Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

33 минуты назад, kuksi сказал:

Мне правда не понятно чем для этого не подходит свободный. И как он начинает "трахать мозг" . И то что все секс партнёры спят и видят стать мужьями это тоже из той же серии, что и про подарки стоимостью в шестизначные числа. :lol:

Не обязательно  мужьями.  Но свободный мужчина  может захотеть отношений,  более частых встреч. А мне, например, все это не нужно было бы в любом случае, даже будь я свободна (я сейчас рассуждаю чисто теоретически,  никаких любовников не ищу и заводить не собираюсь). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Я теоретически - свободных 40+ меньше, чем женатых, к тому же среди таких много некондиции для приятных отношений (с зависимостями или нарциссов или мамкиных корзиначек и т. п). Нет, конечно, и нормальные есть, но мало. 

А ещё у свободных и выбор больше, а значит и запрсы выше, чем у женатого. Женатого легче поймать на новизну. Когда что угодно, лишь бы не надоевшая жена. 

К этому возрасту у некоторых мужчин падает эрекция и чтоб поднять самооценку, они начинают искать новизну. 

А у свободных этой новизны хоть каждый день. Так что конкуренция за свободного выше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rettka сказал:

Не обязательно  мужьями.  Но свободный мужчина  может захотеть отношений,  более частых встреч. А мне, например, все это не нужно было бы в любом случае, даже будь я свободна (я сейчас рассуждаю чисто теоретически,  никаких любовников не ищу и заводить не собираюсь). 

Мне правда странно считать, что мужчина априрори будет более заинтересован,чем женщина и что ему свободному прям без нее будет не жизнь, а она, такая же свободная,  не будет знать как отделаться. :g:

При прочих равных лично я бы выбрала свободного. Не люблю дополнительных сложностей.  :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kuksi сказал:

Мне правда не понятно чем для этого не подходит свободный. И как он начинает "трахать мозг" . И то что все секс партнёры спят и видят стать мужьями это тоже из той же серии, что и про подарки стоимостью в шестизначные числа

Я часто встречалась с женатыми. Мне нужны свободные отношения без выноса мозга. Как только я начала встречаться со свободным, он позвал меня замуж. Да, свадьба не состоялась, но позвал. Второй свободный теперь мой муж. Я не знаю кто и что спит и видит - мне хватило моей жизни что бы понять - больше я встречаться со свободными не буду никогда)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

Мне правда странно считать, что мужчина априрори будет более заинтересован,чем женщина и что ему свободному прям без нее будет не жизнь, а она, такая же свободная,  не будет знать как отделаться. :g:

При прочих равных лично я бы выбрала свободного. Не люблю дополнительных сложностей.  :)

 

Не так уж редко мужчина выдает не самую радостную реакцию на  так или иначе высказанное "давай несерьёзно/ненадолго". Так что я могу понять, почему выбирают несвободных.

Сама не выбираю. По личным  причинам. Но резон в этом есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

все секс партнёры спят и видят стать мужьями это тоже из той же серии, что и про подарки стоимостью в шестизначные числа

Смотря сколько лет этому свободному. Под старость желающих стать мужьями становится значительно больше. Напрыгались, хотят уюта и заботы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Смотря сколько лет этому свободному. Под старость желающих стать мужьями становится значительно больше. Напрыгались, хотят уюта и заботы.

Ну мало кто что хочет..:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Black afgano сказал:

могу понять, почему выбирают несвободных.

Потому что таких же среди свободных нет.

Только что, kuksi сказал:

Ну мало кто что хочет..:g:

Нет, ну это понятно, я просто отвечаю на вашу цитату. Вы же не верите, что жениться хотят. Вот я и говорю - в 20 лет один расклад, в 40 - другой. А в 70 - третий :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuksi сказал:

Мне правда странно считать, что мужчина априрори будет более заинтересован,чем женщина и что ему свободному прям без нее будет не жизнь, а она, такая же свободная,  не будет знать как отделаться. :g:

При прочих равных лично я бы выбрала свободного. Не люблю дополнительных сложностей.  :)

 

Я, конечно,  очень давно не встречалась с мужчинами. Но и до замужествв всегда хотела максимально  свободных отношений.  Меня более чем устраивали 1-2 встречи в неделю. А вот мужчины хотели большего и это не про секс. И очень быстро начиналось - а чего это ты в клуб пошла или поехала куда-то,  а как же я? А мы же встречаемся, а ты так себя ведёшь. А давай я приеду к тебе, а ты меня ужином накормишь (меня всегда мужчины пытались заставить заниматься домашним хозяйством). А мне все это не надо было и я называю это - трахать мне мозг.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

А в 70 - третий

Мне вообще сложно понять зачем нужен мужчина 70 лет, если предыдущие хотя бы 15 ( я не говорю про 50, но хотя бы 15) прожиты не вместе? Нет, так то я понимаю, что наступает время когда все претенденты 70+, но если 50+ уже совсем не смотрят, то я бы поискала себя в чём - то другом. Я не представляю себе мужчину 70 лет для секса. А для досмотра он мне точно не нужен. :lac:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мечта поэта сказал:

Потому что таких же среди свободных нет.

 

У всех разные причины, правда разные.

Как выбирать женатых, так и выбирать свободных. 

Вот например. Кто-то выбирает только свободных, потому что встречаются с женатыми/ в отношениях аморально. Кто-то — потому что нужны серьезные отношения. Я не считаю это аморальным, мне не нужны отношения.

Но у меня на это свои причины выбирать свободных. Так и для выбора женатых причины самые разнообразные.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kuksi сказал:

Мне правда не понятно чем для этого не подходит свободный. И как он начинает "трахать мозг" . И то что все секс партнёры спят и видят стать мужьями

Вы знаете, мужчины на постсоветскои пространстве привыкли, что они "великая ценность" и за ними надо ухаживать - стирать, готовить, кормить. А женщины, уже поняли, что стирать, готовить, кормить - можно детей и кота, а смысла носиться 24/7 вокруг мужчины нет. И поэтому они ищут "накормленного и обстиранного", иначе мужчины пытаются это переложить на "свою" женщину. 

И кто бы, что бы не говорил - это очень четко видно особенно на контрасте возраста, парни до 35 лет - уже понимают, что они не великая ценность, как-то по хозяйству стараются помочь, а от 40 и выше - трындец. Он пришел домой у него великое мужчкое дело - каналы попереключать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rettka сказал:

Но свободный мужчина  может захотеть отношений,  более частых встреч.

Так и женатый может захотеть того же самого. Купиться на новизну, адреналин, бросить семью и прискакать кабанчиком к даме сердца. 

Так свободного легко и непринуждённо можно послать, никто никому ничего не должен. А с женатым вполне вероятно могут начаться разборки с его женой. Проклятья и чужие плачущие дети - ну такоЭ заиметь себе это в карму. B)

Да и вообще с женатыми... Ну нету той свободы и открытости, как со свободным. Меня как-то один в кофейню пригласил, и всё сидел, оглядывался и шугался, боялся, что его знакомые увидят. Ну вот оно мне надо, такое ссыкло? 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

Так и женатый может захотеть того же самого. Купиться на новизну, адреналин, бросить семью и прискакать кабанчиком к даме сердца. 

Так свободного легко и непринуждённо можно послать, никто никому ничего не должен. А с женатым вполне вероятно могут начаться разборки с его женой. Проклятья и чужие плачущие дети - ну такоЭ заиметь себе это в карму. B)

Ну значит нужен такой женатый, который не хочет терять семью и его устраивало бы несколько  встреч в месяц) 

Карма - это к мужу все  вопросы. Насильно никто никого не заставляет ходить налево. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МариХуана сказал:

Так и женатый может захотеть того же самого.

Всё таки это очень редкие случаи, единичные прямо. Чаше они харнут новизны и домой, к семье 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rettka сказал:

Ну значит нужен такой женатый, который не хочет терять семью и его устраивало бы несколько  встреч в месяц) 

Так таких и свободных хватает. Кому семьи нафик не нать. 

Это всё я к тому, что не всем свободным мужчинам нужен брак и все его "прелести" , а жрать мозг чайной ложечкой могут и женатые любовники, бо судят по себе. 

Если что, то я никого не отговариваю, и не убеждаю переключиться именно на свободных. Но говорить что именно свободные прям в очередь выстраиваются, что бы жениться, а женатики будут сидеть  и не попискивать, как минимум неправильно. 50/50.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МариХуана сказал:

Так таких и свободных хватает. Кому семьи нафик не нать. 

Это всё я к тому, что не всем свободным мужчинам нужен брак и все его "прелести" , а жрать мозг чайной ложечкой могут и женатые любовники, бо судят по себе. 

Если что, то я никого не отговариваю, и не убеждаю переключиться именно на свободных. Но говорить что именно свободные прям в очередь выстраиваются, что бы жениться, а женатики будут сидеть  и не попискивать, как минимум неправильно. 50/50.

Все мои рассуждения чисто теоретически и основываются на опыте и разговорах с моими знакомымм. Свободные мужчины 45-50 лет - там такое, что спасибо, но нет. 

А вот женатых, которые бы не прочь периодически встретиться - да каждый второй. Ну во всяком случае мысли и желания такие высказывают. Уж что бы там на практике вышло - никто не знает

Изменено пользователем Rettka
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кофейная гуща сказал:

. Он пришел домой у него великое мужчкое дело - каналы попереключать

Ну у кого какой опыт. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Так и женатый может захотеть того же самого.

Всё таки это очень редкие случаи, единичные прямо. Чаше они хапнут новизны и домой, к семье 

Изменено пользователем Белокурая Жози
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kuksi сказал:

Мне правда не понятно чем для этого не подходит свободный. И как он начинает "трахать мозг" .

Разные варианты.

Один, например. Замужней женщине нужен любовник,  максимально заинтересованный в сохранении тайны отношений. Который будет тщательно скрывать незаконные отношения и, в первую очередь, исходя из своих интересов.  И женатый тут куда предпочтительнее свободного.

Два. Хороших кобелей щенками расхватывают. В 20 лет много свободных интересных мужчин. В 40-50 их меньше в разы, и свободны либо разведённые (тут много вопросов),  либо "третий сорт - не брак, четвёртый - не последний".

Третий. Любовь. Ну вот так тоже бывает, мужчина давно женат, кризис среднего возраста накрыл и - влюбился. Женщина тоже с опытом, встретились - влюбились, ей брак не принципиален, вполне может принять такую любовь без обязательств.

И другие варианты есть, и четыре, и пять,  шесть...

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Два. Хороших кобелей щенками расхватывают. В 20 лет много свободных интересных мужчин

Все это иллюзии. ;)

Многие из  этих "расхватанных щенками" в 25 уже свободны и наверстывают упущенное, так как пока их сверстники гуляли, они были моногамно "расхватаны." С последующими браками у них как и у всех прочих - по разному. :)

Ну и потом что такое "хороший кобель"? Тот кто с молоду хороший муж одной женщины для гулек мало годится, даже если его какой бес в ребро и угораздит. Он это просто не умеет. Тут его или брать уже себе в хорошие мужья или пусть идёт лесом. :)

Свободные мужчины есть в любом возрасте, а насчёт их интересности это дело вкуса, о котором не спорят. 

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Третий. Любовь. Ну вот так тоже бывает, мужчина давно женат, кризис среднего возраста накрыл и - влюбился. Женщина тоже с опытом, встретились - влюбились, ей брак не принципиален, вполне может принять такую любовь без обязательств

Интересная такая "любовь". Он значит влюбился, но от жены шифруется. По телефону поди Иван Иванычем свою зазнобу величает? :lol:

И обнимая ее жалуется жене, что никак до дачи не доедет. Пробки, будь они неладны. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kuksi сказал:

Интересная такая "любовь". Он значит влюбился, но от жены шифруется. По телефону поди Иван Иванычем свою зазнобу величает? 

Да. Бывает и такое. Не все однолюбы. Как не любой человек (любого пола) готов, влюбившись,  тут же мгновенно рвать предыдущие отношения. Даже просто отношения, не говоря о многолетнем браке. Странно отрицать очевидное, дело Бузыкина живёт и процветает.

31 минуту назад, kuksi сказал:

обнимая ее жалуется жене, что никак до дачи не доедет. Пробки, будь они неладны. :D

Да. Именно так, и "пробки", и "на работе задержали", и всякое другое.

31 минуту назад, kuksi сказал:

Все это иллюзии. ;)

Многие из  этих "расхватанных щенками" в 25 уже свободны и наверстывают упущенное, так как пока их сверстники гуляли, они были моногамно "расхватаны." С последующими браками у них как и у всех прочих - по разному. :)

Иллюзии, что женатые мужчины кардинально отличаются от свободных в плане любовных отношений. И те, и другие могут влюбиться.

Иллюзии, что хороших не расхватывают. Расхватывают. По крайней мере, я среди знакомых не могу назвать ни одного хорошего свободного мужчины возраста 40-50. Все в отношениях - либо женаты, либо сожительствуют, что, в общем, тоже можно назвать "женаты".

31 минуту назад, kuksi сказал:

Тот кто с молоду хороший муж одной женщины для гулек мало годится, даже если его какой бес в ребро и угораздит. Он это просто не умеет. Тут его или брать уже себе в хорошие мужья или пусть идёт лесом. :)

Хороший муж и хороший любовник - не одно и то же. Не всем нужен муж, масса женщин не хотят брака. Масса мужчин хотят любовницу при жене, а не новую жену. Масса и тех, и других мечется, запутавшись в отношениях.

Разнообразие отношений бесконечно, не пытайтесь запихнуть это разнообразие в тесные рамки своих взглядов. Не всё, что вам хорошо, нужно другим.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лось Анджелес сказал:

. Бывает и такое. Не все однолюбы

Понятно что не все. Мне не понятна мотивация женщины. Я прекрасно знаю, что не все браки вечны и далеко не все мужья даже в вечных браках моногамны. И прекрасно понимаю когда любовник ни в мужья, ни в сожители даром не сдался. Но вот такое явное... Не понять мне мотивацию женщины, которая шифруется под Иван Иваныча, неужто самой не противно? :g:

 

19 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Иллюзии, что хороших не расхватывают. Расхватывают

Их охотнее хотят расхватать. Но во-первых он и сам предмет одушевлённый, и во-вторых хороший для чего и для кого? :huh:

Ну и те, кто именно щенками был разобран, по моему опыту быстро вырвались на свободу. ;)

Из "нагулявшихся"в целом мужья лучше. Это если про то какой он семьянин. А если какая у него ресурсность, так ресурсные куда как часто первых жен меняют. Правда не на ровесниц. ;)

Но меняют. :D Так что расхватав щенка не факт будешь владеть чемпионом породы. Если уж перейти на язык заводчиков собак. :)

19 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Хороший муж и хороший любовник - не одно и то же. Не всем нужен муж, масса женщин не хотят брака. Масса мужчин хотят любовницу при жене, а не новую жену

Так и я про то. Но те же сексуальные отношения без обязательств можно сопровождать гаденьким шифрованием от жены, а можно галантным конфетно-букетным. Ну и что для женщины приятнее?-_-

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

А если какая у него ресурсность, так ресурсные куда как часто первых жен меняют. Правда не на ровесниц. ;)

 

Да. Только и однозначно на 20-ти летних. Только так и не иначе :) 

И откуда такие стереотипы? Из кино, что ли? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Да. Только и однозначно на 20-ти летних. Только так и не иначе :) 

И откуда такие стереотипы? Из кино, что ли? 

Из жизни. Но можно конечно верить, что он бросит жену, чтоб жениться на тете старше жены лет на 15. Вот это точно из кино. Из сериалов как доярка вышла за олигарха. :animal_rooster:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×