли, скажи, Серега!"

Если Вы обладаете информацией, что я порывалась скандалить - сообщите мне! Я проанализирую и попробую исправиться. Но! И в мыслях не было!!!

Если Вас не затруднит, приведите пример моих не содержательных сообщений. Я - то в гордыне своей посчитала их нормальными, по крайней мере.

на всякий случай прошу прощения у тех, кого невольно обидела. Не хотела.

Это все по недомыслию. Дайте шанс реабилитироваться, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Загляните вот сюда.. Боюсь, правда, что это будет последнее, что Вы успеете увидеть на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

По некоторым причинам, в том числе за "разжигание межрегиональной ненависти", (цитата) забанена Snow white. Но у неё в репутации за 17.06.2010 - 09:16 ровно тоже самое явление.

Разве это не оскорбление? Предлагаю отреагировать и принять меры в отношении твари.

С уважением, Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отреагировали doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор,

если в вашей репутации появился текст, который противоречит правилам форума, обращайтесь в эту ветку. Самостоятельно отследить это мы не можем. Но если пострадавший сам обратит наше внимание, то приструнить нарушителей можно.

Если это на самом деле так, то прошу Вас убрать оскорбительный отзыв в моей репутации и разоблачить анонима. Слово "дура" считаю оскорблением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и считайте дальше doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю жаловаться, но сейчас прошу принять меры по отношению к некоей неадекватной мадам, которая отметилась в моей репутации от 17.06.2010г. Обострение у человека, что ли (если ЭТО можно назвать человеком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диджи-Диджи, Санитарка, убрали, виновников предупредили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×