Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

А мой муж любит пиииво! Но пьянеет и от него тоже. Как выпьет 3-4 бутылки, так случается непременно словесный понос! Потом идет проведать родителей, собаку, кота, соседей - пацанов! Приходит и начинает : включи ему наушники и он будет спаааать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я рада, что мой не напивается! ттт...

Всего два раза видела его сильно подшофе. Первый раз пару лет назад, был болтушка, но нежнейший. Все обнимашек - целовашек просил. Глазенками хлопает, губки трубочкой чмокаться тянет - милаш smile.gif

А второй раз в этом году был. Не рассчитал, на корпоративе новогоднем перебрал.

У нас в один день совпало, и у каждого своя пьянка получилась. Так вот, еду я в такси домой, ему звоню сказать, что уже возвращаюсь, а абонент не абонент.

Ну ладно, думаю, мож где тоже едет, в месте, где мобильная связь не достает.

Домой приезжаю - первое, что в глаза бросилось - ботинки валяются. Хм... Так то у него они всегда четко в отведенное место ставятся.

Дальше - больше, пальто на стуле... Интересно мне уже. Пальто тоже всегда в шкафу на вешалке живет.

Двигаю дальше в комнату.

Лежит. Чудо мое. В майке (всю дорогу в одних труселях спит), на одном боку. И, как завершающий штрих, рука забытая в трусах. Видимо, жопу чухал, а назад вытащить сил не хватило.

Я, честно, уржалась laugh.gif

Утром жалела, болел. А сама, как вспомню ночную картинку, так смех разбирает smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущий в Средиземье

так случается непременно словесный понос!

А у моего если водки тяпнет - пошла жара про машины, тюнинги, дрюнинги, преимущества. Застрелиться можно! И котов целовать и с собаками обниматься, это ж первое дело! Хорошо что водку не пьет практически, только если с соседом снюхиваются. Но это совсем редко. Я, правда, соседу пообещала хату спалить, если зазывать будет

laugh.gif

А если шампанское или вино выпьет - через 5 минут спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой пивной. Нальет, выпьет, потупит и баиньки.. И не поговорить с ним, не помечтать. И на кой пил не понятно blink.gif

Для меня ж это драйв и праздник, а у него уже сонный час sleep_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...это смотря сколько этому чуду в рот попало . Обычно уже в дверях, натыкаясь на мой насмешливый взгляд, муженек " краснеет, бледнеет", хмель выветривается , и лепечет что-то типо Зайца Во Хмелю из мультика:

- я был в гостях сейчас.

Там лишнего хватил. Но всё за Вас!

За Ваших львят! За Вашу Львицу!

Ну КАК тут было не напиться?!

А я начинаю над ним милостиво улыбаться wink.gif читай ржать smile.gif Ржаки боится сильнее , чем любого скандала biggrin.gif . Наутро я ему припоминаю его высказывания- набычится и краснеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже иногда любит пивка выпить.

Если выпиваем вместе, любим поболтать. Обсуждаем все, что угодно - от политики до будущего ремонта. И постоянно говорит, как он меня любит и что у нас все хорошо будет. Хотя, вроде бы и так неплохо laugh.gif

Если пьет без меня, стописят раз расскажет мне про работу, как у него все замечательно получается и скоро ему повысят зарплату (ну это, наверное, потому что на этой работе совсем недавно. С предыдущей такого не было). А еще все порывается за добавкой идти, или в гости - пойти самому или кого-нибудь позвать. Я это дело технично пресекаю, так что остается муженьку спать ложиться.

Так то он не буйный, только если ему покажется, что ко мне кто-то клеится, может вспылить. Вообще, лучше с ним, если сильно пьяный, не спорить - разведет полемику часа на 2 и будет доказывать, что он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяным своего тройку раз видела. Один раз вообще невменяемый был. Твердил чепуху, спать не укладывался и жутко бесил. А так пивка 3 бутылочки выпьет и спатки ложится, но когда под пивом - храпит жестко, хочется по башке ему треснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное- это не заводить разговор об армии и охоте. А то после его нескольких стопариков кажется, что сама на танке поездила и в лесу всех браконьеров переловила. А так -золото, а не мужик. Особенно когда спит... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, слава Богу, свое уже все выпил. Сам принял решение себя резко ограничить. Теперь иногда берет коньячок и понемногу вливает его в кофе. А вообще мне даже нравится, когда он в состоянии "я чуть-чуть принял". Понимаете, он жуткий интроверт, молчаливый и весь в себе. А вот когда немного выпьет, то откуда что берется. И собеседником становится интересным, а уж как поет!

Кто первый раз слышит, поверить не может, что он так петь может. Да еще и танцевать начинает. Люди вообще обалдевают. Знают его, как очень серьезного педантичного мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда выпьет, весёлый и добрый, всех любит, даже тёщу laugh.gif Но это ненадолго - скоро его свалит непреодолимый сон.

Когда в гостях бываем, я уже вижу момент, когда он уже в ударе, смеётся, веселится, и подливает себе ещё, а мне уже пора вызывать такси, расцеловывать хозяев, брать муженька под мышку и волочить домой. Там он умильно мне улыбнётся, ущипнёт за полупопие, пообещает мне ночь любви (это за то время, что раздевается), падает лицом в подушку и - Митькой его звали до утра. Радуюсь каждый раз, что не буянит, не бубнит, не достаёт пьяными разговорами. Спит, как младенец.

Выпивает, бывает. Но пьяным в дрова я его видела всего один раз. Как-то поругались мы, даже не помню из-за чего, вроде и не сильно, фыркнул он, одел штаны и ушёл в ночь. Буркнул, что за сигаретами пошёл. Время было около 11 вечера. Дальше 12, час, два - его нету. Телефон, ключи дома оставил, а на улице мороз. Мне бы спать лечь, а я не сплю, жду. Уже третий час пошёл. Слышу, где-то шебуршание. Кошки уши навострили, побежали к выходу, я за ними. Открываю дверь - вваливается мой ненаглядный. Я ему открыла, а сама ушла. Сижу в комнате, его нет и нет, пошла проверить. Прихожу, он лежит в куртке и в ботинках в холодном коридоре и спит. Пьян ну просто в дым. Как я его лежачего раздевала-разувала, помню смутно, кое-как справилась, но мне предстояла другая задача - втащить это тело на второй этаж, в нашу комнату!

Кое-как я его растолкала, он встал у меня как Вицин в "Операции Ы", глазки закрыты, разве что горшок не попросил, я его приобняла, и мы поползли. Ножками он сначала кое-как перебирал, но на середине лестницы решил лечь спать. А лестница крутая, он как лёг на ступеньки, расслабил свою пьяную тушку, и как угорь поскользил вниз на брюхе! Ё-моё, во мне весу 40 кг, а в нём в два раза больше. Как я его уцепила за воротник - и сама не знаю. Опять растолкала, кое-как мы с ним влезли. Бросила я его на кровать, прямо в одежде и в носках, открыла ему форточку побольше, и ушла спать в другую комнату.

На следующий день он сам был в шоке, как я смогла его туда затащить. А у меня были синяки на боках, потому что лестница узкая, и пока мы с ним там упирались, пару раз я к стенам приложилась. В следующий раз не поволоку. Кукиш ему. В этот раз потащила и то потому, чтобы тёща об него не споткнулась, а то бы там оставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка

Нальет, выпьет, потупит и баиньки.. И не поговорить с ним, не помечтать. И на кой пил не понятно blink.gif

Для меня ж это драйв и праздник, а у него уже сонный час

Вот то же самое и у меня sad.gif . Сидит, общается, пьёт потихоньку в компании, а потом брынц - и на бочок!

Но бывает иногда, что развеселится. Тогда начинает вспоминать, как они 20 лет назад в студенческой общаге жили и у друга на свадьбе гуляли (напились все и кто-то, пардон, наблевал под кровать). Или может танцевать начать (это если компания танцующая и праздник соответствует). Помните фильм, там Уилл Смит танцевать учил толстяка, а толстяк плясал как дурак, вот это про моего мужа: пока потрезвее, сдержанно танцует (как Медвед в известном ролике), а уж как угостится побольше, так и начинает коленца всякие выделывать, то типа-лезгинку (это он тогда свистит и руками машет в стороны), то как узбекская женщина головой из стороны в сторону (не знаю, как движение это описать), похоже как Нина в "Кавказской Пленнице" танцевала. Ой, уж лучше бы спал, ей-богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка

Да... Много одинаковых мужчин, оказывается.

Если мы приглашены на торжество, мой муж будет звездой. Потому что пьянеет моментально. И пока всё еще разгуливаются, растрезвониваются - мой уже в пляс. Кто и что там делал после - никому не интересно, но выход мужа помнят все. И всё это длится первый час банкета, а потом Витенька хочет баиньки. Если есть куда упасть - укладываю, одна догуливаю. Если нет - едем домой.

К счастью, пьяный он абсолютно счастливый и не агрессивный, сразу в кокон. Мистер Коконас, блин.

А вот у сестры муж начинает разговаривать без умолку, ничем не заткнешь. Только бежать от него. Очень тяжело его болтовню выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце рабочего дня в пятницу моя супруга обычно звонит мне и спрашивает:

- Ну что?.. У вас сегодня "пятнишник" или нет?..

Иногда и в мыслях ТАКОГО не было такого, а тут Бац!.. Звонок!..Напомнила... Сегодня ж пятница, и завтра на работу можно не идти...

Смотрю на коллег: сидят... ждут чего-то... кто первый скажет "ну-у..", чтобы с легким сердцем и чистой совестью согласиться: - Заметьте!..Не я это первый предложил.. (с)

Приходя домой в веселеньком состоянии, уговариваю себя:

- Главное не вестись!.. Пусть ОНА говорит все что хочет...Главное "Не Вестись"

Быстро раздеться в прихожей и - в кроватку...

... ну или на коврик около двери, если не позволят "в кроватку".

Но главное - НЕ ВЕСТИСЬ..

Пусть Женщина проорется.. А завтра она будет снова Прежняя и Ласковая... Но это будет после обеда.

Потому, что до обеда она со мной не будет разговаривать... И я буду вынужден заслужить Прощение: приколотить что-нибудь в доме... или елку новогоднюю выкинуть на свалку (Давно ж обещал уже...)

Но вечером главное не вестись!..

Если вякну что-нибудь, будет скандал и его экспоненциальное развитие вплоть до драки с избиением беспомощного и по сути очень доброго человека...

А в драке надо будет только защищаться...

Когда жена пытается попасть своими кулачками по моей роже, я легко ухожу и ставлю блоки.. Ее Это выбешивает и она впадает в раж. Тогда надо зажмуриться и дать ей попасть по себе пару раз.

Это не больно... как комарик укусил(с)

А женщине будет приятно!..

Хуже, если женщина вооружена... скалкой или чугунной сковородкой..

Тут при защите необходимы технические средства и приспособления...

Изменено пользователем Весталка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Сделаю себе такую же...

А не бухать не пробовали?

Что за день сегодня, ужас. В НЧЖ барышни похмеляются, тут тоже, в Родне непонятная дама тему завела по синей волне.

Подснежники, итить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не бухать не пробовали?

Пробовали... не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Подснежники, итить.

Не, синеглазки.

Что за массовый психоз сегодня?

Физик

не получается...

Ну вы же приличный мужчина, семейный, а туда же, ну?

По сабжу, мой если выпьет, говорит, что я Зло. Потом идет в ванну, там его тошнит, потом он чисти раковину и зубы. Дальше идет спать, прихватив с собой бутылку минералки.

А утром умирает, конечно. И говорит, что ничего не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой интраверт тоже как напьется (честно, не часто), такой прям душка - рот не заткнешь, поет, танцует. А голоса то нет biggrin.gif

Вот на НГ корпоративе, начальник блин. Всем рот заткнул, сам песни пел. При этом приговаривал, что начальству призы за хорошее пение не выдавать. Ну и да, я ЗЛО, потому что пыталась его как-то в рамки вогнать и не пить больше. Ну реально, перед подчиненными стыдно было (мы вместе были, я организовывала корпоратив). С трудом пережила, больше на подобное не подпишусь. Сами организовывайте, напивайтесь, что хотите делайтеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего я выпившим видела ну, может, пару раз. Более говорлив, чем обычно, вот и все различие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

И пока всё еще разгуливаются, растрезвониваются - мой уже в пляс.

Бывший, как только примет на грудь граммов 100 - хлебом не корми, дай хороводы поводить. И ведь всех поднимет, из-за стола выведет в центр зала, в кружок поставит и давай хороводить. Не просто хоровод водить, а по команде руки надо поднимать и опускать!

И главное, никто не отказывается! С сожалением встают из-за стола, оставляют свои рюмки-тарелки-приборы, покорно идут за затейником. Может, опасаются? Потому что вид у бывшего в этот момент несколько грозный - попробуй, откажи такому.

И ведь пыталась договориться с ним перед тем, как пойти на юбилей (свадьбу, день рождения) - никаких хороводов! Не, ровно до второй рюмки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как идиот себя ведёт. Несёт хрень всякую, что стыдно перед теми людьми, с кем мы на застолье сидим ( такие выходы у нас редкость). Когда слегка выпьет - нормальный, весёлый, а когда чуть больше нормы ( а норма у него маленькая) - становится форменным идиотом, наговорит пурги, и спать куда-нибудь пристраивается.

Не хочу, чтоб муж у меня выпивал даже минимум - у него тормозов нет вообще ни на что в жизни, и наследственность уж очень хреновая - батя у него алкаш 99 левела.

И так совершенно безалаберный мужик, а если забухает - то вообще пропадёт. Да и я бухариков не выношу просто, до аллергии и отвращения. А на работе у него все пьют, это на ЖД то (!!!), где ответственность сильная и внимательность нужна. И бывает, подпаивают мужа, а меня это бесит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа своего очень пьяным я видела всего пару раз. Особенно запомнился случай, когда муж ушел за хлебом, а через 40 минут его на себе принес какой-то мужик, мне неизвестный. Мужик втолкнул моего благоверного в дверь, поставил на пол пакет с хлебом, сказал: "Игорёха, пока!" и был таков. Игорёха, лишенный поддержки, тут же рухнул на пол в прихожей и моментально уснул. Уж я его и толкала, и тащить пыталась, и поднять - все без толку. Через пару часов муж на карачках прошествовал к дивану, но залезть не смог - уснул на ковре.

К вечеру муж отошел, поел, напился чаю. Вспомнил, что в магазине встретил давнего знакомца Пашу, с которым не виделся лет 10. По случаю встречи мужчины решили выпить по паре стаканов дешевого вина. Хорошо то, что муж в самом начале встречи показал Паше наш дом и назвал номер квартиры и хорошо, что Паша его притащил, а не оставил пьяного в хлам на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не повезло sad.gif мужу вообще пить нельзя, на него алкоголь действует ужасно: он засыпает и прямо во сне его может стошнить, приходится сидеть и всю ночь караулить рядышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все были практически непьющие, а если выпивали - вели себя категорически пристойно: ни песен, ни нудных россказней, ни упаси боже, драк.

Но один случай запомнился надолго всем очевидцам. Тут необходима предыстория. Один из моих бывших умел отлично метать ножи. И у нас с ним был коронный номер: я становлюсь к какой-нибудь деревянной поверхности, он берёт ножички и начинает их кидать. И они вокруг меня так аккуратненько втыкаются... Этот номер мы не раз показывали по просьбам трудящихся

А тут - Новый, 2001-й год в малознакомой компании. Естественно, все подвыпили. И кто-то из знакомых не в добрый час припомнил это наше семейное шоу...

Мой нехорошо оживился, собрал со стола все ножи и мне подмигнул. А я и трезвая-то дурная, а если чуть подвыпью - так вообще море по колено. Бодренько стала к двери сарайчика (дело было в деревне) и жду, когда ненаглядный покажет класс.

Когда он кинул первый нож, протрезвели даже те, кто уже два часа лыка не вязал. Налетели, отняли у него ножи. Мы ж, два дурака пара, ещё и возмутились: не настолько ж мы пьяны, чтоб поубивать один другого! Короче, Сашка ухватил некстати валявшийся рядом топорик и заорал: разойдись!

Они где стояли - там и застыли... В общем, оно понятно: большинство в компании первый раз же его и меня видели, мало ли что может случиться. А он прицелился - и всадил этот топорик в пяти сантиметрах от моей головы.

В общем, Новый год удался. laugh.gif К нам и так с опаской местные относились, а тут и вовсе стороной начали обходить. Логично: я бы тоже с такой семейкой Аддамс постаралась дел не иметь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пьет редко. Не умеет и не видит в алкоголе удовольствия smile.gif Пьет он (если пьет) - коньяк. И становится сразу таким плаксивым, рыдает, как он нас любит, рыдает, как все для нас сделает.. rolleyes.gif все купит и "поедем" lol.gif

Я его спать стараюсь уложить, потому, что задолбит заботой. Дома это прикольно, а в гостях - конечно не очень. Сразу начинает ко всем приставать - посмотрите, какая Вика красивая, я я ее люблю и все такое..И рыдает. Чего рыдать-то если красивая, непонятно.. Ладно если бы уродина, а ему со мной спать.. А то - красавица, а он рыдать!

Поймите правильно - это конечно все умиляет, но кому есть дело на гулянке до нашей неземной любви и моей нечеловеческой красоты? Конечно, меня лично это напрягает. Перед людьми стыдно.

Ну и конечно начинается "песня акына про несправедливый и жестокий мир, " про "молодца Путина" и про "врежем Америке".. Короче - кино и немцы.

То ли дело я - пить люблю, умею и пью! Веселюсь потом, танцевать тянет сразу, а еще лучше - петь конечно!! Слава Богу, хоть слух есть. Не люблю пьяные разборки и выяснения отношений, поэтому со мной пить легко и приятно lol.gif Я люблю приключе-е-ения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×