Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Мне тоже, как и многим форумчанкам, нравятся красивые накачанные парни. Может, поэтому я в спортзал пошла заниматься? Там парней больше чем девчонок. Есть и мужчины постарше. Мне больше те, что постарше нравятся. Такие, с сединой на висках, брюнеты.

Нравятся те мужчины, которые меньше говорят, а больше делают. Вообще о людях сужу по их поступкам, а не по словам. Сказать-то можно что угодно. Очень хочу встретить такого мужчину, который бы красиво за мной ухаживал. И еще очень хочу чувствовать себя за ним, как за каменной стеной.

Скрытый текст
Не много ли пожелала? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то типаж мужчины в голове попутался...

Нравятся светлоглазые, чтобы глаза как прозрачные были, прям голову теряю, блондинчики, чем сивее, тем лучше.

Нравятся мужчины с развитой широчайшей мышцей спины, на ней спать удобно очень, худых не люблю, на них спать не удобно, и костями колятся.

Роста любого, лишь бы не ниже, раньше высокие нравились.

Если плечи широкие - теряю голову, а ноги... Ноги наверное главный фетиш, пусть хоть какой угодно кривизны, но чтоб рельефные бедра были, икры лучше не рельефные wink.gif

И здоровенных быкообразных с косой саженью в плечах и небольшим уютным пузиком (как первый муж) приемлю, и стройных - спортсменистых (как третий и четвертый).

А характер... А по характеру отдельная история. Главное, чтобы умел быть сильной личностью не принижая при этом женщину свою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской типаж может быть самый разный, общее только одно - у мужчины не должны быть короткие ноги. Мужчина с короткими ногами мною просто не рассматривается никак. Одного взгляда хватает. Он может быть замечательным человеком, умницей и так далее, если бы не одно "но" - короткие ноги. У меня именно это превалирует.

Ну а всё остальное очень индивидуально с каждым мужчиной. wink.gif У каждого свои сильные стороны, человек не может быть совершенным абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю больших, но не толстых. Вот люблю огромных спортсменов и чтоб попа в три моих. Люблю ухватиться за эту часть мужского тела. И лысых rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой тип жгучий-прежгучий БРЮНЕТ, с карими глазами и смуглой почти чёрной кожей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же, когда влюбляешься, типаж становится побоку.

Вот меня всегда привлекали мужчины светлорусые, сероглазые, такой практически арийской внешности, моего возраста или немного помладше. А моей главной любовью стал черноволосый кареглазый мужчина на пять лет меня старше, на четверть еврей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились или кареглазые брюнеты или голубоглазые блондины, а вот рыжие никогда.

И какой бы он не был хороший, но если рыжий, то не мой "товарищ".

На счет роста, чтобы обязательно был выше среднего, не полный.

Конечно, чувство юмора приветствуется. 

Надёжность в любых смыслах: чтобы я могла доверить информацию, обсудить её, получить совет; чтобы можно было расчитывать на поддержку, защиту.

Не приемлю пьянство, занудство, враньё, скупердяйство и отсутствие элементарных навыков личной гигиены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня действует определенный тембр голоса. Вот засада, так засада, даже внешность отходит на второй план. laugh.gif

Считается это интересно за определенный типаж мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моем вкусе оставила отпечаток первая любовь. Того парня я разлюбила, а до сих пор нравятся мужчины его типажа - среднего роста, коренастые брюнеты с пухлыми губами, узкими (желательно зелеными глазами) и приплюснутым носом (не обязательно). Красавцы, в общем. smile.gif

Да, и руки чтобы красивые были, талия (ладно, можно и без талии) и широкие плечи. Вот такой конструктор. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю темненьких.

Чтобы такие выдающиеся скулы, 3х дневная небритость, обязательно тяжелый такой взгляд из-под грозных бровей. laugh.gif

И что бы здоровее меня раза в полтора.

Вот ради такого я хоть на край света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Не глянула в информацию о возрасте. Но думаю, что Вы моложе меня.

Если хотите - поверьте просто на слово. smile.gif

Мой муж ВСЕГДА считал меня очень красивой женщиной. Маме моей об этом говорил. Я не знала. Видела, что девчонки вокруг нервничают, но как-то не задумывалась.

Мне - никогда не говорил, что я красивая. eek.gif

Я сама пришла к этому выводу. Жалеть не буду - поздно - не поздно.

Но теперь совей дочери постоянно внушаю - красивая, очень. rolleyes.gif

На мой взгляд, женщины и мужчины очень по-разному оценивают внешние данные. Надо внимательно слушать своих мужчин и ловить их эмоции. И верить в них.

Эх, лет 15 красоты пропустила. Но не жалею. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Мне кажется, зря вы в себе комплексы взращиваете. Понятие красоты - очень относительное. А у мужчин и женщин - отличается координально.

И, если вы нравитесь другим мужчинам, почему вы не можете понравиться красивому мужчине? У него что, органы зрения, обоняния и т.д. - по другому устроены?

Мой муж - тоже очень красив. Такой хищной красотой, если можно так выразиться. Он - высокий. Тело - красивый рельеф (он много лет занимается спортом). Мышцы, мышцы, мышцы. При этом движения какие-то... плавно-хищные, что ли... Двигается не слышно, стремительно. Лицо - тоже вполне симпатичное. rolleyes.gif Короче, женщины реагируют всех возрастов, что меня до сих пор изрядно напрягает (но, честно признаться, иногда помогает решать бытовые вопросы laugh.gif )

Когда мы с ним стали встречаться, планов на будущую совместную жизнь у меня совершенно не было, поэтому мне было просто приятно, что со мной рядом такой мужчина. К слову сказать, я полтора метра ростом, у меня парализована половина лица (с годами научилась это скрывать, но тем не менее). Короче, не красотка, но верю что женщина с изюминкой biggrin.gif

Когда предложил выйти за него замуж, была обескуражена. Короче, тоже мучалась комплексами и всё время ждала какого-то подвоха. Но, в отличие от Вас не была особо влюблена, поэтому просто опасалась оказаться в некрасивой ситуации, не более того.

А он в это время продолжал меня убеждать (словами, действиями, поступками), что я самая красивая, великолепная, единственная и т.д.

Были периоды, когда прям на сто процентов верила, что все люди как люди, а я - королева laugh.gif А потом - в зеркало глянешь, где мы вместе отражаемся и корона быстренько слетает laugh.gif

Со временем поняла, что он меня видит как-то по-другому, не так, как я себя в зеркале.

Наиболее важны для него мои волосы и запах. Если волосы распустила - он и не замечает - накрашена я или нет и т.д. Гордится моими волосами, просит коротко не стричь. Поэтому на голове у меня - всегда идеальный порядок. Придирчиво выбираю гели для душа и духи, чтобы "мой" запах координально не менялся.

Хотя сейчас уже более важны не внешность, а личностные характеристики.

Ведь как бы человек внешне не нравился - если внутри пустышка, то долго не протянешь.

А прынц мой знает, что чертовски привлекателен, чем очень часто пользуется. В институте когда учился - если преподаватель женщина - можно было точно сказать, что зачет получит laugh.gif И, конечно, как большинство красивых людей, очень любит себя - своё отражение (и когда надо, и когда не надо - во всех поверхностях своё отражение ловит). Но делает это "типа не заметно" для окружающих. blush.gif

Как-то так. Может чем-то поможет моя история. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю красивых. И что интересно: мне кажется, что и сама с годами только интереснее и красивее становлюсь. Мне в 20 столько комплиментов не говорили, как сейчас...Наверное, "заразилась" от мужей своих их красотой...

А красота у мужчин и у женщин понимается по-разному. Не помню случая, чтобы мои мужья соглашались, когда я говорила : Ой, какая красавица! Чаще всего удивлялись и думали, что я шучу. А моя близкая подруга, увидев первый раз моего нынешнего мужа, сказала: Ну и что ты в нём нашла, урод какой-то. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шанелька

Внешность зачастую обманчива... Бывает, мужчина не очень красив, но у него такой богатый внутренний мир, столько обаяния, мужества! Общаясь с таким мужчиной, невольно влюбляешься в него. А ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА- САМЫЙ КРАСИВЫЙ НА СВЕТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность зачастую обманчива... Бывает, мужчина не очень красив, но у него такой богатый внутренний мир, столько обаяния, мужества! Общаясь с таким мужчиной, невольно влюбляешься в него. А ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА- САМЫЙ КРАСИВЫЙ НА СВЕТЕ!

С этим высказыванием я согласна полностью.

А если что.....можно свет в спальне выключить и не видно "КРАСОТЫ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ну если фото в профиле Ваше, то, как косметолог и соратник по форуму, я опускаю крылья... Всё в жизни относительно... ВЫ очень красивая...

Почему я так долго не была на форуме? Вот , наверно, угораздило так влюбиться, как Вам... Хотя оценка окружающих была- дрищ...

А я любила...

Любите... Счастья ВАМ!

Это Вы решили , что Вы незаметны, а он супер? Ну и зря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность зачастую обманчива... Бывает, мужчина не очень красив, но у него такой богатый внутренний мир, столько обаяния, мужества! Общаясь с таким мужчиной, невольно влюбляешься в него. А ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА- САМЫЙ КРАСИВЫЙ НА СВЕТЕ!

На красоту Ромэо надо смотреть глазами влюблённой Джульетты. laugh.gif

Есть ещё поговорка "Красивый мужчина, чужой мужчина..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тетя Женя, вы ведь такая умная и мудрая женщина, и вот ведь загоняетесь как. Я, конечно, понимаю, что яйца курицу не учат, но позвольте мне вас немного поругать, по-дружески, ага?

Женя, хватит страдать ерундой. Меня удивляют люди, в руки которых плывет счастье, а они говорят о том, что "не достойны", "он такой хороший/красивый, а посмотрите на меня...", и все в таком духе. Это глупость. Вы, может быть, не Бар Рафаэли, но в очаровании вам не откажешь, а о том удовольствии, которое получаешь при общении с вами, даже и говорить не стоит. Точнее, безусловно стоит! Но не в контексте данной проблемы, коль тут речь идет о внешности.

Люди вообще странные. Вместо того, чтобы сказать мысленно или вслух "Господи, спасибо Тебе за это счастье!", мы начинаем искать дурацкие оправдания, почему нам не стоит этим счастьем обладать. То мы не такие богатые, ты не такие умные, то не такие красивые, то еще что-то. Неужели нельзя просто быть счастливым и благодарным? Неужели нельзя просто наслаждаться тем, что имеешь, и не задаваться вопросами соответствия/не соответствия? Тетя Женя, по моему скромному, но, замечу, мужскому мнению, вы заслуживаете того, чтобы вас любил КРАСИВЫЙ мужчина, просто потому, что вы в совокупности своих внешних и внутренних качеств - красивая женщина. И хоть тема заявлена о внешности, и хоть я в начале этого поста сказал, что не буду говорить о личностных качествах, но все же, я считаю, что разделять вас на "тело" и "душу" - не самое правильное решение.

Позвольте же самой себе быть любимой красивым мужчиной, и не задаваться вопросами и ненужными сравнениями. Если он считает вас красивой, значит, поверьте мне на слово, он видит в вас то, чего вы сами не видите. И он правsmile.gif Будьте счастливы, тетя Женя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность зачастую обманчива...

Вполне согласна с таким утверждением.

В свое время я встречалась с одним красавчиком. Когда на нас смотрели окружающие говорили: "Какая красивая пара". Он , как с картинки, я тоже очень даже ничего... Так вот, мой милый, зная, что у него внешнось на все сто, говорил:

-Ой, а у тебя морщины вот тут. Что-то цвет лица у тебя неважный. Посмотри, а у тебя прыщик выскочил, сделай с ним что-нибудь.

И в таком духе практически каждый день. А что я , я терпела, потому что любила, любила до сумашествия. За 4 года наших отношений он занизил мою самооценку настолько, что я считала себя посредственной личностью.

Мы конечно растались, вначале мне было больно , очень больно. Но я просто не смогла жить с человеком, который кроме себя никого не любит. Ну не могла я терпеть, когда мужчина в зеркало смотрится больше чем я, и таскает в кармане зеркальце.

Спустя годы я поняла, что как можно было позволить себя так унижать, но это была слепая любовь... После наших таких односторонних отношений я просто расцвела, а окружающие сказали, что стала еще красивее.

С этим человеком я иногда общаюсь, но с годами он не капельку не изменился. Остался все тем же красивым эгоистом. Живет с симпатичной девушкой, но жениться на ней не собирается, а она все ждет, как я, и боготворит его, терпит все его замашки, но еще не продержалась сколько я. Просто жалко девушку- молодость ее уходит, а ничего не меняется.

Я согласна, что на красивого гораздо приятнее смотреть, с ним не стыдно показаться на людях, от них рождаются красивые дети, но нужно тысячу раз подумать, а стоит ли все это тех унижений, которые испытала я. Моего бывшего можно сравнить с красивой дорогой конфетой, но если развернуть красивую обвертку, то в середине- труха и черви.

Кто-то может со мной не согласиться. Допускаю, что не все красивые мужчины такие, но в моем случае мне не повезло. Повезло мне совсем с другим! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж красивый: высокий, кареглазый, с правильными чертами лица, даже небольшая полнота его не портит; он следит за собой, аккуратно и модно одевается, уверен в себе, обаятелен, общителен, трудолюбив и щедр, к тому же на 3 года младше меня. Он настолько хорош собой и имеет лёгкий, весёлый характер, что однажды его двоюродная сестра предложила его клонировать, чтобы выйти за него замуж!!! Мне с ним , действительно, нестыдно показаться на людях, очень приятно иметь такого мужа, да что там приятно (глупость написала), я своего супруга люблю, и он меня тоже.

Минусы красоты и обаяния- он всегда в обществе в центре внимания, все особы женского пола не прочь с ним пофлиртовать и завести интрижки, он мужчина нарасхват. У кого от такого внимания к своей персоне не вскружится голова? Вот и у моего благоверного иногда бывают "головокружения от успехов".

Недавно на свадьбе у родственников он был участником одного фривольного конкурса: нужно было протереть салфетку до дырки, сидя по очереди с партнёршей друг у друга на коленях.

Партнёршей, как вы догадались, конечно же, была не я! ( в силу природной скромности и статуса учителя я в таких конкурсах не участвую). Супруг и его довольно-таки упитанная, приятного вида дама бальзаковского возраста конкурсом очень уж увлеклись к всеобщей радости публики, но не моей.

Естественно, их пара первая до дыр протёрла салфетку, получив приз-бутылку пива. Мой супруг, как истинный джентельмен, пригласил свою даму ещё и на танец. Это было уже выше моих сил, едва дождавшись окончания их вальса, под предлогом, милый, я плохо себя что-то чувствую, поедем домой, схватила супруга в охапку, и к машине- до дому, до хаты. По пути весело шутила, ни словом не высказав свою ревность. ( К слову сказать, свадебное застолье уже подходило к концу).

Закидайте меня помидорами, но ни за что, дорогие форумчанки, я его одного не пущу ни в какой санаторий и дом отдыха. Были там с супругом, видела, что творится,- сплошной адюльтер! Мне это не надо! ( да и он без меня никуда не поедет).

Конечно, я не держусь за супруга обеими руками, он часто общается с друзьями, но я точно знаю-без женского общества. Подруг я больно близко к своей семье не подпускаю, не из-за супруга, мне некогда много общаться с ними. Для меня главное-семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите - сижу, жду, пока напишет. Сам напишет. Принципы у меня - нкогда первой на связь не выхожу.

Ой, ду-ура...

Абсолютно правильный ход - не бегает кость за собакой!

В чем выразилось его нечеловечье обращение? В демонстрации экстерьерного превосходства? У меня брат симпатичный, не 5-6 лишних кг - можно было бы назвать красивым. Он искренне считает себя особенным , ибо с детства слышал - какой мальчик у вас красивый. На подкорке отложилось.

Но в душе - очень порядочный. Но душу демонстрирует не на первом этапе отношений, ибо боится - подставит брюшко и пнут по мягкому.

Мне кажется, это художественное преувеличение, что красавчики донельзя бабами избалованы. Вкус то у всех разный. у меня вот эталон - типа моего мужа, слегка жирненький, что б попка- ляшечки и пузцо... Мышцы привлекают, но с позиций общей эстетики. И много нас, таких извращенокsmile.gif

Дочла пост. Если задевает - баш на баш тогда. Хочешь песен - тоже учись их петьsmile.gif

Насчет высмеивания недостатков внешности. Я так поняла, он не вашу внешность высмеивает.

Вот тут девочки я тоже грешна и очень. У меня очень специфическое чувство юмора. Такое же у мужа и брата. когда мы сидим где нибудь втроем, мы тоже насчет присутствующих, насчет нас самих- каждый об оппоненте- прохаживаемся очень жестко.

Вот такие мы. И я понимаю - когда нибудь мне Универсум по жалу то треснет. НО! Мы делаем это токмо что бы блеснуть интеллектом перед собеседником, не для того, что бы обидеть - говорим всегда чуть не шепотом - ибо гадость сказать изящно - тоже искусство.

Про возраст мы речи не ведем обычно - я то уже к сорока, могу и в ухо датьsmile.gif

Евгения, а сколько вашему молодому человеку? ежели за 30 - то высказывания в 30 лет дамы уже тетки - желание нарваться на комплимент - типа, да а ты вот как вьюноша.

Ежели моложе- вот это реальный звонок на тему - я осчастливил тебя несмотря на твой преклонный возрастsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый мужчина - это подарок судьбы.

За одним таким я замужем... Ну да, по прошествии 13 лет подарок кажется неоднозначчным smile.gif

Второй был сказочно нежным, и это было бы здорово, если бы я не любила более жесткий секс

Третий - фантастичесий любовник и одна мысль о нем сводит меня с ума. Хочу только его. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый мужчина это очень даже хорошо. Он должен поднимать самоооценку, хотя бы тем, что он с вами. Особенно если он обращает внимание на вполне обычных девушек, а красавиц в упор не видит. Видать они для них конкуренты по красоте. smile.gif

Я у деканата стояла, подошел один высокий, загорелый, кареглазый брюнет. shiz.gif И мы с ним мило поболтали сначала о преподе, к которому стояли потом просто о погоде, учебе, природе. music_whistling.gif А наши красавицы курса, стоявшие рядом от зависти локти чуть ли не кусали. lol.gif Он же на них ноль внимания, только со мной общался. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут хвастульки прям уже пошли laugh.gif Красивый мужчина...Разве это главное??? К красоте, как и к уродству, быстро привыкаешь, говорю так, потому что знаю что говорю! Сама замужем за таким красавчиком biggrin.gif Давно перестала замечать, ах какие глаза, ах какое лицо, и так далее.

Для меня он обычный, такой же как все, главное что он человек хороший, как бы банально это не звучало))мне комфортно рядом с ним, я его люблю, этим и живем!

Раньше конечно любовалась, правда втихаря, он у меня тоже не считает себя красавцем, тут уже кто то писал так про своего, и все смотрела, смотрела, смотрела со стороны как он выглядит, как на нас все смотрят...Все это со временем проходит rolleyes.gif А там уже остаеться только начинка... В общем хотела прминять участие, а получилось как будто умничаю blush.gif

P.S. И вот кстати, именно с ним я расцвела! После бывшего мужа осталось много комплексов.. Именно он заставил меня наконец то ПОНЯТЬ какая же я красивая все таки clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивых мужчин в жизни видела не много, красивых женщин больше (но это может из-за косметики). Мне кажется склонность к изменам у них примерно как и у обычных мужчин, вот только женщинам они нравятся больше. Поэтому и измен совершают больше, ведь как не соблазниться, если на тебя вешаются. Знаю одного красивого мужчину (не только так мне кажется, что он красивый), который прекрасно жил со своей женой, но к несчастью она умерла и он тут же женился вновь, еще и полгода не прошло. Даже и усилий на ухаживания тратить не пришлось, просто выбрал из претенденток. И сейчас, кстати, тоже живет с женой хорошо, по крайней мере в изменах замечен не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×