Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Даешь ветку "Самый сексуальный нос"! laugh.gif

А вообще - мне кажется, красота от размеров носа носа не зависит.

Скрытый текст
простите, поклонники больших носов.
Или многим просто кажется, что если есть какая-то неправильность в облике, то это даже интересно. А почему нос- - так лучше ведь большой нос, чем лопоухость или сросшиеся на переносице брови. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я мужчин с носами люблю.

Тогда, Стелла, эта ссылка для вас. wink.gif

Честно говоря, не раз слышала от людей, что чем больше у мужчины нос, тем больше его половой орган. Глупость, конечно. Но некоторые ведутся... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как можно и тянет на эталон на раз. Я-НЕ-ОТ-РА-ЗИМ.

music_whistling.gif Нууу, как вам сказать, чтоб не обидеть. Вы, конечно, не Квазимодо. А тренер ваш - да, красавчег, мне понравился. blush.gif

У меня муж бывший - красавец. Первый парень на деревне, в школе считался самым красивым, на гитаре играл, песни пел...

Никогда в жизни я не слышала от него, что он красивый, да он вообще про свою внешность не говорил.

Поэтому мне странно, что мужчина вообще это говорит, а уж тем более такой мужчина, с посредственной внешностью, да еще не просто говорит, а кричит истерично! Но я бы заметила, что внешность у нашего героя запоминающаяся, я бы даже сказала яркая.

Даешь ветку "Самый сексуальный нос"!

Я просто помешана на носах! Если у мужчины красивый нос - значит он красивый rolleyes.gif Но мне нравятся не большие, а именно красивые носы, в общепринятом смысле. Например, у Аллен Делона, или у Кларка Гейбла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм.... Насчет носов. Никогда особо не любила сию часть тела.)) Но как то так вышло, что оба моих мужа носатые.)))

А если говорить о красивых мужчинах, то мой муж (актуальный)) ) абсолютно не является эталонным красавцем - симпатичный, да. НО! как только он улыбается - все! Нет, не так - ВСЕ!!! Девки валятся штабелями. А если еще и заговорит... Штабеля удесятеряются.))

Фигура.. Ну, в спортзал он идет тогда, когда пузо начинает вибрировать. )) В смысле, как он сам объясняет, "еду в машине, чую, пузо вместе с тачкой на ухабах подпрыгивает - надо в спортзал))".

А так, при росте 186 - весит 80 -83 кг.

Но я это так, не по теме. Чиста хвастаюсь.))

А по теме...

Тут вот мальчик выступает. Не знаю, либо провокатор (если да - то браво!)) ) либо на самом деле такой, как себя позиционирует.

Во втором случае - это типичный образчик мальчиков, очень часто встречающихся мне в связи с рабочей деятельностью.

Они красивы и сложены как бог Апполон. НО! Божеш ты мой, насколько они тупы! censored.gif

Даже обидно порой. Приходит такое вот чудо, глазищами хлопает, кубиками на животе играет - смерть всему живому!

А рот откроет - писец!

В лучшем случае - фанат Дома2, в обычном - знаток самых прогрессивных методов эпиляции и жироотсасывания.

Один тут недавно с восторгом (и на полном серьезе!!!) рассказывал о процедуре отбеливания, извините, ануса. Типа не только удаление волос, но и сам хммм... ОН чем то обрабатывается до белизны и "красивости". censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Прошла по Вашей ссылке. Разочарую Вас: "большой нос" тут ни при чем. Это болезнь, называется ринофима, поражает мужчин (в основном) пожилого возраста. В натуре выглядит, прямо скажем, не очень эстетично.

Снусмумрик

Один тут недавно с восторгом (и на полном серьезе!!!) рассказывал о процедуре отбеливания, извините, ануса.

Ужас какой. А зачем его отбеливать?!

А вообще, девы, я считаю, что мужчина, конечно, должен быть харизматичен. Будет ли он красив при этом - не имеет значения. Возьмите хоть Бельмондо - страшен же, как смертный грех, и красив при этом, блин.

А тот, кто сам себя называет красавчиком - просто...эээ...неумен, скажем так.

ИМХО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Ужас какой. А зачем его отбеливать?!

Как зачем?! Шоп быть ВЕЗДЕ красивым.)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

рассказывал о процедуре отбеливания, извините, ануса.

blink.gif Эээ... мне мгновенно представился тюбик отбеливающей зубной пасты... страшно подумать. Я теперь буду мучиться, мне интересна технология процесса. g.gif

Людаговская

По-моему это какие-то голубые замашки.

Может быть и нет. Сейчас активно навязывается образ мальчика-метросексуала, вот они и стараются соответствовать глянцу, а поскольку мозгами жизнь обидела, то меры не знают.

Я тоже одного такого красавца знаю. Человек реально думает, что его не взяли на бокс в 8 лет, потмоу, что он был уже тогда ангельски красив и тренер пожалел его мордашку. Самое страшное не то, что он так думает, а что рассказывает это всем девушкам при знакомстве, да и не только девушкам. Похоже это его единственное достижение в жизни.

С годам оно прогрессирует. Однажды ехала с ним в маршрутке, так оно мне всю дорогу трындело:

-Смотри, смотри, как на меня вон та девчонка смотрит! А вон та! И вот эта!

Я полчаса проехала, так замялась, а они с ЭТИМ живут. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, отбеливание ануса никаким образом не влияет на красивость мужчины, кто ж ее (красоту ту) увидет, а раз никто не видит, то это ничего и не доказывает sleep.gif

Этим (отбеливанием) звезды сейчас занимаются, не все, разумеется. Так может те малшики, что этим хвастаются, хотят причислить себя к лику приблизиться к тому гламурному кругу избранных?

Ну и про носы у мужчин. Они должны быть. И желательно прямыми, крупными, а никак не курносыми.

У нас есть знакомый, так вот у него нос пупочкой и губки бантиком kwasny(1).gif, так для меня он вообще не мужчина, просто приятель.

Мужественность и курносость, на мой взгляд, совсем не совместимы. Простите меня, курноносые (как говорила моя сестра в детстве) мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

По теме, отбеливание ануса никаким образом не влияет на красивость мужчины, кто ж ее (красоту ту) увидет, а раз никто не видит, то это ничего и не доказывает 

Эх, Галь, дремучий ты человек! В ТДВ целая ветка создана про оральные ласки заднего прохода! Вот они-то всё и видят!

И желательно прямыми, крупными, а никак не курносыми.

У моего первого мужа нос был большой и прямой. Прямо как у Буратино. Моя мама называла его (нос) шнобель почему-то. У второго нос большой и с горбинкой. Греческий профиль. biggrin.gif

Мужественность и курносость, на мой взгляд, совсем не совместимы.

Угу. Ещё у мужчин не нравиться нос пятачком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А мне наоборот некая курносость в мужских носах нравится. Слишком уж "острые" носы не люблю я. Хотя есть одно исключение, внешне очень нравится британский актер Шон Бин, у него нос далеко не курносый. Но тут дело даже не в носе, мне его образ Шарпа ещё в детстве запал в сердце, здесь скорее именно мужественность его меня привлекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Для всех любительниц носатых мужчин ссылка на фото Эдриана Броуди. Одна моя хорошая знакомая находит его просто неотразимым

Эдриана Броуди я обожаю еще с Пули, где он был талантливым младшим братом освободившегося из мест заключения любимого же моего Микки Рурка.

Микки до сих пор любю, несмотря на обезображеную морду лица.

Похоже, я в этой ветке самая влюбчивая blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Эх, Галь, дремучий ты человек! В ТДВ целая ветка создана про оральные ласки заднего прохода! Вот они-то всё и видят!

Но ведь все равно, даже если ласкают, то в полумраке, при свечах скажем (вряд ли при свечах эту область тщательно осматривают), а видна ли отбеленность при таком скудном интимном освещении?

Хотя может есть любители, что настольные лампы или фонарики туда направляют, тогда может эта процедура им и необходима, дабы свой имидж писаного красавца не ронять неподобающим цветом той области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

дабы свой имидж писаного красавца не ронять неподобающим цветом той области.

Или звёзды стестняются перед своими проктологами! laugh.gif Вот и отбеливают. Ведь они, как и все, земные люди. И клизмочки делают, и простатиты массажем лечат. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

И клизмочки делают, и простатиты массажем лечат

Ага, и в военкомат на медкомиссию ходят. biggrin.gif

А мне наоборот некая курносость в мужских носах нравится. Слишком уж "острые" носы не люблю я.

Чего-то про нос, да про нос всё. Вот губы у мужчин тоже очень красивые бывают. В смысле не губы сами по себе, а улыбка.

Недавно по работе с мужчиной одним общалась, чисто по работе, так вот смотрю на него и мучительно думаю, кого же он мне напоминает?

Потом поняла, что кого-то напоминает не весь он целиком, а только его рот, улыбка. Кого-то очень известного. Осенило наконец, помните актера Александра Соловьева (Красавчик из "Зелёного фургона"), вот улыбка у мужика красивая была. Бывают такие лица, когда человек улыбается, то у него словно лампочки загораются глаза. Как две искры. Такая вот улыбка была в актёра. Красивая.

http://s43.radikal.ru/i102/1008/99/6b04705a8a0b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничего, Овсянка...

Если дело уже зашло так далеко, что они даже свои анусы начали отбеливать, значит недалеко то жуткое время, когда этим гламурным дядям фонарики в ж...ы вмонтировать будут. Чтобы создать эффект "божественного свечения" во время снимания трусов... А ещё периодических отколючений электроэнергии можно не бояться. В туалет можно будет ходить смело, не опасаясь, что промахнёшся мимо унитаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Если дело уже зашло так далеко, что они свои анусы начали даже отбеливать, значит недалеко то жуткое время, когда этим гламурным дядям фонарики в ж...ы вмонтировать будут

А почему вас это задевает?

Может быть это не по теме, но мне правда интересно. smile.gif

Вот взять Зверева, к примеру. Уж как его не обхаяли.

Мне он тоже не кажется эталоном красоты, я не люблю ни метро, ни гомо-сексуалов.

Но и ужОса никакого не вызывает его имидж. Каждому свое.

Почему вас задевают чужие анусы, можете вы объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крылья, ноги... Главное - хвост!" (с) biggrin.gif

В далёкие дикие времена, когда только "отгремел" сериал Бригада, мы с девчонками обсуждали, кому кто более симпатичен. Баталии велись, в основном, между Белым и Космосом (вернее, между их поклонницами). И тут одна знакомая, услышав тему обсуждения, вынесла вердикт: ничего вы, девки, не понимаете в мужской красоте. Самый красивый в фильме - Пчёла. Вы видели его руки? bb.gif А все остальные - просто дополнение к его рукам..

Вот так-то, а вы "носы", "улыбки"..

Скрытый текст
Мне, так вообще попы больше нравятся (то есть сами ягодицы, а не то, что там отбеливают)brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вас это задевает?

Да не задевает. Просто так "ляпнул". Для "красного словца".

Но если Вам отчего-то стало обидно, то могу изменить формулировку: "недалеко то ПРЕКРАСНОЕ, сказочное время, когда этим гламурным дядям фонарики в ж...ы вмонтировать будут"

Теперь, кажется вопрос снят? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза, девочки, глаза rolleyes.gif ... Помните фильм "Перл-Харбор". Друг главного героя... В такие глаза я могла бы смотреть часами...

PS: Нашла - Джош Хартнетт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Но если Вам отчего-то стало обидно

А мне то отчего должно быть обидно? laugh.gif (не я же анус себе отбеливаю)

Я же ясно обозначила - интересно, почему чужие анусы вызывают такую острую реакцию.

Впрочем, вы уже ответили на мой вопрос - просто ради "красного словца".

Прошу прощения у модераторов за отступление от темы. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, темная, до сих пор ни разу не встречала на форуме посты Красивого Мелодик Рокера (правильно хоть написала). А тут случайно зашла в веточку, увидела прикольную аву и улыбнулась, подумала "Ну и чмо wink.gif . И где такую аватарку нашли?"

А оказывается это САМ. Люди, у парня просто потрясающее чувство юмора, приколист такой он - разместил вместо авы смешную фотку из инета (ну чисто гопник с подворотни laugh.gif ) и людей шокирует, типа, это я, и я красив, и не смейте со мной спорить biggrin.gif

И уже сколько страниц написали...

Но если вдруг это в самом деле вы, Красивый Мелодик Рокер, то прошу сильно пардону. Писала не с целью вас "опустить", "обо***ть", просто не верю я! Не верю. Но если в самом деле это вы - не огорчайтесь, возможно, это фотография настолько неудачна console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алзара

И уже сколько страниц написали...

И не говори, Валь, столько внимания чудику... Дай Бог каждому столько! Прямо знаменитость местная. Я заметила, что как только некоторые наши выпады достигают цели, как этот неотразимый начинает ставить двойку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза, девочки, глаза

Ой, я надеюсь, что наш кросавчег не подумает, что Вы его глазами восхищаетесь? laugh.gif

Лично я соглашусь с теми, кто писАл, что самая сексуальная часть мужского тела - это мозги и только затем следуют глаза, улыбка и далее по списку rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haide

Лично я соглашусь с теми, кто писАл, что самая сексуальная часть мужского тела - это мозги и только затем следуют глаза, улыбка и далее по списку

А я не соглашусь.

Взять хоть Вассермана. wink.gif И таких примеров - масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не соглашусь.

Взять хоть Вассермана.  И таких примеров - масса.

Так я, скажем так, не оцениваю лишь одну часть тела, просто ум в списке ставится на первое место wink.gif Утомляют глупые красавчики (или те, кто таковыми себя считают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×