Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

тока что пришла с концерта Пилтаsmile.gif

и все-таки, у илюхи тааакой классный голос rolleyes.gif

обожаю...

хотя весь концерт провела не в зале, а в холле, потому что в зале было нереально душноsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на концерте андрея губина-очень понравилось и на концнрте Валерии просто прелесть, эта замечательная женщина пела своим голосом да ещё в ... раз лучше чем по телеку, приедет ещё пойду обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний был Diary of Dreams..

боюсь, никто не оценит=)

правда, запомнился концерт больше отвратительной организацией, нежели самими DOD'ами.. мы на холоде в "концертных прикидах", т.е. полураздетые-рассчитывали из метро сразу в клуб заскочить- стояли 3 часа, прежде чем нас впустили.. вместо 7 начался в 10.. ((( а Додики отыграли полчаса всего.. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал на бесплатном концерте группы "Корни" в чебоксарах, посвящённом Дню Города. мы с толпой пьяных друзей пробились к сцене и давай орать хриплыми басами: Асташонок, забери меня с собой, Саша я хочу от тебя ребёнка и т. п.

а ещё бывал в прошлом году на фестивале "Пустые Холмы" в Калужской Области. Даже на Нашествии не так здорово. Три дня незабываемого веселья вседозволенности и жизни на природе! Очень здорово, приятно удивило отсутствие гопоты и доброжелательность всех, кто там был. Обязательно поеду ещё раз и всех агитирую приобщиться к этой супер-регги вакханалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 апреля в Москве в Концертном зале имени Чайковского Татьяна Доронина будет читать стихи Цветаевой и Есенина. Кто-нибудь собирается? Сходите, не пожалеете, это не может не понравиться! Если кому не понравится, то тот может плюнуть мне в лицо(я там буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только полчаса, как пришла с концерта своей любимой Сургановойsmile.gif

причем, изначально идти не хотела, но сегодня полдня промучилась, пытаясь скооперироваться с подружкой, которая приехала из Москвы...

поэтому решила себя наградить и решила сходить на концерт!

короче, пришла в клуб за билетом, а поскольку была зла на весь мир, то решила там и остаться, дождаться концерта...

посидеть, опять же, матришку попить...wink.gif

и тут пришли они... МУЗЫКАНТЫsmile.gif

и я все 4 часа до концерта я сидела с ними...

как добрые знакомые, сидели, разговаривалиsmile.gif

потом начался концерт и радости моей не было пределаsmile.gif

(плюс настроение еще поднялось- дозвонилась до человека, с которым давно хотела поговорить.. in_love.gif )

в общем, я ни капельки не разочарована!

Света - лучшая...

уже думала о том, как буду своим детям эту музыку ставить... 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с друзьями 21-го собрались на E.L.O - помните такая группа "электрического света" начала 80-х. Особенно их хит "Ticket to the Moon", что в переводе "Билет на Луну". С нетерпением жду. Уже взяли билеты! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз была на концерте Неприкосаемых в "Точке". Гарик-то, конечно, молодец, а вот условия-полный финиш. Маловат для него зал.

И еще была на концерте группы "Мастер", условия не лучше, чем в точке.

Подумываю пойти на Алису, в Лужу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сходили мы на Е.L.О. Супер, конечно, такое ностальджи. Публика в ауте, но... концерт был не более получаса! Обидно как-то. Столько песен у них, а концерт моментом пробежал. sad.gif

Напились потом от обиды с друзьями. Хотя все равно понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили недавно на концерт группы "Черный кофе". Я их творчество совсем не знаю, но хотелось посмотреть, что за люди такие, да, к тому же, билеты достались просто так biggrin.gif

Впечатления никакого не осталось. Толстый бородатый дядька лениво бренчал на гитаре и что-то там пел рокерское. Бас-гитарист еще как-то старался, но общее впечатление было тягостное.

Патлатые подростки рядом со сценой, конечно, отрывались по полной, подняв вверх "козу". Наверно, если бы я литра полтора пива выпила, то тоже, как они, скакала бы вокруг сцены, и было бы мне абсолютно фиолетово, что музыканты откровено халявят cool.gif

В общем, посидели мы полчаса, попили пива, и ушли домой, так и не поняв, за что же люди любят "Черный кофе"... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ходила тоже можно сказать на концерт. В театр "У Никитских ворот" На "Песни нашего двора". Очень понравилось thumb_yello.gif Такая атмосфера классная, такой заряд оптимизма и вообще... Розовский молодец. Всем рекомендую. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оля Гарх

thumb_yello.gif Я побывала на концерте группы "Кипелов".

Ну Очень здорово! clap_1.gif Мощная энергетика, Заряд и подпитка.

Вот где нужно лечиться от депрессии!!!!!!!!!! clap_1.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ШУМНАЯ СОСЕДКА

Я тож была на концерте Кипелова. Это действительно Нечто.

Было просто СУПЕР!!!

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам однажды приезжала Диана (раньше Диана, потом в группе Рефлекс). Выступила хорошо, только в конце концерта были неполадки с техникой. "Фанера" оборвалась, ей пришлось в живую петь. Дааа... ничего плохого не хочу сказать, но слушать было невозможно. wink.gif

Была на выступлении Газаманова. Пел в живую, очень понравилось. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... (мечтательно вздохнув) а я помнится была на первом концерте Патрисии Каас в Москве. Красивое было зрелище. Особенно по тем временам.

А вот мечтаю.... Мечтаю попасть на концерт Богушевской.

Изменено пользователем Сволочь. Редкостная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот собираюсь на фестиваль. 19-го мая в Москву приезжают "Разные Люди" clap.gifclap.gifclap.gif плюс будут выступать еще две очень интересные команды - Lam БОПС и "Навигатор снов". И билеты всего по 300 рублей... rolleyes.gif

Кто со мной?

(Если кому интересно подробности )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетила 3-международный фестиваль джаз-экспресс в Твери.

Раньше я как то совсем не слушала джаз, да простят меня его почитатели notworthy.gif . Сегодня побывав на концерте, получила такое удовольствие и восторг, что слов нет всё пересказать biggrin.gif Были Валерий Понамарев, Давид Голощекин, Дон Брейдон, но особый восторг вызвал Хайрам Буллок. Хотя поначалу его выход на сцену вызвал просто шок - представляете выскочил на сцену кто-то раскормленный, то ли мужчина, то ли женщина, в немыслимой футболке и вытянутых спортивных штанах eek.gif . Сколько бывала на концертах, но в таком виде артиста лицезреть довелось первый раз.

Зато потом, когда он взял гитару и начал играть и петь, иногда садился за рояль, причем менял инструменты в одной песне - это было что-то потрясающее, какая разница как он одет, и как выглядит, оказалось, что это мелочи wink.gif Как же он сумел завести зал, вы представьте себе на миг, что за публика ходит на джаз, представили? Так вот, молодежи там немного, а теперь представьте,что старенькие бабульки поднявшись с кресел пританцововали, хлопали в ладоши и даже свистели blink.gif

Такого зрелища наш театр академической драмы по моему ещё не видел.

Так, что даже если вы не увлекаетесь джазом, всё равно можете смело идти на концерт, такая красивая музыка не оставит вас равнодушным. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Комеди Клабе... Они к нам в Питер приезжали... Мне так понравилось, что по телевизору теперь смотреть не могу. Не то... Ребята просто молодцы! Зажгли на все 100% thumb_yello.gif .

Единственный минус: Дорого и мало cry_1.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый запоминающийся для меня из концертов за последний год- концерт Стинга!!!! Пел вживую, да так аж мурашки по коже! Море удовольствия!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на A-ha всегда, когда они к нам приезжали, Скорпионз, Шер, Стинга, вот бы к нам еще Бон Джови приехали или Аэросмит! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь. Редкостная.

Концерт Богушевской состоится 14 июня в Центральном доме литераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на Снайперов 26-го. А-а-а-а!!!! shiz.gifin_love.gif

Хочу еще и много!

Билет у меня был в партер, но волею судеб wink.gif я сидела в VIP зоне, правда на полу biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый запоминающийся концерт - это концерт "Иванушек" в 1997 году. Они тогда были супер-звезды и то, что они приехали в Зелноград, это было что-то. Разговоры были только об этом, у всех были переписанные кассеты с их первым альбомом. Я и не надеялась пойти, потому что училась в 11 классе, родители у меня военные и денег не было вообще, на носу выпускной, на который постоянно собирались деньги, а билет стоил дорого. И однажды я пришла, а мама протянула мне билет... Концерт понравился, нам с подружкой завидовали все одноклассники, Рыжий Иванушка презентовал нам свой автограф и розу, которую ему подарили, но не это главное... Я ТАК благодарна родителям, что они в такое трудное время смогли дать мне возможность не чувствовать себя в чем-то обделенной! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Маш, дождалась ты наконец!!!!

поздравляю!!!

а последний посещенный мной концерт был НАШИ в городе.

проходил он в СПб во ДС Юбилейный.

две сцены, все дела...

пришли мы с подружкой туда, когда допевал ЧАЙФ. голос Шахрина слышала из вестибюля.

потом был ЧиЖ, голос которого я услышала только на последней песне...

дальше шли Пикник - ой, вот тут я оторвалась!!!

все-таки какой великолепный голос у Шклярского!!! clap_1.gif

после была Мара (после концерта у меня в тлф были немедленно закачаны ее песни smile.gif

потом вышли Ночные Снайперы (Маша - wink.gif )

мы с подружкой подошли поближе, чтобы видеть Диану.

мне не очень понравилось, потому что она опять обливала себя водой, типа очень вспотела, хотя спела на тот момент только полпесни...

но ее Актриса - это да, это было что-то rolleyes.gif

потом мы пошли на малую сцену, там должен был выступать КиШ.

это было мясо...

ничего не было видно, потому что дым от факелов поклонников занял все пространство...

вход в зал был всего один и мы стояли рядом с ним, чтобы потом успеть выйти без давки.

в результате нас пинали все, кто шастал туда-сюда... sad.gif

в общем, старею я...

мой выбор теперь - это клубные концерты. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была на премии Муз Тв.

Начало на час задержали, как водится, ну ничего.

Впечатлила Земфира и Дима Билан, Токио Отель понравился.

Кристина Агилера не впечатлила, хотя наверно это я такая не впечатлительная wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×