Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

Recommended Posts

Шуршинчик

Но это не помешало ей выйти замуж. Нашелся и к ней ключик

И Вы хотите сказать, что ключик этот - золотой??! Ну я тогда трусы свои сожру просто... Небось такой же, как она, серый мышь и нашелся. Я ж не говорю, что они замуж не выйдут. Выйдут конечно, но за себе подобных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем мужчинам красота? Ценность мужчины в глазах общественности, если рядом с ним красивая женщина. Ну, понятное дело, что на вкус и цвет, но симпатичные люди - они, как правило, для всех симпатичны, ну разве что кроме яростных завистников и недоброжелателей. Но красивые женщины реально нужны далеко не всем. Ну шоб не отсвечивала. Для красоты - они сами собой в зеркале полюбуются, ну или еще вариант - полюбовницу найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marusena

Один мой родственник при достаточно красивой внешности постоянно находил себе сереньких мышей. На их уровне он смотрелся не просто выигрышно, а как Аполлон.

Видимо как раз из тех, из самовлюбленных дураков. Извините, если обидела, надеюсь, он Вам дальний очень родственник smile.gif. У нас такой был в общаге лейтенант, спал исключительно с девственницами.

Чем и хвастал нам постоянно, мол, я только с девочками и только единожды, мол, "отработанный материал"...Видимо, предположили мы, что б не комплексовать по поводу своего жалкого маленького члена, потому, что девственница еще другого-то и не видала.

Он обиделся, когда ему это озвучили.

laugh.gif Видимо, угадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Ценность мужчины в глазах общественности, если рядом с ним красивая женщина.

Это точно smile.gif. А шо, серая, но верррная, прыщщавая, тощщая и страшная не подойдеть?? laugh.gif Странно...может у нее богатый духовный мир!

Сразу вспоминается пошлое "Лучше торт с друзьями, чем говно в одиночку."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

И Вы хотите сказать, что ключик этот - золотой??!

А вот тут тоже на вкус. Для каждого свой ключик, для кого-то он золотой окажется, а для кого-то ржавый biggrin.gif

У меня приятельница познакомилась с парнем - мышцы, внешность, секси. Уж как она его расхваливала внешне, ну и я видела фото. Да не дурен. Но по стечению обстоятельств он оказался братом моей подруги и какая начинка у этого "фантика" я знаю. Так вот мне таких "конфеток" за даром не нужно. Я намекнула приятельнице, но она отмахнулась. И в итоге через некоторое время эта "конфетка" показала свою начинку, а она потом плакала и звонила мне для утешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А шо, серая, но верррная, прыщщавая, тощщая и страшная не подойдеть??

Подойдет, если соотвествует целям данного мужчины. Мож ему и нужна жена для того, чтобы дома шуршала и у мартена стояла. А если надо в свет выйти, с деньгами-то (ну если они есть, а если нет, то и вообще не о чем разговоры говорить wink.gif ) - дык нынче за деньги можно любую женщину в прЫнцессу превратить.

может у нее богатый духовный мир!

Если у женщины он в самом деле богатый, но ее природное несовершентсво никто и не заметит. Она будет настолько обаятельна и привлекательна, что все ее недостатки будут восприниматься окружающими, как некая изюминка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Если у женщины он в самом деле богатый, но ее природное несовершентсво никто и не заметит. Она будет настолько обаятельна и привлекательна, что все ее недостатки будут восприниматься окружающими, как некая изюминка.

И у нее наверняка хватит ума подкраситься. laugh.gif

Скрытый текст
ТД : А вы мелкая трусишка smile.gif, серенькая мышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пара друзей. Он - атлет, красавец, интеллектуал. Всё при нём. Она - полненькая, внешность ну никакая, высшее образование у неё есть, но с интеллектом большие проблемы.

Вроде бы не пара. Но! Такого светлого человека как она редко встретишь. Добрая, отзывчивая, везде находит позитив.

Живут они уже лет 10. И я знаю точно, что измен в этой семье нет. Обожает он её. Я когда попадаю к ним в гости или они приезжает к нам всегда поражаюсь теплоте их отношений.

А ещё так получилось, что первые роды он сам у неё принимал. Многие мужчины это сделают?

Думаю что в любом браке внешность не имеет большого значения. К любой внешности привыкаешь, а вот душевные качества не измены практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну, некоторая ограниченность, бывает, мешает людям понять эту простую вещь, отсюда и недоумение по поводу чужого выбора: что он в ней нашел?

Так нельзя говорить, потому что таких людей нет, еще, потому что форумчане ФМС никогда никого не обсуждают (это плохо и "Фуууу").

Тут только принято обсуждать других "в личках", вот это, оказывается нормально, это не "Фуууу" и не как на лавочках у подъезда, это по другому, это в "личках" и значит более культурно smile.gif

Крылья Советов

О! Ключевые слова. А как ее выделить, если она не айс? Выделяют тогда в другом направлении, в направлении "от винта", называется

А бывает такое, что женщины просто навязываются

НатаФКа

Мышкой, мне кажется, можно быть, будучи от природы красавицей, а можно быть яркой, и не имея великолепных природных данных

Подождите, вчера для вас "мышек" не существовало в принципе, сегодня они вдруг откуда-то взялись huh.gif

Крылья Советов

Только жаль, что некоторые об этом забывают, и будучи от природы именно "мышами" - продолжают радовать окружающих

Ну почему жаль, просто им так удобно, они так хотят и так живут, это их выбор и их право. У меня есть одна коллега, она вот все время не красится, не ухаживает за волосами и одевается как-то... ну, так, наверно, в 80х одевались - настоящая такая серая мышка, но это не мешает ей быть замужем и иметь детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я говорила, что для кого-то мышь, для кого-то нет. И от своих слов не отказываюсь harhar.gif Только некоторые женщины стремятся сделать себя ярче, а некоторые нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

О! Ключевые слова. А как ее выделить, если она не айс?

Для кого? Для окружающих или для этого мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

она вот все время не красится

Мне интересно, в понятие яркой красивой девушки входит использование косметики как обязаловка? Или не накрашенная девушка априори мышка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Мне интересно, в понятие яркой красивой девушки входит использование косметики как обязаловка? Или не накрашенная девушка априори мышка?

Нет, не обязаловка, есть яркие и без косметики, просто есть женщины, с не выраженными чертами лица, с бесцветными бровями и ресницами, с тусклыми не живыми на вид волоасами. Так понятнее?

НатаФКа

Я говорила, что для кого-то мышь, для кого-то нет.

Пусть так.

По сабжу, я с утра думала на эту тему, в жизни мне "серых мышек" не много встречалось, если быть точнее 2 или, красавцев они не отхватыли, мужья их не были перпективными, чтобы где-то в компаниях или на улице, не помню, что бы видела диссонанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ну я тогда трусы свои сожру просто... Я ж не говорю, что они замуж не выйдут. Выйдут конечно, но за себе подобных.

Можете уже жрать, ибо ветка пестрит примерами, когда дамы, оценивая семейные пары, вынесли свой приговор, что муж в ней - очень даже ничего, а вот жена - мышь музейная. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Или не накрашенная девушка априори мышка?

Нет конечно. Но мышке лучше уж краситься smile.gif

Удивительное рядом

Можете уже жрать, ибо ветка пестрит примерами,

Ну жру...А жопаделать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Нет конечно. Но мышке лучше уж краситься

То есть вся "мышесть" женщины заключается в её сером внешнем виде? wink.gif

Мне лет пять назад одна девушка написала, что вроде я симпатичная, но уж слишком серая.. Не хватает мне яркости. По мнению человека, видевшего меня только по фото и ни разу не общавшегося со мной, я тоже серая мышь.. Эх.. Знала б она меня лично. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

ветка пестрит примерами, когда дамы, оценивая семейные пары, вынесли свой приговор, что муж в ней - очень даже ничего, а вот жена - мышь музейная

Мне иной раз кажется, что такие красавцы нарочно себе в пару берут "мышестую" женщину, чтобы никто, не дай Бог, не смел затмить их своей красотой. Нарциссизм какой-то. Но это редко среди лично моего окружения, а чаще, чего уж греха таить, среди немногочисленных знакомых, где муж "ничего так себе", а жена "мыха" при ближайшем рассмотрении выясняется, что парень родом из Зажопинска, а она - дочь влиятельных в городе родителей. Тогда как-то все на свои места встает. И все видится очень даже логичным и понятным, но, увы, и обидным. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Veto4ekВы очень привлекательны.

ага, согласна. Мне тоже очень нравится такой тип женщир. А вот какой должна быть серая мышка, мне кажется точно показали авторы сериала "Не родись красивой". По-моему Катя Пушкарева это классическая Серая мышь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Пушкарева это классическая Серая мышь

Не. Пушкарева- это гротеск. А серая мышка- Катя из "Вам и не снилось". Но вполне привлекательная мышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Нет, не обязаловка, есть яркие и без косметики, просто есть женщины, с не выраженными чертами лица, с бесцветными бровями и ресницами, с тусклыми не живыми на вид волоасами. Так понятнее?

Не, подождите! Получается, серая мышь - это просто неухоженная женщина? Получается, я вчера (о ужас) ходила ненакрашенная и с немытыми волосами (да-да) - так я побыла мышкой? А сегодня уложенная и накрашенная - снова яркая личность?

odigitria

По-моему Катя Пушкарева это классическая Серая мышь

Да ну! Катя Пушкарёва просто искусственно изуродованная, но цепляющая взгляд (пусть от противного) - какая ж она серая мышь? Я сериал смотрела лет семь назад а её сейчас на раз вспомнила - но ведь мыши не западают в память, или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Кстати да! И эта актриса как-то говорила, что и характер и типажи похожи у них. Она и в жизни такая же неприметная. Что, впрочем не помешало ей стать женой человека весьма перспективного и который пошел оооочень далеко. Так что теперь "мышка" то в шоколаде полном wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Получается, я вчера (о ужас) ходила ненакрашенная и с немытыми волосами (да-да) - так я побыла мышкой?

Если так, то я весь отпуск серая мышка. Дома вообще не крашусь, могу и в магазин выскочить в таком виде.

А сегодня уложенная и накрашенная - снова яркая личность?

Вчера в гости ходили - вот уж я собралась по полной программе biggrin.gif А вечером домой вернулись, умылась, муж говорит: "Ну вот, есттественная ты мне гораздо больше нравишься".

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шо за градация такая, по принципу серая-не серая? biggrin.gif Название темы наводит на мысль, что "невзрачные" женщины уж таки и не имеют права выходить замуж за красавцев. Типа, пришла мышь, всех Мисс Мира раскидала и забрала себе красавца-мужика, перекинув через плечо. laugh.gif

Есть же такое понятие, как харизма, например. И пресловутая "красота души". Что-то есть в некрасавицах, что притягивает ярких мужчин.

И вообще... Красота понятие субъективное, одному красиво, другому не красиво blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената Флори

Типа, пришла мышь, всех Мисс Мира раскидала и забрала себе красавца-мужика, перекинув через плечо. laugh.gif

Там где-то Собака Злая писала, что у топикстартёра банальная зависть. Я соглашусь с ней в этом. Когда у человека самооценка завышенная и все кажутся пылью под ногами - вот именно тогда и начинаются вопросы "Что он в ней нашёл?" Да просто обидно, что в ней, а не к "звездюлине" кинулся, как все.

Лавина

"Ну вот, есттественная ты мне гораздо больше нравишься".

Сча начнутся догадки, что он вашу самооценку занижает или вы просто не умеете краситься laugh.gif На самом деле мне даже посторонние люди говорят, что ненакрашенная я красИвее. (Я умею краситься, чесслово))) Я вот иногда чувствую себя мышью - но не когда не накрашена, а когда внутри пусто и шевелиться неохота, и видеть никого неохота, и жить через раз. А снаружи между тем во всеоружии и как будто бы нормальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Мне иной раз кажется, что такие красавцы нарочно себе в пару берут "мышестую" женщину

У меня бывали случаи, когда при общении выяснялось, что красавчик сам себя неотразимым искренне не считает ( кстати, так же, как и наоборот - парниша с посредственной, на мой личный вкус, внешностью, обладает столь высокой самооценкой, что считает себя подарком для любой smile.gif ). А вот жену, которая, опять же, на мой личный взгляд, в привлекательности ему уступает, красавчик этот вполне себе искренне и бескорыстно любит. Так что... на вкус, на цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×