Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

Recommended Posts

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужская сексуальная неграмотность вообще иногда удивляет. Грамотный в этом плане мужчина скорее исключение, чем правило. Мифы об оргазме от минета до сих пор имеют успех, но, это клиника, конечно

Да от всего они бывают, оргазмы эти. Не понимаю, зачем надо разубеждать мужчин в обратном. Кому то приходится притворяться? Пусть не притворяется. Вот я не притворяюсь и прекрасно себя чувствую :D 

зы - муж форум не читает

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да от всего они бывают, оргазмы эти.

Наверное, в таком случае логично будет предположить, что и у мужчины оргазм может быть от всего. :) Почесала его за ушком и оргазм. :D 

 

18 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не понимаю, зачем надо разубеждать мужчин в обратном. Кому то приходится притворяться? Пусть не притворяется. Вот я не притворяюсь и прекрасно себя чувствую :D 

Я как-то не ставлю себе целью разубеждать в чем-то мужчин, ну, если только своих. :) Здесь мужчин пока и нет в общем-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Наверное, в таком случае логично будет предположить, что и у мужчины оргазм может быть от всего. :) Почесала его за ушком и оргазм

А так и бывает. Неужели ни разу не сталкивались? Ну не в семейных отношениях с 20-ти летним стажем, естественно, и не в 60 лет. Молодой мужчина у которого давно не было секса может сэякулировать от петтинга. И совершенно запросто. Это не новость.

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я как-то не ставлю себе целью разубеждать в чем-то мужчин, ну, если только своих. :) Здесь мужчин пока и нет в общем-то.

Это не к вам лично вопрос, это недоумение по поводу всеобщего возмущения "бабы имитируют оргазмы, а мужики ведутся".  А вдруг не имитируют? Свечку же никто не держал B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А так и бывает. Неужели ни разу не сталкивались? Ну не в семейных отношениях с 20-ти летним стажем, естественно, и не в 60 лет. Молодой мужчина у которого давно не было секса может сэякулировать от петтинга. И совершенно запросто. Это не новость.

Ну, в принципе, да, может. Но, такое очень редко бывает. Самопроизвольное семяизвержение, вроде называется.Еще полюции бывают по ночам у юношей. Для взрослого мужчины все это редчайшее явление, я не сталкивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

это недоумение по поводу всеобщего возмущения "бабы имитируют оргазмы, а мужики ведутся". 

Ну ведутся и ведутся, что такого, главное, всем хорошо) Бывало дело, не скрою, чтобы мужчина был доволен, мне несложно, ему приятно. Кто-то, может, по несколько оргазмов может испытывать, кто-то "вот сегодня именно" не может по каким-то своим причинам. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну ведутся и ведутся, что такого, главное, всем хорошо) Бывало дело, не скрою, чтобы мужчина был доволен, мне несложно, ему приятно. Кто-то, может, по несколько оргазмов может испытывать, кто-то "вот сегодня именно" не может по каким-то своим причинам. B)

 Меня муж сам научил имитировать, а потом верил.:D

@Липовый мед, согласна, что секс и без оргазма приятен. Мне удивительно, когда женщине мужу "жалко дать". Но все мы разные.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Бывало дело, не скрою, чтобы мужчина был доволен, мне несложно, ему приятно

А я нет. Я не имитирую никогда. С одной стороны, мне в этом нет необходимости - я сама по себе довольно темпераментна, с другой стороны - до родов я никаких оргазмов не испытывала вообще. Ну нет и нет, чего из себя выжимать то? Приятно же, все равно.

Правда, помню, по молодости ко мне привязывался один мой бойфренд с этими оргазмами, типа, он есть у тебя вообще или нет. Ну тут уж я конечно сказала, что есть и свернула разговор. А потом мы с ним расстались, потому что я полюбила другого :D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну тут уж я конечно сказала, что есть и свернула разговор. 

Ну или типа того, да. B)

4 минуты назад, Кастрюля сказал:

научил имитировать, а потом верил

Интересное кино. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кастрюля сказал:

согласна, что секс и без оргазма приятен. Мне удивительно, когда женщине мужу "жалко дать". Но все мы разные.

Приятен, иногда даже очень. Ощущения могут очень сильными быть. Может хотеться именно полового акта, а оргазм не обязательно. Но, мне, например, иногда и больно бывает, от дня цикла все-таки действительно сильно зависят ощущения. О чем изначально речь и зашла. Мужчина все-таки получает удовольствие всегда, а женщина еще неизвестно. Размер, умение пользоваться, день цикла для женщины все имеет значение, тогда как мужчину физиологически удовлетворить может любая женщина.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчина все-таки получает удовольствие всегда, а женщина еще неизвестно.

Только вот @Идиот неместный, имеющий соответствующее образование и познания в данной области, утверждает иное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это не к вам лично вопрос, это недоумение по поводу всеобщего возмущения "бабы имитируют оргазмы, а мужики ведутся".  А вдруг не имитируют? Свечку же никто не держал

Да и вариант - Имитируешь? Ну, так я подыграю, сделаю вид, что поверил - тоже никто не отменял? :) Взрослые дети играют во взрослые игры.

Тоже не пойму, с чего мужиков за дураков-то держать? Ну ладно своего, который навеял такие вот мысли, но обобщать-то с чего? Можно подумать, мужики, не доставившие даме оргазм бегут пить корвалол сразу и рыдают пол ночи в подушку горькими слезами. Всё они прекрасно знают и про циклы, и про пмс и про всю эту дребедень, которую девочки для себя сами выдумывают.

Я вообще склоняюсь к мнению, что о сексе больше говорят, вместо того, чтобы им заниматься и получать удовольствие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

Я вообще склоняюсь к мнению, что о сексе больше говорят, вместо того, чтобы им заниматься и получать удовольствие.

И пишут. В блогах модных, ага-с. Раскрывают, так сказать, всю подноготную межполовых отношений. Но при этом не учитывают одну простую вещь - у всех все по разному происходит. Если ты сама не способна на мульти-оргазмы, это еще не значит, что их не существует в принципе.

Кстати сказать, не вижу в имитации ничего плохого - может женщина хочет удовольствие своему партнеру доставить, вот и стимулирует его, изображая высшее счастье от соития с ним. :wub:

5 минут назад, бабаня сказал:

Взрослые дети играют во взрослые игры

Именно. И правила игры выбирают сами.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Кстати сказать, не вижу в имитации ничего плохого - может женщина хочет удовольствие своему партнеру доставить, вот и стимулирует его, изображая высшее счастье от соития с ним.

Кстати, рассказывал какой-то сексолог, что женщины, не испытывающие вагинальный оргазм, на самом деле самые темпераментные.

Они получают удовольствие от самого процесса, не зацикливаясь на конечном итоге. А разрядку получают с помощью клитора.

Мне кажется оргазм настоящий сымитировать невозможно. Разве что с мужчиной, который его никогда у женщины не видел)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фобос сказал:

имеющий соответствующее образование и познания в данной области

Да тут и образование роли не играет, достаточно банального жизненного опыта..
Далеко не всегда мужчина получает удовольствие, бывает просто сброс напряжения, без малейшего удовольствия... 
А - редко правда - еще и насиловать себя приходится, глазки закроешь, что то этакое представишь, не такое что рядом, и мечтаешь побыстрее бы закончить..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фобос сказал:

Только вот @Идиот неместный, имеющий соответствующее образование и познания в данной области, утверждает иное

Напишу немного по другому. Сексуальное удовлетворение мужчины в гораздо большей степени контролируется им самим, чем сексуальное удовлетворение женщины. Если подробней, мужчина совершает фрикции в результате которых у него происходит оргазм, ну, как правило происходит. Женщина в результате фрикций совершаемых мужчиной, то-ли получит оргазм, то-ли нет. Скорее всего не получит без дополнительной стимуляции. То есть ее удовлетворение ей самой почти не контролируется. Это при стандартном половом акте. Например, муж с женой вечером решают заняться сексом, был половой акт без изысков, муж получил разрядку и удовольствие, жена нет или неполное. Или ей вообще в этот раз было больно. В принципе довольно частая картина. И этот мужчина потом будет говорить, что секс его жене нужен не меньше, чем ему. Да, с чего бы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Да тут и образование роли не играет, достаточно банального жизненного опыта..
Далеко не всегда мужчина получает удовольствие, бывает просто сброс напряжения, без малейшего удовольствия... 
А - редко правда - еще и насиловать себя приходится, глазки закроешь, что то этакое представишь, не такое что рядом, и мечтаешь побыстрее бы закончить..

Зачем же себя насиловать и ложиться в постель с той, с которой хочется глазки закрыть? :huh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда понимает был у меня оргазм или нет, признаки сымитировать невозможно. И волнует его это, еще как. Бывает, что я без оргазма в процессе остаюсь (цикл там влияет или еще что), а он меня не отпускает, доводит до пика другим способом. С ним я всегда разрядку получаю, я и сама это дело очень люблю.

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Зачем же себя насиловать и ложиться в постель с той, с которой хочется глазки закрыть?

Бывает, наверное, в несчастливых отношениях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Зачем же себя насиловать и ложиться в постель с той, с которой хочется глазки закрыть?

А это не с "той", а просто не в том настроении... А она требует. А жену не послать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

А это не с "той", а просто не в том настроении... А она требует. А жену не послать...

Всегда удивляюсь как взрослые люди в таких вопросах договориться не могут.
Все же жизнь не только из секса состоит. Все мы люди, у всех порой что-то болит и нет настроения.

3 минуты назад, Elenrass сказал:

Мой муж всегда понимает был у меня оргазм или нет, признаки сымитировать невозможно.

Да. Сокращения влагалища во время оргазма нельзя сымитировать. И специально так сжать не получится.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Идиот неместный сказал:

А это не с "той", а просто не в том настроении... А она требует. А жену не послать...

Я вот тоже не понимаю, можно же озвучить, что устал, неужели жена не поймет, ведь настанет завтра и тогда :hug:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

как взрослые люди в таких вопросах договориться не могут.

Ээээ.. Тут проблема в том, чтобы не показать отсутствие желания.
Если ей нужен секс, что видно, то отказывать как то не по товарищески...

Она же не виновата в моем настроении...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Одесситка сказал:

Иногда мы хотим секса, а иногда не хотим и приходится терпеть.

Иногда мы не получаем оргазм, и (о, ужас!) нам и так не плохо. :) 

19 часов назад, Одесситка сказал:

Не спрашивайте почему мы всё это время это замалчивали. 

Может, потому, что НЕ все готовы услышать честный ответ: "Нет, я не кончила, но мне было приятно, и это клёво"? :P

Мужчины хотят, чтобы женщины всегда кончали. Ну вот женщины и кончают. На словах.)))

1 час назад, Липовый мед сказал:

И у меня ниразу не было секса, чтобы я терпела. Бывало, что желания не было - я устала, спать хочу или сплю уже. Но  апетит приходит во время еды и все равно приятно.

И у меня так.

Чтобы вот так через силу  - никогда не было. Тем более, что в процессе тебе могут доставить удовольствие, и всё будет хорошо. 

А если бы меня разбудили сонную для секса - убила бы. Без шуток. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Весенняя капель сказал:

А если бы меня разбудили сонную для секса - убила бы. Без шуток.

Меня, меня так будят, и слааааадко... Еще и сама люблю поприставать с утра :inlove:

Изменено пользователем Elenrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Меня, меня так будят, и слааааадко...

Нет, сейчас мне важен только сон. :D

Может, когда ребёнок подрастёт, меня тоже можно будет сладко будить, а пока нельзя и точка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

  Тогда, конечно, каждая минута для сна дорога, есть кому еще разбудить :lol:
 

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×