Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

КорниШрекс

У меня племяш ну такой красавчик. Это не мое предвзятое мнение, как его тётки, все окружающие женского пола просто головы сворачивают.

Вот и у меня племяш 17-ти лет просто обалденный красавчик. Самое жуткое ,что он об этом знает и умело пользуется этим.

У него четыре девушки сейчас, причем две из них получили доступ к "императорскому телу" только по причине хороших кулинарных способностей. Они ему реально каждый день что-то вкусное приносят, а он, засранец пользуется. Причем может позвонить и сказать - Таня, я хочу пирожков! И ффсе. К вечеру сумка с пирожками у него.

Девки выдирают друг другу волосы, а он ржет.

Прямо действительно хочется чего-нибудь испортить cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Я же у девушек спрашивал, дорогуша)

А я не девушка, но была ею триста лет тому назад. Можно мне ответить? g.gif

Я- Чудовище. Так теперь меня никто не полюбит, да?

На каждое чудовище найдётся своя красавица.

Я вообще всю жизнь люблю некрасивых мужиков. Но! Но при одном условии, чтобы глаза у них были не пустые, не "рыбьи". А красавчики созданы для того, чтобы ими любоваться издалека, всё равно как картиной - полюбовалась и пошла дальше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что плохого, если любимый мужчина высокий, за 2 м роста, сероглазый брюнет, со спортивной, пропорционально прокаченной фигурой, следит за собой, одевается галантно? К тому же очень культурный, хорошо воспитанный, тактичный.

Да, многие, очень многие дамы на него засматриваются. Да, и он глазеет по сторонам и восхищенно может сказать о приятной внешности прошедшей женщины, да, может и улыбнуться очередной дамочке.

Что в этом криминального? То что внешне привлекательные, образованный культурный мужчина собирает вокруг себя людей. Это нормально. Значит людям с ним интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз ехала на поезде - соседом оказался самый красивый мужчина, которого я когда-либо видела (уже больше пяти лет прошло, а я до сих пор так считаю). Роскошная мужская внешность актера или модели, ухоженные руки. Фигура - мечта!

Не удержалась, разговорила его. Оказалось, что он - православный батюшка!

Я уж и испугаться успела, что такая красота может никому не достаться, оказалось женат, двое деток есть.

П.С. После этого обратила внимание, что многие священники - красивые мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Я вообще всю жизнь люблю некрасивых мужиков

Это чтобы выгодно от них отличаться. Не может же мужчина, который идёт рядом с тобой, быть красивее тебя! А на них, родимых, тоже, кстати, присказка распространяется:" Не родись красивым, а родись счастливым".

Вот у моего первого мужа был дружок. Красавчик! rolleyes.gif Большие кошачьи глаза, обрамлённые длинными ресницами, улыбка в 32 зуба. Очень был похож на Леонсио из сериала " Рабыня Изаура". И такая же трагическая судьба его постигла. Не помню, что у Леонсио случилось, но этот красавчик под поезд попал, которые у нас ходят на товарной ветке раз в пятилетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, в моей жизни было два красивых мужика: первая любовь - высокий блондин с небесно-голубыми глазами и длиннющими черными ресницами. Ему с детства говорили:-"Юра, тебе бы девочкой родиться!" Девочки вешались гроздьями, а я так гордилась, что он за мной "бегает" shiz.gif Нам всегда говорили какая мы красивая пара: яркий блондин и не менее яркая брюнета, повышенным вниманием мы были обеспечены. Но не сложилось, наверное, и к лучшему.

А второй. Второй у меня не вызывает положительных воспоминаний. Самовлюбленный нарцисс, глупец, бабник и альфонс. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Не может же мужчина, который идёт рядом с тобой, быть красивее тебя!

Да никогда ни один мужчина не будет красивее своей женщины. Это невозможно. Поскольку для мужчины его женщина (которая с ним в данный момент) всегда была-будет и есть самая красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Вот и у меня племяш 17-ти лет просто обалденный красавчик. Самое жуткое ,что он об этом знает и умело пользуется этим.

Великолепно. Так и надо поступать. Человек правильно начинает понимать жизнь. Все же мы пользуемся своей внешностью, чтобы внимание других на себя обратить, так что ничего плохого здесь нет. Наоборот, парень знает, что гораздо лучше быть таким, чем тютей и неряхой-рохлей. Пусть он пойдёт далеко, да будет ему удача!

Юный энергетик

Да, многие, очень многие дамы на него засматриваются. Да, и он глазеет по сторонам и восхищенно может сказать о приятной внешности прошедшей женщины, да, может и улыбнуться очередной дамочке.

Что в этом криминального? То что внешне привлекательные, образованный культурный мужчина собирает вокруг себя людей. Это нормально. Значит людям с ним интересно.

Совершенно перпендикулярно, как говорит мой дед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Великолепно. Так и надо поступать. Человек правильно начинает понимать жизнь. Все же мы пользуемся своей внешностью, чтобы внимание других на себя обратить, так что ничего плохого здесь нет. Наоборот, парень знает, что гораздо лучше быть таким, чем тютей и неряхой-рохлей. Пусть он пойдёт далеко, да будет ему удача!

Красивый Мелодик-Рокер

То есть пользуясь своей внешностью, можно поступать некрасиво, нечестно, подленько и гаденько и гордиться собой?

Шото вы путаете, вьюноша excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень красивый муж. И в его верности я никогда не сомневалась и сомневаться не буду. У меня сложилось мнение, что ему и своей красоты достаточно, он эту самую красоту высоко не ставит - ни в себе не в окружающих. Ему проще, чем например мне, оценивать людей по внутренним качествам, а не по внешней привлекательности. В следствии этого я немного горжусь тем что его выбор пал на меня) blush.gif

А вообще ИМХО красота без гармонии не возможна. И если красавчик - самовлюбленный нарцис-эгоист, следовательно он глупый (ибо ум большООе подспорье в построении мировоззрения в целом и самооценки в частности), следовательно красота автоматически куда-то исчезает. и такой человек оставляет чувство гадливости в окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Что в этом криминального?

И нет ничего. Любите себе на здоровье. smile.gif

А мне вот нравятся мужчины... ммм... нестандартные, что ли. У кого-то, может, быть, нос чересчур большой или уши, но когда в глаза глянешь - утонешь! И тогда уже неважно, какой у него рост, кривые ноги или нет.

Одна моя приятельница сказала как-то мне, что ей, мол, нравятся мужчины с большим носом и маленькими глазами, но чтобы подбородок при этом был квадратным. Я представила портрет и ужаснулась. Но промолчала. Должен быть какой-то урод?

Потом она показала какого-то актёра, подходящего под это описание. А он просто шикарный красавец с волевым подбородком, с крупным носом и чертями в глазах.

Кстати вот, почему некрасивый мужчина = неухоженный? g.gif Разве одно другому мешает?

Овсянка

Это чтобы выгодно от них отличаться.

Не-а. У меня тут комплексов нет. Наверное, у меня сложился чёткий образ моего мужчины, а красавчик под этот образ просто не попадает.

Для выгодного "отличения" тогда уж лучше пусть рядом будет некрасивая подруга. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

То есть пользуясь своей внешностью, можно поступать некрасиво, нечестно, подленько и гаденько и гордиться собой? Шото вы путаете, вьюноша

Позвольте, где это я такой обман поощряю и покрываю?

Но да, Я считаю, что нужно любить себя, гордиться собой и делать себя лучше каждый день. Только всегда нужно оставаться человеком.

Сафари+

Кстати вот, почему некрасивый мужчина = неухоженный? g.gif Разве одно другому мешает?

Вот это и хорошо, что красота для некоторых-не то, что нужно для того, чтобы быть вместе. Нужно просто быть опрятным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как одним словом определить. Если это красота, то внутренняя, или шарм?

Но вот смотришь на человека, обычный совершенно. А в процессе общения, жесты, улыбка, смех...И ловишь себя на мысли - ой, до чего мужик интересный! Даже можно сказать красавчик! rolleyes.gif

А бывает - с первого взгляда - ой, ну Ален Делон! А ротик откроет, пальцы веером растопырит, взгляд свысока , по принципу - круче меня только яйца, а выше только звезды - и ловишь себя на мысли - тьфу! чмо ты и чмом останешься! shiz.gif

И как то такого описывала через месяц знакомства. Мне подруга говорит- Да он же красавец редкий! А я на полном серьезе - Да? А по мне у него рожа отвратительная! Та недоверчиво долго поглядывала, типа я чуть чуть с мозгами распрощалась laugh.gif

Так по мне мужику вообще красивым быть совсем не обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Позвольте,

Позволить! Вам!Да ни за чо biggrin.gif

где это я такой обман поощряю и покрываю?

Вы мой пост до конца видимо не дочитали. ну да ладно. Зачем красивому мужику букавки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Но да, Я считаю, что нужно любить себя, гордиться собой и делать себя лучше каждый день. Только всегда нужно оставаться человеком.

Проссссстите, товарищ! А любить себя нужно только красивым или и остальные достойны любви к себе, которая как известно, никогда не бывает безответной? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Вот это и хорошо, что красота для некоторых-не то, что нужно для того, чтобы быть вместе. Нужно просто быть опрятным человеком.

Ничего не пОняла. blink.gif Достаточно быть опрятным, и ты уже красив?

lata

Так по мне мужику вообще красивым быть совсем не обязательно!

Ага. Но в нём должна быть харизма какая-то, чтоб зацепило и не отпускало. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

А бывает - с первого взгляда - ой, ну Ален Делон! А ротик откроет, пальцы веером растопырит, взгляд свысока , по принципу - круче меня только яйца, а выше только звезды - и ловишь себя на мысли - тьфу! чмо ты и чмом останешься!

А бывает и так - сам страшенный, как моя смерть, а ротик откроет... и ничего не меняется, как был урод, так им и остался laugh.gif

И ведь бывают такие, да еще и самомнение ого-го, вот откуда?

А другой ну такой приятный мужчина (черты лица правильные), а комплексы все на лице, и не интересно уже.

Сафари+

Кстати вот, почему некрасивый мужчина = неухоженный?  Разве одно другому мешает?

Что считать неухоженностью?

Просто ли неумение одеваться, мятые рубахи, расстегнутая ширинка из-за рассеяности, и другое дело неряшливость. Не, ну видно под слоем грязи, через амбре немытага тела, шта если его пообскрести, да приодеть, да подстричь, хоть куда мущина.

Другой вопрос, захочется ли тебе этим заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Вот это и хорошо, что красота для некоторых-не то, что нужно для того, чтобы быть вместе. Нужно просто быть опрятным человеком.

Ну вот и нашелся рецепт счастья. И прост как все гениальное - отмыл бомжа с доместосом и можно с ним быть. Вместе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А бывает и так - сам страшенный, как моя смерть, а ротик откроет... и ничего не меняется, как был урод, так им и остался

laugh.gif Согласна! И мне так хочется таких зачмарить, как говорит моя дочь, biggrin.gif , так бравенько спустить с неба на грешную земельку. Но это наверное другая тема . Из разряда - я красив уже тем, что мужик, в штанах и с прочими архитектурными излишествами!

От таких хочется не только бежать, а и снять с них определение по половому признаку. Так, из зоологии - самец! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Галочка, там была такая цитата (не моя):

И что плохого, если любимый мужчина высокий, за 2 м роста, сероглазый брюнет, со спортивной, пропорционально прокаченной фигурой, следит за собой, одевается галантно?

Вот и я спрашиваю, некрасивый мужчина разве не может следить за собой, одеваться галантно? Или если уж он одет галантно и опрятен, то автоматически подходит под описание красивого? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Кстати вот, почему некрасивый мужчина = неухоженный?

А что красивого, скажите мне, в обрызганных ногтях с траурной каемкой под ними, в обвисшем пузе в 30 лет, в сальных волосах, видавших ножницы и машинку парикмахера в 1900-лохматом году, в источенных кариесом зубах и запахом изо рта, как с помойной ямы?

Как по мне, так опрятный ухоженный мужчина очень даже красив, даже если у него оттопыренные уши (это вообще так мило смотрится) или ноги, скажем кривые.

И пусть он будет хоть копией греческого Аполлона, но, если он неряха, запущенный, то, кроме рвотных рефлексов не вызовет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Вот и я спрашиваю, некрасивый мужчина разве не может следить за собой, одеваться галантно? Или если уж он одет галантно и опрятен, то автоматически подходит под описание красивого?

Не, ну там видимо имелось в виду, что не только внешне хорош, в смысле физических данных, но и ухожен при этом.

А если одед со вкусом и опрятно, если данные позволяют, становится секси мужчина, если же не позволяют данные (маленький, пузико, ну и лицо не так чтобы ах))), то просто антиресный мужчина.

Как и у женщин - не красива, но с изюминкой biggrin.gif

Юный энергетик

или ноги, скажем кривые

Папрашу ноги кривые не трогать excl.gif Это святое. самое секси, ну кроме попки, разумеется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Ага. Но в нём должна быть харизма какая-то, чтоб зацепило и не отпускало.

У моего бывшего молодого человека было все: внешность супер ( три крови намешано, такая красота получилась! biggrin.gif ), и харизма, и обаяние - все при нем!

Одна из моих подруг, когда мы еще были с ним вместе, вздыхала все время: "Ах, и ЭТО ты имеешь каждую ночь... rolleyes.gif " laugh.gif

Потом, когда мы с ним расстались, она мне говорила: "Как?! Как ты могла его променять на... (моего нынешнего гражданского мужа, совсем не красавца)" К слову, бывший еще и на 6 лет моложе меня и богат, а нынешний совсем не красавец и на тот момент и без постоянного дохода.

А в прошлом году, плотно пообщавшись с ним пару недель по работе, она у меня спрашивала: "Как?! Как ты его выносила все 6 лет?!!"

lol.gif При всех его красоте-обаянии-харизме - жуткий зануда и очень тяжелый характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Ага. Но в нём должна быть харизма какая-то

А вот с этим согласна. Взять того же В. В. Путина. Чисто внешне, скажем ну не красавчик, а ведь какой мужчина! Так располагать к себе людей, это еще уметь нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Даже здесь. На форуме. Вы уже умудрились покорить сердца бОльшей части здешних девушек.

Да? С чего вы взяли? blink.gif

________

Красивый мужчина, да, приятно смотреть, да льстит если он оказал тебе знак внимания, чего уж там. Стандарты и понятие о мужской конечно у всех разные, но есть такие общепризнанные (условно конечно) эталоны, например Джордж Клуни. Ведь красив же? Красив.

Или Энрике Иглесиас. Ведь тоже красив.

А есть такие как Челентано или Бельмондо. Сказать что красивые мужики ведь нельзя, но что-то в них большее есть, чем просто красивый мужик. Что-то очень притягательное, но это точно не внешняя красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×