Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Почему некоторые женщины так помешаны на женатых мужиках?

Recommended Posts

В 05.01.2023 в 20:42, kuksi сказал:

Но я вполне допускаю красивый роман и с представителем вполне среднего класса без панорамных окон.

У меня вообще создалось впечатление, что гулящим  от жён мужикам, тем,  у кого  есть в принципе устраивающая их жена, но просто хочется свежего мяса, как они говорят --  нафиг не нужны никакие красивые романы. Они сознательно не хотят привязываться к любовницам, и обычно умные женатики, цель которых -- просто разнообразие, а не прочная связь на годы  -- они дольше месяца и не встречаются с одной партнёршей (чтоб и самому не влюбиться и не допустить,  чтоб она привязалась,   и не успеть ей "задолжать" что-то). Их  встречи  и романом не  назовёшь -- просто малость  в начале мужик обихаживают  "свежее мясо", чтоб пару раз в койке потом с ней поваляться. И затем ищут новое. Потому что, как они говорят,  жена у них уже есть и вот это своего рода  осупруживание  любовницы (то есть длительные отношения с ней)  им не нужно, а то ведь, если с любовницей длительные отношения, то она как у мусульман "вторая жена" становится -- тоже  нужно  ей подкидывать деньги, нужно покупать что-то, может и содержать, возить на отдых за свой счёт, вникать в  её проблемы  и пр. и пр. -- а оно умным ходокам сто лет не нужно, им от женщин нужны их свежее тело, их ласка разово -- да и отчалить к другим берегам, искать следующую, кого им захочется на своём жизненном  пути приголубить. И что удивительно, и женщин таких много -- тоже их устраивает  "роман" на несколько встреч. В общем, ""все довольны, все смеются" :laugh:  А   длительные отношения с любовницами  -- уже не в моде, не хотят мужики-жадины  никого содержать годами  или спать годами с той, которая через год  уже надоела не меньше  родной жены, зачем мужику это, если разовый секс с темпераментными добрыми барышнями куда как лучше -- дешевле, эмоционально интересней и никаких моральных долгов.

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Да проблема-то мужчины, но если реально смотреть на жизнь, то многим ли женщинам светят такие мужчины? :rolleyes:

Ну даже в Москве Рэддисон можно снять за 8 тысяч.  В Мурманске я снимала номер в очень классном лофт-отеле за 3000. В Пскове 2-х комнатный номер за 2000. Это какие-то  заоблачные суммы? 

Мы с мужем периодически,  для разнообразия,  едем с отель. Хотя живём одни в квартире. Но хочется иногда смены обстановки. Плюс, я точно знаю, что мы поспали и уехали. Убирать будут другие. А вот в квартире у холостяка может быть другая история - милая, а сделай-ка мне завтрак.  Для меня это больная тема, поэтому холостяка в любовника я б не хотела )

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

У меня вообще создалось впечатление, что гулящим  от жён мужикам, тем,  у кого  есть в принципе устраивающая их жена, но просто хочется свежего мяса, как они говорят --  нафиг не нужны никакие красивые романы

Я вообще-то тоже так думаю. Им просто нужно отдохнуть от жены, а это значит необременительный секс с новой, не особо требовательной, темпераментной барышней. Которой от него нужен тоже именно секс. И не особо затратный. :)

 

1 минуту назад, Rettka сказал:

Ну даже в Москве Рэддисон можно снять за 8 тысяч.  В Мурманске я снимала номер в очень классном лофт-отеле за 3000. В Пскове 2-х комнатный номер за 2000. Это какие-то  заоблачные суммы? 

Умножьте на два раза в неделю. Или планируется разовая акция? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

необременительный секс с новой, не особо требовательной, темпераментной барышней. Которой от него нужен тоже именно секс. И не особо затратный.

Именно так -- не особо затратный, причём как в эмоциональном плане, так и материальном. Ну, грубо говоря -- зачем ему требовательная  Даша,  которая даст только после длительных ухаживаний и за новую тачку, если есть  приятная  Глаша, которая даст через три дня от начала знакомства, за поход в ресторан. Вот и выбирают эконом-вариант и не парятся. Да и правы, в общем-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Я вообще-то тоже так думаю. Им просто нужно отдохнуть от жены, а это значит необременительный секс с новой, не особо требовательной, темпераментной барышней. Которой от него нужен тоже именно секс. И не особо затратный. :)

И что в этом плохого? Двоим хочется одного и того же, пошли в нумера и потрахались. И?

Пусть даже необременительный секс. И слава богу, не наказание же.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И что в этом плохого? Двоим хочется одного и того же, пошли в нумера и потрахались. И?

Пусть даже необременительный секс. И слава богу, не наказание же.

А что в этом хорошего? Насколько я помню вы не простили такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А что в этом хорошего? Насколько я помню вы не простили такое. 

Я не простила, потому что ко мне домой притащили бабу, а я не вовремя явилась домой. Хотела бы я посмотреть, а кто бы простил.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

И что удивительно, и женщин таких много -- тоже их устраивает  "роман" на несколько встреч.

Строго ИМХО, конечно, но если женщина не замужняя, и ее цель - не разово гульнуть от мужа, то в основной массе они все же ищут более длительных отношений, даже если замуж не стремятся. Так, что я не согласна, что таких прямо много.  Ну, это мои частные, Маши-Дашины наблюдения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И что в этом плохого? Двоим хочется одного и того же, пошли в нумера и потрахались. И?

Пусть даже необременительный секс. И слава богу, не наказание же.

Если это устраивает двоих, секс в машине, то почему это вызывает такой протест у третьих? Другое дело, что гулящие мужики - это диагноз. И уж жене решать, терпеть это всё или уходить. Никто никого не заставляет, не неволит. Бузыкиных тоже хватает. Правильно выше об этом писали. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я не простила, потому что ко мне домой притащили бабу, а я не вовремя явилась домой. Хотела бы я посмотреть, а кто бы простил.

А если в отеле это лучше? Я бы не простила и отель, и машину.  Как и сама не пошла бы с женатиком ни в какой Рэдиссон. Я понимаю, что это существует, но насчёт "что плохого"... А хорошего что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Умножьте на два раза в неделю. Или планируется разовая акция? 

Раз в неделю-то может позволить. Если премию получил, то 2 раза. :D

Ну либо пусть сделает так, чтобы в машине ему отдалась. Я не исключаю такого варианта. 

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

И что в этом плохого? Двоим хочется одного и того же, пошли в нумера и потрахались. И?

Пусть даже необременительный секс. И слава богу, не наказание же.

У меня есть подруга (40 лет, если что), которая раз в месяц ездит в Питер к любовнику. Там он ей устраивает ВАУ, везде возит, кормит, фейерверки. И как она говорит - мужей я уже сменила троих, а любовник у меня один с 20 лет, ему я изменять не буду. :D Всё остальное время они практически не общаются, потому что это никому не нужно и нет времени. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Если это устраивает двоих, секс в машине, то почему это вызывает такой протест у третьих? Другое дело, что гулящие мужики - это диагноз. И уж жене решать, терпеть это всё или уходить. Никто никого не заставляет, не неволит. Бузыкиных тоже хватает. Правильно выше об этом писали. 

Так и я о том же! Если мне, допустим, неприятны женатые мужчины как партнёры, то почему я должна настаивать, чтоб весь мир считал так же? Почему мне должно быть дело, с кем гуляет Маша или Глаша?

1 минуту назад, kuksi сказал:

А если в отеле это лучше? Я бы не простила и отель, и машину.  Как и сама не пошла бы с женатиком ни в какой Рэдиссон. Я понимаю, что это существует, но насчёт "что плохого"... А хорошего что? 

Если я этого не видела, то лучше, да.

Что плохого - это для других. Я не полиция нравов, чтобы осуждать женатых и замужних за адюльтер.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Если это устраивает двоих, секс в машине, то почему это вызывает такой протест у третьих?

Потому, что им там неудобно. Не Катанянши они. :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rettka сказал:

Ну либо пусть сделает так, чтобы в машине ему отдалась. Я не исключаю такого варианта

Не представляю, что ему для этого нужно сделать. Ну разве что спасти мне жизнь с диким риском для своей. :o

 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Так и я о том же! Если мне, допустим, неприятны женатые мужчины как партнёры, то почему я должна настаивать, чтоб весь мир считал так же? Почему мне должно быть дело, с кем гуляет Маша или Глаша?

Тут никто на этом не настаивает. Тут лишь высказывают свои наблюдения. И да - они не комплиментарны. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rettka сказал:

 

У меня есть подруга (40 лет, если что), которая раз в месяц ездит в Питер к любовнику. Там он ей устраивает ВАУ, везде возит, кормит, фейерверки. И как она говорит - мужей я уже сменила троих, а любовник у меня один с 20 лет, ему я изменять не буду. :D Всё остальное время они практически не общаются, потому что это никому не нужно и нет времени. 

И молодец! Живёт человек в свое удовольствие, но нет, надо осудить и носом ткнуть. Зачем?

Я тоже ездила к другу в Ригу, было это хрен знает когда. Есть что вспомнить. И?

1 минуту назад, kuksi сказал:

 

Тут никто на этом не настаивает. Тут лишь высказывают свои наблюдения. И да - они не комплиментарны. :)

 

Не поняла, но ладно :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

тоже ездила к другу в Ригу, было это хрен знает когда. Есть что вспомнить. И?

Так смотря что за друг. Если женатый это одно,если свободный другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Если мне, допустим, неприятны женатые мужчины как партнёры, то почему я должна настаивать, чтоб весь мир считал так же? Почему мне должно быть дело, с кем гуляет Маша или Глаша?

Потому, что статистика - страшное дело. Вот не хотят большинство женщин от мужей гулять - и можно уже трясти статистикой, что женщинам не нравится иметь любовников. А еще многие сами себе эту статистику устраивают. Решают, что молодые мужья или обеспеченные - не для них, вот обязательно надо найти своего возраста, круга, материального обеспечения.. Вот тебе и готовые шоры, которые надо отстаивать. И все отклонения в сторону - это "неправильность" потому, что у большинства - не так. А надо чтобы так было, вместе в стаде и не отклоняться, и не высовываться!!!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

редставляю, что ему для этого нужно сделать.

У вас очень низкий темперамент. Поэтому многие вещи вам непонятны. Именно в межличностных отношениях. Вы не можете себе представить что от желания заняться сексом с мужчиной, может скулы сводить. И не только :lol: Там и секс в машине покажется раем на земле)) А ведь люди разные. И не все отдаются мужчине с трезвым расчётом. Бывает что просто секса хочется. :1eye:

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Так смотря что за друг. Если женатый это одно,если свободный другое. 

Разведённый, без детей. Говорю же, у меня не было женатых принципиально.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Потому, что статистика - страшное дело. Вот не хотят большинство женщин от мужей гулять - и можно уже трясти статистикой, что женщинам не нравится иметь любовников. А еще многие сами себе эту статистику устраивают. Решают, что молодые мужья или обеспеченные - не для них, вот обязательно надо найти своего возраста, круга, материального обеспечения.. Вот тебе и готовые шоры, которые надо отстаивать. И все отклонения в сторону - это "неправильность" потому, что у большинства - не так. А надо чтобы так было, вместе в стаде и не отклоняться, и не высовываться!!!

 

Полагаю, что те женщины, которые пользуются бешеным успехом у молодых и обеспеченных так не считают. :D

А не быть дурочкой из переулочка, мечтающей о прынце не равно носить шоры. :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Не представляю, что ему для этого нужно сделать. Ну разве что спасти мне жизнь с диким риском для своей. :o

Быть очень харизматичным и интересным собеседником. У меня были такие мужчины, которым через 15 минут говорила -сымай портки, давай прям тут. 

Правда, всё это было по молодости, и я не уверена, что сейчас, с больной спиной я выдержу секс в машине :D но помечтать-то можно. 

Вообще, если б я захотела любовника, то какого-нибудь командировочного бы искала. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Потому, что статистика - страшное дело. Вот не хотят большинство женщин от мужей гулять - и можно уже трясти статистикой, что женщинам не нравится иметь любовников. А еще многие сами себе эту статистику устраивают. Решают, что молодые мужья или обеспеченные - не для них, вот обязательно надо найти своего возраста, круга, материального обеспечения.. Вот тебе и готовые шоры, которые надо отстаивать. И все отклонения в сторону - это "неправильность" потому, что у большинства - не так. А надо чтобы так было, вместе в стаде и не отклоняться, и не высовываться!!!

 

Тюууу. Когда мне понадобился любовник, он у меня появился. Щас я бы побежала спрашивать, можно или не можно. Возрастом были разные. Клинило меня только на одном: чтоб был свободен.

Что значит любовник не нужен. А если нужен, тогда как?

2 минуты назад, kuksi сказал:

Полагаю, что те женщины, которые пользуются бешеным успехом у молодых и обеспеченных так не считают. :D

А не быть дурочкой из переулочка, мечтающей о прынце не равно носить шоры. :)

 

Бешеным не надо, достаточно того, кто нужен на данный момент.

А почему мечтающая непременно дурочка? Пусть мечтает, никому от этого не плохо.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rettka сказал:

Быть очень харизматичным и интересным собеседником. У меня были такие мужчины, которым через 15 минут говорила -сымай портки, давай прям тут. 

Был у меня один товарищ, старше меня почти на 20 лет, страшный, как моя жизнь, маленький, но в прошлом гимнаст, не утративший гибкости даже в 40+. Но мамочки мои, какая там была харизма, это что-то! Тот самый случай, когда и в машине, и где накроет. Серьезный был дядька. Предлагал руку и все остальное. Три года ухаживал. Секс был улетный. До сих пор вспоминаю с теплотой.

Для меня основная эрогенная зона у мужчины - мозг.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

почему мечтающая непременно дурочка? Пусть мечтает, никому от этого не плохо.

Потом что нужно укладываться в статистику! :D В общий фон. И мечтать не нужно, и хотеть «по себе», ибо миллионеров ( а форум миллионеров, это обязательно нужно отметить :1eye:) на всех не хватит.

И самое главное! Скромненько)) По жизни не высовываясь и скромненько :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2023 в 10:29, Нецветаева сказал:

Цинизм зашкаливает же! :lol:А уж хладнокровие...

Я много таких видела, знала.. Да вот его жене все гуано его достается, а я сливки снимаю, ибо я - богиня! Я ж говорю, это история не тетки с мужиком, а это взаимоотношения любовницы с женой больше. Но по факту, все они ночами в подушку воют, и рёв их я слушала в трубке не раз. "Мне так плохо, меня разрывает изнутри". Я и сама давным давно была женой изменщика. И завел он себе любовницу. Та влюбилась по уши. Уж не знаю всех подробностей, это все я после развода уже узнала в общих чертах от него же, но отношения их прекрасные завершились тем, что она в больницу попала, где ей удалили что - то по - женски, операция была тяжелая, она надеялась, что он приедет, она в реанимации, еле вылезла.. А он ей "а я разве тебе что - то должен? У меня жена есть". Не навестил, ни позвонил, просто слился, когда человек, по факту, при смерти был. Вот оно, "счастье" истинное. Подыхать и знать, что тот, с кем постель делила, чхать хотел на твои проблемы и беды, хоть сдохни, а он предпочтет в супермаркет за картохой с женой сгонять, чем держать за руку любовницу на смертном одре. 

В 04.01.2023 в 10:29, Нецветаева сказал:

Мне тоже интересна эта тема!

Да я давно в этой теме :D  Ну тут элементарные вопросы уважения и самоуважения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×