Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Касси

Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

Recommended Posts

Археоптерикс

Посмотрела я вчера передачу. Если бы не знала, что всё это правда - не поверила бы.))) Вашу Валентину может изменить только хороший пинок под зад какой-то мощный стимул, и ничего более. Она самая обычная женщина "под пятьдесят", таких миллионы - по внешности и комплекции. Есть и похуже, даже много похуже wink.gif, и ничего - цветут и пахнут. У неё же в глазах огня нет, она жизнью придавлена. А придавлена, потому что сама позволила, ну такая вот уродилась, наверное. Бесхарактерная.

Честно говоря, вчера всё кипело - как можно так себя не уважать?! Мало того, что она одна тянет на себе мужа, мать и двоих взрослых детей, так она ещё и берёт кредиты на машины и видеокамеры! Мамамиа!!! eek.gif

За какие шиши тут одежду покупать, простите? И зачем ей всё это надо? Мазохизм какой-то!

Ей надо действовать так:

Мужа - ВОН, и немедленно!!!

Детей - на работу!!!

Никаких больше кредитов!!!

Машины - продать!

Начинать учиться просто жить! Просто жить! Выйти из образа загнанной ломовой лошади, стать человеком.

Это же ужас что такое, честное слово.

Археоптерикс, вы на удивление быстро, всего за несколько секунд справились с волнением - респект! Я бы так точно не смогла.

Производите впечатление умного начальника - в меру строгого, в меру тактичного, в меру демократичного. Ещё раз - респект.

И вообще выглядели великолепно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Если бы не знала, что всё это правда - не поверила бы.)))

Если бы эту передачу в более позднее время показали, рейтинги бы зашкалили. wink.gif

Начинать учиться просто жить!

Мы ее в покое оставили. Знаете, она смотрит на всю эту ситуацию другим зрением, словно в кривое зеркало. Она живет в неправильном мире (с нашей точки зрения), и не видит ничего ужасного.

У нее мама всю жизнь с папой то сходилась, то расходилась. Дочь всегда была на втором плане после мужа. Валентина часто донашивала чужие вещи в детстве. Папа дочкой никогда (и сейчас, она сама рассказывает) не интересовался. Папа долго был в поиске, у него было много женщин. Сейчас мама Валентины (за 70 лет) до сих пор подрабатывает, а папа - постоянно ворчит и недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс , все мы родом из детства. Да. Это я понимаю. Но...

Валентина часто донашивала чужие вещи в детстве. Папа дочкой никогда (и сейчас, она сама рассказывает) не интересовался.
Я уже где-то на форуме рассказывала, что в 8 месяцев стала БОМЖем, "папу" видела два раза в жизни (лучше бы и не видела), слаще картошки ничего не ела, донашивала одежду за детьми маминых сердобольных подружек, а из новых вещей у меня было только то, что мне, как ребенку из малоимущей семьи, покупал родительский комитет школы (или профком, или ещё кто-то там, точно не помню, но саму уродскую одежду - на вырост, на 5 размеров больше, не забуду никогда).

И что? После этого мне нужно начать считать себя человеком второго сорта и взвалить на плечи всех, кто желает на них попрочнее усесться? А вот фигушки! Где сядут, там и остановка.

А ваша Валентина везёт и будет везти всех желающих, ещё и сама предложит: "Присаживайтесь, я всех вытяну.". Нравится ей это, она не просто не умеет, она НЕ ХОЧЕТ жить по-другому.

Вот скажите, зачем ей нужен этот, с позволения сказать, муж?

Мне кажется, если я пойму - зачем, то пойму и всё остальное... g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Вот скажите, зачем ей нужен этот, с позволения сказать, муж?

Не знаю.

Она в первый раз рано вышла замуж. Муж был из провинции, тоже мало зарабатывал, как и этот. Сначала она с ним жила, лет с 16 у ее родителей. Потом расписались. В молодой семье заведовала теща, но зятя прописала. Валентина рано родила, долго не работала, муж тоже мало получал, денег давала ее мама. Потом муж завел любовницу, развелся, пытался отсудить часть тещиной квартиры. Не успел, так как умер. Валентине пришлось его хоронить, любовница отказалась.

Валентина потом долго была одна. Замуж никто не звал - у нее двое детей, никому проблемы были не нужны. А может, она притягивает к себе любителей халявы? В общем, были любовники, которые ей не помогали, по ресторанам не водили и т. п. И вот это второй муж - этот ее доказательство своей состоятельности. У нее же статус замужней женщины.

Я помню, как она три года назад принесла нам свидетельство о браке. Мы все были eek.gif . Она нам показывала его смс-ки, которые он ей пишет. Мы пытались отказаться от прочтения - ведь неудобно, она нам вслух читала. Как доказательство его любви. Она просто недолюбленная.

На всякий случай, вся ветка - НДП.

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А как сейчас дела у Валентины? Как она внешне? Сохранила образ? В её жизни что-то изменилось?

Просто я посмотрела передачу только сейчас (скачала с инета). Стало очень интересно - те изменения, которые появляются во внешности героинь как-то влияют на дальнейшую их жизнь? Или все это остается "разговорами в пользу бедных"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

А как сейчас дела у Валентины? Как она внешне? Сохранила образ?

Прическу она немного по-другому укладывает, цвет сохранила, одежду подаренную носит. Внешне стала выглядеть намного лучше.

В её жизни что-то изменилось?

Нет. Мне кажется, ей самой выгодно, чтобы ничего не менялось. g.gif

Недавно мы всей семьей ездили на съемки нового цикла передач "Стартуем вместе" по РТР. Мы не снимались, а были в группе поддержки наших друзей (пусть будут Ивановы). Снимаются передачи про спортивные семьи России. Так сказать, инициатива внедрения здорового образа жизни, который так часто пропагандируется на РТР в последнее время.

Передача выйдет в декабре. По результатам будут призы. Мне вот что интересно. Снимали наших друзей, они были первыми, была викторина. Ответил правильно - один балл. На следующий день снимали сразу три семьи. У них: ответил правильно - два балла!

Пригласили на съемки еще и знакомых наших друзей (про них тоже снимать будут), назовем их Петровы. Вроде бы друзья. После съемок эти Петровы звонят Ивановым и сквозь зубы: и название у вашей команды дурацкое, и девиз тоже, и нормально не подготовились. А когда готовиться? Ивановым за 1,5 суток о съемках сказали, а Петровым - за 2 недели.

Вот и получается, что люди изначально в неравных условиях находятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

а где-нибудь в архивах сохранилась запись "Модного приговора", где вы принимали участие? На сайте ОРТ только маленький кусочек на 40 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

а где-нибудь в архивах сохранилась запись "Модного приговора", где вы принимали участие?

У меня на диске есть, мне скачали. А так - только ролик, к сожалению.

Что по поводу

Недавно мы всей семьей ездили на съемки нового цикла передач "Стартуем вместе" по РТР

то эта передача так и не вышла в эфир почему-то. Хотя участникам обещали поездку а олимпиаду в Ванкувер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно услышать мнение в чем здесь развод? Я не уверена на 100%, но явно что-то не то g.gif

Вчера висит на доске объявлений около дома клочок бумажки, на котором от руки коряво написано: "Внимание! Приглашаем желающих сняться в шоу Первого канала "Точь в точь" в качестве массовки 11 и 12 ноября" указан номер телефона и контактное лицо по имени.

Убейте меня, но не верю, что Первый канал будет вешать подобного вида объявления около дома в спальном районе. И где здесь "собака порылась"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инопланетянка

Может телефон платный?

Кстати, вот об этом я и не подумала clap_1.gif Никак не могла понять в чем же дело. Но бумажку на всякий случай сорвала, чтобы кто-нибудь из наивных пенсионеров не додумался позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

"Да, на требуется массовка! Приходите туда-то, с паспортом; съёмка вечером..."

Ольга, да те же гады, что написали объявление, сообщили, что Первый канал! Как они в Останкино стали бы проворачивать свои грязные делишки? confused_1.gif

Хотя я сейчас ничему не удивлюсь, ни мошенникам, ни наивным чукотским гражданам, которые на это могут повестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

что написали объявление, сообщили, что Первый канал! Как они в Останкино стали бы проворачивать свои грязные делишки?

Ну, вот там-то и можно в толпе затеряться, только заранее пропуск достать. Хотя около 1000 рублей платить, чтобы увести паспорт - сомнительная затея. Хотя, может скажут, что съёмка проводится не в Останкино, а в другом месте...

---

Яна, а может в вашем доме живёт бригадир массовки? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера висит на доске объявлений около дома клочок бумажки, на котором от руки коряво написано: "Внимание! Приглашаем желающих сняться в шоу Первого канала "Точь в точь" в качестве массовки 11 и 12 ноября"  указан номер телефона и контактное лицо по имени.

Леди Яна, вряд ли это развод. Просто, как мне кажется, скоропостижно закончились дураки, готовые 12 часов сидеть в студиях за 350-600 рублей, а те, что остались, уже примелькались, именно поэтому и ищут даже таким путём. Сейчас же ток- шоу хоть одним местом ешь, опять же к новому году что- то снимают- народ требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Просто, как мне кажется, скоропостижно закончились дураки, готовые 12 часов сидеть в студиях за 350-600 рублей, а те, что остались, уже примелькались, именно поэтому и ищут даже таким путём.

Меня больше всего смутил способ приглашения g.gif Клочок бумажки с криво, от руки написанным текстом. Неужели Первый канал настолько обнищал, чтобы так себя позиционировать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не Эрнст же лично массовку для программ ищет. Девочки-редакторы бегают, народ собирают, как могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

. Девочки-редакторы бегают, народ собирают, как могут

Да это понятно, просто давным-давно куда ни плюнь, везде есть интернет. Те же соцсети. А объявления на подъездах вызывают подозрения. Ну вроде тех - приходите к нам, требуются помощники руководителя с огромным доходом. Это я по нашей провинции сужу.

Хотя и в соцсетях разводов полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

"Внимание! Приглашаем желающих сняться в шоу Первого канала "Точь в точь" в качестве массовки 11 и 12 ноября"  указан номер телефона и контактное лицо по имени.

Осенью на каком-то сайте по поиску работы нарвалась на объявление, что требуется массовка для съёмок фильма. Типа по заказу НТВ, и прочее. Доход не плохой предлагался, сейчас уже точно не вспомню, но вроде около 400 руб. в час, съёмки от трёх часов в день и больше, примерно 10 дней, выплаты каждый день.

Заполнила анкету, мне пришло письмо, что типа вы нам подходите, бла-бла-бла. Условия какие-то описали, обед за счёт студии, ещё что-то. Нужно вот только пропуск сделать. А так как пропуск заказывается индивидуально, и он весь такой пластиковый, и с личной фотографией, и очень весь такой крутой и дорогой, а люди в наше время так непостоянны, и так быстро передумывают, так вот чтобы зря расходы не нести, вы нам 200 р. оплатите за пропуск. Мы вам их с первой зарплатой вернём cool.giflaugh.gif

Набрала потом название этой "студии" в интернете, оказывается разводу не один год, во многих городах России практикуется. В соцсетях сообщества есть, где об этом разводе рассказывается.

Так и в вашем случае, может соберут деньги за "пропуск", да и всё cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего смутил способ приглашения  Клочок бумажки с криво, от руки написанным текстом. Неужели Первый канал настолько обнищал, чтобы так себя позиционировать

Леди Яна, мне кажется, что люди, имеющие инет, уже выбрали себе более оплачиваемые занятия. А так- вдруг какие бодрые пенсионеры откликнутся. Посмотрите сайты, где народ вербуют на массовки- там такие гроши предлагают, что вряд ли кто в здравом уме польстится на сомнительное удовольствие сидеть по 10- 12 часов в студии с псевдозвёздами на записях какой- либо передачи. Поесть- попить, кстати, за свой счёт. И в определённом цвете приходить и так далее. "Дураков ищите в зеркале"- как я обычно на подобные предложения говорю.

ПС. Немного не по теме. На работу сегодня прислали бумагу- типа, розыгрыш билетов в коллективе на "Золотой граммофон". Бумага была дружно признана отстойной, все сказали, что как- будто им заняться больше нечем, чем на какие- то "Граммофоны" ходить. Я добавила, что даже если бы МНЕ заплатили, я бы не пошла. laugh.gif Освистанную бумажонку изничтожили, в головной офис ответили, что нам не надо. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как начать... Дело в том, что наша Михалина, оказывается, помимо всех прочих талантов на ниве поэзии, журналистики, еще и актриса!

Я знаю, что она хотела быть актрисой... стала журналистом. А тут относительно недавно был кастинг на передачу из серии "Суд идет". Ну, когда инсценируется судебное разбирательство. Адвокаты там, прокуроры, судья... Все видели. Так вот, Лену взяли. И я б взяла - живые глаза, отличные эмоции. Передачка сами понимаете... игра актеров не на "Оскар", диалоги непонятно кто и как пишет.

НО!!! Как сыграла Михалина!!! В общем то она и превратила обычную передачку в действие. Ей Богу, не представляла, что так можно сыграть. Обычно даже нанятые профессиональные актеры в подобных передачах не слишком то напрягаются с игрой. А Лена - вот наглядное пособие на фразу "Нет маленьких ролей, есть маленькие актеры". Лена оказалась актрисой большой. По крайней мере я вообще давно не видела даже в больших фильмах, чтобы актрисы реально плакали. Со слезами еще ладно, но чтоб и глаза покраснели! Любое действие - все отражается на лице, каждое слово - прочувствованное! А я сидела и потерялась в реальности. Когда Михалина, сыгравшая убийцу начала говорить, что осталась одна без детей и внуков - я сочувствовала. Хотя лично знакома с ее дочерью Машей. laugh.gif

На самом деле, вот не могу найти, но где то на форуме Лена рассказывала, как снималась в передаче. Я ожидала какого то там сюжета, я знала о чем речь. Но глядя своими глазами - поверила Ей Богу, поверила! И еще убийца такая получилась, не как Бармалей на детском утреннике, а именно живой человек.

Правда за что дали 17 лет, так и не поняла... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Лена!!! Я знаю. сегодня ты не прочитаешь. Я просто очень надеюсь, что ветка довисит до твоего возвращения в город. Сейчас меня просто раздирает похвастаться. smile.gif ...

Поздравляю тебя! Поздравляю тебя с тем, что ты смогла хоть немного осуществить мечту! Восхищена твоим талантом, твоей смелостью. И чур с тебя автограф тогда уж. shiz.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже снималась, в "Часе суда с П.Астаховым", еще в 2008 году. Уже не помню гонорар, немного, сам процесс был минут 20, а репетиция 2 часа где-то. Я уже писала про это в какой-то другой ветке. Я играла истицу, которую забодала корова. И мне сделали шрамы такие на лице, у меня есть свои шрамики, незаметные, и гример к ним "привязала" эти искусственные. Натуральненько так. Родители записали на видео этот выпуск, правда, пленка старая была, но, в принципе, все видать. Всем, кто видел, понравилось - и слезы настоящие, говорят, и вообще - настоящая интеллигентная мямля мое амплуа! harhar.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ирочка, спасибо тебе за добрые слова. Конечно, это совсем не тот случай - "а наутро она проснулась знаменитой"... Передачка-то плохонькая, что говорить. Просто так захотелось выплеснуть эмоции, показать самой себе, что могу, что не боюсь...И убедиться, что ещё не поздно. А возраст, ну и что же, что возраст. Если внутренний потенциал так жаждет самореализации, если душа молода...

Съёмки были пять месяцев назад, и всё это время я ждала показа передачи по телевизору. Вот она и была, вчера, даже как-то грустно. Ожидание закончилось.

Но так хочется снова окунуться в этот малознакомый, но такой заманчивый мир, запрыгнуть в последний вагон.

Не ради славы, нет, не за тем, чтобы узнавали на улице. Просто творческая жизнь - это тысячу раз моё. Буду и дальше искать свою тропиночку, свою нишу. А вдруг - получится?... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Михалина

Я вчера бежала, взяв трость подмышку, как только узнала, что Лену показывают.

Соседка тоже смотрела передачу. Потом мне звонит и спрашивает : - Оля, а она действительно убила всех 3 мужей?

Пришлось долго рассказывать про Лену и про про фильм "Елена", там похожий сюжет. Но соседка сказала, чтобы ты, Лена, была готова к тому, что кто-нибудь узнает твою героиню и закричит: - Не посадили убивцу!

А не надо было так правдиво играть!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики в местных новостях с моим скромным участием показывали в сентябре и октябре. Но до сих пор иногда кто-то из подруг звонит, и говорит: "О! Забываю рассказать, тебя моя мама (бабушка, крестная и т.д.) по телевизору видела!" smile.gif Так приятно!

Никто больше не видел - ни родные, ни коллеги!

Мне сниматься понравилось, но это очень волнительно, начинаешь блеять как коза какая-то, голос садится, хотя до этого бодро болтала со всеми.

Ну а когда смотрю запись - каждый раз плачу, какая же я ужасная-то на вид.

Так что не быть мне телезвездой laugh.gif

Да, и насчет приглашения сниматься в новогодних шоу - нужно помнить, что их снимают летом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало 90-х. В нашу дворовую компанию часто приходил Коля - парень постарше нас, после армии. Служил в Афгане. [Ездили как-то всей компанией в поход на пару дней на озеро Сенеж. Мы тогда совсем ещё пацанами были. С нами и Коля поехал. Вышли на платформе "Сенежской" с электрички, сели в автобус до озера. С Колей заговорил какой-то мужчина. "Афганец?" - "Афганец."

Мы уже тогда поняли, что прошедшие войну видят друг друга из далека...] После армии не знал, чем себя занять - стал подрабатывать на Мосфильме в съёмках в массовке. Вечерами рассказывал нам, как снимался в том или ином фильме, в массовке. Помню, со смехом рассказывал про съёмки в "Маленьком гиганте большого секса", с Хазановым в главной роли. Как им раздали музыкальные инструменты и приказали делать вид, что они умеют играть.. За это платили какие-то деньги.

Меня с приятелем раззадорили эти рассказы и мы решили съездить на Мосфильм. Приехали. Нам предложили съёмку в массовке в Гардемаринах 3, мы согласились. Снимали ночью, там же, на территории киностудии. (Часто теперь в наших сериалах вижу мосфильмовские улицы и переулки - "Всадник по имени смерть", "Господа-товарищи" и пр., и пр.) Было несколько эпизодов.

К примеру: открываются ставни окон дома, там выглядывают лица в театральных масках - это мы с приятелем и ещё пару человек из массовки. Потом какая-то сцена с погоней: люди в масках с длинными носами и в чёрных плащах ищут кого-то из гардемаринов, а мы типа толпа зевак.. И т.д.

Наблюдали, как снимают сцену с цирковыми артистами перед вельможами. Видели на съёмочной площадке Дм. Харатьяна (всё время с какой-то блондинкой общался между съёмками), Мамаева.

В гримёрной (когда одевали бутафорские белые парики, плащи и сапоги) запомнилась плачущая девушка - тоже из массовки - у неё после недавних съёмок в парике обнаружились вши...

Помню, нам неплохо заплатили - лишь за одну ночь съёмок в массовке. Но нам с приятелем стало это потом неинтересно.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×