Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

Не хочу я с ним в турпоходы ходить, там комфорта нету!

Аналогично.

Мне ваще нравятся курортные истории. Не пишу слово "роман", т.к. они не всегда из историй проистекают.

Но можно делать все, что захочешь, а также можно чего-то НЕ делать, а, главное, не надо никому ничего объяснять, доказывать, почему и для чего ты это сделал или не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Вот тут-то и проистекает корень разногласий. Один из корней. Он теперь и слыхивать об югах не хочет, и отпускать меня одну тоже.

А я не хочу с ним ехать, потому-что нытье его слушать тошно. Не умеют наши мужики на юге отдыхать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Главное, чтоб муж мог заработать на те Юга wink.gif

А уж как туда вырваться? g.gif Ну, это вопрос многосложный.

Я вот тоже, как и вы, не люблю кеды, пропаленные на костре. Я, конечно, могу на пару дней (выходных) с палаткой выбраться, но тока чтобы жрачки домашней взять, воды в фляге, просраться дома (уж простите за деликатную подробность). Я больше, чем одну ночь спать на почти голой земле не могу. eek.gif У меня потом такое состояние, будто меня фашисты в гестаповских застенках пытали. И это типа отдых?????? Свят, свят, свят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Такая же фигня. Ненавижу укусы комаров, закопченные котелки, таскание на закорках всякой туричтисекой дребедени, предвассветный холод и отсутствие горячей воды.

Ехать на 2 выходных, типа "отдохнуть", а на самом деле одни неудобства и дискомфорт.

А потом после приезда он завалится дрыхнуть, а мне наводить порядок во всем этом имуществе.

Да на хрен нада.

Главное, чтоб муж мог заработать на те Юга

А вот енто ни фига. Сама, родимая, все сама. Заработала, поехала, развлеклась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Ненавижу укусы комаров, закопченные котелки, таскание на закорках всякой туричтисекой дребедени, предвассветный холод и отсутствие горячей воды.

Ехать на 2 выходных, типа "отдохнуть", а на самом деле одни неудобства и дискомфорт.

А потом после приезда он завалится дрыхнуть, а мне наводить порядок во всем этом имуществе.

Да на хрен нада.

А я люблю на пироде отдыхать. И все совсем не так страшно как вы описали. Одну-две ночи можно в палатке переночевать, от насекомых средства есть, ну на счет горячей воды- на мой взгляд можно это 2 дня пережить. Чтоб не было грязной посуды запастись одноразовой. Все скидал в мешки для мусора и no problem. Главное оставить за собой все так же, как было до тебя. Как будто тебя здесь не было. Зато как здорово на природе- шашлычки вкусняшные, картошка в золе, ням-ням. Обычно много всяких вкусностей наберешь с собой и лопаешь целый день. Только надо выбирать место, чтобы и речка была- что бы поплавать вдоволь, и лес чтоб рядом был- иначе сдохнуть можно от жары. Если нет речки то тогда действительно 2 дня там делать не хер, но у нас природа позволяет отдыхать с удовольствием- город на речке, а рядом лес- красотиШШа! Весь день мафон орет- весело, настроение суперское!!! Утром рыбалка, днем объедаловка. А вечером перед костром на не совсем трезвую голову можно и песенки под гитару погорланить! sleep_1.gif Лай-лай-лай-ла-лай-ла-а-а!!!! drinks_cheers.gifdrinks_drunk.gifmusic_serenade.gif И потанцевать под радио. Даже спать некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, это было жутко не по теме. У нас же ЮЖНЫЙ РОМАН! А я размечталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю на пироде отдыхать. И все совсем не так страшно как вы описали.

ZVERIK, harhar.gifharhar.gifharhar.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

СУПЕР, Я тоже обожаю такой отдых!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лет в 16 курортный роман случился, в Крыму, в Феодосии, с местным парнем.

В 17 лет замуж вышла( не за него, естессно!), и на 8м месяце беременности( все в те же 17 лет), начал названивать этот дурачок из Крыма. Я сначала корректно объясняла - мол, замужем я, оооочень беременна! А он, - "..я тебя сирано лублу, и беременную возьму..." и прочая лабуда! Потом уже муж и родители объясняли! Через некоторое время отвязался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре прошлого года ездила на море (Украина, Крым, южный берег). laugh.gif Красотища какая, свобода, телефон заблокирован (нет роуминга), а значит и с работы не позвонят, и родители тоже не будут названивать, я им сама с почты звонила. Ну да ладно, дело не в этом. Ездила на 2 недели. Каждый день с подружкой ходили на дискотеки. Никогда в жизни так не отрывалась!!! СВОБОДА!!! Знакомились с ребятами, но всё не так и всё не то. А тут решили сходить с ней на другую дискотеку. Танцуем, крутимся, вертимся и включают медляк. Мы с ней сразу же в уголок забились music_whistling.gif , т.к. никто нам не приглянулся и ни с кем не хотелось танцевать. И тут вижу, МЧ к нам пробирается сквозь толпу, симпатишный такой, улыбается. thumb_yello.gif Э-э-эх, думаю, как Надюхе-то повезло. Она девчонка симпатичная, классная и танцует хорошо. Но парень пригласил меня. Я даже не ожидала... Потанцевали, познакомились. Оказалось, он местный, приехал с сестрой отдыхать, второй день как туточки пребывает. Болтали обо всем на свете blush.gif , музыка закончилась-он проводил меня до подруги и ушел к сестре. А Надюхе-то страсть как не терпится узнать подробности знакомства. g.gif Она меня хвать за руку и на улицу. А этот парниша подумал, что мы уходим и за нами побежал. Глаза испуганы eek.gif УЖЕ УХОДИТЕ!?!?! Нет-нет, разубедили его и засмеялись. Договорились встретиться на следующий день в то же время и в том же месте. Мы еще немного потанцевали, и он ушел с сестрой домой, предварительно предложив нас проводить, но мы остались еще потанцевать. На следующий день задолго до назначенного времени столкнулись с ним в парке - прям судьба. Погуляли, на аттракционах покатались. В общем КЛАСС! Вечером на диско. Все медляки наши с ним. СУПЕР. И вот все оставшиеся дни мы проводили вместе. Он оказался очень внимательным, заботливым. Носил меня на руках, мы танцевали с ним на аллее, ночью. Сидели на берегу моря... Воспоминания нахлынули. wub.gif Я к людям быстро привязываюсь, а тут такое дело. Ну сразу прикипела к нему душой. Не скажу, что это любовь, но, наверное, что-то похожее. Он уезжал раньше нас на 2 дня. После того как я его проводила-рыдала в 3 ручья. Вроде общались всего 6 дней, а успел запасть в душу. Вечером после его отъезда пошли с подружкой гулять, а я как в песне "и в толпе среди прохожих, на него ищу похожих..." Подружка ухмыляется, говорит не бери в голову. Я ж ни о чем думать не могу... Сразу так одиноко стало. А мы с ним и телефонами, и адресами обменялись. Я когда приехала в Россию, сразу же смску ему настрочила, как же он рад был! Смсились каждый день, желали друг другу доброго утра, спокойной ночи. На новый год я ему позвонила, бодрым голосом поздравила с наступающим, нажелала кучу всего-он мне того же и, повесив трубку, я сразу побежала в ванную смывать слезы. От одного его голоса все воспоминания нахлынули, взбударажили все чувства. А мне уже стало казаться, что ничего особого я к нему не испытываю... bot.gif Пару недель ходила поникшая, но потом очухалась и давай радоваться жизни. Причем продолжаем смсится, но смски не производят на меня такого впечатления как звук его голоса... in_love.gif В марте получила от него письмо. В конверте было только два диска(на них были фотки и письмо в электронном виде) и фотки с отдыха. Я прижала к груди конверт и сидела, рыдала. Компа дома нет, только у дяди, а время уже 11 ночи, не побегу же к нему. В общем еще пару недель успокаивалась после письма. И вот летом опять еду на юг, опять туда же и есть возможность увидиться с ним, но вот думаю - А СТОИТ ЛИ!?!? in_love.gif Посоветуйте чего-нибудь и как-нибудь... notworthy.gif ПОЖАЛУЙСТА

P.S. К сожалению уже убегаю домой и сегодняшние советы, если будут, прочитаю лишь завтра. Покусики всем и заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот летом опять еду на юг, опять туда же и есть возможность увидиться с ним, но вот думаю - А СТОИТ ЛИ!?!?

Возможность есть - пользуйтесь!!!

Или отношения получат развитие, или сойдут на нет... bot.gif

В любом случае, я за ясность. thumb_yello.gif

Кстати....перестаните на судьбу жалиться....любОви, мол, все нет и нет... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка

это так чудесно

мальчик море солнце луна прибой ночь танцы

только вы все это очень трагически воспринимаете,

это как другая жизнь

и она очень редко пересекается с реальной,

хотя все возможно

я желаю вам счастья

и чтобы все в этом году повторилось и было так же чудесно clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка

А вы попробуйте сначала узнать чем он жил этот год, не появилась ли у него девушка...Из этого уже можно будет сделать какие-нить выводы и решать, что делать дальше. Чтобы заранее не взлетать в своих мечтах к облакам, а то потом будет больно падать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне это знакомо! biggrin.gif Если вас не связывают никакие обязательства,то почему бы и нет? Это здорово! thumb_yello.gif Любите пока любится! music_whistling.gif А если и разочаруетесь впоследствии, то не беда. В жизни всегда есть место романтике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Я тоже склоняюсь к тому, чтобы встретиться. Просто боюсь окончательно и бесповоротно влюбиться. А мы же живем не то что в разных городах, в разных странах! sad.gif

А вы попробуйте сначала узнать чем он жил этот год, не появилась ли у него девушка...

Девушки у него были. Аж три штуки. unsure.gif Но отношения не складывались. Сейчас пока ни с кем не встречается.

Кстати....перестаните на судьбу жалиться....любОви, мол, все нет и нет...

Постараюсь последовать Вашему совету. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка ситуация: август, лето, курорт, Крым. Курортный роман. СМСки, звонки...так проходит осень, зима (он приезжает "посмотреть Москву"), весна (я еду "на майские праздники"), опять лето...отпуск...август...любовь цветет!!!!...конец сентября...он приезжает ко мне в Москву и мы начинаем жить вместе...Результат - мы вместе уже долгое время, дело идет к свадьбе (о причинах ее откладывания я уже писала в теме про ГБ)...in_love.gif Мы жили тоже в разных странах...я-москвичка, он-крымчанин...

Ничего не бойтесь, если чувствуете, что это Ваше, а не просто очередное увлечение - дерзайте.... Тоько помните, excl.gif мой случай - скорее исключение, чем правило...южные мальчики - они очень избалованные женским вниманием (сама знаю, т.к. общаюсь с друзьями моего МЧ и жила в Крыму некоторое время).

ПыСы. А город-то какой? Напишите в личку, может, знаю Вашего МЧ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка ситуация: август, лето, курорт, Крым. Курортный роман. СМСки, звонки...так проходит осень, зима (он приезжает "посмотреть Москву"), весна (я еду "на майские праздники"), опять лето...отпуск...август...любовь цветет!!!!...конец сентября...он приезжает ко мне в Москву и мы начинаем жить вместе...Результат - мы вместе уже долгое время, дело идет к свадьбе (о причинах ее откладывания я уже писала в теме про ГБ)... Мы жили тоже в разных странах...я-москвичка, он-крымчанин...

Ничего не бойтесь, если чувствуете, что это Ваше, а не просто очередное увлечение - дерзайте.... Тоько помните,  мой случай - скорее исключение, чем правило...южные мальчики - они очень избалованные женским вниманием (сама знаю, т.к. общаюсь с друзьями моего МЧ и жила в Крыму некоторое время).

ПыСы. А город-то какой? Напишите в личку, может, знаю Вашего МЧ...

Ему 23 скоро стукнет. blush.gif Он из Киева. Тоже хотел сразу приехать в гости, но обстоятельства помешали unsure.gif , потом меня звал, а я только на новую работу устроилась, не отпустили. А так с приближением лета нахлынули воспоминания, увидеть хочется его - жуть как. Да вот все родственники ожесточились - говорят, что хохлы хотят в Москву пробиться вот и вся любовь! А подругам он очень понравился (на внешность) и все что я о нем рассказывала тоже... Рада, что у Вас все так сложилось! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка

Да вот все родственники ожесточились - говорят, что хохлы хотят в Москву пробиться вот и вся любовь!

Вот это, кстати, не всегда правда...Я своему пыталась несколько раз сделать и прописку и гражданство (благо, есть и в паспортном столе хорошие знакомые и в милиции). Отшатнулся, как черт от ладана "Ты че", - говорит - "Что я с российским гражданством в Крыму делать буду? Весь мой бизнес полетит к чртям собачьим...Наши как пронюхают, что россиянин - все поборы в 10 раз увеличат, а то и вообще многое могут не разрешить...Да и землю нам обещали дать...3 сотки...Кто ж россиянину на халяву в Крыму землю даст!"

Езжайте и не думайте о родственниках (по крайней мере пока). Вы же еще не знаете, что будет дальше...А вот как поговорите с ним, решите, как жить дальше, тогда уж и будете думать и про прописку и прочее

ПыСы. Кстати, Вс же никто не заставляет его у себя регистрировать..А если Вам интересно, как можно уладить вопрос с регистрацие украинцев, чтоб милиция не привязывалась - могу подсказать, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, кстати, не всегда правда...Я своему пыталась несколько раз сделать и прописку и гражданство (благо, есть и в паспортном столе хорошие знакомые и в милиции). Отшатнулся, как черт от ладана "Ты че", - говорит - "Что я с российским гражданством в Крыму делать буду? Весь мой бизнес полетит к чртям собачьим...Наши как пронюхают, что россиянин - все поборы в 10 раз увеличат, а то и вообще многое могут не разрешить...Да и землю нам обещали дать...3 сотки...Кто ж россиянину на халяву в Крыму землю даст!"

Езжайте и не думайте о родственниках (по крайней мере пока). Вы же еще не знаете, что будет дальше...А вот как поговорите с ним, решите, как жить дальше, тогда уж и будете думать и про прописку и прочее

ПыСы. Кстати, Вс же никто не заставляет его у себя регистрировать..А если Вам интересно, как можно уладить вопрос с регистрацие украинцев, чтоб милиция не привязывалась - могу подсказать, если что...

Girl-x Спасибочки, большое-пребольшое. Вы меня очень и очень подбодрили! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Я всегда стараюсь надеяться только на лучшее. Но сейчас такой период в моей жизни... Работы - куча, в институте - сессия. Рассеяной стала, нервной. bomb.gif Того и гляди взорвусь. Только мысли о предстоящей встрече согревают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катерина Матвевна

Вот скажите мне люди добрые, хорошо это аль нет? Я насчет курортных романчиков.

Отдыхала я тут недавно в Гаграх. Отдыхала как говорится душой и телом…Дома меня тем временем ожидал мой паренек. Но видно солнце в Абхазии жаркое, море ласковое, да джигиты местные чересчур страстные…ala.gif Короче говоря, загуляла бабья душенька. (милые мужчины мы не все такие!) Как вспомню ЕГО «теплые» глаза, ЕГО смелые и наглые руки, ЕГО тонкие комплименты (где он их нахватался?!) так досих пор дух захватывает… А ночи…ммм…ням.

Всё хорошо, все рады, все счастливы, но одно НО….приехав домой я наследующий же день рассталась со своим пареньком…Во первых было стыдно в глаза смотреть, Во вторых после секса с НИМ мой парень казался уж очень пресным. Так вот я теперь думаю, может курортный променаж, это нетак уж и безобидно. Многие говорят, что если устал от своей второй половинки, поедь «отдохни». Вернешься с новыми силами и все будет прекрасно. Хм?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в турагенстве. Такого насмотрелась! Есть у нас постоянные клиенты, которые не стесьняясь приходят к нам и с любовницами и с семьёй - жёнами, детьми. Так что для многих это вообще естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна

Так вот я теперь думаю, может курортный променаж, это нетак уж и безобидно.
Я тоже так думаю /из собственного горького опыта/. biggrin.gif

А вообще-то наверное смотря для кого... Думаю мужчины попроще к этому относятся... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Во вторых после секса с НИМ мой парень казался уж очень пресным. Так вот я теперь думаю, может курортный променаж, это нетак уж и безобидно. Многие говорят, что если устал от своей второй половинки, поедь «отдохни». Вернешься с новыми силами и все будет прекрасно. Хм?

Мне кажется не надо было с ним расстатся,вед через год опят можно ехат отдохнут,и сразу заметите разницу.

Борщ-борщ,а тут на тебе шашлык с шампуром.

Телеграмма из курорта:

*Вася ,все равно люблю только тебя*

(Е.Петросян)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года назад ездила на море отдыхать, особо там не разгулялась, но много общалась с парнями, причем не местными,а с теми, которые со мной в группе ехали.Шуры-мыры не разводила rolleyes.gif

А приехала домой, так сразу рассталась со своим парнем.Правда, скучным он мне показался, пресным....

Но я не любила его тогда, просто симпатия была большая.

А через 1,5 месяца опять на море еду. shiz.gif

И опять без парня, с подругой! shiz.gif

МЧ скрипит зубами, молчит и отпускает меня.

Но еду туда не гулять, а просто позагорать и искупаться в море, провести релаксацию души.

Ой, скажете, все так говорят!

blush.gif Нееееееее!Даже желания попой вилять нет никакого, а "местных морских" парней особо не уважаю.Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый. Со своей первой и до сих пор любимой женой развелся очень по-глупому.На мой взгляд.

Они друг другу изменили сдуру да сдуру же и признались честно.Все. В глаза чтоб друг другу не смотреть,разбежались. И до сих пор все наши друзья говорят, зря хорошая пара распалась. И уже ничего нельзя исправить. Он заново женился, ребенка родили, она тоже где-то с кем-то...

А мораль такова- или не блуди,или если случилось-думай, что тебе дороже...

Это я по поводу"не смогла ему в глаза смотреть". Все-таки курортный роман это такая ерунда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГО «теплые» глаза, ЕГО смелые и наглые руки, ЕГО тонкие комплименты (где он их нахватался?!) так досих пор дух захватывает…

это просто гормоны заиграли, к тому же море почему то придает обыкновенным отношениям какой-то налет романтики и неизведанности.

интересно, что было бы, если бы вы встретили ЕГО в обыденой жизни, не показался бы он таким прЫнцем, ничем не лучше вашего МЧ.

у меня много раз случались курортные романы. я приезжала домой, вся такая светящаяся, загадочно-улыбающаяся. ходила с улыбкой как у чеширского кота, вспоминала все ням-ням. естессно, парень кажался таким обычным, но потом морские впечатления сглаживались, парень опять преобретал свою актуальность. и все воспоминания о ням-ням оставались глубоко-глубоко, и доставались в качестве очередного подарка себе любимой когда грустно и тошно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×