Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

С удовольствием перевожу ещё одну дуру в Пользователи

Следующий этап - бан. Тогда вы в полной мере узнаете наши возможности, которые сейчас явно недооцениваете

И вообще слишком много рабочего времени сегодня потрачено на всякое ничтожество doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После оскорблений что можно написать? M-03

С удовольствием перевожу ещё одну дуру в Пользователи

потрачено на всякое ничтожество

А мы ещё обращаемся к Вам за помощью. Я же Вас не оскорбляла. Почему для вас я такое "ничтожество", "дура", "полоумная". Отвратительно выглядите, М-03.

Для чего так форумчан унижать?

А теперь забанить - вперёд. В любом случае после оскорблений заходить на форум нет желания.

P.S. Вас просят пресечь оскорбления, а вы на право и налево их раздаёте. Вы - фонтан оскорблений!

Обращение к ТД. Если хотите высказаться, то не прячьтесь за этими дурацкими доброжелателями. Если мне неприятно, что меня оскорбляют на форуме, я что и сказать ничего не могу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 10 долларов за каждое оскорбление doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Прошу меня великодушно извинить, но только что по ошибке, второпях, вместо "+" в репутации Коалы нажала на "-", оставив душевное сообщение. В принципе, по письму понятно, что должен был быть "+". Но все-таки обидно...

Если возможно, исправьте мою ошибку пожалуйста. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлокотама

А что, написать человеку в личку не судьба? Пройдут сутки - поставите компенсирующий плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкое непотребство в репутации участника: Гера

от 28.07.2010 - 02:54

Мне кажется, что на форуме нужно не только бороться с грамматическими ошибками участников, но и отсеивать недостойную гнусь, которая потеряла последний стыд и совесть, нанося человеку удар ниже пояса.

Это в первую очередь сказывается на репутации форума, мне так кажется. Здесь таким подлецам не место.

Очень бы хотелось, чтобы ник этого человека был открыт.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

Мерзкое непотребство в репутации участника: Гера

от 28.07.2010 - 02:54

И правда, кто такую мерзость мог написать? В голове не укладывается, что такое может написать адекватный человек.

И ведь не под подлой тварью, а так, душевно, под тайным доброжелателем.

Очень бы хотелось, чтобы ник этого человека был открыт.

Присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор этого плюса Tigresa переводится в Пользователи. Пусть дальше ходит по форуму, если сможет

Ахтунг, у неё сплошное анонимное голосование. И всегда какое-нибудь тонкое замечание типа: да где уж тебе забеременеть, пустышка

А у Геры вообще регулярно отмечалась с подобными замечаниями

Ну теперь пусть попробует doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но стоит отметить, что я никого в репутации матом не крыл и не обзывал.

Прошу разобраться с гражданами. По ходу ввиду того, что по России зашкаливает температура, и присутствует общий перегрев, некоторые считают, что все что написано ПТ это типа я. Порой для меня остается тайной в честь чего написан тот или иной +\-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nemezis

И у вас ещё хватило наглости придти сюда и жаловаться???

Да пусть меня забанят, пусть я огребу штрафы от модераторов, но промолчать не могу: вы - форменное ничтожество!!!

Это я вам заявляю открыто и безо всяких ваших тёмных игрищ под ПТ!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Вы и вам подобные, ничем не отличаетесь от меня. Я может и согласен с тем, что я козел. Но если вы опускаетесь до моего уровня, чем же вы лучше меня?

Более того, я повторяю, я никого не оскорблял. Жесткие комментарии - да. "Ужасные" записи в репутации - да. Но нигде я не опускался до прямых оскорблений. Так что не читайте мне мораль, начните для начала с себя.

Давайте я кого нибудь из вас подобных мудаком назову, вы такой хай поднимете, что на несколько этажей будет слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nemezis

Но если вы опускаетесь до моего уровня, чем же вы лучше меня?
Тем, что я вам это заявляю в открытую, а вы - мало того, что трусливо гадите исподтишка, да ещё и кляузничаете, когда с вами поступают подобным образом...

И ЭТО мужчина???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nemezis

Послушайте, ВЫ!

Вот этот пост от Третьего - разоблачение вас как форумчанина. Скажите спасибо, что наши девочки, и в первую очередь Талиена, не порвали вас, как тузик грелку. Хотя заслуживаете.

И ВЫ еще имеете наглость жаловаться? Помолчали бы, "мужчина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы помните, что конкретно я там написал? Хоть одно слово прямого оскробления там было?

Вы читаете, суть поста. Вопрос не в + или -, вопрос в прямых оскорблениях.

Не стройте из себя святых. Елси я такое, на ваш взгляд, ничтожесто, то вы еще хуже, потому как считаете себя в праве монополизировать право оскорблять напрямую в зависимости от ситуации.

Вас не устраивают анонимные комментарии? Обратитесь к модераторам, с просьбой отключить эту функцию. А до тех пор пока она есть, ей будут пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nemezis

А вы помните, что конкретно я там написал? Хоть одно слово прямого оскробления там было?

То, что вы написали - стерли модераторы, и правильно сделали. Не было бы оскорблений - не стерли бы.

Идите отсюда, не позорьтесь еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу милиционеров, судов и чиновников. Очень у нас любят болтать, что мол это типа срез общества.

Это не срез, это его отбросы. Говно нации, так сказать.

Тетка отпихивает контролера, и не то что ударяет, а толкает меня в голову. Голова моя нехило так впечатывается в стекло, далее происходит все еще быстрее, я достаточно резка встаю, при помощи правой здоровой ноги и бью ее кулаком в лицо.

Да, вот я такой. Такое вот говно. Пускай умирают другие. А мои дети пусть живут.

А ты овца.

+ ну не любят на форуме подлых тварей. Денис, вы сами виноваты - бумеранг вернулся. Чего жаловаться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты из репы

… Вы живёте в дерьме, в репах подло гадите дерьмом и сами вы - дерьмо!!!...

… ДебилкО…

… Себе в задницу засунь картошку, козел…

… Господи, какой же ты уродец….

… Подонок…

И эти люди, запрещают мне ковыряться в носу?

Вы такие же как и я, свои оскорбления можете принять и на свой счет тоже.

Талиена

"а ты овца", вот только вы деликатно умолчали о том, что шло перед этим по отношению ко мне. Оно и понятно, двойные стандарты вы любите.

Талиена, вот вы, положа руку на сердце, можете меня упрекнуть в том, что я допустил прямые оскорбления, как например написано выше.

Чего жаловаться-то?

Повторяю еще раз, вопрос не в + или - вопрос в оскорблениях. Если вы (не конкретно вы а в целом) считаете в праве их допускать, то от меня вы ничем не отличаетесь.

И в таком случае не вправе читать мне мораль.

Вы все высококультурные только на словах, а чуть что, так сразу амнезия наступает, и понеслось, как на базаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нигде я не опускался до прямых оскорблений.

Знаете, можно и без прямых оскорблений оскорбить и унизить человека так, как это делали вы, и это будет даже обиднее, чем просто обзывательство. Все, выпущенное нами когда - то, возвращается на круги своя. Так чему вы удивляетесь? Это результат вашего же труда.

Как накакал - так и смякал. (с) Сделайте выводы и не жалуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nemezis

… Вы живёте в дерьме, в репах подло гадите дерьмом и сами вы - дерьмо!!!...

Это не оскорбление, это констатация факта!.. Разницу улавливаете?.. Или я тоже, как и вы, под анонимной подлой тварью у вас в репе отметилась?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю еще раз, вопрос не в + или - вопрос в оскорблениях. Если вы (не конкретно вы а в целом) считаете в праве их допускать, то от меня вы ничем не отличаетесь.

И в таком случае не вправе читать мне мораль.

Я? Читать мораль? Мне учеников хватает, еще незнакомым юношам морали читать. Оскорблений сама лично не допускаю - если меня имеете в виду. И еще - то, что было в моей репутации и в репутации Геры (не от вас, слава Богу) -не оскорбление, а просто мерзость. И вы считаете, это имеет право на существование?

Кто вам дал право называть милиционеров отбросами и говном?

Поэтому повторюсь - вы так обрадовались возможности гадить безнаказанно, что когда вас настигло наказание в виде раскрытия анонимности - у вас шок. Репутация уже подмочена ( не та что в плюсах-минусах выражается, а реально-виртуальная) - что бы вы ни делали и ни писали сейчас, в вас в первую очередь будут видеть автора 93 процентов анонимных минусов. И с этим ничего не сделаешь.

А то, что вы побежали жаловаться - только дополнило ваш виртуальный образ. Нечего на зеркало пенять...(с)

Скрытый текст
Из управдома уходжу, так как намекают уже, что нас разводят на флуд. Просто увидела свой ник - не могла промолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь, но может ветку vs открыть?

Все же Управдом не место для выяснений отношений cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я только вчера познакомилась с Вашим форумом. Буквально покорили грамотность и приятное общение среди форумчан. Но уже сегодня получила оскорбление в репутацию. Разве слово "говно" не считается оскорбительным для личности? Я не считаю, что заслужила это своим постом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Всё было так мило! И тут прилетело говно...

Насмешили doctor.gif

post-2-1280746815.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×