Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Натаника сказал:

@Галчонка

Фото-супер, ваша хрупкая фигурка - загляденье. У меня вопрос другой, а почему позировал какой-то посторонний кот, а не Беляш? 

Потому что Беляш одетый. В шубу. :D Мне тоже фото понравилось, несмотря на мои пуританские взгляды.

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка

Мне очень понравилось фото.  Дерзкое, но в этом весь смак. 

При всей моей нелюбви к тату - все очень гармонично, все детали. Любовалась изгибами пальцев , профилем, каждой деталью. Все в тему. И кот. Хоть лысых котов я тоже не жалую. 

Фото художественное, постановочное, но очень удачное.  Как подглядывание в замочную скважину , как случайный кадр из чужой жизни. 

Респект!

 

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Натаника сказал:

Фото-супер, ваша хрупкая фигурка - загляденье. У меня вопрос другой, а почему позировал какой-то посторонний кот, а не Беляш? 

Потому что это фото - это уже пост-сессионные развлечения. А снимали мы косплей вот на эту картину. Где и интерьер близкий к кухне подруга. И кот тоже. Но эту фотографию цензура точно не пропустит. 

Скрытый текст

photo_2022-07-08_12-09-41.jpg.c7838f537582ec5ffde7c66777685434.jpg

Ну а потом жалко стало огород городить из-за 2 фоток, ну мы и сами поснимались, и коту тоже сессию устроили. 

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Котовася сказал:

Потому что Беляш одетый. В шубу. :D Мне тоже фото понравилось, несмотря на мои пуританские взгляды.

Я уже поняла, что у Беляша пушистость завышена, для такого фото он не пойдёт.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галчонка сказал:

снимали мы косплей вот на эту картину

Вам бы бодиарт сделать туда, где татух нет, и было бы - :fire:. Но опять бы сказали, что вся голая и сине-зелёная :D

Мне фото вообще понравилось, обалденно просто! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю татуировки, не люблю лысых котов, но фото - зачётное. Тот самый случай, когда минус и минус дают плюс.:laugh:

А Беляш бы не подошёл. Мордой, пардон, мимимишностью не вышел для нужного антуража.

Вообще, картинка в стиле голландских творцов эпохи Босха и Брейгеля. Намного интереснее всяких девушек с персиками. Я бы тоже задержалась у такой картины в галерее, однозначно.

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Натаника сказал:

Я уже поняла, что у Беляша пушистость завышена, для такого фото он не пойдёт.

 

Надо просто взять Беляша, @Галчонка наклеить брови, бороду, на грудь волосы... Лобок здесь, конечно, не покажут, но "туда тоже можно" © . :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мэри Грант сказал:

Не люблю татуировки, не люблю лысых котов, но фото - зачётное. Тот самый случай, когда минус и минус дают плюс.:laugh:

А Беляш бы не подошёл. Мордой, пардон, мимимишностью не вышел для нужного антуража.

Вообще, картинка в стиле голландских творцов эпохи Босха и Брейгеля. Намного интереснее всяких девушек с персиками. Я бы тоже задержалась у такой картины в галерее, однозначно.

 

А я вот обожаю "Девочку с персиками" Валентина Серова, такая радостная летняя счастливая картина. 

Босха не люблю, для меня мрачноват, а вот "Охотники на снегу" - одна из моих любимых картин. 

У Галины, однозначно, интересная, оригинальная фотография получилась. Действительно, как картина. 

5 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

Надо просто взять Беляша, @Галчонка наклеить брови, бороду, на грудь волосы... Лобок здесь, конечно, не покажут, но "туда тоже можно" © . :lol:

Смело. Думаю, не стоит, получится какой-то мужик с бородой, а Галя все-таки девочка. Я - за женственность. 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Натаника сказал:

Галя все-таки девочка. Я - за женственность.

Я тоже за женственность, и да, Галина женственная. 

И есть много фотографов, кто фотографирует только татуированные тела и есть специальные модели. На одну из них я лет 10 подписана. Сперва в ВК любовалась, а потом в инсте. 

Ну разве это не прекрасно?

IMG_20220713_205444.jpg.a09fd2e656a972a4647ddf1d2a1917d0.jpg

IMG_20220713_205509.jpg.f097001385b9d797cb5ffe4e910d02a8.jpg

 

Сейчас она не фотается, ей лет примерно как мне, 35-36. С мужем своим живёт почти 20 лет, трое детей погодок. 

Эх, не в татуировках счастье.

Изменено пользователем Итсма Йлайф
дополнила
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

Надо просто взять Беляша, @Галчонка наклеить брови, бороду, на грудь волосы... Лобок здесь, конечно, не покажут, но "туда тоже можно" © . :lol:

Не, лучше уж я с чужим котом.  :lol: А для Беляша мы отдельный сюжет придумаем (правда и Платошу пришлось долго уговаривать и подманивать лакомствами).

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

Не, лучше уж я с чужим котом.  :lol: А для Беляша мы отдельный сюжет придумаем (правда и Платошу пришлось долго уговаривать и подманивать лакомствами).

 

Я иронично написала :). Вы с Беляшиком тоже хорошо получаетесь. 

А с кошками да, фотографироваться тяжело, они капризули. Я и своих-то никак подловить в приличном виде не могу.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Натаника сказал:

почему позировал какой-то посторонний кот, а не Беляш? 

Так ведь кот-то тоже голый!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка фото просто огонь. Атмосферное. Своя аура. Мне кажется, черно белый вариант вообще на грани фантастики смотрится.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Конди, мы все разные, что поделать. Мне нравится.

Света, уберите фото из цитаты, оштрафуют.

Изменено пользователем Итсма Йлайф
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, фото очень понравилось - и задумка, и исполнение. Глаза здесь у Вас красивые :D. Поставила плюсик, изменив себе - обычно не могу плюсовать Вас, когда вижу Вашу зеленую ногу. :D Но тут даже она в тему. Красиво получилось. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне синяя миска мешает. Получилось, что она в центре композиции. Лучше б кошка просто сидела/стояла. Остальное достаточно интересно, стильно и атмосферно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Женская логика сказал:

@Галчонка, фото очень понравилось - и задумка, и исполнение. Глаза здесь у Вас красивые :D. Поставила плюсик, изменив себе - обычно не могу плюсовать Вас, когда вижу Вашу зеленую ногу. :D Но тут даже она в тему. Красиво получилось. 

Где там синяя нога?! Там произведение искусства.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кисюга сказал:

Мечтаю просто о своих фотографиях в стиле ню, пока фигура еще позволяет, чтоб красиво и не пошло, чтоб подросшим внукам через ...цать лет было что показать. Да где ж фотохудожника найти, чтоб доверять ему, чтоб смог понять и осуществить замысел... Так что Галке завидую по-белому и искренне восхищаюсь.

Советую осуществить свою мечту ведь(мы с каждым годом мечтаем все реже, а потом и вовсе забывается это умение). Неужели дело только в фотохудожнике? На крайний случай, можно договориться с фотографом Галчонки, раз по душе его (её?) работы. 

@Галчонка

Не хотите это фото на выставку? Получилось шикарно, современно, оцениваю это творчество как наилучшее ваше фото. Осталось только придумать название, мне кажется, подходит "Одиночество".

Изменено пользователем Парето
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

Где там синяя нога?! Там произведение искусства.

Да ладно, произведение искусства. Мне не особо нравится зеленые и синие ноги автора, но общую концепцию данной фотографию они не портят, как по мне.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, не надо сожалеть. Мы взрослые люди - и моя подруга, и я тем более. И у каждого свой стандарт прекрасного, который не может быть единым для всех. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Парето сказал:

Не хотите это фото на выставку? Получилось шикарно, современно, оцениваю это творчество как наилучшее ваше фото. Осталось только придумать название, мне кажется, подходит "Одиночество".

Не думали, если честно. Да и пока, если честно, не идеально - так, домашний фотосет. А название - ну разве только "наслаждение одиночеством".

Только что, Конди сказал:

@Галчонка, не надо сожалеть. Мы взрослые люди - и моя подруга, и я тем более. И у каждого свой стандарт прекрасного, который не может быть единым для всех. 

Мне жаль, что я у тебя вызываю такие чувства. А так-то, безусловно, у каждого свои стандарты. Более того, я была приятно удивлена реакцией форумчан, чье мнение о тату (больше негативное) мне давно известно. Значит, действительно фото получилось художественным. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, ты как человек вызываешь у меня уже много лет только самые крепкие, позитивные чувства. В чем я неоднократно тебе признавалась. Но признать, что татуировки на все тело - красивое (ц) я не могу. Ни ради своей подруги, ни ради тебя. Жаль, если тебя это расстраивает. Моё мнение можно не учитывать. Но пройти мимо "классно же, да?" не смогу. Мне - не классно. И только. 

А про фот о я вообще не могу судить. Я такое в принципе не люблю, ту мАч. Слишком много деталей лично для меня. Не на чем сконцентрироваться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Эмбер сказал:

А мне синяя миска мешает. Получилось, что она в центре композиции. Лучше б кошка просто сидела/стояла.

Так в миске еда. Может, котика только харчами и заманили. :laugh:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×