Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Луковичка

с пожеланием спокойной ночи и признания в любви

Оооочень редко слышу какие-то признания в любви от собственного мужа, да и то, если они и бывают, то в такой полушутливой форме "Женщина, ну куда ж я без тебя? Ты ж мое сокровищщще!".

Но меня отсутствие каких-либо слов нисколько не обижает, так как знаю, все, что нужно для жизни, счастливой, спокойной и уверенной в завтрашнем дне, все это у нас с мужем есть.

Хороший муж, заботливый отец, любимый сын своих родителей, а слова в данном случае - не главное.

Что ж сделаешь, если он такой немногословный...

Помню, работала в одной компании вместе с мужем и нам по стратегическим соображениям нежелательно было показывать, что мы муж и жена. Я дак вообще наврала, что с мужем мне пришлось развестись, характерами якобы не сошлись. Посвященных в наши семейные отношения было всего 2 человека, а остальные моего мужа раньше в глаза ни разу не видели.

И как-то до супруга дошли разговоры, что наши женщины, узнав, что мы в разводе, сильно запереживали. Надо же, говорили, она ведь мужа так любила, так любила... Это он, наверное, паразит, её довел, раз уж они в итоге расстались.... Чего ж он там натворил то? laugh.gif

Неделю у меня пытались выяснить, что случилось...

Вот у мужа были именины сердца, когда узнал, что я его ТАК ЛЮБИЛА, ТАК ЛЮБИЛА. biggrin.gif

В общем, иногда задумываюсь, насколько бы жизнь сложилась по-другому, если б в свое время не написали с подругой от скуки абсолютно несерьезное объявление в газетенку. Сложилась бы, но, скорее всего, не в лучшую сторону...

Сейчас я (ТТТ, чтоб не сглазить) всем по-большому счету довольна! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не любим пафосных слов о любви. Поступки, собственный пример - всё это показательно и не нуждается в красивых словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Редко слышать не значит не иметь, не ощущать.

Я ведь и люблю поездки мужа именно из-за СМСок, а так я ненавижу, когда его нет рядом. У меня вечно всё начинает ломаться, теряться... cry_1.gif

Но мы же любим мужей не за признания в любви... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ведь сплошь и рядом: "Мой такой, мой сякой".

Даже в очень хороших семьях, в которых есть любовь, взаимопонимание, переодически возникают трения. И очень важно в какой форме и тоне это сказано.

Одно дело: мой паразит что вчера учудил, сказанное особой интонацией с любовью; другое дело когда слышишь: он, ......, алкаш,....., чтоб его.... , всю жизнь тварине ничего не нужно, или к празднику 23 февраля подруге: да эта скотина подарка не заслужил, и диву даёшься: как вообще можно жить с человеком, к которому такое отношение? Ради чего? Зачем такая семья в которой напрочь отсутствует элементарное уважение? Порой волосы дыбом встают от услышанного...

А ещё бытует мнение, что со временем любовь перерастает в привычку. Не согласна. Если она действительно есть, то она наоборот перерастает в нечто большее. И финал у неё почти как в сказке: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Мало ли в жизни таких случаев, когда один без другого просто моментально стлевает от тоски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы же любим мужей не за признания в любви...
Для меня признание словами это ничто. По-этому если и произносится в нашем доме:"Я люблю тебя!", то обычно это бывает, когда мы "бесимся". Типа шутим. wink.gif

Сегодня было очередное признание. Но не словами.

Сашке надо было сегодня ехать на собеседование, не далеко от моей работы. По-этому он, как истинный джентльмен, wink.gif предложил отвезти меня на работу на машине. И вот я - королевна, восседаю на переднем сидении, являясь для мужа в этот момент, "помехой справа." laugh.gif (Шутка)

Я привыкла по пути на работу книжку читать. Вот сижу и упиваюсь новым дешёвым детективчиком. Санька слушает своё авторадио.

Въехали в самый длинный тоннель, Лефортовский. Авторадио обещало вернуться по выезду из тоннеля. Темно. Тихо В книге ничего не вижу. Откинула голову на подголовник, руки с открытой книгой упали на колени... Стала ждать выезда на свет.

И такая нега меня охватила. Тепло. Темно так, что ничего не вижу. Глаза оказались закрыты...

Вдруг приятную колыбельную мелодию разрезал вой сирены. Я резко открыла глаза. blink.gif

Тоннеля уже давно не было...

-Это нас скорая хочет обогнать?, - спросила я вертя головой, и пытаясь понять где мы едем.

Санька слегка кивнул головой.

-А откуда льётся такая приятная колыбельная?

-Ты так сладко уснула. Радио не ловилось и я поставил для тебя диск с Дашкиными колыбельными, - сказал любимый, пряча улыбку в пшеничных усах.

Я протянула руку и запустила её в его густую шевелюру. Стала нежно перебирать пальцами его волосы. Было ощущение, что он замурлыкал беззвучно. На мгновение оторвавшись от дороги, он повернул голову в мою сторону. В его взгляде была ЛЮБОВЬ...

Забота, уважение, внимание - вот составляющие нашей с мужем любви. А, главное, умение видеть и замечать всё это даря взаимность...

Любить можно без слов. Просто надо уметь во время заметить её, любовь эту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мужа. Очень люблю.

Мы вместе много лет, и я не могла предположить, что он будет мне интересен.

Я люблю его и хочу прожить с ним всю жизнь. Насколько это удастся?

Только на небесах знают.

Не могу без него ни дня, скучаю безумно. Он - все. Говорят, так нельзя. Нельзя любить человека больше себя и Бога. Наверняка, моя любовь слишком "удушлива". Не исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю эту ветку. Когда мне плохо, или плохо близкой подруге приходим и читаем позитив. Ну есть настоящие парни!

А вот с веток про измены и предательства редко. кто сюда пишет.

Ведь в момент, когда ты ищешь ответ: за что, почему, чем та лучше... слова о любви к мужу-предателю звучат, как приговор. Приговор любви, надежде на счастье.

Любите и будьте любимы! Жизнь так хрупка. И она неповторима - без черновика живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважают за достоинства, а любят за недостатки

Интересная мысль. А я не могу сказать, за что я люблю своего мужа. Просто люблю и все.

Я никого и ничего не ждала, ничего не искала. Когда мы познакомились, нам было всего по пятнадцать. И три года мы терпеть друг друга не могли! Вернее, мне так тогда казалось.

А через три года я первая сказала "люблю". Сказала и испугалась. Потому что неожиданно для себя самой поняла, что сказала правду. Надо было видеть его глаза в тот момент. Такими же были эти глаза, когда я сказала, что у нас будет ребенок.

Мой муж - очень сложный человек. Но мне с ним хорошо. Нет, не так. Мне БЕЗ него невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не замечаю в своем муже недостатков. Ну просто нет их, так если только индивидуальные особенности, которые мне не мешают.

Я не скажу, что у меня к нему любовь с первого взгляда. Сначала появилось уважение, глубокое и трепетное уважение к нему, как к сильному мужчине.

Мы пока не так давно женаты и слова "Я люблю тебя" говорим друг другу каждый день, возможно со временем это пройдет.

Но я безумно благодарна своему мужу, за то, что он научил меня любить себя.

Однажды он сказал мне "Господи, какая же ты красивая, я не верю, что ты со мной".

Я настолько его люблю, что каждый день благодарю Бога, за то, что мы вместе, смотрю всегда на него спящего, вижу морщинки от усталости и постоянного недосыпа, целую эти морщинки и шепчу ему : спи, мое солнышко, я рядом, я с тобой.

Я люблю его и счастлива, что он есть у меня, мой командир. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я познакомилась со своим будущим супругом, я еще только "остывала" от своей предыдущей неразделенной любви. В тех, предыдущих, отношениях было столько эмоций, что устав от них, мне захотелось чего-то спокойного, уютного, чего-то такого, чтобы кошки на душе не скреблись всеми коготками, а мягко поглаживали теплыми лапками. Мои желания исполнились...

Я люблю своего милого не за его ум, доброту, смелость, юмор и еще бесконечное число его превосходных душевных качеств - за это я им восхищаюсь.

Я люблю его не за то, что он никогда не повел себя так, чтобы мне было за него стыдно - за это я им горжусь.

Я люблю его не за то, что могу положиться на него в любой ситуации - за это он мой лучший и самый надежный Друг.

Я люблю его не за то, что он подарил мне двух самых замечательных мальчишечек на свете - это навсегда объединило нас с ним невидимой но крепчайшей связью.

Я его просто люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю своего мужа. И говорю ему об этом каждый день. Я счастлива, что когда-то встретила именно его - такого родного, такого любимого.

Я за ним как за каменной стеной. Когда я с ним, то мне ничего не страшно, потому что я знаю, что он не позволит случиться никакой беде со мной или с сыном.

Когда мне плохо или душит обида, то пожалуюсь ему и сразу становится легче.

Я знаю, что он никогда не предаст и будет всегда на моей стороне, даже если я и не права. Он всегда даст мне мудрый совет.

Я горжусь своим мужем. Мне кажется, что нет того, чего бы он не знал или не умел. Многое в нашем доме сделано его руками.

Я мечтаю о том, чтобы мы вместе дожили с ним до старости. И мечтаю, чтобы он никогда меня не разлюбил!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О плюсах своего мужа я где-то уже писала: надежный, не жадный, почти не пьёт, не бьёт, на ребенка времени не жалеет, как бы ни устал, хороший друг, не матерится (мат просто для связки слов терпеть не могу!), отличный любовник, не изменяет, добытчик в семье...

А в минусы можно записать ревнивость и обидчивость, неразговорчивость, совсем неромантичен, несколько зануден и порой его упрямство переходит грани разумного. А еще ленивый жутко, хотя иногда чего-то у него в голове переключается, и вечером после работы я попадаю в идеально убранную квартиру и ужинаю приготовленным по всем правилам пловом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ раньше выпивал редко, сейчас вообще здоровье не позволяет;

+ очень любит детей и меня;

+ никогда не ударил ни меня, ни детей, даже в детстве по попе;

+ как говорила одна бабушка о своём дедушке: " В постели я с ним на луну летаю";

+ с голоду не умрёт, и другим не даст, сготовит не хуже меня;

+ о таких говорят: "Золотые руки", и заставлять не надо;

+ не конфликтен, за что тёща на него не нарадуется; и др.

- иногда слушает, а не слышит, потом спрашивает: " А когда ты мне это говорила?"

- начал периодически бурчать, как "старый дед";

- Долго думала, не вспомнила, спросила у дочери, в ответ косой взгляд. Потом поднапряглась и выдала: "Утром иногда громко разговаривает, меня будит."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад отдыхала я в санатории. Ну, как принято, с тетеньками познакомились, разговорились. Потом пошли курить с одной из них, а она мне таким конфиденциальным шепотком: "Ты, милая, зачем про мужа своего хорошее рассказываешь? Низзя так, позавидует кто-нибудь и сглазит. Сама себе проблемы делаешь. Или молчи, или плохое говори".

А для меня это непонятно - на людях обкакивать супруга. Первая мысль - а на фига ты, такая вся хорошая, живешь с ним? Что ж на тебя, такую всю идеальную, никто другой не позарился?

Не, ну я могу, конечно, близкой подружке или тут на форуме на какой-нибудь поступок мужа пожаловаться. Но именно на поступок и то... редко, когда уж совсем выбесит. А так - ну не понимаю я этого, соберутся кумушки и давай: "А мой-то, урод... Да твой мелочи, вот мой..."

Реально, цель в чем? Чтобы не позарился никто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

А мне наоборот, обычно хочется пожалеть *урода* и забрать в хорошие руки biggrin.gif А про рассказчицу обычно думаю: ну сама хороша, понятно wink.gif

Не опишу минусы моего мужа, буду краткой: вы такого бы не взяли laugh.gif

(И сама я хороша, понятное дело laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Мч куча плюсов!

Не пьет, не курит. Но не запрещает это мне.

Внешне хорош. Высокий рост, спортивное телосложение, правильные черты лица, длинные тонкие пальцы. Голос-бас.

Рукастый, умеет все абсолютно. Если что-то не умеет, то попробует это делать и получится. Никогда не отлынивает от домашней работы. Берет все на себя, даже перестановку стульев biggrin.gif , считает, что я неспособна на любые физические усилия.

Не лишен романтизма.

Не жадный.

Остроумен, доводит меня до слез смеха своим юмором.

Неприхотлив в еде и быту.

Очень высокого мнения обо мне и моей внешности.

Терпеливо и с интересом слушает любую чушь, которую я болтаю.

Не храпит.

Куча минусов.

Не следит за модой и одевается как чучело. Бесполезно заставлять его носить что-то более-менее нормальное.

Занудлив: если берется что-то делать, то не успокоится, пока не сделает как надо, очень дотошно.

Очень труден в общении, я вообще единственный человек, кто с ним может разговаривать. Остальные не понимают, хотя дефектов речи у него нет. Просто странная логика и ход рассуждений. К тому же разговаривает он матом.

Нет высшего образования. Ничего никогда не читает, хотя тот факт, что я вечно читаю, вызывает его уважение.

Нет своего жилья.

Не богат.

Никого не любит. Его послушать, так все мужики овцы, бабы - козлы ( т.е. наоборот. Исключение - я, не овца и не козел.)

Жутко ревнив и не выносит, чтобы в его присутствии даже разговаривали с кем-то еще. Все внимание должно быть только на него.

Про остальные минусы (а их еще много) я еще могу написать, но зачем? И этих хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негатив. Не может остановиться вовремя в плане алкоголя. Крепкие напитки не пьет, но пиво употребляет тоннами. При этом любит побыть свиньей. И в подпитии раздает деньги любому кто попросит, чем всякие там "друзья" и пользовались. Конечно ничего не вернули. Слава Богу я всех уже отвадила.

Любит изредка построить из себя Царя природы и доминирующего самца в стае. Я не возражаю против этого, потому что, чем бы дитя ни тешилось... Пусть развлекается.

Очень не любит делать мужскую работу по дому. Считает, что любым делом должен заниматься тот, у кого это лучше получается. То есть специалисты.

Позитив. Свято верит, что ради материального благополучия семьи мужчина обязан в лепешку расшибиться. Поэтому вообще без денег не сидели даже в 90-е годы.

Верный, хотя по молодости и были отхождения от курса. Сейчас смотреть то смотрит по сторонам, но даже на шаг от меня не отходит. В этом я

абсолютно уверена.

Мы с ним полностью противоположны друг другу почти во всем. Благодаря этому, мы никогда не расслабляемся, ведь постоянно нужно убеждать свою половину в своей правоте. Это придает тонус. Ни мне не нужен муж-подкаблучник, ни ему жена-половичек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните песню про тюбик с зубной пастой?

Он пил немного, он был негрубым,

Такое счастье, девки, лишь раз бывает!

Одно смущало - почистит зубы,

И вечно тюбик не закрывает.

laugh.gif

Каждый человек склонен смотреть на какие - то недостатки сквозь пальцы, а какие - то для него настолько неприемлемы, что, как бы он не убеждал себя, что это - ерунда, не главное в жизни, прорвет, в конце концов.

Самое главное - вот эта совместимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Любит и умеет готовить.

+ Сам покупает продукты.

+ Сам себя одевает.(Очень хороший вкус)

+ Сам себе стирает.(Только руками)

+ Сам себе гладит.( интересно, а я то ему зачем, вообще?)

+ Единственный, кто может часами слушать моё занудство.

+ Частенько закрывает глаза на бардак, если я зачиталась или завышивалась.

+ Часто говорит всякие "приятности" просто так, без повода.

+ Всегда великолепно выглядит и сногсшибательно пахнет.(Хотя это наверное минус - тяжеловато иногда рой дамочек отгонять)

+ Балует меня постоянно, сюрпризы приятные делает.

+ Водит меня по магазинам, которые я терпеть не могу и сам в примерочную носит мне одежду на примерку. Практически никогда не ошибается.

Так, теперь минусы...

-(большой и жирный!) Как оказалось, не смог отказать один (надеюсь!) раз, и при этом умудрился найти девочку, которая секреты хранить не может (или не хочет).

- Может напиться, как оказалось, до состояния "безотказности".

-не знаю, чего ещё... Ну, посуду не моет. Но так при том, что готовит, ещё заставлять посуду мыть - это наглость.

Ладно, если чего вспомню - допишу. Должны же у него ещё недостатки быть... g.gif

Джончик

Неееее! Я про себя писАть не буду! Места на минусы не хватит!

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мы все о мужчинах? А насчет себя как?

Ну ладно, раз в этой теме о них напишу-ка и я о своем любимом. Все-таки 20 лет вместе.

Начну с плюсиков:

-Хороший семьянин;

-Пьет в меру, дома не курит;

-Хорошее чувство юмора, начитан, умен;

-Обеспечивает семью достаточно, трудолюбив;

-Порядочный, пунктуальный, аккуратный;

-Добрый, ласковый, нежный Зверь (это все У койке);

-К еде непривередлив,кушает и хвалит все что подано;

-Не жадный и не транжира как я;

-Уважает моих родственников, гостеприимен;

Че-т, слишком хороший получился, сейчас исправлю. Минусы:

-Раздражительный, нервный;

-Долго обижается, отходит от неприятностей тяжело, переживает;

-Жесткий, грубый, ( к нему нужен особенный подход, рассекречивать не буду, после чего становится мягким);

-Не любит ходить в баню, моется только в ванне или под душем ( бесит, а я баньку люблю);

-Раздражает, когда смотрит спящим телевизор и не дай Бог выключить или переключить, бесконечно прыгает по каналам, может начать смотреть фильм с середины, короче, все что связано с ним и телевизором бесит;

-Не любит ходить по гостям, домосед ( требуется огромный артистизм с моей стороны, чтобы его уболтать на гулянку пойти и чтобы с настроением);

Тяжело, короче с ним, вот так вот и живу 20 лет счастливой семейной жизнью.

Во мне умерла великая Актриса, как впрочем, думаю, что не ошибаюсь, во всех нас - Женщинах, живет эта актриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Где вы таких берете? Адресочек не подскажете??? laugh.giflaugh.gif

Я с утра периодически заглядываю в эту ветку, вроде хочется что-то написать, и ломаю голову, что хорошего в моем муже??? confused_1.gif

Нашла и того и другого понемногу g.gif

+ Сам себе гладит одежду и форму, всегда.

+ Практически не пьет и плохо переносит спиртное.

+Хорошо готовит, если есть желание.

+Любит и заботится о моем старшего сыне, младшего вообще готов облизывать.

+Умеет дружить и всегда приходит на помощь.

+Не ругается матом и не позволяет себе распускать руки.

+Высокий, стройный, выглядит на 30 лет.

+Всегда чистые руки и ботинки, побрит и наодеколонен.

+Терпит меня и мои капризы.

- Трудоголик и карьерист.

-Не заставишь свозить в город по магазинам, приходиться упрашивать пару дней.

-Ревнует по пустякам и обижается на ерунду.

-Не понимает шутки в свой адрес.

-Посторонним людям с ним трудно общаться, так как замкнут и молчалив. С виду производит впечатление угрюмого и желчного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, какие же плюсы-минусы у моего милого.

Скажу по секрету: если я и хотела бы найти в нем минусы, они тут же бы превратились бы в плюсы.

Вспомнила тут случай из своей жизни. Как то раз я захотела пожаловаться своей сестре, что чего-то мне в жизни не хватает. Надо было видеть ее глаза, они были вот такие eek.gif . Ее слова были: - Да, сестренка, ты даешь? Да, твоему мужу при жизни памятник поставить надо!

Хорошо хоть не сказала, что с памятником еще жить надо! shiz.gif

Вот и нашла один минус. Мой муж слишком положителен. Главное, что этот положительный - мой муж и мой любимый мужчина, а не чей-то. shiz.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я о свем ненаглядном.

Самый большой его плюс наверное в том, что он терпит меня, мои крики и истерики. Плюсом считаю то, что он самодостаточен и может сам себя обслужить. Ведь многие мужики не знают как разогреть суп и где находятся их носки. shiz.gif

Он очень отзывчивый и всегда всем помогает в трудных ситуацыях.

Огромный его плюс в том, что он всегда поддается на мои просьбы, даже самые глупые. Ну и конечно его мальчишеская влюбленность в меня. Он до сих пор краснеет от удовольствия, когда я с ним флиртую.

Раздражает меня в муже то, что он всегда куда-то спешит, с ним даже пройтись по удлице медленно не получается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это даааа. Прочла и задумалась.

Положительные: моет посуду, может закинуть вещи в стиральную машину (правда замучит вопросами какую кнопочку нажать, куда ручку повернуть, на какой цикл плоставить), пропылесосить, забить гвоздь, отремонтировать сантехнику, бытовые приборы, игрушки, редко бывает дома, помогает готовить, картошку почистить, морковку, гладит бельё.

Отрицательные: пьёт, курит, не внимательный, не заботливый, разбрасывает носки, 20 раз надо сказать, чтобы поменял грязную одежду на чистую, в сексе как кролик, лежишь и думаешь, а чё это было, со стола не вытирает крошки, воняет потом-надо сказать чтоб помылся, сам не догадается, распускает руки, инертный, не улыбчивый, любит поспать, не любит работать, в компанию страшно брать обязательно всем испортит настроение, не умеет зарабатывать. Злопамятен. Любит преврать. Имеет родителей алкашей которых привозит помыться, а я потом травлю неделю блох после них.

И это ещё не весь список отрицательных качеств. Чего с ним живу? Вот и я об этом подумала. Поэтому и собираюсь разводиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительные качества моего любимого:

Надёжность - можно спокойно оставить на него ребёнка, всё будет сделано, уроки проверены. Да и вообще выполняет обещания, которые дал.

Доброта.

Руки растут откуда надо. Вполне может своими силами осуществить ремонт в квартире, не говоря уже о том, что разбирается в технике. Особенно в компьютерах.

Нежный и заботливый.

Имеет хорошее воспитание и образование. И это чувствовалось сразу, как только познакомились.

Не пьёт.

Нет к нему претензий по части чрезмерной любви к женскому полу. Для меня это очень важно.

Да много ещё положительного.

Но есть и отрицательные стороны:

Командовать любит. В принципе, мне это не мешает, но кому-то может показаться нехорошим качеством.

Считает, что готовка и стирка - абсолютно женское занятие. Максимум может пельмени сварить.( я имею ввиду нормально smile.gif )

Упёртость в некоторых вопросах, которая иногда приводит к тому, что может обидеть человека, чересчур рьяно отстаивая свою точку зрения.

Лень присутствует smile.gif

В целом напоминает мне большого и доброго мишку, которого просто не надо доводить. laugh.gif

Положительного намного больше(для меня) поэтому и люблю его. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×