Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Я расскажу не про своего, а про мужа одной подруги. Почему-то он считает, что если пьешь водку стаканАми, то это невозможная круть. На застолье у него вместо рюмки граненый стакан. Наливает себе сразу полстакана. Да ладно бы был такой сильный, так ведь нет, после второго такого полстакана он обычно скопычивается и идет баиньки.

У нас веселье только началось, а этот "гусар" уже десятый сон видит. А жена и не против, она без него и поговорить может о чем угодно с подружками и о нем в том числе. Работа у него- двери ставит, так в перерывах между этими полстаканами, все слушают, какие проблемы при установке последней двери были, как он проем выдалбливал, как по уровню выставлял и т.д.

Так что когда он уходит спать, все с облегчением вздыхают. И он не извиняется, просто встает из-за стола и говорит: "Я пошел". В первый раз я думала вернется, подруга объяснила, что это он спать пошел, а потом уже я привыкла, только ждала, быстрей бы лекция по установке дверей закончилась и начались "свободные" темы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сначала молчалив и внимателен к беседующим, а по мере наполнения алкоголем вдруг обостряется чувство патриотизма. При этом у него всегда с собой планшет, где он выискивает ролики с какими-то передачами о политике и настоятельно рекомендует всем собравшимся тут же это просмотреть и обсудить. Когда прошу убрать - обижается. Каждый раз такая фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Мой нехорошо оживился, собрал со стола все ножи и мне подмигнул. А я и трезвая-то дурная, а если чуть подвыпью - так вообще море по колено. Бодренько стала к двери сарайчика (дело было в деревне) и жду, когда ненаглядный покажет класс.Когда он кинул первый нож, протрезвели даже те, кто уже два часа лыка не вязал. Налетели, отняли у него ножи. Мы ж, два дурака пара, ещё и возмутились: не настолько ж мы пьяны, чтоб поубивать один другого! Короче, Сашка ухватил некстати валявшийся рядом топорик и заорал: разойдись!Они где стояли - там и застыли... В общем, оно понятно: большинство в компании первый раз же его и меня видели, мало ли что может случиться. А он прицелился - и всадил этот топорик в пяти сантиметрах от моей головы.В общем, Новый год удался.  К нам и так с опаской местные относились, а тут и вовсе стороной начали обходить. Логично: я бы тоже с такой семейкой Аддамс постаралась дел не иметь...

Ой... Прямо именины сердца. rolleyes.gif Мой второй с топором бегал за другом, его промежду прочим, ну невиноватая я, что друг мне симпатизировал. laugh.gif Ну и, ясен-красен, за политику, что все кругом дураки, и я - самая любимая Заечка, хоть и дура. Ну а тут его главное упаковать, сказать ему, что он первый красавчик мира, а потом продолжить трындеть с друзьями. rolleyes.gif

Нынешний в свои 49 кг, бедолага, много алкоголя не в состоянии вместить. Да и не видела я его пьяным. Выпивший - был. Он, как я за год успела изучить, всегда добр, весел и спокоен. Три раза видела его злым, так после топоров, родителей и психоэкспериментов мне ничего не страшно, а его злость - ну ооой laugh.gif Чуть повышается голос, тремор и возмущение. Ну дык расцеловала мальчика, опять-таки "первый красавчик мира" и всего делов. Чаем напоили, конфетку дали. Причём его злость проявлялась всегда по трезвяку.

Может, пьяным когда увижу... Расскажу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей мамы biggrin.gif пьяный - это космос просто biggrin.gif Папуля пьет редкими, непродолжительными и тихими запоями. По пьяни он никогда не буянит, не ругается и даже не поет. Он только смотрит на тебя голубыми-голубыми глазами. Влюбленными. И называет ласковыми именами. Мама у него превращается в Надюшу, я - в Настюшку, брат - в Вовчика. Съест все, что не приколотили нерадивые хозяйки, выкурит все до последнего бычка и пойдет спать, наматывая на ноги половики.

Однажды мама распекла его с похмелья слегка за то, что он сто лет ей цветов не дарил. Да даже конфет! Никакого внимания, мол, как к женщине, "людЯм в глазьЯ стыдно смотреть", мол. Папа внял капризу верной скво, и на следующий день пришел домой пьяненький и с кульком. В кульке грамм пятьсот карамелек Рачки biggrin.gif Мама была в шоке потому что данный вид десерта вообще никогда не жаловала. Какие на фиг рачки, ты за столько лет даже не знаешь, какие конфеты я люблю!? - выговаривала она ему, похмельному, на утро. Ну, никакой романтики же! С тех пор папик чуть ли не каждый вечер начал приносить маме шоколадки - всегда разные. А иногда трепетность своих чувств он проявляет другими продуктами. (Далее - со слов мамы)

"Сижу на работе, время обед, звонит папа. Говорит, что у него клиентов нет и он собрался домой, а меня вечером сын с работы заберет. Я ему - хорошо, езжай, в магазин только зайди, купи там чего-нибудь... Проходит полчаса, звонит.

-Надюш, я все, в магазин сходил, поехал домой.

-Саш... Бутылочку взял, да? (больно ласковый)

-Ну, взял читушечку. Ну. Ну, ты ж понимаешь. Ты ж не злишься.

-Ты только домой иди. Не шлындай нигде.

-Все-все, я на остановке уже, я домой!

...Проходит полчаса. Звонит:

-Надюша... я-я-я уже у в-ворот.

-Ууу, ты чо, в автобусе уже свою трапезу начал что ли?

-Нееет, что ты! Я дома, все хорошо, Надюш. А я тебе помидоры купил и огурчики, салатик вечером покушаешь.

-Спасибо тебе, молодец. Только из дома никуда не уходи, я тебя очень прошу, чтобы я не волновалась.

Вот где-то в этом моменте его и заклинило, видать. Потому что он до конца смены, КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА звонил мне и вещал, что он дома, что он "чота пьяный такой" (с) и про овощи. Это любовь..."

Недавно праздновали ему юбилей в тесном семейном кругу. Пришло время мне домой ехать, за руль никому нельзя, я вызвала такси. Папа вышел со мной к воротам (моряк вразвалочку) со словами, что он просто обязан меня проводить, посмотреть, что за машина за мной приедет, запомнить номер и лицо водилы. "А как же! Это мой долг!" Пока ждали таксо, болтали с ним о доме, о хозяйстве, планы строили. Я лицом к дороге стояла, а папа - наоборотом к ней, и подъехавшую машину увидел в последний момент. Я поцеловала его в нос, попрощалась и начала обходить авто, чтобы сесть на самое дальнее от водителя место (привычка такая), а папа подошел к водительской дверце, наклонился к окошку и ответственно заявил выглянувшему и поздоровавшемуся таксисту:

-Дочку - до самого дома! Номер я запомнил!

-Пап, ты его даже не видел, - рассмеялась я.

Дык он, как стоял склонившись, так и не меняя позы, бочком, поковылял номер смотреть biggrin.gif Чудо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковая

Ухохоталась я от вашего рассказа laugh.gif Но это добрый пьяный дядька ( Ваш папа).

Можно я тоже

не про своего, а про мужа одной подруги.

У них стопки дома размером в половину граненого стакана ( не понимаю). Ладно, подруга-дама в телесах, а муж у неё дрыщ : высокий, но худой. Выпьет с нами по паре таких стопок и понеслось : сколько у него денег и на скольких книжках лежат

wink.gif Богатым себя мнит ( подруга у виска пальцем вертит незаметно)

А вот потом начинается.. Он много курит и именно по пьянке его начинает бить кашель. Кашляет, пердит, пардон censored.gif Однажды кашлял и у него вставная челюсть вылетела. shiz.gif ( или "получелюсть", не разбираюсь в тонкостях)

После третьей подруга его утаскивает спать и мы наконец-то можем спокойно обменяться новостями.

Бываю у них редко, но мне хватает, чтоб желание замуж выйти отбить)))

НДП, пожалуйста.

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктебелька

Мой муж тоже такой же патриотично настроенный, но когда трезвый, пьяный он с таким не пристает к гостям.

Вчера пришли сестра с мужем и мы посидели вчетвером немного, у мужиков был выходной.

При гостях муж вел себя прямо как пионер, но когда они уже ушли, начал приставать ко мне с обнимашками - целовашками, а у нас дочь 18тилетняя дома. Ну она привыкла к такому папе, только смеется.

Тут совсем меня муж начал "душить" своими объятиями, я в шутку зову на помощь дочь: дочааа, скажи своему папе чего-нибудь. Дочь повернулась к нам и говорит: папа, фу. И быстренько пошла в ванную, дверь за собой закрыла. Мы с мужем упали laugh.gif .

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папы нет уже 12 лет, а одну его постоянную выходку в нетрезвом состоянии мы до сих пор вспоминаем и хохочем.

Чтобы пройти в комнату из кухни в родительской квартире надо пересечь прихожую, как раз на пути на стене висит зеркало, большое - в полный рост себя видеть.

Папа, когда был хорошо накушамшись, аккуратно шел по стеночке из кухни на свой любимый диван, и каждый раз ему попадалось это зеркало. Он останавливался, внимательно себя изучал, покачиваясь. Что он там видел в таком состоянии - оставалось только догадываться.

Видимо что-то ему не особо нравилось в отражении, потому что каждый раз он пожимал плечами и выдавал, филисофски вздохнув: "Подумаешь, какое дело!" lol.giflol.gif

И так же аккуратно продолжал путь к дивану. Обычно доходил, но вот взобраться на ложе не всегда сил хватало, иногда падал рядом laugh.gif

Я живу в родительской квартире, зеркало всё ещё на своём месте, не смотря на несколько ремонтов. Не могу его снять. Фраза "Подумаешь, какое дело" стала нашим семейным мемом, повторяем ее иногда перед зеркалами biggrin.gif

А мамы с папой очень не хватает, да. Скучаю.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьет чисто символически, потому что ему нужно как-то доставить меня до дома (если мы в гостях), раздеть, уложить и на всякий пожарный поставить тазик у кровати.

Потому он больше ест, чем пьет. Да и я вроде не много пью, только вырубаюсь быстро... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж редко выпивает "до кондиции". Но если перебрал, начинается такоооое.

Сначала он извиняется, падает на колени :"Я сегодня пьяный, прости". Потом тащит меня на кухню, пить чай и беседовать. В течении двух часов мне признаются в любви, меня благодарят за чудесных детей и просто за то, что я у него есть, далее следует обход детей, с целью полюбоваться и поправить одеяла.

Наутро ему рассказываю, отмахивается: "Ну подкаблучник у тебя муж, что поделать!"

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕжгучая брюнетка

далее следует обход

Давно прошли эти времена, муж не пьет. А вот пил, и запомнилось на всю жизнь. Я тут расскажу только про собаку нашу. Первый, кто подвергался мозговомут насилию, так это наш пес. Первым он и чувствовал приближение пьяного хозяина. Поскулит так быстро, словно издавая вздох, сразу заползал в конуру. Муж очень долго читал ему лекцию, нравоучал, что песик грустно ожидал, когда обход закончится и его оставят в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый, когда приходил домой выпивши, что случалось редко, то делал улыбку до ушей, трепал за щёчку и как подкошенный падал в постель спать)) развелись, конечно, не из-за этого)) а вот второй активчик, но не буйный)) он у меня и так с юмором, а если выпьет, так из него шутки льются такие, что ухохочешься)) признается в любви без конца и дурачится, пока не отрубится)) но хоть вроде всё так и весело, но всё равно не очень люблю, когда выпивает, потому что чтобы опьянеть, ему нужно выпить ОООчень много.... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего, когда выпьет, любовь наземная начинается ко мне, к детям. В гостях душа компании, но всё равно не люблю, когда выпивает!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж страшно любил всякие компании. Праздники-посиделки.

Пил за компанию так, что по подбородку бежало. Хотя к алкоголю равнодушен.

Недопитая бутылка с шампанским с нового года могла стоять до следующего нового года.

И опять же, за рулем каждый день. Не навипиваешся тут.

Ну а выпив в компании становился шебутным и беспокойным.

Все ему хотелось продолжения банкета.

Угомонить можно было, только жестко поговорив.

Ненавидела его долго потом. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывших у меня было два и в стельку я их видела тоже два раза, в сумме. Оба лежали на полу и, пардон, блевали на себя и около.

А выпившими ничего интересного или необычного не совершали и не говорили, второй муж вообще часто оставался неопознанным по состоянию, иногда только на утро улавливала запах.

А вот противное было, с первым. Он был ужасный сладкоежка, сгущёнка, конфеты, печенье-варенье ел коробками. Выпивал тоже только сладенькое, что там было в советские времена, я уж забыла. И выпивая эти кагоры-ликёры, закусывал шоколадом и печеньями со сгущенкой. Под воздействием алкоголя становился ужасно счастливым, довольным, говорил постоянно "ну что же мне еще надо?" в смысле "у меня всё-всё есть для счастья", а поскольку счастье надо было подтвердить действием, то он облапливал рядом сидящую меня и целовал страстно ртом, с остатками, а иногда и полным, сгущёнки, шоколада, варенья cry_1.gif

Эти слюнявые сладкие поцелуи вспоминаю с содроганием - не по мне такие пьяно-кондитерские нежности.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой умеет хорошо маскироваться - то, что он уже изрядно пьян, можно понять только если он сам об этом скажет. Хотя я приспособилась определять степень опьянения по глазам - они начинают смотреть сразу в разные стороны.

Сразу становится Петросяном вечера, много шутит, сам с собой смеется. А еще в нем просыпается великий танцор. Может плясать на танцполе до обморока (в обморок правда не падал), но я иногда забываю, что пришла с мужем, потому что он постоянно в танце.

А еще, ему сразу, непременно нужно фотографироваться и отправлять фото своего кривого лица всем своим контактам. И ему все равно - девять вечера на улице или три утра, хотя нет g.gif , в три утра он уже рвет подметки на танцполе и ему не до фотографий laugh.gif .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуального мужа нет.

А два бывших супруга в алкогольном состоянии были антиподы друг друга.

Из первого шла агрессия, обида на весь мир. Уходил в ночь с кем-нибудь разобраться, подраться. Приходит с работы под градусом, дома слишком спокойно. Не, не то, пошел я прогуляюсь.. Возвращался на утро. Морда опухшая, кулаки в кровоподтеках. puke2.gif от него как вспомню.

Второй же когда пьяный добрый щедрый для всех. "Приходите в мой дом, мои двери открыты" его любимое выражение drinks_drunk.gif Дома у нас часто гостили, ночевали, пили жрали его товарищи.

Очень любили "друзья" его приглашать на различные мероприятия, все оплачивал "щедрот" lol.gif

puke2.gif и от него как вспомню.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала бы жить с мужчиной, который когда напивается начинает дебоши устраивать. Просто это себе дороже, но самое страшное, что женщина терпит, думает мол проспится. Как бы ни так. Слава богу у меня муж пьет в меру, пьяным один раз его увидела и то он пошел сразу спать, сказал что перебрал. Все бывает. Но ни у кого, ни у меня, ни у него нет привычки, выпив выяснять отношения или обижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не дебоширит, ему некогда - он моих любовников по шкафам и за шторами ищет laugh.gif

...Минут 20 поищет, потом спать укладывается.

Ну а если дома выпил - сцена поиска любовников выпадает biggrin.gif

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим бывшим, бывало, сядем пивка попить. Сухарики-чипсы-рыбка, все Чин-Чином. 

Первая его стадия опьянения, начинает звонить всем "за жизнь поговорить" (ну а я ж мебель бессловестная), вторая - ревновать меня и обвинять в изменах (счастье, если мы вдвоем сидим, а третьим его друг не являлся, тогда вся ревность на друга перекидывалась - он не так смотрит, я не так смотрю и вообще и перемигиваемся), третья - "мы расстаемся и я уезжаю домой (т. е. к родителям), к тому времени общественный транспорт не ходил, а на такси я ему, злыдня такая, денег н давала, ну и заключительная - " уложи меня спать".

...Да ну на фиг...мне и пива не хотелось с ним пить.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж, когда пьян, начинает всю семью грузить про Афган. Задолбывает. Все же 4 контузии дают о себе знать. Но я люблю своего мужа. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще страх огромный на счет алкоголя с детства. Поэтому людей в состоянии алкогольного опьянения не переношу на дух. У моего мужа, по его мнению, появляется костюм супермена и он весь такой герой. Всех спасет и всех победит. Бесит жутко, когда впадает в эту бессознанку не адекватную своим возможностям именно под действием алкоголя. 

Изменено пользователем Фобос
Заглавные буквы
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой папа начинает петь " Я служу на границе, где полярная мгла. Ветер в окна стучится. Путь метель замела", ( я эту песню наизусть знаю) мы уже знаем, что папу пора укладывать спать))) Он, правда и не сопротивляется. 

Еще опознавательным знаком опьянения нашего родственника была песня " Ой, ты рожь, что поешь?".  

Что им так петь хочется?

С мужем хуже. Он рассказывает мне как любит и как отымеет. Задолбал с одним и тем же. Лучше бы пел.

 

Изменено пользователем Алеко
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, когда выпьет, к слову, пьёт немного и редко, ведёт себя адекватно. Но начинает высказывать все свои обиды... Не видела его откровенно пьяным, но вот недавно начал высказывать, что я не хочу иметь детей с ним.

Я хочу детей, у меня есть сын от первого брака, всегда хотела хотя бы двоих. Только не прямо сейчас - мы никак не решим, где жить. Хотели переезжать в один город, где мужу предложили работу. Но место там для него ещё не освободилось. Работа очень хорошая и льготы по ипотеке есть для сотрудников организации.

Пока находимся в подвисшем состоянии - просто так туда переезжать смысла нет, а вдруг с работой не сложится. А тут у сына школа, родители у меня, и его мама. Жить живем отдельно, на съёме. Откладываем на ипотеку, пока не знаем, где покупать будем. Тут в посёлке смысла нет, работы нет, жильё дорогое. В общем, пока все так зыбко.

Рожать сейчас прямо я против. Не хочу наблюдаться в местной больнице, ни за что. У меня тут сестра рожала, ребёнок умер в родах. Доношенный. Она чуть не умерла от кровопотери. А у мужа у друзей рождаются дети, он давно хочет ребёнка. Вижу, что его задевает это все. Все вроде проговариваем, что не время прямо сейчас. Соглашается, ходили недавно анализы сдавать. Все нормально. Выпьет - сам не свой.

Не хочет, говорит, она детей больше. Недавно мой папа зазвал его на коньяк, муж пришёл, прощения просит. Сказал, что не удержался, с ним заговорил на эту тему. Папа обещал со мной поговорить. :( Повлиять, о боже.:( Я в шоке.

На днях должны пойти в гости у друзьям, у которых недавно родился ребёнок. Я уже заранее не хочу идти, будут спрашивать, а когда мы, я то отшучусь или отвечу, что не их дело. Муж расстроится, летом проходили такое с ними, там жена ещё не родила, но спрашивали. Но им по 31. И они давно вместе, хоть и недавно поженились официально, ребёнок первый. А мы только в начале лета поженились! Всего-то. Мужа люблю, но прессинг терпеть не смогу. Спасибо, с сыном узнала, что желание иметь ребёнка для папы не факт, что связано с желанием его воспитывать и обеспечивать.

****

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2018 в 20:06, Алеко сказал:

Когда мой папа начинает петь " Я служу на границе, где полярная мгла. Ветер в окна стучится. Путь метель замела", ( я эту песню наизусть знаю) мы уже знаем, что папу пора укладывать спать))) Он, правда и не сопротивляется. 

У наших приятелей, когда муж начинает чихать как кот на помойке - неудержимо и очередями - всё! Пора в люлю.:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпиваем нечасто, муж ведёт себя адекватно, но меня почему-то он начинает немного раздражать. А поведение зависит от ситуации и компании. Сначала шутки-юмор, потом с кем-нибудь обсуждает политическую ситуацию. Далее, по мере потребления, в ход идёт гитара (поёт сам и иногда все подпевают, при этом заметно грустнеет, если кто-то пытается свернуть с музыкальной темы и просто поговорить). Потом подключаются колонки и в ход идёт микрофон... В завершение, по прибытию домой или после ухода гостей есть три варианта развития событий - начинает пошло приставать, идёт обнимать унитаз или засыпает в полёте на диван.... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×