Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

И не подарят!!!!!!!!!

Вы правы))))

Когда он меня привел в дорогущий обувной магазин и предложил выбирать, я пошла в мужской отдел и выбрала ему обувь))) Кстати, в эти выходные опять пытался затащить меня в обувной, знает мою страсть к туфлям)))

У нас не достаточно близкие отношения, например, сегодня я хотела увидеться, но что мне резко ответил, что занят и чего это я так настойчива???

И потом, я не привыкла быть кому-то обязанной, вдруг завтра мне что-то не понравится и я решу больше с ним не встречаться? А как я смогу ему сказать, что мне что-то не нравится?

Если бы я сейчас работала я бы могла взять у него эти деньги в долг(хотя если бы прижало, пошла бы в банк за кредитом), но я не уверена, что в ближайшее время смогу вернуть такую крупную сумму.

И вообще, я искренне не понимаю, почему он должен делать мне такие дорогие подарки, может поговорить с ним на чистоту, сказать, что не могу принять, объяснить. А с другой стороны так сильно хочется эту машину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости пишете чес слово!!!

И потом, я не привыкла быть кому-то обязанной, вдруг завтра мне что-то не понравится и я решу больше с ним не встречаться? А как я смогу ему сказать, что мне что-то не нравится?

Молча!! Взяла и сказала! Решите что не хотите встречатся, так и скажете!! Он в суд на вас не подаст, не переживайте!! laugh.gif

я бы могла взять у него эти деньги в долг

Ну напишите расписку, что вернуть обещаете через год например. Пусть она вам душу греет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

Да вы же мечта любого халявщика! Сама билеты купит, сама заплатит за себя, сама себе мужЫГ!

Что мужчине, который хочет заботиться о своей женщине, делать рядом с вами? Вам бы альфонса какого, чтобы душа не болела.

Брюнеточк@ вам правильно пишет:

мне слаще морковки ничего не дарили.

И не подарят!!!!!!!!!

А потому, чтобы вам хотелось подарить подарок, надо уметь его принять.

Предлагают купить туфельки? Зачем сразу изображать мисс Хозяйственность и переться в мужской отдел одевать любимого? Почему бы не расслабиться и просто не порадоваться "Дорогой, пойдем, ты поможешь мне выбрать!"

Женщина вы или мама ему?

Еще моя бабушка говорила, что женщина тем дороже для мужика, чем больше он в нее денег вложил!

А все эти разговоры о бескорыстии, большой и чистой любви, где лучший подарок - это любимый в постели ... Это все придумали ЖЛОБЫ, ЖМОТЫ и ЖАДИНЫ! Мужчина, которые жалеет на свою женщину денег - это или невоспитанный незрелый тип, или то чучело, от которого надо бежать, роняя тапки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Зачем сразу изображать мисс Хозяйственность и переться в мужской отдел одевать любимого?

Потому что ему объективно нужнее!

чтобы вам хотелось подарить подарок, надо уметь его принять

Я готова расплакаться в такие моменты, меня так воспитали, все сама, ни на кого не рассчитывай. Даже в детстве запрещали брать подарки у подружек, если у меня не день рождения.

лучший подарок - это любимый в постели ... Это все придумали ЖЛОБЫ, ЖМОТЫ и ЖАДИНЫ!

А что мы даем мужчине? Почему он что-то должен? А вы когда-нибудь задумывались, что совместные выходные обходятся мужчине минимум в 15тыс? Я не этот вопрос хотела поднять.

Научите меня, как принять подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научить вас принимать подарки? Да запросто. Я вот как раз из тех, кому дарят что угодно, кроме морковки. И машину мне недавно друг подарил на наш первый год – мы как раз год к тому времени встречались.

Просто снимите у себя в голове раз и навсегда какой-то странный блок, что вы что-то должны в ответ, если вам делается подарок. Не надо так о людях думать, тем более о тех, с кем у вас отношения. Разве вы, даря ему какой-то подарок, делаете это в расчете на ответный дар? Тогда почему думаете, что он относится к вам таким образом? Подарок приносит радость не только тому, кому он сделан, но и дарителю. Ведь это так здорово – видеть, что ты приносишь радость, выбирать с душой, представляя себе удивленные и счастливые глаза того, кому ты преподнесешь заветную коробку с ленточкой! Любите дарить подарки? Я – очень! Продумываю всегда до мелочей, открытку ручной работы заказываю, стихи пишу… Поэтому я знаю, что когда кто-то хочет сделать мне так же приятно – это удовольствие для него. Тем более, что я подарков от кого попало дорогих не приму, и право дарить мне что-то ценнее конфет и цветов – это уже статус, как шутит мой друг.

Мне и в голову не придет предложить оплатить счет в ресторане пополам. Да, я нормально зарабатываю. Но мужчина, с которым я пришла в ресторан, воспримет это как сомнение в его материальном статусе и будет прав. Если он выбрал это заведение, чтобы пригласить меня, значит, у него есть возможность и желание оплатить счет. И затевать обидные для него разговоры на тему «давай я добавлю половину» я не буду. Зато могу достать мелочь, чтобы дать официанту чаевых, если у моего друга нет мелких купюр. Это нормально воспринимается.

Вы поймите, что он ведет вас в обувной магазин не для того, чтобы поставить в неудобное положение у кассы. Он просто знает, что вы любите туфли, и знает, что вы можете лучше выбрать себе цвет, модель и удобную колодку, чтобы туфли радовали, а не носились только потому, что подарок. То же самое с одеждой или духами. Нет в этом ничего плохого или стыдного. Померьте туфельки, посоветуйтесь с ним, прислушайтесь к его мнению (или сделайте вид, что прислушались!). Я в таких случаях всегда смеюсь, радуюсь, меряю половину полки, к каждым туфлям придумывая на ходу смешное определение или ситуацию. Потому что мне действительно хорошо, когда он хочет меня порадовать. И еще потому, что я знаю, как важно для дарящего получить заряд положительных эмоций при дарении, повод гордиться, что сделал мне приятное.

Так же и с машиной. У меня вообще никакой не было. Я хотела непременно большую, а своих денежных запасов хватало только на что-нибудь или мелкое, или не очень новое. И он предложил мне ее просто подарить. Я подчеркнула, что это дорогой подарок, и попросила назвать конкретную сумму, в которую нужно будет вписаться – чтобы я точно могла знать, что не делаю незапланированной дыры в его бюджете. Сумма была названа, и мы вместе ездили смотреть и выбирать машину. Еще смеялись по пути, что теперь он сможет выпить бокал вина за ужином, а я его потом отвезу домой. Куда там! Вместе со мной он ездил считанное число раз. Либо сам за рулем, либо водитель – а меня, видимо, подозревает в обычном женском водительском бессилии. Но знает, что я обрадовалась машине, я часто об этом говорю, привожу массу плюсов ее наличия. Его забавляет мой водительский энтузиазм, сам он спокойно к вождению относится, и теперь у него всегда есть повод меня порадовать – в машину столько всяких мелочей надо, от музыкальной аппаратуры до зимней резины. Вот как раз купили шины в выходные. Маасу положительных эмоций получили оба. Я от шин, он от удовольствия с умным и опытным видом учить меня ее выбирать (я так и научилась, о чем честно предупредила. Меня утешили, что мне и не надо. Он сам будет выбирать).

Странно, но идеи сгореть от стыда при подарке у меня никогда не было. Просто никогда, честное слово. Мне даже родной начальник из командировок привозит сувениры всякие. В тридцать три слоя бумаги завернутые. Ему нравится, как я ее ногтями терзаю от нетерпения. Сегодня на работу побегу с нетерпением. Он как раз из Китая прилетел. Где мои тридцать три слоя бумаги? Ноготки я уже наточила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя бабушка говорила, что женщина тем дороже для мужика, чем больше он в нее денег вложил!
Золотые слова!!! Такую и не бросишь - жалко будет вложенных инвестиций!!!)))

Потому что ему объективно нужнее!
Вот это вообще убило... *в шоке*

А Вам не кажется, что он БЕЗ ВАС разберётся что ЕМУ нужнее? Это вообще... я бы после такого обиделся и больше ничего никогда не предложил... Такой Ваш поступок означает одну из фраз "мне не нравится в чём ты ходишь, выглядишь как чмо, вот хоть туфли себе купи", "на то что я ношу у тебя денег не хватит, себе бы сначала взял" "мне от тебя ничего не нужно, я и сама о себе позабочусь, а ты бы о себе подумал"... Однозначно Вы крайне обижаете мужчину своим поведением. КРАЙНЕ.

Научите меня, как принять подарок.
Выбрала, после кассы на выходе из магазина просто сказали спасибо (с улыбкой а не с кислой миной, будто кредит неподъёмный взяли - женская улыбка это так приятно, на это никаких денег не жалко), если есть желание и он не вызывает отвращения, чмокнули в щёчку.

сегодня я хотела увидеться, но что мне резко ответил, что занят и чего это я так настойчива?
Так при таком вашем откровенно хамском поведении он вас скоро вообще видеть не захочет! подумайте об этом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скриббл

Бедная девушка ваша, которую вы цените по вложенным инвестициям)

От такого и брать ничего не захочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

Вот я как раз чувствую себя, как будто выпрашиваю. Я же жаловалась на машину.

А что вы должны молчать в тряпочку о своих проблемах? Ну ухаживает человек за вами, а вы как глупенькая себя ведете. Знаете, может он не любит дарить цветы и не знает, как по другому выразить чувства, кроме как привести в дорогущий обувной. Да кстати, когда вы выбрали ему туфли он пальцем у веска не покрутил, нет?

Вот будете отказываться от его подарков, он подумает что и он сам вам не нужен поэтому будет говорить вам он том, что он занят или еще что нибудь. Поэтому звоните ему и говорите, что вы хотите в ювелирный магазин сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

Что несомненно радует - депрессия оказалась шуткой. При депрессии машину не хочется, хочется, чтобы оставили в покое. wink.gif

Понимаю Ваши терзания, так как тоже с трудом принимаю подарки и помощь. Подозреваю, что придётся за них чем-то расплачиваться, непонятно чем. Получила эту милую привычку вместе с семейным воспитанием, согласно которому надо по возможности не выполнять желания детей, если деться некуда - выполнить так, чтобы ему это желаемое поперёк горла встало, а подарок даёт право унижать одариваемого. Головой понимаю, что всё это может быть совершенно иначе, но с чувствами трудно что-то поделать, и перспектива быть одаренной вызывает у меня прежде всего лёгкую панику.

Если у Вашего любовника тоже есть свои тараканы насчёт подарков, то вполне возможно, подарки могут разрушить ваши отношения. Тогда уж придётся выбирать, что Вам больше нужно: эти отношения или новая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я искренне не понимаю, почему он должен делать мне такие дорогие подарки, может поговорить с ним на чистоту, сказать, что не могу принять, объяснить.

Кудрявая Юла, если не можете принимать дорогие подарки, то лучше поговорить с ним откровенно и объяснить. А иначе вы его обижаете.

Я вас понимаю, сама такая, не могу я принимать дорогие подарки от мужчины, у меня сразу ощущения, что я должна. Конечно правильно советуют

Просто снимите у себя в голове раз и навсегда какой-то странный блок, что вы что-то должны в ответ, если вам делается подарок.

И следует этому совету прислушаться. Мы дарим, чтобы порадовать любимого человека, сделать ему приятное, а не получить от него ответный подарок.

И потом сделайте и ему какой- нибудь сюрприз! может не такой дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

Очень Вас понимаю, для меня это тоже является проблемой. Всю мою длинную жизнь. И ничего и никто не смог отучить меня. Принять что-то просто так - ну не могу. Комплексы, тараканы или как их там ещё назвать. До Вас, Сальвия, мне километры и океаны. И я, честно сказать, завидую. Проще надо относиться, спокойнее. Вот читаю и учусь. Хотя, поздно - уже и не предлагают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории:

Вчера вечером с любовником, за бокалом вина на кухне, делились новостями за последнюю неделю, ну и я, кроме прочего, говорю ему, что продаю машину в начале будущей недели; помнишь, мы обсуждали выбор новой машины... Он такой да-да, мы могли бы взять на двоих, и спустя какое-то время, в разговоре проскальзывает, типа тебе наверняка родители могут добавить, да? Я ответила, что я не планировала просить у них помощи. Тему замяли еще немного поспорив о технических штучках.

Вот как это понимать? Зачем предлагать что-то если потом вот так в откат? Или это не понятные мне игры?

И еще вот что мне не приятно, обсуждали зимние каникулы, он говорит мне, что хотел бы меня ВЗЯТЬ С СОБОЙ в Австрию, не "пригласить", не "обсудить возможность поездки", а как будто выбирал себе девочку для эскорта и его выбор пал на меня и я счастлива должна быть. Я не имею ничего против Австрии, я бы очень хотела с ним поехать, но сам подход задел, отказалась, сказала, что еще летом купила путевку на рождество и не могу изменить планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

Вы любовники? Любовники. Так чего Вы переживаете? Предлагает - берите! Он Вас танцует? Ну так в чем дело? Ну не так выразился насчет Австрии, мужчины порой косноязычны. Гораздо хуже, если бы он с Вами спал и на Вас экономил. Ой, да Вы просто находка для жлоба! Ну нельзя же так.

Дайте же, наконец, мужику на Вас потратиться. Что теряете-то? Ешкин кот, мне бы Ваши годы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Пишу же, что помощь в покупке машины уже не предлагает, пообещал и, видимо, передумал.

Я тут вся извожусь, как принять подарок или отказаться, и не обидеть его, а он уже не предлагает, он на моих родителей-пенсионеров надеется...

Фу, думаю про него плохо, сразу вспомнилось, что он много чего вроде предложил(обещал), но ничего не сделал, ведь бросить фразу это оказывается одно, а пойти и сделать - совсем другое, фу, как не приятно, прям фу-фу!!!

Как говориться: "Обещать - не жениться"!

P.S. Он Вас танцует?

)))))))))))) Кажется это я его танцую))))) Скоро в ванной прятаться начнет)))))))))))))

А если серьезно, секс это взаимное удовольствие, и никто никому ничего из-за этого не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

чтобы научиться спокойно принимать подарки, надо научиться ценить себя и считать достойной этих подарков.

Я тут вся извожусь, как принять подарок или отказаться, и не обидеть его, а он уже не предлагает,
Ну правильно, Вы думаете и сомневаетесь, зачем навязываться? Мужчина ценит женщину так, как она сама себя оценивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

Я тут вся извожусь, как принять подарок или отказаться, и не обидеть его

Пока Вы думаете он перегорает и расхолаживается. Предложил? Да, дорогой, давай! А если на все предложения Вы говорите - НЕТ, да еще и в ресторане суете деньги, то он и будет относиться к Вам как к партнеру, а не к ЖЕНЩИНЕ, которую надо баловать. Разница огромная. Тем более, не Вы просите.

хотел бы меня ВЗЯТЬ С СОБОЙ в Австрию, не "пригласить", не "обсудить
А что Вам мешало надуть губки и спросить: а что значит ВЗЯТЬ, в качестве кого? Как сие слово понимать?

А если серьезно, секс это взаимное удовольствие, и никто никому ничего из-за этого не должен.
Тогда какие могут быть обиды, машины, туфли и поездки? Тогда с каких пирожков Вы несетесь в мужской отдел за покупками? Никто же никому не должен. А так получается, что ВЫ оплачиваете секс, выглядит так. Без обид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель, с которым сейчас живу волею судьбы и нашей собственной волею, на днях стал свидетелем такой сцены.

Он ходил по окрестным домам, и у одного из них, в чём-то «элитного», парень в отчаянии бросил на газон букет цветов. А сам тут же зашагал прочь.

Приятель огляделся, поправил сумку и осторожно подобрал букет. Это оказались розы. Поднял, поправил лепестки, пересчитал. Оказалось нечётное количество. Видать, увы, «любовная история из плохого романа»: отвергла кого-то избранница. Девушки при этом рядом не было видно, мужчина сам в сердцах так неаккуратно выкинул не что-нибудь, а букет роз.

Приятель принёс их сюда, к нам домой (из соседнего квартала) и положил в ванну, предварительно отсеяв явно помятые и пересчитав, чтобы число оставшихся опять вышло нечётным.

Потом мне сказал, что пойдёт их подарит. Кому – не уточнил. Я как-то и не спросил, хотя было бы любопытно. Знаю, была у него девица, да расстались они. Вернее, она отвернулась от него, не хочет больше встречаться. Почему – отдельная история, и даже косвенно связанная с тем, что он теперь живёт со мной под одной крышей.

Но лично я ни при чём, честное слово, я не раздирал их. no_1.gif

На следующий день роз в ванне уже не было. Подарил. Кому? Пойти сейчас что ли спросить у него… g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне дарил цветы тогда, когда еще не был моим мужем. А как только поженились, за цветы я забыла. Ну как забыла... Не совсем конечно забыла, потому что, переодически ему намекаю об этом. Но, бесполезно. Он говорит мне: "Ну зачем тебе цветы? Смотри сколько во дворе их растёт, выходи и любуйся!" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж в ночи пару дней назад принес шикарный букет роз. И именно такие, какие я люблю. На длинном толстом стебле мясистый чуть раскрывшийся бутон. Не просто принес, а достал вазу, подрезал стебли, в воду добавил пакетик смеси для того, чтобы цветы стояли дольше. wub.gif

Сестра сказала, что на измену смахивает, а я своего знаю - он и так романтичнее меня (я по сравнению с ним - черствый сухарь и такие мелочи, вроде цветов и любовных смс не требую), а когда деньги позволяют, так вообще романтика из него лезет во все стороны нашей жизни wub.gif

Радуют такие знаки внимания с его стороны, не смотря на прожитые вместе годы (и не надо говорить, что мы не много прожили, ибо некоторые уже через месяц после совместной жизни не считают нужным сказать "Я тебя люблю", не то что цветы подарить любимой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня - не романтик. Цветы раз в год на День Рождения.

На 8 марта - возьми деньги, сама себе что - нибудь купи.

И никаких тебе: люблю, обожаю и прочее.

И вот уже неделю нахожусь на море, лечу ребенка. Все в бегах по процедурам. Вечером в 22-00 уже спим, так как подъем рано.

И вот сижу в номере, звонок на телефон:

- Елена Евгеньевна? Служба доставки цветов.

- Вы ошиблись, вам наверное другая Елена нужна.

- Адрес такой - то такой.

- Да ...

- Нечего незнаю буду через 15 минут.

Это правда были обычные белые хризантемы.

А в 23-00 и папа наш, то есть муж мой нежданно - негаданно заявился.

Вот и думаю: то ли любовь, то ли ревность, то ли проверка. Радоваться или огорчаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня тоже вопрос: общаюсь с парнем, но он мне только друг,а я ему нравлюсь. Он "ботан" классический, за собой следить не хочет, все удивляется, почему у него девушек не было. Мне с ним нравится говорить по душам, не более. Он заботится обо мне: спрашивал о моем самочувствии после операции, и пр. Хочет подарить мне серебряное кольцо- "хочется сделать моей звездочке приятное". Принимать, не принимать? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает такая стратегия и тактика - мне не надо туфли и духи .... Мужик теряет бдительность - бессребреница попалась! ... Мне надо все твои деньги и всего тебя впридачу!

А я очень радуюсь подаркам! Ну вы поставьте себя на его место . Вот вы захотели сделать подарок, а человек вдруг начинает мяться- ломаться. Вам будет приятно? Да сделал он щедрый жест - радуйтесь весь день напоказ, хвалите, говорите, как вам приятно. Ведь если все напряги откинуть, разве не приятно вдруг купить новые туфельки?

Есть еще такая хорошая пословица ; бьют - беги, дают - бери! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

чтобы научиться спокойно принимать подарки, надо научиться ценить себя и считать достойной этих подарков.

Полностью с вами согласна. Вот только если мужчина делает дорогие подарки, как быть? Если отношений практически еще нет, а мужчина спешит заваливать подарками? Как быть в такой ситуации?unsure.gif

Или другой пример. Моя знакомая встречается с парнем год. Он очень хорошо зарабатывает, обеспечен. Спрашивает ее, что ей подарить на день рождения? Как быть в такой ситуации? Как не продешевить и при этом не наглеть? shiz.gif

И колечко хочется, и шубку, и машину, и квартиру отдельную.

shiz.gif

Или сказать, милый, мне ничего от тебя не надо, ведь я люблю тебя, а не твои деньги. blush.gif

Но если мужчина хочет и может, пусть дарит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

хотел бы меня ВЗЯТЬ С СОБОЙ в Австрию

"За что мы себя продаём, за то нас и покупают" как цинично, но ёмко выражается моя приятельница.

Вы себя позиционировали своим поведением как простушку, которая шагу ступить не умеет, слова молвить не может. Простите за резкость, но я сама такой была в молодости, о чём жалею очень сильно. Он прекрасно видит, что Вы и морковке рады, что с Вами МОЖНО. Можно резко ответить, позволить себе пренебрежительный тон. Вы стерпите. Вам не понравилось, что он предложил Вам ВЗЯТЬ вас с собой. Но Вы не осмелились сказать ему что-то вроде - я не чемодан и не собачка. Или по-другому, но ОТВЕТИТЬ! Вы же проглотили!

Значит, в следующий раз ещё сильнее проявится пренебрежение. Не только в подарках дело. Вы себя настолько не цените, что согласны на всё. Вот согласились же изначально на

то, что у нас происходит, это просто любовники и секс без обязательств. И это продолжается между нами месяца четыре.

При этом

кажется влюбляюсь по-тихоньку

Так просто секс или надежды на отношения? Просто секс при таких комплексах, как у Вас, не прокатит. Вы втайне от себя будете взращивать пустые мечты о совместном счастье. Просто секс - это для более трезвомыслящих, циничных в какой-то степени, женщин.

Вы вошли в этот вид отношений не умея ими распорядиться. Эти отношения предполагают мужские траты. Уж ужин в ресторане - несомненно. Отказываясь от предложенной покупки туфелек себе и заруливая в мужской отдел Вы выставили себя не в лучшем свете. Нелепо.

Вы уж определитесь, чего Вы хотите в жизни - это во-первых. Соответственно стройте отношения. У любовников они одни, в случае, если предполагается иное развитие событий - другие.

И подумайте как избавиться от комплексов вечной должницы, неприхотливой сиротки, заботливой служанки... С этим мужчиной отношения вряд ли будут долгими. Но и с другими всё повторится, если не пересмотрите свои позиции.

муж меня подарками никогда особо не баловал.

Чувствуете, что идёте по кругу?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я сама такой была в молодости, о чём жалею очень сильно.

Золотые слова, Уэльс. А когда приходит опыт и ум, то поезд уже ту-ту. Как я говорю: "Рада и попросить, да уж и не даст никто".

Подаркам надо просто радоваться, искренне, от всей души. Т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×