Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Коштоянц

Звонок в милицию по поводу убийства, поможет наверняка. Уж что приедут и помешают, так это точно. А если раза три с вашего звонка приедут, так надоест и найдут способ "убавить звук"

За ложный вызов привлекут к ответственности. А уж если три раза, то я даже и не знаю... это надо у юристов спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

это надо у юристов спросить.
хозяин сдаваемой квартиры вроде юрист, можно у него спросить

laugh.gif

я у друзей ночевала в мае, всего одну ночку, ну потерпеть что ли не могли, тоже наслушалась censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не особо понимаю зачем так орать, чтоб всем соседям слышно было

Тоже хочу спросить. У меня есть вновь женившийся сосед. Настолько сосед, что спит буквально через стенку. Я позавчера подумала, что хорошо было, пока он не притащил свою новую жену. Любовь-морковь, асисяй и прочее, я всё понимаю, но зачем так орать?

ОООО. АААА. УУУУ.

Ладно, гласные перечислили. ЗачОт. Потом: Да! ДА! Да-да! Да-да-да!

Потом Нет, нет, нет...

Вот про "нет" хочется спросить, что нет-то почему пять раз?

Потом: щас-щас-щас...

Я даже не знала, что у нас т а к а я слышимость.

Не, мне не мешает, я книгу читаю, ну вот допустим, включен телевизор, мне же не мешает читать?

Но ведь у них в доме ещё бабушка есть и внук-племянник часто ночует. Просто интересно, зачем орать? Что это даёт? Разве это наоборот не мешает процессу? Или так показывают силу страсти? Или чтобы все слышали, что "мы любовью занимаемся", ну это как бы не секрет, но зачем нам слышать?

Подруга рассказывала как её муж во время того самого впивается ногтями ей в плечо. Она как-то спросила: на кой ты это делаешь, я не могу ни о чём думать, кроме того, что мне терзают плечо. Оказалось, он так показывает величину своего желания. Может, и тут то же самое? Единица измерения страсти? confused_1.gif Чем больше децибелы, тем сильнее страсть? wink.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругом весной ездили по Золотому Кольцу. Ночевали в гостинице. Так кто-то из экскурсантов мне до 5 утра спать не давал. Легла около полуночи, в 7 утра - подъём. И тут как заголосит баба, причём из корпуса напротив. И голосила до 5 утра, сволочь такая. Причём с перерывами, только я вновь прилягу, засыпаю, тут как заорёт... С утра я мрачно вычисляла, кто это мог бы быть. К завтраку не вышла лишь одна тетёнька, зато был её вечно пьяный муж и такая же дочь. Непонятно, кто орал - жена? Дочь? Остальные вроде были бодры-веселы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вот про "нет" хочется спросить, что нет-то почему пять раз?

У меня есть только два варианта:

1. Нет-нет-нет (не останавливайся милый);

2. Нет-нет-нет (только не анал) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в милицию по поводу убийства, поможет наверняка. Уж что приедут и помешают, так это точно. А если раза три с вашего звонка приедут, так надоест и найдут способ "убавить звук" 

Напомнило. Как-то раз заступила в наряд, дежурю, так сказать, охраняю покой города и мирных горожан. Едем с какой-то заявки, и просит дежурный заскочить в один адрес, мол, соседи жалуются, убивают там кого-то. Вообще нам не особо по пути, но отчего бы не заехать, раз уж все равно в пути. Заехали. Опер с участковым в адрес пошли, я с экспертом в машине осталась, видим - парни, держась за животы, хохоча и подвывая, бегом к машине направляются. Оказалось, полицию вызвали соседи, а виновникам торжества было не плохо, а очень даже хорошо biggrin.gif

Женщину в том тандеме предупредили, что если будет так выть, в следующий раз именно её привлекут за ложный вызов, чтоб не вводила соседей в заблуждение wink.gif

Похожий случай недавно произошел. На планерке дежурный зачитывает сводку, и, среди прочего, там заявка от бдительной гражданки преклонного возраста о криках каких-то подозрительных из зарослей ивняка на набережной. Прибывший наряд был обескуражен, обнаружив вместо голосящей жертвы вполне мирную пару, решившую предаться плотским утехам на природе практически в центре города laugh.gif А предавались бы страсти потише, глядишь, и без лишних зрителей обошлось. И нам поменьше глупых заявок было.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я понимаю, когда женщины переигрывают слегка ( или не переигрывают wink.gif ), но мужику-то зачем притворяться? У него-то по любому оргазмом все закончится.

Я себя к ветеранам движения ))) причисляю и вдруг вчера на такооое нарвалась. Даже не знаю, что и думать..И завтра с ним встречаться что-то боязно.

В-общем, познакомилась с мужчиной, букеты-конфеты, ля-ля- тополя. Не пьет, не курит, штангу тягает, короче, работает над собой. Как оказалось, не только на физическом уровне wink.gif У меня часы над кроватью, хочешь-не хочешь, а засечешь. Длилось все три часа. Два раза выпускал меня на волю))) и на мой вопрос :" Как так? Что-то не так?" ответил, что усилиями сдерживал себя уже раза четыре. Короче, и здесь над собой работает.

Но закончил он таким криком! eek.gif Я впервые такое встретила.. Как бизон раненый орал.

И я вот о чем подумала: он рассказывал, что пережил клиническую смерть когда-то, может с этим связан такой "оглушающий" оргазм?

Хотя..он говорил, что не всегда так долго. Я просто долго не соглашалась на встречу с ним, хотел удивить наверное.

Получилось.))

НДП, пожалуйста.

Изменено пользователем Хочу и получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и получу!

Как бизон раненый орал.

Офигенно нравится такое...

Жаль мужчины очень редко как выяснилось, голосом пользуются во время секса. Но когда стонут и орут - офигенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

laugh.gif Не могу сказать, что мне понравилось, удивилась -да. Но и испугалась: а что подумают соседи? Или пусть тоже завидуют? Ему. Что это я так постаралась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не особо понимаю зачем так орать, чтоб всем соседям слышно было

Любовь-морковь, асисяй и прочее, я всё понимаю, но зачем так орать?

А орут для того, чтоб мужик понял - классно!

Во всех молодежных реалити-шоу обязательно орут, да так, что собаки в соседних деревнях с цепи срываются.

Вот я смотрю дом-2 - это мой самый невинный недостаток. И что там? Заселение, и все слушают - если орут, значит пара искренняя. Нет - выгоняют.

ВАм всем дают послушать искреннюю любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Нет. Если сами так не орали, когда оно само вырывается из организма вне зависмости от вашего на то желания осуждать будете, но не поймете. Это, как говорится, лишь на своей шкуре. Тут, бывает, всю сексуальную жизнь молчишь, а как вводные поменяются, так сразу орущих и понимаешь и дом два как детский сад, даже и в пример нефиг его приводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и получу!

И я вот о чем подумала: он рассказывал, что пережил клиническую смерть когда-то, может с этим связан такой "оглушающий" оргазм?
Не понимаю какая связь? Почему Вы одно к другому привязали?

P.S. Я тоже "громкий" и тоже... гм... видел свет в конце тоннеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и получу!

Но  закончил он таким криком!  Я впервые такое встретила.. Как бизон раненый орал.  И я вот о чем подумала: он рассказывал, что пережил клиническую смерть когда-то, может с этим связан такой  "оглушающий" оргазм?

У меня только однажды был мужчина, который орал долго и громко.

Причем, он меня заранее предупредил, что будет орать - то есть это его обычное поведение, не зависящее от партнерши по большому счету.

Про клиническую смерть ничего не рассказывал.

Домой я бы такого крикуна не привела. Еще полицию соседи вызовут cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до... вот только одного не понимаю... Орала у нас соседка, дочь родилась и... Судя по тому, что на второй заход пошли, секс имеется, но куда делся ор?

Внизу парень орет.. Как орет...Просыпалась не только я... Вернулись родители - жили на Севере. Та же улыбка с милой на лице, но почему-то не орут.

Мы же звери - люди. Можем орать не так громко. Если хотим.

Прямо сейчас меня все начнут убеждать, что ТАКОЙ секс, что мозги отказыают

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Судя по тому, что на второй заход пошли, секс имеется, но куда делся ор?

Когда делали первого, сдерживаться не надо было, можно было поорать. А ребенок появился, терпишь, пыхтишь, но не орешь. Ибо потом либо заново укачивать, либо объяснять ребенку, что ни у мамы, ни у папы ничего не болит. И просто чтобы ребенок ничего лишнего не увидел, не услышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Прямо сейчас меня все начнут убеждать, что ТАКОЙ секс, что мозги отказыают

Ну как бы... 20 лет не кричала - ибо да, то родители то дети.

Но как классно кричать! rolleyes.gif И слушать rolleyes.gif

Реакция на действо когда не только пыхтением проявляется - заводит еще больше.

Так что да, в какой то мере это личное желание. И когда его раз-два удовлетворишь, потом зажиматься и тихо пыхтеть - уже совсем не то. Не слышать - хорошо партнеру или так себе - тоже не то. Треть эмоциональной окраски уходит, а то и больше... Яркости.

Честно - понятия не имею, как там относятся соседи к моим крикам в квартире любовника. Он сам - рад, ни разу не сказал, что мол не надо.

РС. Света в конце тоннеля не видела g.gif Не кричать - не хочу... Какая громкость по предельности - не знаю, очень это громко или терпимо...

Секунда до...

Тут, бывает, всю сексуальную жизнь молчишь, а как вводные поменяются, так сразу орущих и понимаешь

Есть такой грех smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Мы же звери - люди. Можем орать не так громко. Если хотим.

Прямо сейчас меня все начнут убеждать, что ТАКОЙ секс, что мозги отказыают

Да сдержаться-то всегда можно, только это полудовольствия, когда молча unsure.gif

Огнёвка

Но как классно кричать!  И слушать

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Прямо сейчас меня все начнут убеждать, что ТАКОЙ секс, что мозги отказыают

А смысл? Если такого в жизни не было, то на пальцах не объяснить.

Орала у нас соседка, дочь родилась и... Судя по тому, что на второй заход пошли, секс имеется, но куда делся ор?

Людям приходится сдерживаться, это разве новость? А на соседей параллельно, тем более если их знать не знаешь. По мне так лучше слышать стоны любви, чем когда соседка на ребенка орет матерками.

Огнёвка

Он сам - рад, ни разу не сказал, что мол не надо.

Наслаждается smile.gif

По моему скромному мнению, молчаливый секс - это как немое кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Цитата

И я вот о чем подумала: он рассказывал, что пережил клиническую смерть когда-то, может с этим связан такой "оглушающий" оргазм?

Не понимаю какая связь? Почему Вы одно к другому привязали?

Подумала, что изменения в мозге произошли какие-то, и вот такая реакция громкая.

Я тоже "громкий" и тоже... гм... видел свет в конце тоннеля

Так я небезосновательно так подумала? wink.gif

Мы со своим "громким" провели вместе выходные. Опять было громко, но уже привычно)))Мало того, даже

- офигенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

А орут для того, чтоб мужик понял - классно!

А когда больно, то орут чтобы все поняли, что больно?

Орут потому, что не задумываются о соседях, детях и вообще ни о чем не думаешь в этот момент.

Звук зависит от того насколько умел мужчина в этом деле. Если так себе, то и звук глухой, не четкий, а если мастер, то все громко и отчетливо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и получу!

Подумала, что изменения в мозге произошли какие-то, и вот такая реакция громкая.
Ну изменения в мозге наверняка есть после столь близкого знакомства со смертью, но что бы выражались подобным образом? Я не знаю. Тут ни "да" ни "нет" не скажешь. На двух примерах статистику не составишь.

Мне просто было интересно почему Вы связали одно с другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

По мне так лучше слышать  стоны любви, чем когда соседка на ребенка орет матерками.

Ну не знаю... стон любви стону любви рознь. Одно дело когда Биркин у Генсбура в композиции Love on the beat кричит от страсти и совсем другое, когда рядовая гражданка повизгивает, как поросенок с интервалом в три секунды.

Нам такая как-то в отеле досталась за стенкой - в несколько заходов эти похрюкивания, визги и ахи под барабанную дробь кровати об стенку пришлось слушать. Ну до того нудно и отвратительно, лучше б ругались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возила детей на экскурсию на 2 дня. Оплатили приличный дорогой отель с ночевой. Все было хорошо, даже отлично. Дети тусили ночь незатейливо и мило-громко. А у меня была комната в соседях с очень страстной парой. Ночь не спала. То к детям бегала проверяла, то радовалась, что дети этот апофигей не слышат. Мда... А если бы не с той стороны номер? И что бы я могла детям сказать? И их родителям - куда я возила детей? g.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Звук зависит от того насколько умел мужчина в этом деле. Если так себе, то и звук глухой, не четкий, а если мастер, то все громко и отчетливо. 

То есть если у женщины от природы тихий или сипловатый голос, от хорошего мужчины она должна зычно заголосить? no_1.gif

У меня громкость вскриков при оргазме совсем не зависит от степени, насколько мне хорошо. Иногда даже бывает так хорошо, что нет сил, чтоб тратить их еще и на крики. Могу только страстно шептать что-нибудь или постанывать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сосед разведенный на одной площадке с нами живет. Недавно стал с дамочкой появляться. И вот в воскресенье выходим из квартиры и слышим сквозь их дверь вскрики, вопли и завывания. Такое ощущение что он ее прямо на пороге дрючит. Блин, сранья в выходной какого черта в четырехкомнатной квартире их под дверью входной приперло? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×