Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Физендра сказал:

Разный культурный опыт, эстетика, развитость вкуса.

И не буду даже спорить). Каждый для себя ведь прав. Но мне почему-то до колик смешно над вот этими всякими.. вот она приняла душ, села, задумалась о чём-то там и земля налетела на небесную ось и мы все это видим. :lol:

Ой я не могу. Простите, удалите наверное, может я перегибаю.

По моему это всё от скуки. Но меня почему-то это развеселило реально до колик в животе.

  • Нравится 5
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, я в восхищении!

И тело у Вас - отличное! Так и знайте!

Изменено пользователем Умняша
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Простите - мнение?

Мнение. Моё. По поводу ее татуировок. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не обсуждать эпатаж, татуировки и обнажёнку, для художественного фото (для меня лично)  слишком много лишнего на заднем фоне - холодильник с магнитиками, крючки, что-то рыжее на столе. Кот - хорош, хоть и в морщинах.:lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Беломорканал сказал:

Но меня почему-то это развеселило реально до колик в животе.

Вам весело, и это хорошо) 

Тоже люблю посмеяться. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Вот знаете, была бы эта фотография в рубрике "Фото и видео в обнажённом виде"  Я бы и слова не сказала - эстетика и все такое. Кто хочет смотрит. Я  сама заходила под настроение и смотрела.

      А когда листаешь "Фотографии форумчан" - тут тебе Бельканто и Синодальный отдел образования и тут же Галчонка в голом виде на кухне.  Ну зачем так делать? Как будто эксбиционист у тебя перед носом плащ распахнул.

        Это наверное чтобы все увидели и никто не пропустил. Я с этим не согласна. Всему свое место. Даже талантливые зарисовки голых людей не все любят рассматривать и не везде, а под настроение.

  • Нравится 7
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

А когда листаешь "Фотографии форумчан" - тут тебе Бельканто и Синодальный отдел образования и тут же Галчонка в голом виде на кухне. 

Никакой обнаженки на фото нет. Ни этаких сись/пись. Прекрасно можно представить, что там есть купальник. 
Тут все разные, на этом форуме, по моему мнению вы очень напрасно упомянули другую форумчанку и поставили ее противовес. 

 

10 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Это наверное чтобы все увидели и никто не пропустил

Автор написала - чтобы никто посторонний не увидел. Поэтому в овд.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Беломорканал сказал:

Вот не верю я в это всё) Простите. По мне так тут многие соревнуются друг с другом - кто из них больше творческое долбанько. Ой я вижу в ваших грудях свет юпитера, а в я*цах кота отражается усталость мира... :lol: И в таком вот духе. Типа все такие понимающие и что-то видят в обыкновенном разрисованом теле. 

Я ни на чём не настаиваю и ничего не утверждаю. У меня вот такие мысли. Пусть я буду для вас ограниченной, но мне кажется Галчонка просто от скуки эпатирует публику. Какого-то отвращения, или неприязни у меня фото не вызвало, мне в общем-то ровно. Но защищающие и *одухотворённые* доставили) Ну вот смешно мне и всё. Не Галчонка. А набежавшие, которые чего-то там видЮт. :D

Вот это перл... "Они хочут свою образованность показать и все время говорят о непонятном" ("Свадьба", А. П. Чехов).  

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

Никакой обнаженки на фото нет. Ни этаких сись/пись. Прекрасно можно представить, что там есть купальник. 
Тут все разные, на этом форуме, по моему мнению вы очень напрасно упомянули другую форумчанку и поставили ее противовес. 

 

Согласна, бредовые претензии. Прямо анекдот вспомнила и цитату из него:

- а вы на шкафчик залезьте :lol:

Хотя, чему удивляться? В ветке про маникюр/педикюр люди в обморок падают от ног :D

А тут тем более! Есть чему ужаснуться :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изя сказал:

Автор написала - чтобы никто посторонний не увидел. Поэтому в овд.

А почему? Если , по вашим словам, обнажение тут нет и можно представить купальник? Ну увидит посторонний произведение искусства, не только же нам смотреть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джулия Ламберт сказал:

А почему?

Потому что она так захотела. Этого достаточно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Скандинавия сказал:

Лето, жара и счастье." (С)

Ой вспомнила, в моём старинном альбоме есть фото, меня сфоткал случайно молодой муж, мы только поженились. Мне 18, ему 20. Щелкнул на плёночный Зенит. Чёрно-белое фото, я сижу в постели, скромно прикрывая грудь простыней. Волосы в беспорядке, губы опухшие, лицо отстраненное, взгляд в никуда. Медовый месяц, медовое утро. Реально - лето, жара, счастье. Просто поймал момент, он любил фотографировать и меня научил. 

И другое фото, с ним же, спустя 25 лет, когда мы снова встретились и нас опять закружило. Снова лето, утро, косой луч солнца, светящиеся глаза у обоих, прямо лучатся. Это было двойное селфи.

Все-таки в непостановочных фото много жизни. Я согласна с оратором, который тут писал, что глянцевые, отфотошопленные до предела фото с вымученными позами и ненатуральным счастьем не выглядят естественно. Не веришь ни счастью, ни солнцу. У @Галчонка тоже постановочное, но за счёт неидеальности модели (фигура хорошая! Я не про нее), неприлизанного антуража, темноты картинка выглядит жизненной. Вот как будто муж зашёл и щелкнул жену, просто так. 

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 20
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Беломорканал сказал:

Но меня почему-то это развеселило реально до колик в животе.

Меня тоже развеселил ваш пост, спасибо:lol_1:

Я из творческих долбанько:lol_1:

Мне трудно применить к обсуждаемому фото  слово "нравится" или "не нравится". Оно интересное и с аурой. Я виДю:rolleyes:

Больше всего мне понравился глаз. В смысле - взгляд. То, что много лишних деталей, ну это кухня, это жизнь.

Завидую самому моменту - села, спокойно курит и пьёт, и пусть весь мир подождет, даже если только пришла с работы( интересно было прочитать, кто что видит, каким смыслом наполняет это фото). Тут же прибегаешь с работы и понеслась круговерть - всех накормить, выгулять, помыть, постирать, детские проблемы, уроки... Тоже хочу так - пришла, села, курю и пью вино, отстаньте все:D

А если серьезно.. Это фото наверное интересно тем, что оно живое, текучее. Хорошо представляется, что было ДО, что будет ПОСЛЕ. Интересно придумывать разные варианты. 

Короче, я к тем, кто видит:rolleyes:

Изменено пользователем Черника
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Черника сказал:

Короче, я к тем, кто видит

И я в компанию :)

Мне понравилось фото. Всем, кроме кота, но это уже вкусовщина. И еще - завидоваю стройности модели. Я когда такая стройная была, больше чем сейчас любила фотки делать. Это было легко, а сейчас позу прими, это прикрой, это спрячь и фильтры, фильтры, чтоб было поприятнее потом на результат смотреть. Худею, спасибо за стимулы ;) 

И еще завидую наличию мужа, который может снять красиво собственную жену. Это редкость. Он понятно что здесь и профи фотограф, тут даже тройное везение, потому и опять зависть -_- Чувствовать и жену и кадр это круто. 

В общем - красиво, антуражно, и еще мне нравится лицо, момент пойманной мимики. Действительно, пришла и спокойно сидит, сама с собой, это и в жизни очень приятный момент :) 

37 минут назад, Кимми сказал:

меня сфоткал случайно молодой муж, мы только поженились. Мне 18, ему 20. Щелкнул на плёночный Зенит. Чёрно-белое фото, я сижу в постели, скромно прикрывая грудь простыней. Волосы в беспорядке, губы опухшие, лицо отстраненное, взгляд в никуда. Медовый месяц, медовое утро. Реально - лето, жара, счастье. Просто поймал момент, он любил фотографировать и меня научил. 

У меня пленка черно-белая сохранилась из молодости, тоже муж снимал и в стиле ню. Но у нас был ФЭД :) И я там аналогично молода и прекрасна. Иногда я ее рассматриваю, если навести на темный фон определенным образом, то негатив видится как позитив и это такая хорошая память :) Бывший умел меня снимать, я у него на фото всегда хорошенькая была, даже сделанных на кодаковские мыльницы и Поларод. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела фото @Галчонка , поразило красотой и изяществом, в то же время веет нежностью. Лицо, глаза, рука с сигаретой прекрасны, смотрела бы и смотрела, эстетически так приятно, люблю смотреть на красоту. 

Более ни на что не отвлекалась бы, остальной антураж неинтересен для меня, достаточно завораживающего лица ( столик накрыла бы прозрачной скатертью))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Черника сказал:

Тоже хочу так - пришла, села, курю и пью вино, отстаньте все

Будет такое время в вашей жизни, только позже, когда детки подрастут. 

37 минут назад, Черника сказал:

Это фото наверное интересно тем, что оно живое, текучее. Хорошо представляется, что было ДО, что будет ПОСЛЕ. Интересно придумывать разные варианты. 

Вижу это фото на обложке книги, где главная героиня наша современница, успешный IT-специалист, со своими проблемами и заботами. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

Вот это перл... Вот уж точно, не нами сказано: "Они хочут свою образованность показать и все время говорят о непонятном" ("Свадьба", А. П. Чехов).  

Тоже повеселило изрядно такое высказывание.:D Прямо классический вариант - В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое(Омар Хайям)И возраст то неподходящий и кожа не молода и прочее, прочее, прочее. А главное как можно такое фото рядом с другим где грамота в руках выставлять:D Прямо  хочется добавить - а еще комсомолка поди.:D

А там просто женщина свободная внутренне и красивая сидит задумавшись и ни грамма пошлости ни в чем. Просто фото момента когда  та женщина такая какая есть и думает о чем то своем и уж точно не скучает.  Кстати проверила впечатление на своей молодежи от 18 до 24 лет спросив сколько на их взгляд лет той женщине. Больше 25 никто не дал и фото всем понравилось а уж у молодых взгляд ярче

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Конди сказал:

Мнение. Моё. По поводу ее татуировок. 

Это шутка была. Разрядить обстановку. Просто так написано - мнение моё не красивое. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Казачка сказал:

в то же время веет нежностью.

Серьезно? :1eye: Вот нежности я точно там не вижу, безнадёга, скорее - неубранная кухня, разномастное всё, кот на столе, огромная миска и женщина с бокалом. Скорее уж соглашусь с теми, кто писал "ушел любовник к семье и детям, а она с котом". 

Нежность точно выглядит по-другому. Сугубо мое мнение, я вообще "ни за красных, ни за белых", читаю просто.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Это шутка была. Разрядить обстановку. Просто так написано - мнение моё не красивое. 

Если бы вы не объяснили, я бы не поняла :lol: спасибо ещё раз!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Беломорканал сказал:

Типа все такие понимающие и что-то видят в обыкновенном разрисованом теле

А я даже тела как такового не увидела. Общая картина.

 

Теперь не Вам, а в общем. Я очень не люблю тату и в частности тату у @Галчонка. И не раз это озвучивала. А здесь зацепило, не татухи - сама картина. Я не вижу "несовершенств композиции" и блаблабла. Я вижу что то свое. Могу озвучить, но это "слезливый компот" для кого то будет и повод для стеба очередного. Хотя для ТДВ очень в тему))) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, чаще я пишу длинные посты, а здесь...

Напишу о том, что все в глазах смотрящего... В моих глазах отразилось все то, что вызвало живой интерес к той, что на том фото.

Все в целом и так, что не пройти мимо. Не пропустив, а призадумавшись, постараться понять. Такое, что вырывает из всего того, чем столь заполонили тот же инет...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мирный атом сказал:

:1eye: Вот нежности я точно там не вижу, безнадёга, скорее -

Одно другому не мешает) 

Пусть будет нежная безнадега)

Но не увидела безнадеги. Красивый ракурс, глаза, запястье.

Как писала Галчонка, свобода, свобода от всего, значит, и от несвободного любовника))

 

Изменено пользователем Казачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так смотрела, и этак, всё равно любовниковского флёра не увидела :biggrin:

Скорее

1 час назад, Карина Львица сказал:

Просто фото момента когда  та женщина такая какая есть и думает о чем то своем и уж точно не скучает. 

Без привязки к котам, любовникам и их жёнам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×