Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я иногда бывает забываюсь, и прийдя домой с работы на звонок телефона говорю:

организационно-аналитический отдел, добрый день!

********************************************

Или как-то помню звонит мне женщина какая-то и так важно говорит:

-А кто этоооо?

Я в ступоре, думаю-нормально так, сама мне звонит и спрашивает кто это?

Я ей говорю:

-А вы кто?

На чт ополучаю шикарный ответ:

-А вы что, еврейка ,вопросом на вопрос отвечаааать?

Ну тут я трубку положила, думаю у тёти мания величия, пусть в себя прийдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что переехала в другой город.

Жду подругу с мужем в гости, а ее нет и нет. И тут звонит телефон.

-Наташ, привет, мы уже почти в черте города, скажи куда дальше ехать?

-а вы с какой стороны едете?

-да церковь тут

-начинаю объяснять, с какой стороны ехать

Через 5 минут звонок:

- А магазин Ивушка, далеко от вас?

- нет, это совсем рядом. Видишь крышу синюю? Вот поворачивай и тут мой дом.

- А ты заказала какой ресторан?

- мы будем дома, никуда не пойдем

- как это?

- обыкновенно, готовлю стол дома

- ты же говорила, что день рождения отмечаешь в ресторане.

- так день рождения у меня в мае.

На том конце провода молчание, потом: Простите, я не туда попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

Я иногда бывает забываюсь, и прийдя домой с работы на звонок телефона говорю:

организационно-аналитический отдел, добрый день!

Я мужу звоню ночью (чтобы он меня после работы встретил), а в ответ слышу "Алло, склад слушает". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером раздаётся звонок. Трубку снимаю, спрашивают мужа.

- Его нет.

- А скоро будет?

- Скоро.

Далее молодой человек помолчал и спросил:

- Скажите, а сколько у него сейчас детей?

smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное каждому звонили по телефону, а потом бросали трубку или дышали в трубку или что-нибудь ещё...

А я значит готовлю вчера праздничный ужин. Руки соответственно мокрые. Слышу, телефон звонит, ну я включаю громкую связь, а на том конце провода смех, потом трубку бросают. Смотрю на определитель, думаю:"щас еду сделаю, перезвоню."

через минуту с того же номера звонят, всё повторяется. И так несколько раз. Я руки вытерла, пошла ИМ звонить. Тут звонок, ОНИ. Беру трубку и какаято тётка начинает орать, что я такая-растакая censored.gif , звоню им и трубку бросаю, а у неё определитель. Что я вообще опупевшая, она на меня в горотдел напишет итд. и тп. ranting.gif

Без комментариев. confused_1.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дней пять звонили на мобилу и скидывали. Причем, беру трубку, а они в этот момент кидают. Ужасно отвлекает и надоедает. Звонков по 5 в день! Я уж сама перезвонила, мол, чего звонишь. Оттуда голос "нерусский" брата спрашивает. eek.gif Я ему, здесь никакого брата нет. Так он и не понял меня laugh.gif . Опять звонит blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через минуту с того же номера звонят, всё повторяется. И так несколько раз. Я руки вытерла, пошла ИМ звонить. Тут звонок, ОНИ. Беру трубку и какаято тётка начинает орать, что я такая-растакая  , звоню им и трубку бросаю, а у неё определитель. Что я вообще опупевшая, она на меня в горотдел напишет итд. и тп. 

Без комментариев. 

У меня такая же фигня была с мобильным телефоном. Кто-то звонил, трубки бросал, потом я перезвонила, а мне сказали, что я такая-сякая, на меня нажалуются... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда голос "нерусский" брата спрашивает. Так он и не понял меня.

Ну раз голос "нерусский" откуда же он вас поймёт? tongue.gif

А я когда-то случайно ошиблась номером и позвонила какому-то деду. Извинилась, а он меня обматерил. Тогда я начала ему мстить и названивать раз по 15-20 в день (в зависимости от настроения и свободного времени могла проделывать это до 40 раз!) Он виртуозно ругался матом, а мы с братом хихикали в кулак и долго-долго молчали в трубку.

Однажды по этому номеру ответил голос-автоотвечтик: "Набранный вами номер не существует!". Мы тогда подумали, что этот дед даже телефон себе изменил из-за нас =) Перестали звонить, потом и номер забылся. А воспоминания остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то звонил, трубки бросал, потом я перезвонила, а мне сказали, что я такая-сякая, на меня нажалуются...

Может это прикол такой, а мы не понимаем? confused_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на сотовый постоянно звонят и спрашиают Виктора Ивановича.уже второй год sad.gif

Недавно какой то поддавший Павел Костюхин звонил,я ему весь вечер объясняла,что попал он не туда,перестал названивать. Но через два дня позвонил аж в 5 утра eek.gif ,хорошо телефон был на кухне и я не слышала. Проснулась и решила ему перезвонить,так он отказывается,фамилия и имя его,но он видете ли не пьет и мне не звонит hmm.gif Что за глупость,ведь номер у меня определился,ну сказал бы банальное извините,да и все????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был случай. Делаю уборку дома, квартира у нас большая, а телефон тогда стоял только один. Звонок, я бросаю тряпку, бегу по длинному коридору, отвечаю, трубку бросают . И так несколько раз.

В 5-й или 6-й раз, я уже разозлившаяся беру трубку и уже просто ору "Алле!!!!!! ranting.gifranting.gif ".

Пьяный мужской голос мне в ответ тоже недовольно:

- Я жене звоню, а ТЫ ЧЕГО ТАМ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ДЕЛАЕШЬ, А????"

...я просто не нашлась, что ответить, положила трубку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МилаяМама

Не знаю, мож не совсем по теме-дело было с СМС сообщениями.

Я буквально недели 2 как родила, самочувствие так себе еще, занимаюсь какими делами с ребенком, тут мне на телефон приходит СМС. От мужа у меня пока секретов нет, поэтому прошу прочитать кто там, чего понаписал. Читает:"Ну где ты? Я уже заждался! У меня все просто горит!Уже хочу безумно!" Оба озадачены. Муж у меня неревнивый, но в принципе даже ослу наверное понятно, что женщина через пару недель после родов вряд ли понесется налево. Чуть попозже приходит СМС опять с этого же номера :"Ну где ты таскаешься? Тебя за пивом посылали, или за чем?" drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История посвящается любительницам полазить в телефоне мужа.

Краткая предыстория.

Я работаю в ресторане. При приеме заказа, принявшему идет определенный процент от суммы заказа, поэтому за заказы идет борьба. А поскольку часто клиенты сначала заходят просто осмотреться, а заказывать меню и оставлять аванс могут прийти в другой день. Так вот, чтобы не упустить выгодный заказ мы (администраторы) предпочитаем оставить клиентам визитку не с телефоном ресторана, а со своим личным (чтобы когда они позвонят, что приедут делать заказ точно быть на месте).

Мой напарник оставил свой телефон клиенту. Тот позвонил ему, они встретились, он принял заказ. Телефон заказчика остался в памяти никак не обозначеный.

Ревнивая супруга моего коллеги лезет в его телефон, видит неизвестный номер и решает узнать, кто же это. Но она, как истинная женщина, не ищет легких путей (спросить у мужа - он же соврать может). Поэтому она звонит по этому телефону. Трубку берет женщина. Жена коллеги, возмущенная до глубины души подлым поведение мужа, выдает этой даме какую-то малоприятную фразу, после чего трубку бросает. И устраивает мужу скандал.

На следующий день клиент приезжает отменять заказ. Расстроеный этим обстоятельством мой напарник пытается выяснить в чем причина. И заказчик рассказывает ему трагическую историю. Что собирались отметить они с женой годовщину свадьбы. Но тут вчера какая-то дура позвонила по его телефону и чего-то жене наговорила. И даже узнать, что это за дура он не может, поскольку жена в психе телефон расколошматила. Мол какой теперь юбилей совместной жизни - тут разводом дело пахнет.

Напарник мой смекнул конечно, что это за баба была, но признаться клиенту не решился. Там такой амбал был - мог и убить. cool.gif

Правда жену свою построил. Надеюсь теперь она от излишнего любопытства и поспешных решений на какое-то время избавится.

Вот только несостоявшихся клиентов жалко - из-за одной дуры у людей вся жизнь под ударом. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит телефон. Беру трубку. Мужчина с приятным голосом интересуется:

- Ой, а это хто?!

- А кто вам нужен?

- Я дочери звоню! Наташе!

- Ну, я не ваша дочь...

- А почему так?!

blink.gifshiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я лопухнулса.

У меня звонит телефон я беру трубку.

У меня спрашивают. Это телефон 1111111? Ваша фамилие А.?

Вас беспокоят с узла связи...

А я вдруг отвечаю. А документы покажите. Удостовирение. Откуда я знаю кто это звонит.

Там человек растерялса помолчал и трубку положил.

Через час другой звонит и спрашивает тоже самое и говорит что он с узла связи тока документ показывать не может. А интересует ево вопрос нету у нас жалоб на линию. А то с нашево подъезда последнее время жаловались уже многие.

Я им сказал что жалоб нету и еше говорил. А как я могу по телефону ваши документы смотреть?

Там снова замолчали и трубку положили.

И вот я думаю. Что же они одо мне подумали? Может тоже анекдот расказывают где-то? Лучше я тут первый smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок только что. Беру трубку:

- Компания"...", добрый день

мне в ответ

-Девочка моя, это Володя, ты меня узнала

Я: - Очень приятно, но я вас не узнала

-А это кто?

- Компания "...", добрый день

Мне в ответ гудки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторую неделю названивает какой-то маньяк по имени Серёжа.

Определителя у нас нет. Открытым текстом был послан на censored.gif моей дочкой. Не действует. У меня тик скоро будет.

Достал!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

И вот я думаю. Что же они одо мне подумали? Может тоже анекдот расказывают где-то? Лучше я тут первый

А дело-то пахнет керосином! Я бы не расслаблялся. Очень советую купить блокиратор междугородних звонков (стоимость где-то в пределах пятисот рублей). Ставится на место обычной телефонной розетки и паролится с клавиатуры телефона. Исключает возможность врезки в линию за пределами квартиры. Этот прозвон очень похож на проверку пары перед врезкой. У меня друзья попали на большие бабки. Я тогда сразу поставил себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недавно к нам в офис принесли посылку для Татьяны Куприной, а у нас сроду такой никогда не было, а потом еще два дня звонили и просили ее к телефону. Курьер сказал что заказ был сделан за день до доставки blink.gif Кто это такая у нас никто не в курсе. В общем, весело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих знакомых есть человек, который знает о моей личной жизни больше других. Просто Андрюша записан в адресной книге первым, и иногда я, отправляя смс, случайно нажимаю кнопочку два раза подряд, тогда смс уходит на его номер... Андрюша уже даже не удивляется, но мне всё равно немножко стыдно blush.gif

Подруга периодически отправляет смс, предназначенные её молодому человеку, мне. Потому что мой номер третий от конца записной книжки, а его третий от начала... Ничего неприличного она ему не пишет, но смешно бываает, сидя с ней в кафе, получать смс "Мы с Леной сидим в кафе, сплетничаем".

Недавно мне повадились звонить на мобильный и спрашивать Коляна. Берёшь трубку, а там эдак с недоумением: "Кто это?!". Конь в пальто, блин. Кто ещё может ответить по моему мобильнику? А потом: "Коляна можно?". И говорила, что нет тут таких, и вежливо спрашивала молодого человека, слышно ли по голосу, что я не Колян... Не помогает. Встречу того Коляна - пусть лучше сразу убегает ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ездили к знакомым на дачу, на природе отдохнуть. Красота там - неописуемая! biggrin.gif Пошли прогуляться за поселок, в поле. Идем по цветущему лугу, птички поют, пчелки летают. Вдруг смотрим - забит в землю деревянный кол, на колу прибита дощечка. На дощечке кривая надпись - "Мегафон". Ну, думаем, елки-палки, неужто доморощенная реклама? Смотрим - через пару десятков метров еще один кол и надпись "МТС". Ну, посмеялись, подумали, что дачники так развлекаются странно.

Оказалось, не развлекаются. Просто только именно с этих мест можно позвонить с мобильника. Вот они и отмечены. Отойдешь от колышка на пару метров и связь пропадает. Люди пробовали даже антенны какие-то специальные ставить, но безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-anka

Мне рассказывали аналогичную историю - в деревне под Псковом живет бабушка. Внуки-дети выросли, они одни осталась с дедом. Чтобы не скучно было старикам, дети купили им мобильники. Одна беда - поговорить можно только, СИДЯ НА ЯБЛОНЕ. Больше ниоткуда не берет. И чтобы бабке по деревьям на старости лет не лазать, пришлдось деду сколотить помост.

У меня только один вопрос есть в этой истории - как они узнали, что с яблони все-таки берет? Ну, за что купила, за то продаю.

И еще слышала вроде бы от очевидца.

Стоит на берегу озера мужик, рыбку ловит. мимо проезжает велисипедист и спрашивает - что тут ловится-то? Рыбак отвечает - да как везде, Мегафон, МТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ой, а это хто?!

- А кто вам нужен?

- Я дочери звоню! Наташе!

- Ну, я не ваша дочь...

- А почему так?!

Реальный случай. Звонок. Беру трубку.

-Алё, это Серёга.(пьянющий голос)

Тут маленькое пояснение: Серёга-это паренёк, работающий у отца в строит. бригаде.

-Нет, это не Серёга.

-А я вообщето, ик, звоню Серёге.

-Тут нет Серёги.

-А почему так, Ик? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас домашний номер на одну цифру отличается от офиса "Национальной лотереи" ("НЛ"). Все домашние уже привыкли, что постоянно кто-то звонит в "НЛ".

А теперь ситуёвинка: пол-двенадцатого ночи, почти все спят уже и тут звонок.

Я сонным голосом:

-Алло...

-Здравствуйте, Это"НЛ"?.Вы не могли бы...номер билетика...

Люди что настолько глупы, что думают офисы (вообще все) специально для них круглые сутки работать будут? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас домашний номер на одну цифру отличается от офиса "Национальной лотереи" ("НЛ"). Все домашние уже привыкли, что постоянно кто-то звонит в "НЛ".

Вот перечень мест, куда по ошибке звонили моим знакомым, т.к. их номер отличается на 1 цифру от номеров этих абонентов, а в линии, видимо, почему-то не очень "четко" контачит :

1) кафедра русского языка ;

2) ОМОН ;

3) магазин ;

4) трубный завод ;

5) охранное предприятие ;

6) квартира Назаровых. Говорят, с этими заочно познакомиться можно было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×