Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Только что, Мерзавчик сказал:

А как тогда понять, что он поклонник, а не просто не прочь

А вам зачем? Кто захочет, тот поймет, даст шанс проявить себя.

О чем мы тут спорим, я не понимаю, потому что женская красота всегда вызывает отклик у окружающих, это непреложный факт, доказанный всей историей человечества. Даже дети понимают, какая женщина красива, и откликаются на эту красоту.

Когда мне было лет пять, сосед привел новую жену, как сейчас помню, ее звали Вера. Высокая, стройная, очень красивая какой-то безмятежной красотой, длинные, светлые волосы. Мы, дети нашего двора, все просто в нее влюбились. Они на первом этаже жили, летом окно открытое и вот все считали своим долгом с утра прибежать поздороваться. И вообще висли на этом окне. Все, кроме меня, потому что я такое не любила никогда. Но она меня тоже восхитила тогда именно своей красотой, я это помню. А другие молодые и очень молодые женщины - нет. Их во дворе у нас полно было, но не восхитили.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Даже дети понимают, какая женщина красива, и откликаются на эту красоту.

Вот тут соглашусь, насчет детей, реально, если кого-то из посторонних ребенок называет красивым, то скорее всего так оно и есть, они реалисты.

И в самых красивых в детстве влюбляются и выделяют, это точно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

О чем мы тут спорим, я не понимаю, потому что женская красота всегда вызывает отклик у окружающих, это непреложный факт, доказанный всей историей человечества. Даже дети понимают, какая женщина красива, и откликаются на эту красоту.

Но ведь нет абсолютно некрасивых людей, просто нет! У кого-то губы чувственные, у кого-то улыбка, у кого-то глаза невероятные. Я вот всегда обращаю внимание на рот, артикуляцию, голос.

Был у меня парень, по фото думала - ну красавец! Встретились, ощущение от него было совершенно другое. Голос писклявый, говорит невнятно, харизмы ноль. Мы встречались так вяло пару месяцев, разошлись. Скучно! Никакой перчинки-чертовщинки в человеке. А красивый. До сих пор один, не вьются возле него девушки, хоть и фигура сексуальная атлетическая.

А для меня ценнее всего в человеке харизма, хоть в мужчине, хоть в женщине. Не интересна мне одна лишь эталонная красота.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Баба с возом сказал:

Не показатель это востребованности у мужчин, совсем не показатель.

Я еще что подумала, вот есть Маня, ей оказывают знаки внимания 5 мужчин, и есть Таня, ей никто знаков внимания не оказывает, но тот единственный мужчина, который является ее мужем, ее очень любит, пылинки с нее сдувает и делает всё возможное для ее комфорта, радости и счастья. 

Что является показателем востребованности - количественные показатели или качественные?

У меня есть подружка, не скажу, что она отличается какой-то особенной красотой или что вокруг нее вьются толпы мужчин, честно говоря, вокруг нее вообще никто особенно не вьется, но те несколько мужчин, с которыми она встречалась, были весьма успешными и статусными и весьма существенно улучшали качество ее жизни. 

Она может считаться красивой и востребованной? 

Кстати, тут следующий вопрос возникает - а качество мужчин (успешность, статусность, богатство, внешние данные) влияют на показатель успешности женщины? Играет роль, кто твой поклонник, сантехник или министр? 

16 минут назад, Мечта поэта сказал:

А вам зачем?

Ну академический интерес, если женскую красоту меряют в мужиках, то что именно доложен сделать мужик, чтобы засчитаться? 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Но ведь нет абсолютно некрасивых людей, просто нет! У кого-то губы чувственные, у кого-то улыбка, у кого-то глаза невероятные. Я вот всегда обращаю внимание на рот, артикуляцию, голос

Ну и что? Мы же не харизму обсуждаем и не изюминки, а именно женскую красоту. Она есть и глупо это отрицать.

А есть просто симпатичные. привлекательные и обаятельные люди. Вот я к таким отношусь, например. Я не красивая, но эффектная и заметная. И меня это вполне устраивает.

3 минуты назад, Elenrass сказал:

Вот тут соглашусь, насчет детей, реально, если кого-то из посторонних ребенок называет красивым, то скорее всего так оно и есть, они реалисты.

И в самых красивых в детстве влюбляются и выделяют, это точно.

Ага. Моей подруги сын, когда мы с ним первый раз встретились, после недолгого, буквально получасового общения так мне и сказал, что я такая красивая, что даже мои физические недостатки ( перечислил) меня не портят :) Мама стала его ругать за это перечисление, а я не дала - устами младенца глаголет истина.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну и что? Мы же не харизму обсуждаем и не изюминки, а именно женскую красоту. Она есть и глупо это отрицать.

Ну есть-то есть, только сама по себе, без человеческой индивидуальности она не играет никакой роли. Поэтому умный мужчина красивой пустышке всегда предпочтет даму не красивую, но с изюминкой, интересную. Мне так кажется. Стареньких олигархов в расчет не берем, это отдельная каста.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Ну есть-то есть, только сама по себе, без человеческой индивидуальности она не играет никакой роли. Поэтому умный мужчина красивой пустышке всегда предпочтет даму не красивую, но с изюминкой, интересную. Мне так кажется. Стареньких олигархов в расчет не берем, это отдельная каста.  :D

Ну это уже не относится к обсуждаемой теме - кого предпочтет умный мужчина. Факт тот, что на женскую красоту откликаются, о том и речь. Это все, что я пыталась сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники в моем понимании - это активно действующие на сближение мужчины. Если я замужем - кому надо действовать? Симпатию проявили, общение есть, а в брак не каждый полезет третьим. В юности был такой, но от этого романа одна головная боль приключилась, хоть и хорошо было. 

В "промежбрачье" активных поклонников хватает, другой вопрос лишь в том, что 80% ухаживающих мне не особо интересны, поэтому даже самооценку не особо гладит их наличие. Но тут скорее не внешние данные мои, а отношение к отношениям в целом роль играют.  Мне надо чтоб искра была, а если просто с симпатичным переться куда-то на свидание - со скуки помру.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеграция сказал:

В "промежбрачье" активных поклонников хватает, другой вопрос лишь в том, что 80% ухаживающих мне не особо интересны, поэтому даже самооценку не особо гладит их наличие. Но тут скорее не внешние данные мои, а отношение к отношениям в целом роль играют.  Мне надо чтоб искра была, а если просто с симпатичным переться куда-то на свидание - со скуки помру.

Аналогично. Мне всегда был нужен только тот, кого я сама выбрала. Если выбрали меня еще и без моего желания - это вызывает только брезгливость.

Кстати, мой друг (просто друг) сказал, что это во мне играет мужская модель поведения, что я не хочу и не могу принимать знаки внимания от неинтересных мне мужчин. Может и прав.

Но мы и правда здесь уже флудим, ветка-то о внешней красоте.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

В "промежбрачье" активных поклонников хватает, другой вопрос лишь в том, что 80% ухаживающих мне не особо интересны, поэтому даже самооценку не особо гладит их наличие. Но тут скорее не внешние данные мои, а отношение к отношениям в целом роль играют

Вообще, вам бы, Анечка, в вашем возрасте, уже пора бы разобраться с самооценкой, конечно. Я понимаю, о чем вы. Меня тоже не всякий комплимент радует и греет, и так было всегда.

А вот интересно, что вы сами думаете о своей внешности?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А вот интересно, что вы сами думаете о своей внешности?

Я думаю, у меня красивые выразительные глаза, мне они нравятся самой. Пожалуй, это единственное, что я сама выделяю как-то особо.

Ещё отмечаю, что выгляжу несколько моложе своего возраста, это плюс. Отмечаю, словно галочкой, что хорошие, здоровые  от природы зубы и волосы это очень хорошо, но ценить не умею, не наслаждаюсь этим.

Остальное, что я думаю, это недочёты. Сейчас основная тема самогнобежа - это вес, я набрала за эту зиму. 

Нет принятия себя. Разлад. Как итог - многие проблемы типа ипохондрии. Нет ощущения, что мы с телом одна команда. Гармонии нет. 

Мне ей-богу в последнее время неинтересно, кто из мужчин что обо мне думает. Гораздо больше тревожит именно свое отношение к себе. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Я думаю, у меня красивые выразительные глаза, мне они нравятся самой. Пожалуй, это единственное, что я сама выделяю как-то особо.

Ещё отмечаю, что выгляжу несколько моложе своего возраста, это плюс. Отмечаю, словно галочкой, что хорошие, здоровые  от природы зубы и волосы это очень хорошо, но ценить не умею, не наслаждаюсь этим.

Остальное, что я думаю, это недочёты. Сейчас основная тема самогнобежа - это вес, я набрала за эту зиму

У вас и губы очень красивой формы. Я бы сказала, что вы очень хорошенькая, привлекательная и манкая. Не скажу "красивая", но скажу, что у вас очень привлекательная внешность, с ярко выраженной индивидуальностью. Это взгляд со стороны, смею думать, что объективный. Уверена, что вы мужским вниманием не обделены и никогда обделены не будете.

Лишний вес это преступление против себя и своей красоты. Я тоже себе не нравлюсь в лишнем весе. Гнобить себя не надо, надо просто пересмотреть пищевые привычки и образ жизни в целом и все это поменять. Мужикам, кстати, все равно на наши лишние килограммы и целлюлиты, это нужно именно нам и из любви к себе.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерзавчик сказал:

Аха, я тоже только на форуме читаю про женщин, у которых толпы поклонников, а мужчины на улицах буквально падают штабелями. 

О, а я это в реале наблюдаю уже сколько лет) у меня подруга такая - она нравится всем! От малышей, все мальчики, включая моего младшего племянника, на ней хотят жениться, когда вырастут, до стариков. Если она стоит на улице, допустим, меня ждёт, когда я подъеду, возле неё остановится 8 машин из 10, предложат подвезти. Однажды вообще было смешно: договорились что она доедет до центра на маршрутке, я к этому времени освобожусь и подъеду ее заберу. Так за ней с её остановки за маршруткой ехал какой-то мужик на КАМАЗе, перекрыл все движения в центре на остановке, где  она вышла и ждала меня, я подъехать из-за него не могла)) 

У неё и муж такой, у него много поклонниц, то стихи пишут, присылают, то мамочка приходит  и рассказывает, как ее дочь его любит и что ему нужно развестись с моей подругой и жениться на ее дочери и будет счастье всем. 

4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Что вы, не читали на форуме. как дамам годами поздравления и прочее шлют?

Ой. Мне мой бывший молодой человек, уже больше 15 лет как расстались, шлёт поздравления. И я ему, вот буквально на прошлой неделе был день рождения, поздравляла, но не его поклонница :D мне кажется это немного другое) 

 

Изменено пользователем Сапфир
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сапфир сказал:

 

Ой. Мне мой бывший молодой человек, уже больше 15 лет как расстались, шлёт поздравления. И я ему, вот буквально на прошлой неделе был день рождения, поздравляла, но не его поклонница :D мне кажется это немного другое) 

 

Нет, это другое, конечно. У меня тоже есть друг юности, с которым мы поздравляемся, но это просто дружба. 

Поклонники это обожание и надежды на взаимность. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Поклонники это обожание и надежды на взаимность. 

Вспомнила одного из своих поклонников: такое ощущение, что он дышать забывал, когда меня видел :) Смешной, молодой, на много лет младше меня.  Он при каждом удобном случае просто садился  напротив и смотрел, без всяких надежд на взаимность, потому как с мужем моим знаком был) 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сапфир сказал:

Вспомнила одного из своих поклонников: такое ощущение, что он дышать забывал, когда меня видел :) Смешной, молодой, на много лет младше меня.  Он при каждом удобном случае просто садился  напротив и смотрел, без всяких надежд на взаимность, потому как с мужем моим знаком был) 

 

Вот да. Это хороший пример. 

Без надежд из-за мужа, это понятно. Я, когда с первым мужем развелась, ко мне почти все наши друзья заявились взаимности искать. На кого и не подумаешь. 

Уважали его и помыслить не могли что-то предлагать раньше. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вот да. Это хороший пример. 

Без надежд из-за мужа, это понятно. Я, когда с первым мужем развелась, ко мне почти все наши друзья заявились взаимности искать. На кого и не подумаешь. 

Уважали его и помыслить не могли что-то предлагать раньше. 

Я, конечно, все опошлю) 

Поклонников, которые от любви спать не могут, я оставила в далеком прошлом. Взрослые мужчины как-то хорошо спят при любой внешности женщин.

А вот у меня есть несколько поклонников, которым очень нравятся мои счета. Я это знаю точно. Их пылкости можно только позавидовать. Это можно считать доказательством моей неувядающей и бьющей наповал  красоты? Ну, если со стороны посмотреть?:cool:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Это хороший пример. 

У меня тоже поклонник есть. На полном серьёзе. В соседнем подъезде живёт. Как познакомились почти 30 лет назад на Пасху на шашлыках в лесопосадке, так он мне и не изменяет.)) Сейчас постарел, конечно, заматерел, но ничё так ещё, в форме. 56 правда уже, но в тираж пока рано записывать.))

Однажды разоткровенничался и сказал, что жене потому и не изменяет, что со мной - не вариант, а другие ему не нужны.)) Я долго смеялась. 

А если совсем серьёзно, то вот чувствую я с его стороны что-то больше, нежели простую симпатию (наверное, любая женщина не может это не почувствовать), и не скажу, что мне это НЕ приятно.)) Увижу издалека, допустим, сразу автоматически осанку выправляю, размашистый шаг укорачиваю - одним словом, в тонус моментально прихожу. Даже глаз загорается. Полезная штука эти поклонники, как ни крути - пусть даже и одна штука.))

Я вообще по жизни очень стабильная дама: один муж, один поклонник...))

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне объективная красота никогда не была интересна. Я придерживаюсь позиции "не по хорошему мил, а по милому хорош". Вот познакомилась с мужчиной в прошлом году. Далеко не красавец, не мачо, если объективно. Но - сдержанность, но - мужественность, образование, должность, высокий классный чин, а еще если прибавить открытость, искренность,  силу, юмор... да и не замечаешь уже, что это - объективно - седоватый лысоватый мужик средних лет. Я в нем вижу красоту и им любуюсь. (Эх жаль, отношения на два города... сколько они протянутся... :()

Номер два. Мой друг. Близкий. Не назовешь красивым наверное по общепринятым канонам. Диковатый, черно-смуглый, худющий и шея длинная как у гуся. Если объективно. Если субъективно - вижу " цыган, казак" ,  Гришку Мелехова вижу и хочется ему без остатка отдаваться, как та Аксинья. И смотреть хочется непрестанно на эту дикую красоту. Ну вот она в глазах смотрящего для меня, и точка. 

Мой доктор, который с синими глазами (есть тут в соседней ветке) - объективно такой красивый, что глазам смотреть больно. :D И во мне очень много нежности и ласки зарождается, когда я его вижу. Очень теплый мужчина. Обаятельный. И тут я встречаю в противовес субъективное мнение, вызванное негативным к нему отношением - да ну, бородка несуразная, зубы кривые... :blink:

Я обычная, но для любящих людей милее и красивее меня нет. Ну мне и достаточно. 

Красота - в глазах смотрящего. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарища нет (с) Я считаю себя красивой. Да, допускаю что нескромно, но хоть без лишней патетики. Больше всего я горжусь своей фигурой. Я знаю, что многие в 20 лет не имеет такие формы как я, в свои хорошо за 30+ :D Что мне стоит иметь такое тело, знаю только я. За лишние кг я себя не ругаю, а начинаю худеть. Смысл себя ругать, но при этом ничего не менять и не делать? 

По поводу мужчин... Ну в моей жизни есть и были мужчины, которые считают меня очень красивой. Прямо именно что с приставкой «очень», а были, которые просто называли - симпатичной. И поэтому я, как это не по детски пусть и звучит, рада что мой мужчина обожает мою внешность, остальные - это как данность, что ли?! :g:Ну знакомятся иногда со мной на улице, на работе флиртуют, есть из серии «дышать забывают» ( понравилось сравнение :D ), но как то это не греет, что ли... Греет меня только  моя непоколебимая уверенность в своей исключительности))

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Баба с возом сказал:

Поэтому умный мужчина красивой пустышке всегда предпочтет даму не красивую, но с изюминкой, интересную. Мне так кажется. Стареньких олигархов в расчет не берем, это отдельная каста.  :D

Есть у нас с мужем один хороший приятель. Довольно образованный и обеспеченный человек, не урод. Всегда говорил, что ищет себе такую девушку, чтобы была куколкой. То есть не просто красивой, а очень красивой.

Нашел он такую только после тридцати лет. Они быстро поженились и родили сына. Но, как оказалось, приятель при выборе спутницы не учел того, что дама его с очень непростым характером.

Пара уже несколько лет балансирует на грани развода. Были и измены с обоих сторон, которые никто особо не скрывает. Говорят, что живут вместе ради ребенка. А всего лишь нужно было искать не только красивую, но и по душе близкую. И потом не страдать от того, что у куколки оказался вздорный характер, а все интересы заканчиваются только на себе любимой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, milay сказал:

И поэтому я, как это не по детски пусть и звучит, рада что мой мужчина обожает мою внешность

Ксения, милая, а как иначе-то?! Это нормально, так и должно быть! Я далека от вас в плане внешности, при этом муж у меня без ложной скромности ОЧЕНЬ интересный (красивый не буду говорить, ибо ветка доказала, что понятие о красоте - оно такое понятие))) мужчина даже сейчас, в свои 57, а когда был помоложе, то мне вообще на это с нескрываемым злорадством регулярно указывали, я реагировать перестала, но он всегда сходил с ума именно от моей внешности и даже общепризнанных красоток (актрис, моделей) сравнивал со мной не в их пользу!))) И делал это совершенно искренне, не с целью комплимент отвесить или отмазаться. Я-то знаю.)) Именно тот случай, когда красота в глазах смотрящего.

Скажи ему, например, что у меня нос большой или я постарела за эти 35 лет, он поначалу даже не сообразит о чём вообще речь. Конечно, восемнадцатилетнюю девчонку он во мне уже вряд ли видит, но и даму почти 53-х лет - тоже. Он иной раз на меня как бальзам действует, столько оптимизма внушает! Когда узнал сколько лет Марии Захаровой (которая моложе меня почти на 10 лет), аж присвистнул: "Я был уверен, что она старше тебя". Прекрасно понимаю, что он необъективен, у него глаз замылился, но это очень греет душу. Только благодаря мужу, у меня никогда не падала самооценка, хотя поводов было миллион, а теперь уже и не упадёт, ибо я сейчас в таком прекрасном возрасте, что на мою самооценку уже ничто повлиять не в состоянии.

Он знает, что у меня сильная аллергия на ювелирку, поэтому в этом плане украсить меня не может, хотя поначалу и пытался, пока воочию не убедился, что я не шучу, поэтому если мы с ним вместе в магазине оказываемся, он готов весь отдел женской одежды скупить для меня!)) "Ну, возьми вот это платье! Посмотри какой комбинезон, иди примерь. Ой, вот такой куртки у тебя точно нет!" Я его еле утаскиваю оттуда - не без покупок конечно.)) 

Другие мужья терпеть не могут по магазинам ходить, а ему за счастье.)) Мы с ним в этом плане местами поменялись. Причём в мужской отдел он даже может и не зайти - будет вышагивать среди вешалок и стеллажей с кофточками и юбочками и прикидывать, как обалденно сядет на меня та или иная модель. Сколько раз мне молоденькие девочки-продавцы говорили с восторгом, как мне со спутником повезло! Конечно, повезло, я и сама об этом знаю.))

Восхищаться любимой женщиной, ИСКРЕННЕ считать её красивой, даже если она не дотягивает до эталона, баловать и проявлять заботу - это НОРМА. По-другому не бывает. А если бывает, то это не любящий мужчина и не любимая для него женщина. Точка.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milay, я когда ваше фото с открытым лбом увидела, меня как ошпарило - вы один в один моя знакомая, так не бывает, но тем не менее. То-то я всегда думала кого вы мне напоминаете, оказалось - вот кого. И после этого как не убедиться, что красавицу делает окружение - при такой внешности она абсолютно не уверена в себе, никаких у нее поклонников, один непутевый муж в трениках и вечно несколько работ. А на лицо - просто ваша копия! Вас с детства приучили к мысли, что вы красавица, а ее красоту семья или не замечала, или не хотела замечать. Почему потом не нашлось никого, кто бы убедил ее, что она хороша, не знаю, но вот так... 

Поэтому еще раз убеждаюсь - надо, надо девочке внушать, что она неповторимо красива, какой бы не была ее внешность на самом деле.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кракатук, я тоже так считаю. Работа с кадрами много раз высвечивала именно этот факт: если человек с детства уверен в своей неотразимости/харизме/умениях, то и окружающие будут с ним согласны. 

Затем я в психологии нашла объяснение этому явлению: наше бессознательное входит в контакт с бессознательным нашего окружения, которое нам близко, и уже дальше идёт контакт. То есть принимает сигнал «Я красивая» и соглашается с ним))

А уж шлифовать симпатичную внешность - дело техники. И денег!))

Про себя скажу, что симпатичная, всегда это слышала, с раннего детства, потом в юности была куча комплиментов, ухаживаний. Отношусь к этому ровно, просто поддерживаю уходом.

В семье воспитывали, что умной быть выгоднее :D. Так что согласна с поговоркой о провожании «по уму».

П.С. Я ещё считаю, что образование и развитие себя не последнюю роль играет в определении себя в рамках красоты.

@Интеграция, пользуясь случаем, хочу подтвердить мнение форумчан: вы красивая, изящная женщина. 

Но активно прокачиваете в себе мужские качества. Теперь хочется и женские прокачать, видимо. Все в ваших руках.

А ещё у вас фигура хорошая, загляденье просто, вот)

Изменено пользователем Санитарка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в тему. Только что Лариса Луппиан (показывают передачу про Боярского) сказала, что Миша был просто ослепительно, божественно красив. Когда я первый раз уже в осознанном возрасте его увидела ("Собака на стене" или "Три мушкетёра", не помню), первой моей мыслью было: "Такой страшненький, на крысёныша похож.")) К вопросу о том, "что у меня муж красивый". Вполне возможно, что об этом знаем только МЫ.)))

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×