Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

Вы или очень плохо говорите по-русски либо не умеете выражать свои мысли.

Очень похоже на перевод электронным переводчиком на русский с какого-нибудь иностранного wink.gif, только знаки препинания странным образом отлично расставлены biggrin.gif

Скрытый текст
Как бы по башке не дали за флуд в управдоме )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червона Рута

Тут "великих" и мнящих себя пупком земли знаете сколько? В очередь, пожалста, в очередь! laugh.gif А вообще, клон, конечно. Кому-то делать нечего.

Скрытый текст
Для ПТ: ЫГЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые модераторы notworthy.gif Я сейчас ставил минус форумчанке: Мексиканский Самогон. Но вышла заминка, не дописав причину понижения репутации, сеть тупанула и поставила минус с не оконченной фразой. Можно его убрать? За беспокойство прошу меня извинитьblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Я сейчас ставил минус форумчанке: Мексиканский Самогон. Но вышла заминка, не дописав причину понижения репутации, сеть тупанула и поставила минус с не оконченной фразой. Можно его убрать?

Не обязательно. За что минус, вы написать успели, за мою меркантильность. А остальные объяснения можно в личке, если для вас это важно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой, а Вы поменьше читайте свою репутацию. У некоторых людей явно проблемы с психикой, всякую дрянь нормальный человек писать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи модераторы, если считаете нужным, вынесите на обозрение имя ПТ, от сегодняшнего дня 15:32. Пусть сама 10 лет подряд в скандалах живет, просто очень тронуло. Я страдал, а она еще усмехается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Нечаяно отправила текст письма в репутацию форумчанке Гусе! Пожалуйста, если можно, уберите его из репы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так всегда говорите: ЛОЖИТ?

Деревенские и то грамотнее вас!

Фу! Позор!

Такая формулировка нормальна? Да, конечно, не мат.

Но что-то тут попахивает дискриминацией сельского населения. Обидно за любимую деревню.

Что, грамотность сегодня - это прерогатива горожан?

"Рассизм по социальному признаку" какой-то. hmm.gif

И, поверьте, не минус парит - да, ошиблась, извиняюсь перед всеми, кому глаза этим мозолю. Противно от такого отношения к деревне и ее жителям. У многих бабушки, дедушки есть в деревне - все дуры что ли? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рассизм по социальному признаку"

Расизм, простите, пишется с одним "с" - расизм...

А про деревню Вы, безусловно, правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расизм, простите, пишется с одним "с" - расизм...

Извините. Век живи век учись, как говорится. Чего уж с нас, деревенских, взять.

Скрытый текст
Тем более что русский - мне не родной язык

Скрытый текст
p.s. какая я безграмотная! cry_1.gif Что ни пост - то ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, ( или супермодераторы smile.gif )первый и, надеюсь в последний раз тут отпишусь с большой просьбой.

Откройте мне пожалуйста человека, который оскорбляет меня в репутации (3.09.2010 - 03:58 ), на мой взгляд, это уже все рамки перешла та ПТичка.

И, мне самой очень стало интересно, каких я уже клонов создала??????? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорбление в репутации

Солдат Джейн - Гости и гостеприимство - Трамвайную хамку...Хм.... Ты, быдлятина убогая, в зеркале увидишь. А гости к тебе поэтому и не ходят, потому, что жадная и зануда. За Брокколи.

Юный энергетик - Гости и гостеприимство - Трамвайная хамка! Понаехало тут на форум, иди лечись!

Грызун - Гости и гостеприимство - Еще одна больная на голову... Лови минус.

Внучка Кащенко - Гости и гостеприимство - Дрянь! За рашенских и за Брокколи!

Русский народ терпеливый, но не бесконечно!

******************

Вот оно как тут у вас... А уж какие имена шикарные... внучка Кащенки... Подлая тварь... Грызун... И ведь сами же себя так называют, никто силой не заставляет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму смысла анонимности . Ведь оскорбляют по-черному!

На форуме должно быть все гламурненько, знаки правильно, пробелы тоже, а зашли в репутацию и написали гадость людям, для чего это вообще нужно?Мне интересно, притом меня абсолютно не волнуют чьи-то гадости, но народ, смотрю близко к сердцу принимает( наверно, не о чем больше переживать)

Мне кажется этого нельзя допускать или тут какой- то подвох, ну не могут взрослые люди такой ерундой заниматься- давай мол , напишу гнусь !

Если не трудно, кто тут давно тусуется- напишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё приколы от подлых мразей:

Подлая тварь - Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - Как это, зачем оно минусы ловит, ТД? Оно тролль, пришло вызвать людей на негативные эмоции и теперь балдеет - получилось! А вы обламываете, плюсы ставите, расстраиваете троллика. Лови минус, лопай на здоровье! laugh.gif 5.09.2010 - 10:38

Подлая тварь - Гости и гостеприимство - Вдруг, знаете ли, бывает только пук

Как у тебя? Что ни пост, то пук в лужу. И запомни, дорогуша: трамвайная хамка здесь ты, а уж никак не Брока. Говна ты на палке, вот ты кто. 5.09.2010 - 10:09

НатаФКа - Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - Ага, Подлая Тварь это НИК оказывается ))) Правила то хоть читала? Читать научись, униженная и оскорбленная )))))) 5.09.2010 - 08:59

Каста Дива - Нецензурная лексика и оскорбления в репутации Действительно, хамка. Еще про меня напиши. Говна.

*******************

Развели вы тут, нечего сказать. Ни на одном форуме приличном такого не допускается. За такие вещи в нормальных форумах снижают репу на -100 или на -500, и иногда банят сразу навсегда. Неужели эта газета вот ДЛЯ ТАКИХ??? blink.gifblink.gifblink.gif

Мне моя брезгливость дорога,

И поэтому уже давно

Даже чтобы плюнуть во врага,

Я не набираю в рот гавно.

*********************

Пожалуйста, сделайте что-нибудь с гадким оффтопом внизу ↓.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовна

Перефразируя Губермана, чьим четверостишием вы воспользовались в конце своего очередного опуса, хочу сказать: "В борьбе за народное дело ты был инородное тело..."

Вот и вы на этом форуме инородное тело - неужели сами не видите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

вы на этом форуме инородное тело

На которое, судя по репе тела, с удовольствием слетаются форумчане laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовна

Ни на одном форуме приличном такого не допускается. За такие вещи в нормальных форумах снижают репу на  -100 или на  -500, и иногда банят сразу навсегда.

Так и дуйте на приличные и нормальные по Вашей мерке форумы, пока ветер без сучков. Чего сидим-то, кого ждем? - здесь Вас цепями не приковывали.

Скрытый текст
Простите великодушно за флуд. Не имею привычки флеймить в Управдоме, но тут не удержалась.

Для ТД: кто узрел в другом стадное чувство - устал пастись молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притом меня абсолютно не волнуют чьи-то гадости, но народ, смотрю близко к сердцу принимает( наверно, не о чем больше переживать)

Тоже удивляюсь - нашли о чём переживать! Тот, кто пишет всякую дрянь видимо только выписаны из клиники с нехорошим диагнозом, с перспективой на дальнейшее лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовна

Вы, пардон, зачем цитируете свою репу? Что-то вот правда не въезжаю g.gif Там мат? Или просто привычка с детства - "Мамааааа она меня дурой назвалаааа cry_1.gif" ? Откройте ветку "Репа Вовны" и цитируйте на здоровье! Правда ее мигом прикроют а Вас забанят. Но это уже такие мелочи... Зато отрветесь laugh.gif

ПыСы. А вот за то что Вы форумчан мразями скопом обозвали, можно и огрести не по-детски... От модераторов.

Скрытый текст
ТД: ЫГЫЫЫЫЫЫЫ ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже что-ли пожаловаться? Или ник сменить на Свекруху?

Пошла плакать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моей репутации. Насколько мне известно то правилами запрещено обсуждать внешность участников форума?

Вы мне напоминаете курицу Бройлер и по внешнему виду и по мозгам.

Согласна что на форуме некоторые выглядят лучше и по мозгам и по внешнему виду, но хотелось бы понять это считать за оскорбление или нет?

Буду благодарна за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в репутации советуют Наташе плюнуть и растереть на ПТ, которая себя, видимо, возомнила красотой неземной и истиной в последней инстанции, эстетом и ценителем женской красоты, а я считаю, что имя нахалки нужно озвучить, тем более, что нарушены правила форма. Пусть и другим резвящимся за гранью будет уроком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

, а я считаю, что имя нахалки нужно озвучить, тем более, что нарушены правила форма. Пусть и другим резвящимся за гранью будет уроком.

Поддерживаю. А и правда.

Это ж переход на личности. Очень некрасиво, грубо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Озвучить нужно. Очень бестактное и не соответствующее истине замечание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединюсь. Сейчас эта ПТ придралась к телесным формам Сильфида, а если оставить это без наказания, дальше что будет? Начнёт докапываться до национальности, места жительства, цвета глаз, цвета кожи наконец? Нет, такое спускать с рук нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×