Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

58 минут назад, Полярная лиса сказал:

Почему непонятно? Свингеры встречались.

А я бы подумала, что там эротическая фильма идёт. Но, возможно, про свингеров.

По теме. Соседка у нас после развода и некоторого перерыва похоже влюбилась. Наша спальня граничит с её спальней. Что бывают такие тонкие стены, я и не знала. Ощущение полного присутствия, чувствую себя свингером)).

Третью неделю по выходным принимает у себя очень выносливого мужчину. Сама актриса ещё та, конечно. Она орёт,  просто орёт. Чайкой бешеной. Утром были эпизоды, ухожу из комнаты, дверь закрываю. Ночью на днях проснулась от её криков в полчетвертого утра, ушла в гостиную спать. В чате подьезда пока тишина на эту тему. Около полугода собака лает и воет через этаж, юный рэпер читает свой рэп под монотонную музыку (сегодня пару часов без передыха одну и ту же композицию). И теперь вот ещё эта страстная женщина. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Тындейка сказал:

Очень интересно.Но не понятно кто орал? 

И почему пацан в школу-то не ходил?

Орала тётенька из комнаты. Была она там не одна, а с мужиком, потому как слышно было тихий мужской голос. Может там и не один мужчина был. Я Туда не заглядывала)))

Пацан не ходил в школу потому, что мама его, как выяснилось, жила с мужчиной (ну тот, который встретил меня в полотенце) и с теми двумя, что были за стеной. Пацану там было не место и его отправили к бабушке. Да, права Мери.

 Бабушка жила далеко от школы. Пацану, видимо, не хотелось ездить в школу, вот он и делал вид что уходил на занятия, а сам шлялся по ближайшим торговым центрам.

С мальчиком потом работал социальный педагог, зам. по воспитанию, также работали психологи школы. Это все после моего рассказа руководству (что видела/слышала). Маму поставили на учёт в КДН и ЗП , в общем так.

Изменено пользователем Алка Голь
  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тындейка сказал:

Ну вот из текста не понятно -_- 

 

Сожалею, что Вы не поняли. Надо было подробнее написать :rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тындейка сказал:

Ну вот из текста не понятно -_- 

Не вам одной, мне тоже непонятно. Да и не написали бы, что

4 часа назад, Полярная лиса сказал:

 Свингеры встречались.

Я бы по простому решила оргия. Или это одно и тоже? Но всё мерзость.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лаза Кобея сказал:

 

Я бы по простому решила оргия. Или это одно и тоже? Но всё мерзость.

Свингеры - это культурно. Оргия - тоже. А в реале - свальный грех. Как ни назови, мерзость и есть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал заказчик вчера. Они с женой сравнительно молодая пара. Двое детей, тоже мелких, старший в начальную школу только пошёл. 

И вот неудачно как-то квартира их расположена: соседка по тамбуру алкоголичка, под ними в квартире старушка, которой детский шум всегда мешает. 

А над ними квартира, которую хозяева сдают по суткам и часам. И вот это особенно весело. Даже веселее чем алкоголичка в общем тамбуре.

Снимают в основном парочки, желающие уединиться. И барышни все почему-то предпочитают демонстрировать партнёру страсть при помощи децибелл. Другой раз какая-нибудь особо голосистая орёт так, что слышно чуть ли не по всему подьездному стояку. У заказчика моего как-то раз лопнуло терпение, когда сынишка спросил, что так стучит - скрипит, и почему так тётя орёт и стонет. 

Он поднялся этажом выше, постучал. Ему открыли.  Парень. А из-за его спины, в глубине комнаты высунула нос та самая "страстная" дамочка. Мужчине мой заказчик настоятельно порекомендовал заканчивать уже, хватит всему подъезду демонстрировать образ секс-террориста. 

А барышне бросил: " А ты - давай не придуривайся!" :laugh:

*******

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МариХуана сказал:

 

А барышне бросил: " А ты - давай не придуривайся!" :laugh:

 

А барышня ответила: "Не завидуй!".:lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, МариХуана said:

 

А над ними квартира, которую хозяева сдают по суткам и часам. И .

Снимают в основном парочки, желающие уединиться. И барышни все почему-то предпочитают демонстрировать партнёру страсть при помощи децибелл. Другой раз какая-нибудь особо голосистая орёт так, что слышно чуть ли не по всему подьездному стояку. У заказчика моего как-то раз лопнуло терпение, когда сынишка спросил, что так стучит - скрипит, и почему так тётя орёт и стонет. 

Он поднялся этажом выше, постучал. Ему открыли.  Парень. А из-за его спины, в глубине комнаты высунула нос та самая "страстная" дамочка. Мужчине мой заказчик настоятельно порекомендовал заканчивать уже, хватит всему подъезду демонстрировать образ секс-террориста. 

А барышне бросил: " А ты - давай не придуривайся!" :laugh:

 

Повезло, что не нарвался на хамство или что похуже. 

Претензии надо предъявлять тем, кто посуточно и почасово сдаёт квартиру. А здесь, если это была не ночь и не раннее утро, то... Их логика ясная, они вообще-то за возможность не сдерживаться деньги платят. 

Насчет того, что мужчине надоело. Его дети тоже вон соседям надоели. Не все умиляются детскому шуму. 

И еще соседка-пьянчужка. А к ней чудесный заказчик ходит с разборками, или побаивается отпора? :DПереваривает своё "надоело" про себя, наверное. 

Парочки, согласна, ведут себя не очень прилично и несдержанно. Но... Мешает - разговаривай с хозяином квартиры или риелтором, что сдаёт жилье. 

51 minutes ago, Исполнение желаний said:

А барышня ответила: "Не завидуй!".:lol:

Ага! В точку. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тенерифе сказал:
4 часа назад, Исполнение желаний сказал:

А барышня ответила: "Не завидуй!".:lol:

Ага! В точку

Хотелось бы мне увидеть выражения ваших лиц и вашу реакцию , если бы вам довелось каждый день и вечер(!) слушать посторонний секс. :laugh:

А то такое чувство что вы сами из тех, кто любит поорать. На публику. B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, МариХуана said:

Хотелось бы мне увидеть выражения ваших лиц и вашу реакцию , если бы вам довелось каждый день и вечер(!) слушать посторонний секс. :laugh:

А то такое чувство что вы сами из тех, кто любит поорать. На публику. B)

Если бы соседи доставляли мне дискомфорт своим источником дохода, то с ними бы дело я и имела. Возможно, в правовом поле. А не с их клиентами. 

А тут мужчина сначала идет разбираться чуть ли не в чужую постель. А потом его так распирает, что аж хвастается этим подрядчику (или поставщику услуг/ товаров). 

А чувствам не верьте, они обманчивы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МариХуана сказал:

Хотелось бы мне увидеть выражения ваших лиц и вашу реакцию , если бы вам довелось каждый день и вечер(!) слушать посторонний секс. :laugh:

А то такое чувство что вы сами из тех, кто любит поорать. На публику. B)

Полицию бы вызвал с подозрением на убийство. А кто знает, сексом там занимаются или убивают на самом деле? И лезть бы никуда не пришлось.

А квартиросдатчикам пришлось бы туго. И все по закону.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МариХуана сказал:

Хотелось бы мне увидеть выражения ваших лиц и вашу реакцию , если бы вам довелось каждый день и вечер(!) слушать посторонний секс. :laugh:

А то такое чувство что вы сами из тех, кто любит поорать. На публику. B)

Ну, мне приходится много чего слышать - стены тонкие, дом старый. Соседи стремные, ремонты, перфораторы. Ночные разборки с матом и швыряние вещей от соседей сверху... Иногда складывается ощущение, что хотят проломить потолок. Вы правда считаете, что все это лучше, чем громкий секс?))) 

Насчет второй части вашего комментария - я в принципе не из тех, кто делает что-то на публику.  Так что мимо) с публикой))) 

Изменено пользователем Исполнение желаний
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тенерифе

@Исполнение желаний

Если вы не заметили, то мы в разделе ТДВ, а не в "Мелочи жизни". Соседи здесь при чём и каким боком? Речь идёт о тех, кто орёт как резаный во время секса. 

6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Полицию бы вызвал с подозрением на убийство. 

А квартиросдатчикам пришлось бы туго. И все по закону.

Оль, этот парень сам бывший оперативник. После академии несколько лет проработал аж в Минске, в одном из  РОВД. Думаешь он не знает как это, вызвать милицию? Да и я, если честно, то сомневаюсь, что хозяевам квартиры можно что-то сделать. Особенно если у них всё именно по закону: зарегистрировано индивидуальное предпринимательство, платятся налоги. А что регулярно крикуны сексятся и мешают своими визами отдыхать после трудового дня и детей спать укладывать, так то ещё доказать надо, превышает ли там уровень шума допустимые нормы. И вообще доказать, что он был, шум этот. Пока милиция приедет, так голубки уже спать давно будут. Вот и объясняй потом наряду, что ты не верблюд. 

Вот реально легче сразу пойти и сказать им что бы рты заткнули и трахались спокойно, не вовлекая в свои игрища тех, кто живёт выше-ниже-сбоку. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Вот реально легче сразу пойти и сказать им что бы рты заткнули и трахались спокойно, не вовлекая в свои игрища тех, кто живёт выше-ниже-сбоку. 

Каждый раз ходить? Легче объявление сразу повесить с просьбой о соблюдении тишины и нравов :brows: (ну или краской на двери написать, чтобы не сорвали) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МариХуана сказал:

@Тенерифе

@Исполнение желаний

Вот реально легче сразу пойти и сказать им что бы рты заткнули и трахались спокойно, не вовлекая в свои игрища тех, кто живёт выше-ниже-сбоку. 

Так если там квартира с почасовой оплатой, то это замучаешься ходить, каждому снимающему на час рот закрывать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Sunny_gold said:

Так если там квартира с почасовой оплатой, то это замучаешься ходить, каждому снимающему на час рот закрывать. 

Ну да. 

Люди пришли, говоря без экивоков, в бордель. Они этот бордель оплатили. И вести себя они считают вправе так, как ведут. 

Так что это вопросы к хозяевам борделя, а не к клиентам. 

7 hours ago, МариХуана said:

@Тенерифе

@Исполнение желаний

Если вы не заметили, то мы в разделе ТДВ, а не в "Мелочи жизни". Соседи здесь при чём и каким боком? Речь идёт о тех, кто орёт как резаный во время секса. 

Оль, этот парень сам бывший оперативник. После академии несколько лет проработал аж в Минске, в одном из  РОВД. Думаешь он не знает как это, вызвать милицию? Да и я, если честно, то сомневаюсь, что хозяевам квартиры можно что-то сделать. Особенно если у них всё именно по закону: зарегистрировано индивидуальное предпринимательство, платятся налоги. А что регулярно крикуны сексятся и мешают своими визами отдыхать после трудового дня и детей спать укладывать, так то ещё доказать надо, превышает ли там уровень шума допустимые нормы. И вообще доказать, что он был, шум этот. Пока милиция приедет, так голубки уже спать давно будут. Вот и объясняй потом наряду, что ты не верблюд. 

Вот реально легче сразу пойти и сказать им что бы рты заткнули и трахались спокойно, не вовлекая в свои игрища тех, кто живёт выше-ниже-сбоку. 

 

А там, в нумерах, может, действующий чин того же ведомства отдыхает. И бывший оперативник откланяется с извинениями. Детей своих шумных воспитывать. Или алкоголичке прививать трезвый образ жизни. 

Вот если закон о тишине нарушают, другое дело. А до 23? 21? часа они не нарушают закон. Громко себя ведут. Неприлично. Но закон не нарушают. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2023 в 08:40, Исполнение желаний сказал:

Соседи стремные, ремонты, перфораторы.

Не здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×