Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

А я прошлым летом поехала с подругой на море - лучшего отдыха у меня еще не было! ну естессно - просто так все не обошлось. Мальчик был - просто прелесть! Я даже в него немного влюбилась... И продолжение после моря было, а не стОило.

Дома оказывается другой ждал... eek.gif

"Оказывается" - потому что мы с ним перед отъездом очень сильно поссорились и я думала, что уже все! А приехала - он мне предложение сделал... ТОлько поздно уже было - я не смогла себя перестроить. Потом куча переживаний, метаний от одного к другому. А в итоге - так ни с кем и не осталась!

Может бытть это и к лучшему? Прошло всего-ничего, а я летом ЗАМУЖ выхожу!!! И совсем за третьего! И не собираюсь ему изменять! (по крайней мере - пока)

Может быть я просто ветренная? Хотя с прошлым МЧ 4 года встречались и я ничего себе такого не позволяла. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня курортный роман был за полгода до замужества.С родителями поехала в Крым в пансионат.ОН жил в соседнем номере.Страстный парень,красивый,умный(программист).Завязались отношения.Ходили на дискотеки,по кафешкам,целовались.Секса не было,так как девственность для мужа берегла.Потом,когда я уезжала,он плакал(было как-то дико на это смотреть),говорил,что влюбился.Попросил мой имэйл.Я дала,но не верила,что он напишет.А он написал.И писал долго,пока я не вышла замуж и не прекратила все это.Так что иногда курортные романы могут и к серьезным отношениям привести.Это я к тому,что,если б я тогда не вышла замуж,а ответила взаимностью,мы могли бы стать парой.А вообще,кур.романы позволяют расслабиться и проверить чувства.Если я,к примеру,любила своего,тогда еще парня,то и к разрыву моя интрижка не привела.А если любви нет,то разрыв неизбежен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лиза - гость форума

В Абхазии отдыхала с детьми, муж улетел раньше домой, в Ленинград - на работу. Никогда такого не было, мы 10 лет вместе - и.... Познакомилась с местным абхазцем, старше меня лет на 15... Обхаживал меня, я все понимала, что это несерьезно... Мы целовались, секс я не разрешила (о чем теперь жалею). Просил мой телефон - оставила. Теперь звонит, я места себе не нахожу. Обещает приехать. Что будет - не знаю.....Хотя плохо мне что-то, скучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всей ответственностью заявляю, что Лиза - гость форума - это не я. Ник поменять, что ли... g.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык никто и не сомневался. А ник поменять - оно, пожалуй, было бы неплохо. Но только за полгода все уже привыкли к Лизе, всё равно теперь Лизой пожизненно будете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна

А мне вот непонятно, почему вы своего парня бросили. Секс пресный стал? так что вам мешало с новыми познаниями его разнообразить? Ведь люди учатся на протяжении всей жизни чему-то новому, и в сексе в том числе. Можно было того абхаза (не знаю, как правильно) счесть учителем и сохранить о нем свежие хорошие воспоминания, а с парнем строить отношения, учитывая уже ваш новый опыт. С умом, потихоньку, где сами подсказали, где книжку или фильм подсунули, типа, давай так попробуем, и все бы у вас получилось. А вы поступили просто глупо. На мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна

А я всегда только за курортные романы...

бодрит, асмооценку повышает...

ПРавда, главное, чтобы не было потом мучительно больно... по приезду домой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все будет прекрасно. Хм?

В вашем случае и в самом деле всё прекрасно! Оторвались по полной, без последствий, а "старая половинка" стала казаться пресной, я думаю, не на долго! Просто каждому чего-то нового хочется, а по сравнению со старым это новое всегда кажется необычным, а старое - пресным в свою очередь. Вот бы у большинства женщин всё заканчивалось благополучно, как у вас - я был бы счастлив biggrin.gif ! А-то прям не знаешь, когда вторая половинка от тебя устанет и смоется на курорт laugh.gif ...

А я всегда только за курортные романы...
Курортные романы - самые безобидные, я думаю. Служебные - гораздо серьёзнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм!...

Курортный роман..

Да правда всё это-романтика, южные ночи и.т.д. очень способствуют...

Я вот сейчас как раз в Геленджике-только что -то на роман не тянет.

А 2 года назад было!....

Такой мальчик-просто я от него балдела.

Не разрешила и не особо жалела, а моя подруга сдалась(мы вместе с ней влюбились).

Потом она даже к себе в Москву вызвала..

Так вот что я вам скажу: я -то всё думала о нем, мечтала, а пошли встречать с подругой его с поезда и...ВСЁ!...

Полинял герой!

Сначала думала, что я что-то забыла..ведь я же его ТАК хотела летом!...

Но увы...

Это было правдой: в Москве это сокровище смотрелось совсем по другому.

Я правда позволила себе годик с ним пофлиртовать...но потом начались наезды типа: глазки строишь, а не даёшь, ну и...всё..

Я ведь его предупреждала:хочешь-будет флирт и ничего более-согласился, ну а потом...

А сейчас я всё больше ценю собственного мужа-хотя это наверное очень странно:влюбиться на 6-м году совместной жизниsmile.gif И особенно когда отношения были"спокойные".

А романы...наверное они всё же нужны для чего-то.. clap_1.gif

С ними веселее...вот только всерьёз их принимать не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще о чем разговор? Я люблю своего мужа и никогда ему не изменяла!!! И на море я буз него не поеду, и даже в кафешке без него скучно! Он для меня один единственный! И никого больше не надо!

А Вы, Катерина Матвевна, не любили своего паренька! Когда любишь и в постели никто лучше не покажеться!

Вот и правильно что расстались! Зачем себя нелюбимым мучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он?

А это наукой не доказано. Хотя при прекрасных взаимоотношениях пары я склонна допускать, что он тоже не изменяет. Потому что нет в этом необходимости. Мне все же по жизни не попадались такие мужчины, которым лишь бы влезть, а там хоть трава не расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортные романы - самые безобидные

каждый по разному к ним относится.Я вот влюбилась в грека за 5 дней.И ты меня хоть режь,улетать не хочу!А на Родине женишок дожидается,волнуется.

Вернулась,но все мысли о другом,анг.выучила,общались через интернет,звонил через день и по полчаса ничего не могли сказать(языковой барьер).Вобщем со своим расстаюсь.И мой грек замуж зовет.Но тут,слава Богу,встречаю другого,он всех сразу у меня из головы вышеб.Телефон сменил.Вобщем теперь уже забылось все.Но тогда под горячую руку могла бы улелеть в жаркие страны.( и не известно,че бы там со мной сделали)smile.gif

тАК что главное в курортных романах,оставаться в трезвом уме.Встретились,провели прекрасно время,и расстались,без обмена телефонов,адресов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не понимаю, почему когда едешь на курорт, сразу налетают изголодавшиеся мужики, а потом как узнают что я из Питера, резко куда то пропадают. Для меня это тайна, покрытая мраком.

Мы что, чумные какие то, или заразные, не пойму. У одного спросила, сказал что мы стервы, причем все одинаковые.

Тут в Турции была, сказала всему отелю что из Сибири приехала, так женихов много было. С подругами сели gathering.gif говорят, что у них такое тоже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же как и большинство мужчин...

Пррравильно! (с еврейским акцентом). thumb_yello.gif

Я до сих пор не понимаю, почему когда едешь на курорт, сразу налетают изголодавшиеся мужики, а потом как узнают что я из Питера, резко куда то пропадают. Для меня это тайна, покрытая мраком.
Енто они просто "бандюганского Питера" насмотрелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

налетают изголодавшиеся мужики, а потом как узнают что я из Питера, резко куда то пропадают

я так смеялась!!!

стала припоминать - на какой курорт ни приеду, никто не налетает blink.gif ..вот, думаю, это оттого, что я из Москвы или от того, что я с мужем езжу? lol.giflol.gif

Zvezda

Когда любишь и в постели никто лучше не покажеться!

очень смешное заявление... вы уже в постели были или так - теоретизируете? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, на то мы и вкладываем смысл в эти слова "курортный роман"..., что это отношения (легкий флирт, минутная слабость и т.д.) без обязательств и как правило без дальнейших отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, а вот я парню предложила поехать отдохнуть на курорт, так он че-то мнется. Ну и фиг с ним, поеду одна... cool.gif

А вот что мне не нравится, так это -местные парни, отдыхала в Анапе как то-так вообще нищета одна, претензий много, короче, жанихов только из приезжих искать приходится, как нигрустно, а так хочется местного колорита...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой роман.

Поехала отдыхать. Отдыхаю, значить... Неделя. Всё спокойно. Бассейны, процедуры, массажи, дискотеки. Короче, классно! И тут приезжает ОН! shiz.gif Всё! Нет моему покою места. in_love.gif

Дня два со стороны наблюдала, а потом и меня заметили. rolleyes.gif Высокий, статный, красивый! Восточный мужчина. Глаза какие, боже! Взгляд из под бровей...

И завертелось. Ухаживания, гуляния под луной, страстные восточные танцы... Персики и дыни на разносах, вино! Мммм... Сейчас вспоминаю - приятно!

Но вышло так, что, видимо, нас обоих это дело завертело, потому как в обычную жизнь мы эти отношения перетянули. Аж на два года. И зря, замечу... Всё в реальной жизни иначе. Появлялся, как ясный месяц, редко. Нарисуется, и вы, типа, счастливы должны резко стать. Тут же кафе-мафе, танцы-шманцы, слова-обещания. И снова пропал.

А потом, чувствую, он серьёзно настроился так. Замуж предоложил, говорил о своих чувствах. А мне ничего и не нужно уже было. Разорвала всё раз и навсегда. bb.gif Умница я! Не моё!

Сами курортные отношения - это замечательно! Колоссальный заряд позитивной энергии!

Главное, с реальной жизнью не смешивать.

Кстати, замечу, что меня дома никакой парень или, чего серьёзнее, жених не ждал. Свободна я была. Если бы был у меня кто-то, то я бы себе не позволила такого неуважения к своему МЧ! no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Живущая воспоминаниями

Это было 3 года назад.

Море,пальмы,Сочи.

Я молодая,красивая и уже счастливая от этого юга.

Я отдыхала с поругами.

И вот за 3 дня до отъезда,почитав наши финансы,мы поняли,что денег,как грязи и надо бы сходить в шикарный ресторан.

Пошли.Ресторан на берегу моря,живая музыка,терпкое вино.

Мы конечно кокетливо поглядывали по сторонам...но повода подсесть к нам не давали.

И тут в ресторане появился ОН!!!!!!!! Я только увидела его.и седце ухнуло.Подруги сраз у увидели перемену моего состояния.А я дар речи потеряла.Мой идеал! Высокий,стройный, синеглазый брюнет весь в белом.

Потом мы с девчонками пошли танцевать и тут меня кто-то трогает за руку,оборачиваюсь-бабулька с огромным букетом роз.Это вам!

-от кого?

-Сказали не говорить.

Я обернулась.Он! Улыбается.

Потом он пригласил меня на танец, потом мы пошли гулять,он снял катер и мы катались по ночному морю.

Были безумные 3 дня сказки упоительные.Мечта!

А потом мы разъехались.

Я побыв неделю дома не выдержала...поехала в его город......через 2 часа после того,как я вышла с поезда.Звонок:

Привет,милая ты где?

Я? В сокольниках!!

ТЫ ЧТО????????????СТОЙ там я сейчас приеду.

Я стою как дурочка с пакетом вещей.Приезжает.Сажает в машину, везет к себе.Еще неделя сказки.

А потом я сняла квартиру.Он приезжал каждый день....через день...раз в неделю..раз в две........пропал.

-Ты где?

-Я занят.Освобожусь приеду.

_Я беременна..............

молчание...что ты хочешь от меня услышать?Ты же взрослая........у тебя уже есть ребенок.....у меня тоже.Мне хватило семейной жизни.....

История банальна? Наверное.......но почему так больно?

И подрастает доченька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что башкой надо думать, нельзя же сплошными розовыми фантазиями жить, и руководствоваться только эмоциями!

Нарисовали себе картину - Ах, розы! Ах, вино! - и все, колпак сорвало напрочь!

Поехала. С вещами. Все бросила, все по фиг, ах люблю! ах не могу! ах ребенок!

А как парень ту же ситуацию видел, однако, вы и не поинтересовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль девушку.

Я тоже мечтами и эмоциями живу....и что?

Зато у не человечек есть от любимого человека.

И СЧАСТЛИВЫЕ воспоминания.....а это очень много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не жаль. Нормальное житье-бытье. Сплошь и рядом. Пожили эмоциями - пора за ум браться. На фиг "синеглазых брюнетов". На повестке дня - обустройство собственной жизни. Ребенку - ласкового, заботливого отца/отчима, маме - хорошего терпеливого мудрого мужа.

И стабильность в дом. И качели-карусели по праздникам и тихие обеды-ужины по будням и ....нормальные житейские простецкие радости.....

А то какой-то глянец мыльно-оперный.

Вот она - сказка былая. Вот "сердце мое ухнуло", букеты, встречи расстования...

А вот мне рисуется совсем другие картины после праздника. Нервная беременность, одинокая поездка в рооддом, слезы-токсикозы, истерики-скандалы с родителями, страх перед будущем, комплекс "одинокой-несчастливой-виноватой мамы"...

А зачем тогда писать про этот праздник эмоций ?

Неужели вы все снесли безропотно, не растеряв той романтической картинки южного берега. Ни разу в вашем сердце не шевельнулась крапивная мысль: " Предал, бросил, оставил... подлец".

Хм... Идеализация - педаль женского креатива. ( Мысль моя - дарю желающим в эпиграф к очередному женскому роману)

Не упивайтесь . Устраивайте свою жизнь ровно и целеустремленно.

А лет через "дцать" - посмейтесь от души над своей мелодрамой в кругу чад и домочадцев, чувствуя себя счастливой и уверенной.

А, может, доча ваша не станет искать возможных юных папаш через газету " море-сочи-пальмы - ПАПА, где ты ?/ х.ф. "Сирота казанская"

потому что вырастет самодостаточной женщиной, нацеленной на полноценную семью. ОК ? wink.gif

С искренним участием.

Дитя слепого необдуманного романа.Д. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтами и эмоциями живу....и что?

И то. Прекрасно конечно, просто будьте готовы адекватно отреагировать на то, что мечты и фантазии ваши от реальности могут сильно отличаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы разные. Мужчины и женщины. sad.gif

Как правило, женщина о чём думает в момент знакомства? Вдруг это ОН, судьба. А каким бы он стал мужем? Или: хорошо бы с ним провести время, а там - возможны серьёзные отношения.

Мужчина: какая лапочка! Вот бы её оттрахать! Как можно скорее.

Редко: может, это ОНА, судьба, невеста?

Итог: легкомысленный мужчина даже латексное изделие не натянет. Поскольку вообще не думает о завтрашнем дне. Авось не заражусь, авось она не залетит. И с удивлением узнаёт, что от секса бывают дети.

Всё просто.

Пы.Сы. Деликата, Баритон и Страждущий, не швыряйтесь помидорами!!! Ваша идеальность не оспаривается!!! excl.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×