Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Красивый Мелодик-Рокер

А вам нужно всеобщее признание вашей красоты? Тогда вы просто не ту тактику избрали. wink.gif

Нужно было придти в ветку со стенаниями "я такой ужасный, никому не нравлюсь даже после того, как приложил столько усилий.. столько усилий... cry_1.gif "

И тогда получили бы описание всех ваших прелестей в превосходной степени, ушат комплиментов на голову и ведро елея в уши! biggrin.gif

А так все ваши выступления тянут не более чем на дешевый эпатаж, когда, извините, больше привлечь внимание публики нечем, а очень хочется.. cool.gif

А еще мне очень интересна ваша реакция в реале на комплименты. Вот говорит вам женщина(ы), что вы очень красивый, а вы что - краснеете, раздуваетесь от гордости, небрежно киваете головой, соглашаясь благосклонно? wink.gif

Просто у меня есть знакомый, который реально красив мужской красотой (я уже тут писала, что похож на Клуни). Так вот он на мой комплимент его внешности просто рассмеялся надо мной, настолько эта категория его мужских качеств не имеет для него значения. Вот уважаю! blush.gif

П.С. Не успела с вопросом. Эххх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Кхм, кхм... Я, как говорится, не в теме... Так, мимо заходила... Но уж простите, ничего личного - красоты неземной в вас не увидела... Я видела в своей жизни красивых мужчин или может думаю, что видела. Но вы в эту категорию не входите. И чего вы такой побитый то? Кто-то позавидовал вашей красоте и решил исправить сию несправедливость?

Надеюсь, что не будет сочтено за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Ой, так на нашего Буншу похож Николая Валуева похож!..

У меня фактурная и запоминающаяся внешность.
Точно!.. Николая раз увидишь - в жизни не забудешь!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Почему придавать значение внешности не по-мужски?

Придавать значение внешности - это по-мужски, по-женски и вообще нормально. Только вот люди, придающие значение своей внешности, об оной заботятся. У Вас же налицо неухоженная кожа и наспех взлохмаченные с гелем (муссом?) волосы а-ля "художественный беспорядок". Но настоящий "художественный беспорядок" требует не только геля и рук спросонья. Да и фото "НЕ-ОТ-РА-ЗИ-МО-ГО" мужчины, представляемое общественности, от которой Вы ждете реплик, можно было сделать фотокамерой, а не мобильником, заодно позаботившись о ракурсе. О пластыре вообще молчу.

Бравада, да и только, и та - на пустом месте. Заботьтесь о себе (с) и отпадет сама собой надобность бравировать "неотразимостью". - Окружающие сами признают Вашу внешность неотразимой, поскольку оное качество станет заметным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Я-НЕ-ОТ-РА-ЗИМ.

Это лично Ваше мнение? Нормально... Ну хочется Вам таким быть, хай буде...

Ну а если судить только по фото в профиле, то тихий ужос, вы даже не симпатичный. shiz.gif

И у меня комплексов нет

Не верю... (с)

Если человек уверен в себе, ему не важно мнение окружающих.

Вы считаете, что красивый? И зачем Вам это доказывать туто? Красивый и ладно, живите дальше со своей явно неприглядностью красотой.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилила. Но вот какая мысль мелькнула. Рокер напоминает Овцу, которую многие упрекали в том, что она любую тему на себя переносит и обсуждение плавно переходит на её личность.

А мне из актёров всегда нравился Челентано. Вот это красота и шарм истинная как по мне wink.gif

А вообще непонятно какой толк мужику от его красоты? Это женщинам сложно, когда внешность ниже среднего- и на работу не устроишься, и на личном фронте штиль и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

А вообще непонятно какой толк мужику от его красоты?

Некоторым хочется быть красивыми и всё тут. А Красивый Мелодик-Рокер до некрасивого Челентано вряд ли дорастёт, поэтому он придумал, что красивый, и балдеет от себя, девчёнки, у меня предложение, давайте не будем парня переубеждать!

Поддержим:

Красивый Мелодик-Рокер

Ну ты супер! notworthy.gif Ты неотразим! notworthy.gif Красава! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

поэтому он придумал, что красивый

Ну думаю не сам он себе это вбил в голову. С кем-то были отношения и ему пели дифирамбы. Ну и плюс сам по себе человек влюблён в собственную личность.

Так что бабоньки, меньше комплиментов надо делать мужчинам wink.gif И так вон метросексуалов полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему скромному имху - отвратно, когда мужчина сам себя считает красивым. У нас, у женщин очень силен дух противоречия. И еще - есть такая расхожая фраза - никогда не говорите, что в комнату войдет красивая женщина - присутствующие будут разочарованы. А самовлюбленному мелодику надо было действовать тоньше - создать темку - я некрасив, что делать?? Вот тогда бы посыпались в ветку и в репу комплименты - да ты красавчик! Опять же дух противоречия и извечная женская жалость.

А если по теме - красивый мужчина - это не ужас. Если сам себя красивым не считает. Или не придает своей внешности никакого значения. Не в смысле не ухаживает за собой, а в смысле, что считает нужным гордиться не внешностью, а другими достижениями. Все-таки мозг - самая сексуальная часть тела у мужчины, ИМХо опять же smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Эммм... Очень я любопытна))). Тут такие дебаты по поводу вашей внешности. Специально зашла в профиль, в надежде, что можно будет поподробнее рассмотреть "предмет" спора.

Нос кхм-кхм.. великоват tongue.gif , прастите, а так... обаятельная личность с шикарной улыбкой и красивыми глазами. Вот только нифига внешность мужчины с фото не совпадает с тем, как вы общаетесь. Я озадачена.

Мне почему-то показалось, что человек с такой внешностью обладает лёгким характером, оптимист и уверен в себе. Ему нравятся женщины и он умеет с ними общаться. С ним рядом весело и приятно. У него ещё много от мальчишки - задор, уверенность, что все (все хорошее)))) - впереди, что жизнь - классная штука.

Скрытый текст
А читаю посты - ужас-ужас-ужас. Куча комплексов и сплошное хамство. Внешность ТАК обманчива?! Я разочаровалась в физиогномике(((

По теме:

Талиена

Все-таки мозг - самая сексуальная часть тела у мужчины, ИМХо опять же smile.gif

Не, не ИМХо, я тоже так считаю. Но для меня красота мужчины во вторую очередь - рост и хорошая физическая подготовка. Ещё - улыбка и глаза. Но вот сейчас нравятся с правильными чертами лица))). Что-то я раскапризничалась? rolleyes.gif

Всегда выбирала мужчин не особо красивых, стеснялась и сомневалась в себе (красивый разве мной заинтересуется? вот смешная была)). Да и "народные" мудрости про красавцев, которые изменяют беспрерывно, тоже внесли свою лепту. Сейчас жалею, потому как и обычные мужчины сумели доставить массу хлопот))). Смысл было скромничать?! Не отказывала бы себе, имела бы невероятно красивый фотоальбом, было бы чем будущим внукам хвастать)))).

А по поводу самоуверенности и самовлюбленности... Есть и откровенно страшные товарищи с офигенным самомнением, а есть красивые и без комплекса Нарцисса.

P.S. Мне кажется, что тут можно было бы добавить опрос по фото. В самом начале темы, поставить три фотки, с разнотипными красавцами, и посмотреть, кого наши форумчанки выберут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Ну красавчик, и что? Неотразим. Для молодых девочек и дам, падких на молодое тело. Есть стайка поклонниц и даже фанаток.

А есть те, для кого лицо на фото - далеко не идеал. И тем, для кого не идеал, война?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Die Vogel

Нос кхм-кхм.. великоват

Как это нос у мужчины может быть великоват?? blink.gif

У мужчины должен быть хороший, большой нос. Мужчины с маленькими носиками меня отталкивают.

Именно по этому я не люблю ни Бред Питта, ни Клуни laugh.gif

А вот Бардем - ооо, красавчик и нос у него как нос.

Или Жан Рено.

Или Бельмондо..

Я мужчин с носами люблю. ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Как это нос у мужчины может быть великоват?? 

У мужчины должен быть хороший, большой нос

Да! И плюс еще к Вашему списку Шон Пенн.

Но не носом единым, как говорится laugh.gif

Когда нос плюс мозги (работающие), тогда совсем хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шугар Бет

И плюс еще к Вашему списку Шон Пенн.

Ооо, Шон Пенн это вообще отдельная песня.

Он как две капли воды похож на любовь всей моей жизни. Я прямо боюсь на него смотреть unsure.gif

Куда там Бреду Питту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Или Жан Рено.

Или Бельмондо..

А вот это удар ниже пояса.laugh.gif Такие харизматики и сексапилы. Мне еще Депардье с Челентано нравились - так и не одной мне, думаю g.gif - а где там красота? И нос, мне думается, вовсе не причем. Там другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

И нос, мне думается, вовсе не причем. Там другое...

Это все "другое" объединяется в понятие "харизма". Во всяком случае, для меня. Это взгляд, мимика, голос, манеры, интеллект, сексуальность (что не имеет ничего общего с внешностью).

Честно, для меня черты лица мужчины - на последнем месте. Бывает, что ну такой страшненький на первый взгляд, а пообщаешься пару минут - взгляд не отвести, тянет, как магнитом. Это для личного общения, а если, как о картинке говорить, тогда да.

Но сколько этих безымянных красавчиков-моделей из "Вог" и Ко, никакой индивидуальности. Клоны. Приедаются на третьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый мужчина - это прекрасно rolleyes.gif

От него родятся красивые дети, на него приятно смотреть, красивому мужчине идет возраст...

А насчет верности, я так понимаю, об этом речь, так это не в красоте дело. Есть верные "аленделоны" и гулящие "кащеи бессмертные", тут дело в самом человеке.

Изменено пользователем жена сократа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю красивым Джареда Лето. Но вот такая у него красота - приятно смотреть, но трогать не хочется. laugh.gif Это как нелюбимое блюдо - можно приготовить и сервировать так, что глаз не оторвешь, но есть все равно не будешь. smile.gif

А вот насчет харизмы - для меня это Тим Рот (очень нравиться его роль в сериале "Обмани меня"). Вот его я воспринимаю как мужчину, хоть он далеко не красавец.

Должна быть какая-то изюминка в человеке. А когда человек просто "сплошной кекс" biggrin.gif , как-то неинтересно уже... ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Такие харизматики и сексапилы
А я в Аль Пачино в фильме "Запах женщины" была настолько влюблена (особенно когда он в ресторане танцевал с девушкой), что у меня от этой сцены аж голова реально закружилась!.. (Я потом раз тридцать просматривала этот эпизод и тащилась "как муха по стекловате"... laugh.gif) И ведь тоже красавцем не назовёшь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А вот Бардем - ооо, красавчик и нос у него как нос.

Или Жан Рено.

Или Бельмондо..

У них красивые и большие носы. А тут нос смотрится ... не гармонично).

Клуни не считаю красавцем *надевает каску в предвкушении помидоров*, красавцем считаю Келлана Латса))). И Жан Рено не красавец, но хорош и чертовски привлекателен. Я как-то его нос даже не рассматривала, нравится в комплексе)

жена сократа

Красивый мужчина - это прекрасно rolleyes.gif

От него родятся красивые дети, на него приятно смотреть, красивому мужчине идет возраст...

Красивым мужчинам, с правильными, классическими чертами лица - быть)), ИМХО, польза от них есть. Эстетическое наслаждение тоже важно laugh.gif . А вот чтоП все и сразу, интересно, такое бывает? Чтобы и красивый, и умный, и обаяния вагон?). Хочу такого. Вот прямо завтра с утра!

Инсинуация

я в Альпачино в фильме "Запах женщины" была настолько влюблена (особенно когда он в ресторане танцевал с девушкой),

Я досмотрела только фильм с Аль Пачино. И смотреть собралась из-за этой сцены, невероятно красиво сыграно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нос плюс мозги (работающие), тогда совсем хорошо

Ну уж если так, то следует упомянуть английского актера Ричарда Армитиджа - там и нос имеется, и, судя по интервью, мозги в правильном направлении работают smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех любительниц носатых мужчин ссылка на фото Эдриана Броуди. Одна моя хорошая знакомая находит его просто неотразимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была ужасно влюблена в юности в очень красивого парня, он об этом знал и морочил мне голову. В это же время он жил с тоже влюбленной в него по уши девочкой, плюс в него была влюблена сестра его друга. Я так подозреваю, что мы были не единственные жертвы его неземной красоты.

В конце концов девушку свою он передал другу, чем жутко ее обидел. Я очень долго приходила в себя, про сестру друга ничего не знала...

Прошло шестнадцать лет. За это время девушка его удачно вышла замуж, я тоже занялась своей личной жизнью. Недавно с ним встретились. Он все время ностальгирует по прошедшим временам, своим былым подвигам, всеобщему поклонению. Меня спросил между делом:"И как это ты умудрилась замуж выйти?" Странно такое слышать, да? А потом рассказал с налетом тихой гордости, что та самая сестра друга так и не вышла до сих пор замуж, и к чему бы это?

К своей внешности он до сих пор относится трепетно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броуди? Кажется мне, это перебор...я имею ввиду с носом перебор... wink.gif

Хотя о вкусах не спорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gunn-Marit

Ну уж если так, то следует упомянуть английского актера Ричарда Армитиджа - там и нос имеется,

Скрытый текст
А может создать ветку самых качественных и красивых мужских носов?)

У него вполне аккуратный нос.. ну мне так показалось). И вообще, очень аристократичная внешность.

Сейчас разглядывала любимого Жана Рено. Только на одной фотографии видно, что нос у него реально выдающихся размеров. laugh.gif . После всех разглядываний (Жан Рено, Аль Пачино, Ричард Армитидж и иже с ними))) и сравнений пришла к выводу, что больше всех всё равно люблю Мэтта Деймона. Хотя в нем красоты.. совсем чуть-чуть. Почему-то он у меня ассоциируется с простым рязанским парнем, но нравится до обалдения. Пошла смотреть на его нос.

Скрытый текст
Девы, вы учите меня плохому. Никогда ничьими носами не заморачивалась)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×