Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Мой сейчас не пьет (ттт), редко - бутылку пива. Раньше, да, бывало.

Особенно у мамахен своей: та самогонку гонит и дюже радуется, когда Володька и его младший брат пьют.

Когда приходил датый домой, вел себя как мышка: тихонечко до кроватки и баиньки. Я сначала скандалила, потом перестала и "большую стирку" переносила на утро. Ну а утром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьет редко, и уж еще реже так, чтоб "метко". Ну, иногда бывает на праздниках, конечно. Обычно его сразу вырубает и он идет спать, иногда полночи обнимается с унитазом laugh.gif А до того, когда еще не совсем вырубило, его обычно пробивает на всякие нежности, он мне может долго рассказывать, как меня любит и будет любить всегда, ну, забавно, короче shiz.gif Но такое бывает от силы пару раз в год, чаще всего ограничиваемся умеренным количествои пива/вина.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость slastenasta

А мой когда ещё не очень сильно "подшофе" весёлый, компанейский, а как стрелочка шкалы показывает "стоп"- заваливается спать и спит до утра. Ну просто золотце, а не муж! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж (мой второй муж) когда пьян- добрый очень, разговорчивый обычно, а если совсем уж - то спит. Просто ложится и спит.

В отличие от первого мужа, у которого агрессия проявлялась в пьяном виде, обиды сразу вспоминались у него.

Правда говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Я всегда мужчин пьянкой проверяла. Когда "дружила" со вторым мужем, всё пыталась его в пьяном виде увидеть, напоить в крайнем случае в компании. Очень уж мне хотелось посмотреть как он себя ведет в этом виде. А он как назло не пил. Мама его ему говорила:"Держись этой женщины и поэтому дурь свою не показывай."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, когда выпьет - рубаха-парень. Все отдаст, что ни попроси, еще и наобещает гор золотых.

Вот-вот! Ничего не жалко! Никому!

А еще любвеобильный становится, но если откажу, то спать ложится, и все! Но во сне матерится, страх! Один раз только маму во сне звал, а в основном кого-то куда-то посылает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой такой прикольный laugh.gif я потом как вспоминать ему начинаю, рассказывать, так он поверить не может, что это он был. На танцы его тянет, так, когда идем танцевать, он меня так пытается изогнуть, что волосы пол начинают мести biggrin.gif

Правда один раз на свадьбе выразился матом в присутствии ребенка, ох какую я ему отчебучку устроила, ниче слушал, голову виновато опускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего супруга есть коллекция ножей, которую он сделал сам (помешан он на этом деле). Их там больше 40 штук всяких разновидностей. После меня и детей эта коллекция для него самое главное. Это его детище, он никого к этому ящичку не подпускает. И вот когда он трезв, то почти никогда это своё сокровище не трогает, и никому не велит. Но как только "вкинет"...

Надо видеть, с каким трепетом и щенячим восторгом, он достаёт этот заветный ящичек, и начинает бережно перебирать, и протирать каждый экземпляр коллекции (у него даже тряпочка специальная есть smile.gif ). И начинается. Берёт в руки очередной нож и с упоением про него рассказывает: Вот посмотри, это боевой тесак, а это саамская леука, а это окопный и пошло- поехало... laugh.gif Так увлечётся, что не замечает, как проходит и час и полтора. Пивка прихлебнёт и продолжает. Долго может так сидеть, буквално ЧАСАМИ. Рассматривает, ощупывает, даже нюхает зачем-то confused_1.gif

Может спросить меня: Тебе не интересно душа моя? Посмотри же, посмотри какая прелесть! Как же ты не понимаешь, ведь это же ЖЕЛЕЗО! Посмотри какой блеск, какое великолепие! laugh.gif

И всё это исключительно когда "жахнет". Я могу даже не знать, что он пил, но если полез за ножами, значит сто процентов- употреблял сегодня. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нынешний супруг пьёт очень редко, но метко. Как назюзюкается, так сразу его на разговоры нудные тянет. И всё об одном и том же.

А когда приходим домой, он тут же занимает место на унитазе и ни за какие коврижки его оттуда не стащить. Может так полночи просидеть.

А на утро жалуется, мол, откуда у него геморрой появился.

Однажды как-то вот так же занял свою позицию на унитазе и ни гу-гу.

Было около 22-х часов. Нам с дочкой перед сном на горшок обеим приспичило, а мне так по-крупному. Ну что, пришлось нам с дочей вокруг нашей пятиэтажки круги наматывать в поисках укромного местечка для исправления нужд. К соседям-то не пойдёшь - поздно уже.

Теперь перед каким-нибудь сабантуем я ему напоминаю тот случай, а сама ржу. Действует, так больше пока не напивался.

А вот бывший был буйным, когда пьяным. А пил почти каждый день. Как только дошло до рукоприкладства, то сразу развелась. Хотя до этого терпела долго его выходки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще повезло. Муж, выпимши, вообще себя ничем не выдает. Только улыбается в себя тихохонько.

Я с ним разговариваю, как с нормальным, он улыбается. но молчит.

Потом меня начинают терзать смутные сомнения, начинаю приглядываться пристально. Вроде нормалек, сидит, смотрит телевизор, потом брык, и спит уже.

Мне кажется, самый оптимальный вариант выпившего мужа: не буянит, не навязывается, просто душка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kitt

Первое время после свадьбы, к мужу, если он в нетрезвом виде, относилась спокойно, да и он, если перебрал, вел себя тихо-мирно, в основном только бы до подушки и спать.

Сейчас же его нетрезвая физиономия раздражает меня неимоверно. У него появилась привычка, что если выпил, то надо обязательно продолжить. И редко когда спокойно ляжет спать, будет сидеть с поникшим видом и выносить мне мозг, что я ему не улыбнулась, не обняла, коронная фраза: "Я знаю, что я тебе не нужен!" А я сижу молчу, насколько у меня хватает выдержки, в надежде, что он угомонится. Но нет, ему обязательно надо меня довести. Вот когда начинают лететь сопли, слезы, слюни смоей стороны, ору, швыряю все что под руку подвернется, вот тогда у него именины сердца. ВСЕ довел, любит значит, теперь со спокойной душой можно и спать ложиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое сейчас"Солнце" тоже прибрело с корпоратива, на которое было отпущено с миром. Договорились, что я за ним по его звонку приеду, как только он позвонит.

Сидела весь вечер ждала звонка, но абонент оказался не абонентом.

В результате приперся часам к десяти в сопровождении коллеги. Попросили выпить-закусить. Да всегда пожалуйста.

Друг собрался домой, но возжелал проехаться на машине супруга, благо тот, еле стоя на ногах не возрожал.

Я очень пыталась воспрепятствовать этому, но что называется они победили. Эти пол часа я не знала как пережить. Молила бога чтоб все было нормально. Приехал мой благоверный назад один, за рулем. Господи, как доехал не знаю. Из машины выйти не мог, во двор загнал не с первого раза.

Меня толкнул об тумбочку, пытался чинить какие то разборы. Было обидно и больно.

Сижу, успокоиться никак не могу.

Обычно он приходил и сразу в полете над подушкой засыпал.

Подобные разборы не по поводу за последние месяца два уже третий раз. Не могу понять причину. В обычной жизни по прежнему очень трепетно и нежно относиться ко мне. Никаких изменений в поведении не наблюдается.

Думаю, какую расправу учинить с утра, чтоб не повадно было. Кроме как уйти, бросив ключи ничего в голову не приходит.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, как выпьет, начинает в крайности кидаться! Сначала пристаёт с объяснениями в любви, а когда я его отшиваю (не люблю просто, когда он пьян), то он обижается : "Ах так! Да я тебя не люблю, давай расставаться!" - и еще уйти пытается куда-нибудь, гад shiz.gif! На утро валяется в ногах и извиняется.

В общем, муж дуреет сильно по-пьяни, поэтому я его стараюсь быстро спать уложить, чтобы нервы не мотал busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Думаю, какую расправу учинить с утра, чтоб не повадно было. Кроме как уйти, бросив ключи ничего в голову не приходит.

Ситуация печальная. Но это же не повод для разрыва.

А Вы приготовили вариант именно для разрыва отношений.

Зачем?

Успокойтесь. И в следующий раз неплохо бы "потерять" ключи от машины.

Страшно читать про то, что Ваш муж пьяный водил машину. Вот это действительно страшно. За него. И за тех, с кем могло что-то случиться.

Говорить надо. Рассказать, как Вы переживаете за него, как Вам было плохо, как Вы волновались.

Крайние меры - это для крайних случаев.

Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой начинает хихикать. Просто так. laugh.gif

А еще я ложусь на его сторону кровати, и он молча ложится на мою, хотя в обычные дни его место свято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мой тесть-идиот даже упрекал, что не пью и не курю laugh.gif

Ну да, со мной же не нажрешься, не покуришь на балкончике Приму laugh.gif Определенно враг народа laugh.gif

Ну ниче, найдет своей дочке сокурильника, будут дуть папиросы вместе biggrin.gif

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале наших отношений муж, приняв на грудь, всегда провоцировал меня на ссору. И я, как идиотка, всегда велась на это. Потом поняла, что толку нервы себе портить? Он-то на утро все равно ничего не помнит, а я наплачусь, расстроюсь.

Вот и у меня так было, а потом со временем спокойный стал, в любви признается, нежный, ласковый!

Только когда в гостях перепьет там же спать падает, когда еще не сильно пьян ему весело, домой не затащишь, а потом раз и прикладывается спать. Мне в гостях не хочется спать, я домой хочу. Да и компании сомнительные часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой такой "лапкой-косолапкой" становится- все в любви мне признается . А потом болтливый, сонливый. Затем спит сном Соловья-Разбойника. Вообще, известный факт: как человек ведет себя в состоянии, когда внутренние тормоза ослаблены, таков он в реальной жизни. Проверено !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как выпьет, так тише воды - придет домой и спать. По утрам сначала жаловался на самочувствие, но я жалобы обрывала: знал же, что утром ждет, но пил, значит, хотел, так что не жалуйся, мол. Теперь или молчит, или хорохорится, что ничего не болит. Но вообще он пьет редко, слава Богу, это не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я своего не люблю, когда он выпьет. У него мозги набекрень даже после 0,5 пива, что уж про большее говорить. Глазки косеют, болтливость открывается, хотя в трезвом образе он больше молчалив. Это если доза небольшая. Если выпито много, то всё.... алес. В этом состоянии агрессивен, обидчив, мнителен. Любит устроить разбор полётов, довести до слёз, сам расплакаться. Сразу "воспитатель" в нём просыпается, учит жить сына, меня, ещё кого-нибудь, кто под руку подвернётся. И чтоб слушали и внимали. Может пойти "погулять", чтобы все видели как он страдает, что его жена не любит.

А уж секс по пьяни, мать моя женщина!!!! Противней этого нет в жизни ничего. Злой, раздражительный, гонору много, толку мало. Фу! И отказать не смей, скандал с последующим выяснением отношений обеспечен. Вспоминать будет долго, даже трезвый. Как же - "не дала", значит не любит.

Как я радуюсь, если он приходит домой выпивши и сразу укладывается баиньки. Только редко бывает. В основном если напился, то если не на работу, загулы по несколько дней длиться могут. Пьёт, пока на ногах держаться не перестаёт, проспится и опять - "я чуть-чуть" и понеслась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разрешите, то я про себя напишу от лица жены.

Когда я выпью, то язык развязывается. Хочется болтать и болтать. И очень обижаюсь, когда меня не слушают. Но сколько бы я не выпил, всегда твердо стою на ногах. Когда очень много выпью, то сразу клонит в сон.

Но с недавних пор совсем стараюсь не пить. Максимум позволяю себе 3 рюмки. А желание пропало после встречи нового 2009 года. Я сразу после командировки, еле успев привести себя в порядок, пошел с женой в кафе. Последние сутки в поезде практически не ел, поэтому сразу захмелел. Дальнейшее знаю со слов жены. Был конкурс стихов, где я занял первое место за очень похабный стих. Приставал к стриптизерше. Жена решила меня увести домой. По дороге домой я начал плакать и жаловаться ей на свою тяжелую жизнь. Проплакал всю дорогу. Ревел как белуга. Дома, при попытке лечь на диван, сломал у него две ножки. Так и проспал всю ночь, скатываясь с дивана.

С тех пор не пью. А то еще опять плакать начну. Не к лицу это. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой "выпимший" супрух не сильно отличается от себя "тверёзого". По жизни спокойный, молчаливый интеллигент, выпив, может чуть более разговорчив становится.

Одно плохо. Храпит сильно! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всегда разный, бывает весёлый, болтливый, тоже может в любви признаться и всё такое. Нет, злым и агрессивным не бывает, но всё равно такое его состояние раздражает ужасно. Думаешь, ну задам я тебе завтра... А наутро ему всегда плохо, голова болит, встать не может (у него вообще сильные головные боли бывают, а после выпивки особенно, поэтому он ОЧЕНЬ редко напивается), и мне его ТАК жалко становится - человеку и так плохо, а тут я буду ещё ругаться. Всю злость мою как рукой снимает, бедняга сам себя наказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже поведение не меняется, если что только глаза косят.

А вот я, когда не трезва, драться часто лезу blush.gif , вообще становлюсь

В этом состоянии агрессивен, обидчив, мнителен
.

Столько раз просила у любимого прощение за свои наезды беспочвенные. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж в пьяном виде начинает много болтать,при этом надо сидеть рядом с ним и слушать всю эту галиматью с таким видом,как -будто ничего интереснее я в своей жизни не слышала. Иногда получается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mishki-ga

Моё сокровище любит пить дома,с хорошей закуской и смотреть при этом кино.Сначала всё хорошо,потом комментируем фильм(очень громко),бывают вкрапления "ты меня не любишь",потом спим на стуле,позже переходим в кровать и жутко храпим.Одно я поняла:лучше не трогать,если даже на кухне за столом уснул-последствия непредсказуемы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×