Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pahomov

Скажи хоть слово, ведь я стараюсь!

Recommended Posts

А я молчу, как партизан. blush.gif

У меня как-то партнер был, мальчик молоденький, ему на тот момент около 22-23 лет было. Так он во время секса постоянно болтал, нес жуткую пошлятину:

- Тебе хорошо, детка?

- Вот тааак, даааа, еще, деткааа...

И прочую муть. Меня на ржач пробивало с этих наигранных монологов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю когда меньше текста и больше дела. blush.gif

За разговоры не по теме наверное прибила. wink.gif

Если в интимный момент любимый томным голосом скажет что-то возбуждающее, то меня это еще больше заведет. in_love.gif Сама тоже иногда становлюсь болтливой, music_whistling.gif но это получается само собой да и от настроения зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то партнер был, мальчик молоденький,

Тоже вспомнила, до замужества еще было дело. Только процесс начался, как мальчик давай спрашивать: "Ты кончила? Ну ты кончила?" eek.gif По башке хотелось сразу надавать bangin.gif

А если по теме smile.gif Когда мне очень хорошо, мурлыканье и всякие приятности сами собой слетают с языка, это не произвольно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю "грязные" словечки и фразочки... blush.gif

При этом в повседневной жизни я вообще не употребляю бранных и нецензурных слов. Муж - тоже. Поэтому приучались мы постепенно, преодолевая себя для совместного, тэкскать, удовольствия.. blush.gif

А слова типа "я тебя люблю", "солнышко", "сладкая" и т.п. для меня, как ни странно, асексуальны. Я от такого засыпаю..))) Они для меня хороши вне постели.

Я неправильная женщина g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи хоть слово, ведь я стараюсь!

Я знаю это волшебное слово!

Когда женщина говорит:"Медленнее". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю "грязные" словечки и фразочки... blush.gif

У меня рееедко такое, но всё же бывает!

Вообще я могу поболтать во время интима. Либо нежность какую-то шепнуть мужу, либо наоборот. А он у меня молчун! laugh.gif Видимо сильно старается и некогда ему беседы беседовать. biggrin.gif

Я поэтому тоже редко что-то говорю, не хочется смущать и отвлекать человека от столь важного процесса. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты кончила? Ну ты кончила?" 

Самый глупый вопрос который можно услышать в постели.

Если кончила, то мужчина сам все увидит и поймет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала. Закрутила она с мальчиком, лет 20. Она старше, ну, давай стараться, показывать на что способна. Дошло до оральных ласк. Тут она намекает, что пора бы уже к основному действу переходить. А он выдаёт: "Отс..си у меня подольше!".

Подруга рассказывает, что именно в этот момент поняла чисто мужское выражение: "У меня упало!".

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты кончила? Ну ты кончила?"

Знакомая рассказывала, был у неё ухажер, взрослый серьёзный дядька, так он после соития спрашивал: "Ты конченая?" lol.gif Хотя может он утверждал, а не вопрошал, свечку-то я не держал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты кончила? Ну ты кончила?"

Самый глупый вопрос который можно услышать в постели.

Если кончила, то мужчина сам все увидит и поймет.

Полностью согласна. Но некоторые раельно не понимают, не замечают!

Я не могу понять, как такое можно не почувствовать?! Однако ж попадаются и такие... И не только мне!

Вот мне интересно, на какой ответ расчитывает спрашивающий глупости мужчина? Прыткий какой!

Наверное из серии тех, которые короткую юбку считают предложением в постель. А если уж он рядом с голым торсом, то я машинально получаю незамедлительный оргазм. Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от мне интересно, на какой ответ расчитывает спрашивающий глупости мужчина? Прыткий какой

Наверное для того чтобы лишний раз услышать какой он гиперлюбовник, половой гигант и т. д. Ведь надо до крайней степени раздражения дойти чтобы просто рявкнуть" да! " .

Мой парень с Кавказа. И больше всего мне приятны произносимые в процессе, слова на незнакомом языке. Жаль что редко говорит он их , гадёныш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый в самые сокровенные минутки никогда не молчит, а страстно шепчет - какая я красивая... желанная... сексуальная... rolleyes.gif Мне это нравится, конечно, потому что очень возбуждает. И вот, накал страсти растет и приближаясь к самому пику наслаждения, слышу его стон: ну почемууу... почему ты так долго не хотела со мной встретиться, ооо... Я от неожиданности даже чуть не прыснула biggrin.gif

Ну да, было дело biggrin.gif Не хотела. Целый год. А полгода назад случайно как-то под настроение пошла на свидание знакомиться. И не пожалела. Но мы никогда, никогда это в жизни не обсуждали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Мой милый в самые сокровенные минутки никогда не молчит, а страстно шепчет - какая я красивая... желанная... сексуальная..

Мой вообще таких слов никогда не говорит. У него извращенное понимание того, что этим женщина разбалуется, станет вся такая и найдет себе прЫнца, старого отправив на помойку.

Вчера в кои то веки все дома. Убрались, потом муж готовил ужин, между делом крася мне волосы, а я решила выкроить себе времени. Намазалась маской из меда и всякой съедобной фигни, сделала маску для волос и ушла валяться в ванную.

А вечером муж запнулся об меня в кровати, хорошо так запнулся cool.gif и целуя, говорит: - сладость моя blink.gifshiz.gif Все, я была в таком шоке, что мне уже ничего дальше и не надо было laugh.gif

Может, он и прав g.gif Надо меньше женщине говорить, чтобы потом р-раз и приятный сюрприз. Хотя вот...Ржу весь день. Убил он меня этой "сладостью". Я бы меньше удивилась, если бы моя кошка вдруг заговорила человеческим голосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на днях недослышанность получилась. Лежу в его объятиях, мурлычу как всегда что-то про любовь. Он со свойственным ему пессимизмом вздыхает, что сегодня так, а завтра может быть по другому. Я и поддакиваю - Ну сегодня - это сегодня, а завтра... ну что будет...

Вдруг слышу нервный смешок. Не понимаю, что не так-то??? Оказалось, он услышал меня так: Сегодня ты, а завтра.... Ну я ж паузу делала, он ее тоже услышал, все по своему понял.

Кое как объяснила, еще ругался - мол нечего оправдываться, что это ты заоправдывалась. Но вроде поверил.

Придется мурлыкать погромче.

И еще.

Живу-то с сыном, 26 лет. комнаты все изолированные и с дверями. Вдруг у нас тишина, а сын кашляет. Мой дорогой офигевшим голосом- Ничего себе слышимость eek.gif

Я - ну как и в любой квартире rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Мой вообще таких слов никогда не говорит. У него извращенное понимание того, что этим женщина разбалуется, станет вся такая и найдет себе прЫнца, старого отправив на помойку.

Понимаете, это такой элемент любовной игры. Мужчина больше сам возбуждается в первую очередь, шепча всякие такие словечки. А уж как заводит, когда слышишь: ты моя королева... моя сладкая... моя желанная... rolleyes.gif Если еще представить, с каким сладострастием все это произносится rolleyes.gif Женщина ведь любит ушами и заводит это неимоверно, жаль некоторые мужчины этого не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Понимаете, это такой элемент любовной игры. Мужчина больше сам возбуждается в первую очередь, шепча всякие такие словечки

Да я то это как раз и понимаю smile.gif А против природы, вернее, встроенной натуры человека не попрешь же. Вот я вчера и удивилась, для меня такой нонсенс был. (Всякие "люблю" я не беру во внимание. они как бы присутствуют) а вот нетипичные словечки, это да. Я ж столько не выпью laugh.gif столько меда тогда на себя переведу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно мужчина слова нежности говорит, а если из меня ласковое слово не вытащить? Или важно, когда лишь мужчина квохчет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Ая вообще поражаюсь, когда там говорить-то, во время секиса? Там дышишь - то через раз. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю "грязные" словечки и фразочки... 

Ы. Моему супругу не занимать ни словечек ни фразочек, причем вся нецензурщина и пошлятина произносится им нараспев и так нежно, ну чисто Северянина балбес читает. blush.gif Обожаю in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Хотя вот...Ржу весь день. Убил он меня этой "сладостью". Я бы меньше удивилась, если бы моя кошка вдруг заговорила человеческим голосом.

У меня любимый мой обычно молчит, а я... и болтаю и кричу и вообще.. Но в последнее время, что-то он разговорился, и я первое время настолько офигевала, что молчала. Он как-то спросил "А ты чего молчишь?", пришлось сознаваться, что необычно его слушать... Поэтому я в легком недоумении и не могу сосредоточится на ощущениях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Ая вообще поражаюсь, когда там говорить-то, во время секиса? Там дышишь - то через раз.

Ну как? Акт любви может быть долгим, мы и посмеяться можем. Но вот ЛЮБЛЮ и ОБОЖАЮ - это ж норма. Это заводит, да. А вот что б еще ввернуть, чтобы от этого не засмеялся он, а возбудился? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Я бы меньше удивилась, если бы моя кошка вдруг заговорила человеческим голосом.

Мой тоже - молчун ещё тот...Всегда было "угу", "ага", пока однажды...

Короче, в самый интересный момент выдал: "йес-йес, возьми меня" lol.giflol.gif

Чуть не умерла сначала от неожиданности, потом от неприличного хохота.

Кажется, это слова из какой-то подростковой комедии g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю молча, и чтобы партнёр молчал. К счастью, говорливых почти не было. Один всё время спрашивал: "Тебе со мной хорошо?" pokey.gif Другой начал шутить, люблю, говорит, секс со смехом. Пока смеялись, у него всё упало, секса не получилось. Нет уж, мухи отдельно, котлеты отдельно. Я ж не Цезарь, чтобы одновременно говорить, слушать и оргазмы получать. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был мужчина, он спрашивал-ты его чувствуешь? Ну это когда он типа проник. А там реально карандаш, с палец толщиной, чего там можно чувствовать. Расстались конечно не поэтому))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×