Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Аз@зель

Я, например, всё время слышу как голуби сексом занимаются...

А можь это не голуби, а просто кто-то пытается крики сдержать?! laugh.gif

Вот так советы и рождаются: можно научиться заменить протяжный стон милым воркованием, или как там голуби кончают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с милым не очень громко занимаемся. А вот с соседями, напротив, повезло. Они у нас каждую ночь разные, но такие сладкоголосые music_whistling.gif

Просто живем в центре (а тут как раз рыбные места у ночных бабочек), вот и снимают квартиру рядом с нами на сутки.

Но нас ничего, не нервирует, напротив, иногда даже заводит wink.gif Правда, не высыпаемся катострофически.

Девочек я уже по голосам различаю laugh.gif

А вот мужчины всегда разные не уследишь. Но вчера такой сладкоголосый был thumb_yello.gif

Но я вот только порой задумываюсь, ладно, мы: у нас детей пока нет, но если бы были g.gif

ПС. Там ведь не только охи и ахи, порой и мат, и музыка орет.

Изменено пользователем Мася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jucka

Ай-вай... а не Вы ли моя соседка?

Таких кошачьих воплей в любое время суток я не слышала нигде больше... В первый раз, когда услышала, среди ночи, подлетела над кроватью на полметра. Сайлент Хилл, ептить... Я думала тетку заживо в микроволновке жарят. Потом прислушалась - отлегло, не... сношають...

Это происходит в любое время суток, при любой погоде и политической обстановке. Это происходит по два, по три часа!!! Клянусь, не вру!

Я превратилась в маньячку. Как только на лестнице соседи загремят входной дверью, я бросаюсь на выход. Я страстно, до желудочных колик, хочу увидеть вживую этого мужика...

Покамест видала только закрывающуюся перед носом дверь... Детиктифф...

Пы Сы Оборжусь, если это фаллоимитатор...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страстно, до желудочных колик, хочу увидеть вживую этого мужика...

а с какой целью??хотите мужика этого отнять?или просто спотривный интерес? laugh.gif

Покамест видала только закрывающуюся перед носом дверь... Детиктифф...

нужно срочно развивать скорость товарищи!на короткие дистанции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satinka

Tuuliky

Ничего пару тренеровок и поймаете shiz.gifзлая ирка

злая ирка

нужно срочно развивать скорость товарищи!на короткие дистанции

Так ведь еще хорошего тренера нужо найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какой целью??хотите мужика этого отнять?или просто спотривный интерес?

злая ирка

Да просто интересно, был ли мальчик? Бывает ли такая секс-машина вообще, в принципе. Что в нем такого особенного? Шестичлен на дизельном топливе? Я, знаете ли, хочу поверить! rolleyes.gif

Или, все проще, и "не так я вас любил, как Вы стонали"...

нужно срочно развивать скорость товарищи!на короткие дистанции

Дык... blink.gif

Стараюсь, блин...

а с какой целью??хотите мужика этого отнять?или просто спотривный интерес?

Пы Сы Отнимай, не отнимай... орать я так не стану. Даже если шестичлен... даже если в зад... даже без смазки...

Воспитанное я... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satinka

Tuuliky

Ты не одна в своем горе, у меня за стенкой тоже такое твориться, но у меня другая проблема. Мужика я знаю, а вот кто так орет мне интересно взглянуть.

И дверь его вроде громыхает на весь подъезд, но тоже опаздываю уже либо зашла девченка, либо в лифте уехала. Громыхает видать поздно специально, чтобы никто не увидел. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STeN

ну и как звуки??!   

возбуждают??!

Ага. Ещё как. Дома я даже больше ничего не делаю. Вот сижу, голубей слушаю, и возбуждаюсь laugh.gif

ЗЫ Наверное, так и становяцца зоофилками blink.gifblink.gif

Анюня

А можь это не голуби, а просто кто-то пытается крики сдержать?!

не, голуби ))))))))) Я их с детства слышу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать, что делать.. гордо идти сквозь подозрительные взгляды мамы/соседей и т.д. А дети мои - в другой комнате - приучены спать крепко (под посиделки гостей с гитарой). Ну и мда, руки и даже ноги раскусаны до синяков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чертенокN13

у нас дома не позволительно со звуками ЭТО  делать.Звукоизоляция такая, что немного повысишь голос,родители уже все слышуть.Как-то неудобно перед ними.

А еще приходится как-то изворачиваться, чтобы диван не особо скрипел.Хоть он и новый почти, а толку никакого

а чего неудобного-то? пусть на старости лет хоть молодость вспомнят!

глядиш и сами на грех раскрутятся,а там уже не поймеш кто кричит-вы или они,всем будет пофигу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позицию 69 не пробовали?

Не поможет из личного опыта. rolleyes.gif в крике рот открывается, потом кляцк закрывается и ... кое-что оказывается прикушенным. У меня дочь вообще через стенку, и слышимость ой ляля... она сразу просыпается.. и стучит к нам.."мааам, тебе плохо?" music_whistling.gif

Муж ругается, говорит, что такой эмонациональной связи между мамой и дочкой впервые видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку, какие все-таки остроумные форумчане у нас. biggrin.gif

У нас очень оручая соседка, причем живет она на три этажа ниже. Но ее так слышно, как-будто она в соседней комнате орет. В принципе меня ее вопли не раздражают, но тревожат моего восьмилетку. "Мама, тетя опять так кричит, у нее снова горе, наверное..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги был оч интересный случай, когда она в очерденой раз начала голосить из соседней комнаты пришла её 4-летняя дочь и eek.gif со страхом в глазах начала спрашивать , что это папа с мамой делает , пришлось сочинять, что у мамы забалела голова и папа её качал music_whistling.giflaugh.gif

Причем когда я в очередной раз пришла в гости и при ребенке пожаловалась на головную боль, милое дитя ессно предложила мне попросить её папу, что бы он и меня покачал harhar.gif Голова как-то сразу прошла laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Бестия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу смолчать...

У нас все со страстями с криками и охами. Последние три месяца в съемном доме отрывались, там раздолье за стенкой не соседей, не родителей, лишь мыши скребуться, да я ору...

Сейчас перезжаем к родителям сегодня последняя ночь, когда не нужно сдерживать охи и ахи...

... А потом, что потом... Закусывать губу. Закусывать руку мужа. Закусывать подушку, а там холофайбер, фи, гадость.

Особенно громко я пьяная ору, чес слово smile.gif Монсерат Кобалье отдыхает.... lol.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка

По-моему, стоны и крики ерунда, когда они нравятся вам и вашему мужу ( а соседи переживут).

Да вся беда что дело у меня не в соседях,а в доченьке которая спит в соседней комнате и постоянно просыпается,хоть я и не

орёт как в жопу раненный олень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губу мужа?

А что, помогает.

А если муж при этом кусает за ухо, уже не стонешь, а шипишь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия

из соседней комнаты пришла её 4-летняя дочь и  со страхом в глазах начала спрашивать , что это папа с мамой делает , пришлось сочинять, что у мамы забалела голова и папа её качал 

Вот такого я и боюсь ,моя дочь такого возраста ,но приучена из кровати не вылазить,поэтому только испуганно кричит,и как раз в самый кульминационный момент.Приходится бросать охи-ахиmusic_whistling.gifmusic_whistling.gifmusic_whistling.gif и бежать к дитятку - успокаивать.В итоге -костер потух,начинаем разжигать поновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jucka

испуганно кричит,и как раз в самый кульминационный момент.Приходится бросать охи-ахи

Гы-гы.......вспомнилось однажды и моя дочура проснулась от охов-вздохов, и бедная жена раздираемая между инстинктом размножения и материнским инстинктом попыталась сорваться с меня.......Куды!!!!!!! Епть.......стыдно.....но у меня инстинкт размножения оказался сильнее отцовства.... cry_1.gif

ЗЫ Кстати самый громкий в семье я.....рычу и мычу как заблудившейся носорог sad.gif И не сдерживаюсь..........кто услышит - тот поймет wink.gif

Sumiotoshi

Цитата

Губу мужа?

А что, помогает.

А если муж при этом кусает за ухо, уже не стонешь, а шипишь 

При этом это при чем? При кусании губы мужа? clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная жена раздираемая между инстинктом размножения и материнским инстинктом попыталась сорваться с меня.......Куды!!!!!!! Епть.......стыдно.....но у меня инстинкт размножения оказался сильнее отцовства.... 

Вот и я в прошлый раз прервалась,вроде ее успокоила,костер повторно разожгли,а она опять кричит,я М говорю не обращай внимания,но у него психика легко ранимая , он так не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Губу мужа? 

Свою... в большинстве случаев.

Один раз в пьяном виде до крови кусанула... Долго не могла понять, шо это за соленоватый вкус eek.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Кстати самый громкий в семье я.....рычу и мычу как заблудившейся носорог

о, плавали, знаем)))

особенно хрюканье умиляет. без шуток biggrin.gif

При этом это при чем? При кусании губы мужа?

ну, если губа настолько растягивается laugh.giflaugh.gif

а если оба перестараются в процессе кусания и постараются удивленно взглянуть друг другу в глаза, картина маслом получается: оба останавливаются, и сквозь сжатые зубы произносят вопросительно: "Ыыы?" laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практичный совет, если человек действительно "не может" это делать тихо, такой. Ловите момент, когда рядом никого не будет, дети окажутся "вне зоны слышимости" и т.д. Да, посоветовал бы "запланированную" страсть, как ни парадоксально. Оговоренную заранее и назначенную на время, когда вы именно наедине. Сказанное относится именно к случаю, когда кто-нибудь действительно не может без криков и т.п. Если есть укоренившаяся привычка. Думаю, что в этом случае при запланированной встрече он не "выключит громкость". Вот и оторваться бы тогда по полной программе !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цветочек Василёчек

Человек такое существо,что когда эмоции переполняют,сдержаться невозможно. shiz.gif Вот и приходиться кусаться и царапаться,только мужу не нравиться такое издевательство.Подушку кусать тоже не радует,мало того кровать поскрипывает.Вот и получается ,заниматься любовью надо на полу и с кляпом во рту! clap_1.gif В прошлом году в деревни одни отдыхали,а дом большой,деревянный,по ночам слышно как деревья шумят......вот и расслабились......тишина,а тут мы...Стыдно как потом перед соседями было....... blush.gif На природе самое оно,но только надо быть уверенными,что грибники случайно вас заметят.

Хорошо ,что у нас глухомань,что хочешь то и делай,а в Москве такого кайфа не получиться!

Звукоизоляцию делать надо, других идей у меня пока нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас живём в одной комнате с соседом. временно tongue.gif

ну и бывает, захочется очень, а сосед спит уже. что делать? разве что тихо постараться. мне мужчина мой либо рукой рот закрывает (так ещё и интереснее), либо начинаю ему в плечи впиваться biggrin.gif не знаю, подходит вам такое или нет, но нам нравится

сосед потом как-то спросил, пару синяков увидев: "тебя что, на работе били?" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×