Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

21 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Просто я не понимаю, зачем играть всю жизнь один и тот же сценарий, если уже он неоднократно провален. 

Я читала о таком явлении :). Женщина чаще всего просто не верит, что такой проблемный может ее не любить. Ведь она-то во всем лучше. А повторяется сценарий потому что реальные причины такого поведения самой женщиной не осознаются. И такие женщины никогда не мазохистки. Просто им кажется, что вот еще чуть и мужчина покажет им свою любовь. А не показывает потому что он не умеет, сложный и так далее. По этим же причинам ему надо помочь и он оценит.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Просто я не понимаю, зачем играть всю жизнь один и тот же сценарий, если уже он неоднократно провален

Ну это же ее жизнь. Думаю, что раз она выбирает таких мужчин, то другие или ей не интересны, или не светят. Вряд ли ради них она отшила прекрасного принца.  В любом случае не стоит ее воспитывать без ее на то запроса и потом обижаться, что она показывает в ответ зубы.  :)

 

17 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Сказать - супер! как круто! - язык не поворачивается, очередная пиявка присосалась к подруге и сосёт её время, ресурсы, энергию

Ну можно сказать, что если тебе нравится - резвись. :)

Что в целом полностью соответствует запросу. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kuksi сказал:

Но если лезть их поучать, то не стоит обижаться если они спросят не без сапог ли сам сапожник?

А сапожник точно давал запрос на подобного рода вопросы? 

Насколько я понимаю, нет.

В отличие от подруги, которая

18 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

страстно тебе рассказывает эпопею своих новых отношений

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мерзавчик сказал:

А сапожник точно давал запрос на подобного рода вопросы? 

Насколько я понимаю, нет.

В отличие от подруги, которая

 

Ну да, подруга, конечно, хотела, чтоб ей "вправили" мозги и прополоскали на форуме. :rolleyes:

А запрос да был, когда автором было сказано, что подруга де смеет отбрехиваться. И тут же подругу сочувствующие аж "шакальем" обозвали. Нет бы смиренно обтекала, а то рот открыла...  Ишь. ;)

Автор за подругу не вступилась. Хорошая дружба, ничего не скажешь. :shiz:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Ну да, подруга, конечно, хотела, чтоб ей "вправили" мозги и прополоскали на форуме.

А что бы тогда Вы тут обсуждали и клеймили "нехорошестью и прополосканностью"? Для этого мы здесь и есть. Не было бы нас не было бы форума.

 

Уже не Вам, может только совсем немного))))

И так ежедневно обязательно кто то придет выгуляет свое белое пальто про полоскание на форуме. Интересно это когда - нибудь закончится? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kuksi сказал:

Автор за подругу не вступилась. Хорошая дружба, ничего не скажешь. :shiz:

А что здесь за неё "вступаться"?

- Вы знаете, когда вас нет, про вас тут такое говорят…

- Передайте им, шо когда меня НЕТ, они меня могут даже побить

Ей от наших мнений ни жарко, ни холодно. К моему, высказанному при разговоре, она тоже не прислушается. А мне, да, жаль, потому что женщина красивая, трудолюбивая, добрая, и тратит жизнь на всякий хлам. 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

тратит жизнь на всякий хлам

Да, это немного странно. Сколько девушке лет? Видимо, это не молоденькое наивное создание. В юности - розовые очки, лапша на уши, любовь-морковь и прочее. 

 А зрелые женщины часто связываются с женатыми, потому что сами замуж не стремятся. Женщина сыта по горло предыдущим браком, а совсем одной быть не хочется. Хочет спокойно жить, растить детей и отношения без обязательств её устраивают.  Но в таком случае, извините за цинизм, женщина будет проводить с ним время, а его проблемы будет решать жена.

Наверное, у этой женщины очень сильный комплекс неполноценности и (или) жертвы. Но тогда вы ей ничего не объясните. Ведь она выбирает того человека, которого "она достойна". Возможно, например, в первых отношениях  мужчина опустил её ниже плинтуса.

Видимо, тут помочь может только хороший психолог. Лично мне жаль вашу подругу.

 

Изменено пользователем Птичка-невеличка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Птичка-невеличка сказал:

Сколько девушке лет?

По паспорту 51 :), но в душе и внешне гораздо меньше и, кстати, почти все её обоже моложе лет на 5-7.

 

16 часов назад, Птичка-невеличка сказал:

зрелые женщины часто связываются с женатыми, потому что сами замуж не стремятся

На словах да - мне и так хорошо, зачем мне чужой мужик в доме (обычно они безквартирные), но все её действия и переживания, просто, кричат об обратном. 

 

16 часов назад, Птичка-невеличка сказал:

Лично мне жаль вашу подругу

 Меня чего-то зациклило, уже два дня думаю про это, и, вроде бы жалею её, а с другой стороны, ну, что жалеть - человек живёт, как хочет, страсти, эмоции, движуха. Сына она вырастила замечательного, а что нет единственного верного, так у многих его нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2022 в 10:50, Проходите раздевайтесь сказал:

Не, мужик то никого не ищет, подруга моя волнуется. А дяденька на вопрос о дальнейшей жизни стонет - "Конечно я тебя люблю и там всё кончено. Она меня никогда не простит " При этом бегает выслеживает во сколько и с кем его жена возвращается с работы домой. 

А вам такие интимные подробности откуда известны?

И да,  хорошо бы заслушать начальника транспортного цеха. В нашем случае двух.

 

Мне всегда удивительно. Вот живут люди. Одна страдает, другой мечется, третья еще что-то там. И всем хорошо, все при деле.

Так ведь нет. Рядом непременно подруга-другая, которым неймется. Давайте срочно причинять добро этим недоумкам, они сами не справляются. Я два дня уже об этом думаю, две ночи не сплю, а до сих пор никто не оценил, сволочи неблагодарные.

 

Чего за манера-то в чужую постель смотреть?

Ну, поплакалась подруга. Так для нее это часть спектакля. Акт второй, сцена третья. На третий акт зрители приглашаются послезавтра, к 18, просьба не опаздывать. Приходить с внятной концепцией причинения добра. Всем спасибо, все свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Акси сказал:

вам такие интимные подробности откуда известны?

В моем понимании это не интимные. Но и про некоторые интимные подруга рассказывает. Потому что ей, видимо, необходимо выговориться, выплеснуть свои эмоции. Я далеко, общаемся по телефону, не знаю делится ли она своей ситуацией с близкими, а мне рассказывает без прикрас. 

 

9 минут назад, Акси сказал:

Так ведь нет. Рядом непременно подруга-другая, которым неймется. Давайте срочно причинять добро этим недоумкам, они сами не справляются. Я два дня уже об этом думаю, две ночи не сплю, а до сих пор никто не оценил, сволочи неблагодарные.

Эээ... где вы это прочитали? :laugh:

 

12 минут назад, Акси сказал:

Чего за манера-то в чужую постель смотреть?

Ну, поплакалась подруга. Так для нее это часть спектакля

Если сравнивать со спектаклем, то мне как зрителю/слушателю многосерийный спектакль не нравится и, вот, сказала/написала об этом отзыв. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Эээ... где вы это прочитали?

Прочитала что? Там минимум 6 тезисов. С каким конкретно вы не согласны? Или как обычно, и с Энгельсом. и с Каутским?

1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

написала об этом отзыв. 

Актеры не нравятся? Или сценарий? Или освещение подгуляло?

Не смотреть не пробовали? Это несложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Акси сказал:

Там минимум 6 тезисов

Каких тезисов? :laugh: и при чем здесь Энгельс и Каутский? 

 

11 минут назад, Акси сказал:

Не смотреть не пробовали? Это несложно.

Вы, видимо, о чём-то о своём. Не расстраивайтесь, ваш "спектакль" я не смотрю и не обсуждаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

и при чем здесь Энгельс и Каутский? 

Эээ... Да и действительно.

Идите, отдыхайте. Угар, пироги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Акси сказал:

Идите, отдыхайте. Угар, пироги...

Спасибо, добрая женщина! Без вашего разрешения,  вот, просто никак. 

Вроде бы сегодня не пятница. Или полнолуние? :g:

@АксиНе, с хобби на пенсии надо что-то думать. Хорошо хоть в интернете регулярно кто-то неправ. И бесплатно, и  для души. :)

-  ваша цитата в другой теме. Теперь поняла, что это хобби у вас такое, искать в интернете, кто неправ и клеймить. Для души. Бесплатно.

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Без вашего разрешения,  вот, просто никак. 

Видите, как вам свезло. Теперь оно у вас есть.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

По паспорту 51 :), но в душе и внешне гораздо меньше

А дети есть у неё?

У меня был роман с женатым. Кстати, самая большая любовь в моей жизни. Два года нервотрепки всем, побег замуж и только лет десять назад я совсем его слышать перестала. Сильно любила, но сразу понимала всю неправильность. Не по мне игры с женатыми, сейчас уже нэрвы не те, боюсь ласты склеить от чуйств.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я никогда не интересовалось женатыми. Когда - то в глубокой юности подкатывал молодой мужчина. Довольно приятный. Но жена в другом городе, и якобы дело к разводу, все сложно. Но мне это сомнительным все показалось, и ничего не вышло. И что, от общих знакомых знаю, что он так и не развелся.

Если любовь неземная, то еще так-сяк. А в остальном все равно, для меня бы было неприятное чувство.

Да, я понимаю, что сто процентов свободных не так много, часто даже у холостяка маячит на горизонте девушка или невеста или какая коллега давно влюбленная в него.

Но пригревать какого-нибудь женатика, которой от жены и детей бегает за быстросексом и быть отдушиной и жилеткой  я бы не хотела.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

А дети есть у неё?

Да, отличный сын от первого и единственного брака в молодости. 28 лет, просто супер парень. 

35 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

У меня был роман с женатым. Кстати, самая большая любовь в моей жизни

За мной в юности ухаживал молодой человек, который через пару месяцев предложил руку и сердце, с родителями даже успел познакомиться, но потом выяснилось, что сначала ему надо развестись и ребёнок к тому же годовалый. Повезло, что я не успела ни крепко влюбиться, ни привязаться. И тогда вокруг было столько свободных и привлекательных, что рассталась без сожаления 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Флорика сказал:

 Я никогда не интересовалось женатыми.

Я никогда не интересовалась, женат ли мужчина, которым я интересуюсь. И который интересуется мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

И тогда вокруг было столько свободных и привлекательных, что рассталась без сожаления 

Повезло. А я вляпалась.

17 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Да, отличный сын от первого и

Значит ей нужен сынок. Мама её сущность. Воспитывать, направлять, контролировать и так далее. Обычно таким женщинам не везет на фронте авантюрном. Они серьёзные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Значит ей нужен сынок. Мама её сущность. Воспитывать, направлять, контролировать и так далее. Обычно таким женщинам не везет на фронте авантюрном. Они серьёзные.

Нет, что-то всё таки другое. Сейчас, конечно, мы далеко друг от друга, а раньше много лет все эти встречи-спасения-расставания на моих глазах происходили, у неё не было этого мамского отношения, её не заботило "ел ли он шапку", в смысле, не её ребёнок, а чужой мужик. Спасала она их не для них, а для себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Спасала она их не для них, а для себя. 

Скучно ей видимо иначе. Душа требует тревог.  Странно, что она никого не умыкнула. Видимо ей важен процесс, а не результат. Хобби.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Акси сказал:

Я никогда не интересовалась, женат ли мужчина, которым я интересуюсь. И который интересуется мной.

Не знаю, для меня это важно.

Если брак чисто формальный, у каждого давно своя жизнь, одно дело ещё, может.

А так, мне все равно важен этот момент. Я бы не стала развивать чего-то с женатым человеком. Может,  я зашорена и старомодна, но как-то так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Флорика сказал:

Я никогда не интересовалось женатыми

Я тоже даже не рассматриваю такую возможность. 

Для меня это - как признаться самой себе: "Ты не человек, а функция, в тебя сливают баки". 

И не надо про чувства. Чувства - пусть разводится. А не

11 часов назад, Флорика сказал:

все сложно

Ничего сложного нет в том, чтобы развестись :lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я тоже даже не рассматриваю такую возможность. 

Для меня это - как признаться самой себе: "Ты не человек, а функция, в тебя сливают баки". 

И не надо про чувства. Чувства - пусть разводится. А не

Ничего сложного нет в том, чтобы развестись :lol:

Да, и та " постылая жена, с которой живут как соседи " исправно имеет с мужчины все плюшки и рожает ему уже третьего ребёнка. Как соседи, ага. :D Нет, сэр, сливайте баки там, куда Вы несете мамонта. 

Кто хочет, тот разводится. Но и то куча поправок. Не обязательно разводится прямо вот из-за женщины. Просто есть возможность решить жилищный, финансовый и юридический вопрос. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×