Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Miss

Меркантильность женщин

Recommended Posts

Я фигею. Честно. Как можно жить с этим скотом?! Да я бы на вокзал ушла, только бы его не видеть.

Обычно такое скоплю не происходит никогда

Да. Нужно сейчас занять, перезанять, что угодно, только смотаться от него и послать его в пешее эротическое. Да и фиг отдать то, что "должны". Облупится. Это ему с Вами не рассчитаться, так что пусть молчит в тряпочку. И прекращайте уже это "ему лучший кусочек". Положила себе и поела. Или не готовьте ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Он сказал, что я и так у него в долгу неоплаченном, рассчитываться мне с ним всю жизнь, и не рассчитаться. Денег он мне не даст, пусть я их ищу где хочу, и если я не заплачу, то он вынужден будет выкинуть меня с вещами.

Сковородка в доме есть? Врежте ему censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Нет не развод. Просто долго терпела. А сегодня поняла, что сама не справлюсь, нужен совет от более трезвомыслящих людей. Люблю я себя, люблю, но в разладе сама с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Сковородка в доме есть? Врежте ему 

Правильно! Тольк это надо было делать тогда, когда он только вякать на Флокс начал. Сейчас может не понять - почему это раньше можно было с ней по-свински обращаться, а сейчас нельзя стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего он скот то, поганец да, но и помогать автору он не должен. Она ему никто. Ну вот я бы тоже не давала денег бывшему, ни на покушать, ни на проезд, не мои заботы.

Жалости нет к автору совсем, недоумение и обида за женский пол, что есть такие представительницы, которые позволяют мужикам думать, что нам в душу плевать можно, да еще и благодарности за это требовать.

Уезжайте куда угодно с первой зарплаты. Да о чем тут вообще говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Вот вы снимаете квартиру за 12 тысяч, как я поняла. Что мешает Вам снять комнату, она будет дешевле минимум в два раза, не так ли? Зачем Вы терпите такое отношение к себе - Вы у себя одна, а таких, как он знаете сколько можно подобрать!!! Если Вы склонны к мазохизму, всегда сумеете найти себе подобный элемент. В 27 лет вся жизнь впереди; Вы желаете ее угробить в угоду стареющему деспоту, в простонародье козлу, простите?

Падон, пока писала, Вы уже объяснили, что платите с ним на двоих? Но вопрос: зачем? Вы же за такую же сумму можете жить одна. Он же не работает, а с каких шишей он тогда половину платить собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Сейчас может не понять

Лучше поздно, чем никогда. Она за жилье платит ещё и подкармливает этого несчастного, а как денег не оказалось так он "будет вынужден выставить её с вещами". Любовь зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

А в тот период времени, когда он плов ел и вам не давал, вы с ним вели сексуальную жизнь? Простите за нескромный вопрос. Можете не отвечать, если не хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я историю расскажу. Никому не говорила, но так хочется поделиться, хотя стыдно до сих пор.

Подъезжал ко мне мужчина. Были мы у него в гостях, а до этого целый день гуляли, проголодались. И делает он салат. Я даже рецепт запомнила. С тех пор ненавижу этот салат. Так вот о салате: он сначала ненавязчиво уточнил, а будет ли у нас с ним что-то. Я сказала, что не будет. И именно по той причине, что он вот так нагло этим интересуется. Он начал готовить, а всю дорогу домой перед этим рассказывал, что вот придем, приготовим и покушаем, потому что голодные. Приготовил, сам сел напротив, поел, глядя мне в глаза, и спрятал в холодильник со словами: завтра ко мне придет заказчик, надо его будет кормить. На мой вопрос: а чо это собственно было, он ответил: а чего я должен тебя кормить, если мы не спим вместе. Я до сих пор не могу забыть, вот сидит эта морда напротив и жрет, жрет. gun_rifle.gif

С ним я с тех пор не общалась, противно. А вам не противно?

ндп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда будут такие нахлебники, пока существуют идиотки женщины с низкой самооценкой, держащиеся за хоть какие штаны, зато свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Офигеть. Вот честно, сижу и содрогаюсь от омерзения, пытаясь просто представить ситуацию. Ладно, один раз! Но постоянно...

Флокс

Очень много непонятного. Непонятно, почему вы не позаботились о предохранении, когда почувствовали, что он охладел.

Во-вторых, мало ли что, что он снял вам эту квартиру - с тех пор как он перестал её оплачивать, он перестал иметь к ней отношение. Куда хотел бы, туда и чесал, тем более после таких слов

А в августе, он мне сказал, что квартиру больше оплачивать не намерен. Сказал:"Делай, что хочешь", "У меня к тебе чувств никогда не было", ""Я с тобой был только из - за беременности".

Потом

В сентябре начала работать. Он начал иногда заезжать, видно, что ему было неудобно.

Что именно ему было неудобно? Заезжать к вам в неоплачиваемую квартиру? Заниматься с вами сексом после таких слов? Что, обьясните?

И не стоит говорить о том, что вам не жалко этих трёхсот рублей, вы не мелочная. Не жалко может быть для нормального человека, а не для "незнаю как назвать", который вас обосрал с ног до головы.

А сейчас сижу на работе, и думаю, а может я просто меркантильная особа. Ну почему он должен делиться со мной едой, деньгами, уважать меня?
Жесть! Но в одном вы правы: почему он должен вас уважать, если вы сама себя не уважаете? Что это:

Но объясните мне пожалуйста, за что он так со мной? В каких я у него долгах?
??? Какая теперь на хрен разница? Вы сейчас не об этом должны думать а о том как свалить побыстрее оттуда или его выкинуть. Не фиг искать справедливости у жизни, выбирайтесь уже сама!

И, кстати. Можно же снять койко-место недалеко от работы - и на дороге сэкономите. Попросите аванс хотя-бы небольшой, чтобы внести предоплату. ЗА КОЙКУ! А НЕ ЗА КВАРТИРУ С ЭТИМ НЕДОЧЕЛОВЕКОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Но объясните мне пожалуйста, за что он так со мной?

Если человек не любит себя сам (это я про вас говорю), то извините, с чего бы это ему вас любить?

Вы позволяете ему к себе так относиться. И он, будучи нагловатым и хамоватым неджентельменом, ведет себя соответственно.

Ну почему вы с ним до сих пор? Неужели все, что он сделал или не сделал для вас вас еще от него не отворотило?

Бежать! Куда угодно, с кем угодно (одной ли или с кем-то еще), но подальше от этого типа!

Ну что такое творится с нашими девочками, что они позволяют таким уродам над собой издеваться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Я хочу понять, какие еще долги я ему должна?

А зачем Вам это понимать? "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать" (с). Прекратите заниматься самокопанием! Стройте планы на жизнь без него, ищите другое жилье. Понимаю, что сложно. Но выход есть всегда. Просто Вы его не видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Кстати, сейчас в Москве есть общежития. Там, правда, условия далеко не царские, но дешево и месячишко перекантоваться можно. Интернет у Вас есть, поищите. Нужно же себя уважать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Я хочу понять, какие еще долги я ему должна? 

Мое мнение? Попросите кого-нибудь (родителей, друзей старых) выслать вам в долг на проезд и житье, ищите угол (вполне реально найти недорого в частном секторе) и съезжайте, не отдавая долг. Начнет возникать? Хлопайте глазками и припоминайте его "стрелялки" и ваши "лакомые кусочки". Ну вот честно, проучите вы уже этого censored.gif пусть идет себе по известному адресу со своей тетрадкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня поняла, что сама не справлюсь, нужен совет от более трезвомыслящих людей.

Прочитала Вас и так вскипела, что не слишком-то уже трезвомыслящая, но все же. Я бы на Вашем месте не отдала ему ничего. Он столько месяцев жил в квартире, которую оплачивали Вы, да еще и записывал Ваши долги, это ж опупеть можно! Вышвырнуть его вещи на лестничную клетку, и делов.

Проще найти себе соседку в ту же самую квартиру, например, студентку какую-нибудь, все дешевле будет, и не так скучно одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

объясните мне пожалуйста, за что он так со мной? В каких я у него долгах?

За то, что вы повисли на нем и висите. Вам сказано было давным давно, что вас не любят и видеть рядом не хотят. Все, нечего рассусоливать, за что, да почему. Надо топтать дорожку. Свою.

С 22 лет охранять это чмо. Девушка, вам себя не жалко? Вы и так лучшие свои годы, грубо говоря, просрали.

Делайте что-то со своей жизнью. Хватит рефлексировать censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, неужели настолько можно любить человека, что себя ни во что не ставить.

Вы говорите,что вы не понимаете,что же и за что вы ему должны???

Он же тратил на вас 5 минут ночью....квартиру оплачивал,когда вы ждали ЕГО ребенка...удостаивал вниманием вашу еду и был очень благодарен за предоставленное жилье....

ВАМ НЕ СМЕШНО??? А завтра он пойдет и оформит на Вас кредит например, а вы его снова пожалеете, ведь нет у него денег - жалко же! А то что это здоровый мужик, думаю не инвалид (хотя сомневаюсь в умственных способностях) может сам работать, зарабатывать и содержать семью-вас не настораживает. И скажу Вам,что он и не собирается устраиваться на работу, а уж тем более оплачивать половину кварт платы....Зачем?...Вы же есть!

Подумайте девушка, хорошо подумайте, я глубоко сомневаюсь,что вы о таком принце мечтали. В конце концов, есть знакомый парень какой нибудь, придите вы с ним вечерком на квартиру и пусть они побеседуют, я думаю,что ваш сожитель испугается за свою внешность и кости....поскольку его мужиком назвать то и нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма Ро

Он же тратил на вас 5 минут ночью

Нет мы не спали уже.

Немного не так, во время беременности он был очень ласковым, внимательным, достаточно щедрым. Звонил мне несколько раз в день. Беспокоился. Одевал, обувал меня, покупал любимые продукты.

Когда мы только начали встречаться то обедали и ужинали в небольших ресторанчиках, счет всегда оплачивал он. Не замечала я какой то скупости, ну немного экономный, не более.

И скажу Вам,что он и не собирается устраиваться на работу

Возможно, потому как картина не меняется. Сейчас прихожу домой, он лежит на диване. Про работу даже не спрашиваю. Не ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите за вопрос, вы блаженная? Только клиническая идиотка может довести ситуацию до такого. Извиняюсь, конечно. Вы, конечно, широкая душа, не нужны вам те же 300 - 400 рублей, этому моральному инвалиду давали, а думали, чем вы сами питаться будете, фотосинтезом что ли??? Что вы ему должны? Обязательно нужно сохранить привычный для НЕГО образ жизни, а там в саван и на кладбище. Вам не жалко свою жизнь??? Неужели не понятно, что ЖИЗНЬ ОДНА, её не вернуть!!! Подумайте, вас мама для этого рожала??? Чесслово, он что, последний мужчина и больше не будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всему ранее написанному. А еще он помеха для создания новых отношений.

Это как в ситуации с мужем-который-бьет-жену, а она не уходит и не уходит. И терпит. Вы такая же терпила. sad.gif Нужен вам этот престарелый мужчина? Если "да", ухаживайте за ним дальше, кормите, квартиру отплачивайте (а вдруг он додумается еще под проценты деньги в долг давать?). Не нужен - рвите когти от него! И чем быстрее это будет - тем лучше для Вас.

Возможно резковато написала, простите. Все форумчане расписывают 2 выхода из ситуации, Вам решать, какой выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен вам этот престарелый мужчина?

присоединяюсь к общему мнению, да еще старый и без...

Нет мы не спали уже.

Но так как, скорее всего у Вас выкинуть его не получится, потому что он без работы, сидит на Вашей шее и морально подавил, так что драпайте от него сами. И чем быстрей, тем лучше.

А "любовь" сначала поболит, потом пройдет. 2-3 месяца придется потерпеть, как зубную боль. Это же не любовь, а любовная зависимость от комплексов, которые из детства. Боритесь, бегите, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Я до глубины души возмущена описанной вами ситуацией.

Как можно позволять так с собой обращаться? Мужчина откровенно вас не ценит, презирает, а вы продолжаете с ним жить, да еще и пытаетесь оправдать его, обвиняя себя в корысти. О какой корысти с вашей стороны может быть речь? Вы же не сидите у него на шее! Вы работаете, просто сейчас у вас временные затруднения, из которых вы изо всех сил пытаетесь выкарабкаться. Если бы этот мужчина относился к вам действительно искренне, он бы обязательно вам помог, а не упрекал бы вас и уж тем более не прятал от вас свою еду. А он просто 100% эгоист, который хочет жить лишь для себя и в его жизни вы являетесь помехой.

Начните ценить и уважать саму себя, ведь пока мы сами себя не любим, никто другой нас не полюбит. Неужели у вас все позади? Неужели вокруг нет нормальных, свободных мужчин? Откройте глаза и посмотрите вокруг. Он не единственный мужчина на земле. Возможно, около него вас держит страх одиночества, но мне кажется, что быть временно одинокой намного лучше, чем коротать свои дни с тем, кто вас не ценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Немного не так, во время беременности он был очень ласковым, внимательным, достаточно щедрым. Звонил мне несколько раз в день. Беспокоился. Одевал, обувал меня, покупал любимые продукты.

Когда мы только начали встречаться то обедали и ужинали в небольших ресторанчиках, счет всегда оплачивал он. Не замечала я какой то скупости, ну немного экономный, не более.

В этом месяце он решил, так как мы живем вместе, , половину платит он, половину я. Я считаю справедливо.

Жалко было, куда бы он пошел? Хотя у него много здесь родственников.

Я хочу понять, какие еще долги я ему должна?

И тп. и т.д.

Девочки, да вы хоть все искипитесь от возмущения, хоть все пальцы о клаву переломайте - 1025789 ветка об этом.

Сказать дуре что она дура? Так она сама себе святой кажется - оправдывать его будет до тех пор, пока нам не надоест говорить ей прописные истины, которые каждая умная девочка должна с молоком матери впитать и ветка не заглохнет.

Даже не интересно. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День, конечно, добрый, но вы не клон. Вы какое-то совсем другое слово.

Жить не на что, ездить на работу не на что, питаться не на что - тут бы в кулак собрать все, что о себе и о жизни знаешь, и карабкаться из этой ямы, всеми когтями цепляясь и все пути отыскивая, но нет. Куда там. Есть дела и мысли поважнее. Например:

Но объясните мне пожалуйста, за что он так со мной? В каких я у него долгах?

Ну почему он должен делиться со мной едой, деньгами, уважать меня?

За что он так с вами - дело его. А вот вы-то за что так сами с собой? Должен ли он вас уважать - не знаю. Лично у меня не получилось бы. Каждая женщина достойна того мужчины, которого она себе выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×