Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Сансевьера

Но представить его в качестве мужа не могу категорически. Мне кажется, что мы смешно будем смотреться вместе, в том числе на фотографиях. unsure.gif

Если бы я комплексовала по поводу своих 176 см, то вряд ли замуж вообще вышла бы. smile.gif Мне нередко попадались кавалеры ниже меня. Мой любимый сантиметра на три пониже будет, чем я. А я ещё каблуки люблю, да не маленькие. rolleyes.gif

И так ему это нравится. in_love.gif Но он при этом реально в два раза меня шире smile.gif Плечи широченные, бицепсы-трицепсы. laugh.gif И для меня фактура мужчины, его телосложение ( а не теловычитание laugh.gif ) намного важнее, чем рост. Особенно если у него комплексов нет по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая пара: у него рост 168, и вес, килограмм 50, у неё рост 179, и вес 115. Когда они подавали заявление в ЗАГС, там все офигели. Так вот, живут они очень хорошо, родили девочку, работают, живут в достатке, и вообще, очень позитивные люди. И не комплексуют по этому поводу, относятся к этому с юмором. Я им даже в чём-то завидую. И окружающие тоже относятся к ним с уважением - не в росте-то дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь это все, всякая там разница в росте настоящей любви не помеха. Именно настроящей, кстати. Были и у меня мальчики ниже чуть-чуть, что неудивительно, у меня рост 185 см... biggrin.gif

А потом пошли одни высоченные, по 2 метра каждый и косая сажень в плечах. Наверное, после таких мужчин уже не смогу встречаться с мужчиной ниже себя.

Но никогда не зарекаюсь, мало ли любоффф... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тёти муж прилично ниже, чем она. Живут прекрасно, смотрятся нормально, хоть он всю жизнь маленький и жилистый, а она высокая и крупная в кости.

Во взрослом возрасте на рост человека вообще не смотрят, становятся важны другие качества. Скорее очень высокий рост партнёра доставляет неудобства чисто бытовые: у меня очень высокий сын (197см), так надо помнить о люстре, диван большой покупать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

Как-то это нехорошо звучит, я маленькая ростом и данная фраза цепляет, не так уж плохо быть низкой, а по вашим словам как будто и позорно это и как дефект какой-то 

Ой, нашли из-за чего переживать! wink.gif Я в школе с первого по последний класс была ниже всех. Конечно попервах расстраивалась, особенно когда какой-то пятиклассник нависнет над тобой, выпускницей, и скажет: "Эй ты, малая, дай пройти" Моя мама подняла сомооценку одной простой фразой: "Маленькие женщины созданы для любви, а большие – для работы" Вроде бы шутка, но всегда действовала, когда я задирала голову и повторяла. Теперь этой же фразой во всю орудует моя дочка... clap_1.gif

Пы.Сы. Чур без обид, уважаемые дамы большого роста thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что дело во мне. Что это именно я излишне переживаю по этому поводу.

Мужчины на эту проблему гораздо спокойнее смотрят, я заметила.

Надо просто изживать в себе комплексы. Это уже другая и намного более сложная проблема.

Всем спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама высокая (178 см), встречалась в основном с мужчинами выше меня, а замуж вышла за мужчину одного со мной роста (его рост 178-179 см). Только он пошире меня будет, к моей радости. Я как раз не очень воспринимаю худеньких (пусть даже высоких) мужчин - сразу обращаю внимание на плечи и руки, торс (чтоб был). Еще нравится, чтобы подержаться было за что, а не только за кости (костей у меня и своих хватает :-))

А так как хожу я обычно на каблуках 5-6 см, то получаюсь выше мужа. В начале знакомства меня это немного напрягало, я себе даже балеток напокупала тогда, но потом со временем на это забила. Муж мой тоже не парится :-)

В мужчинами сильно ниже меня никогда не встречалась, так что сказать ничего не могу. Зато у меня лучшая подруга ростом 154 см, и каблуки до недавнего времени вообще не носила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

Скорее очень высокий рост партнёра доставляет неудобства чисто бытовые

Это точно! У меня был мужчина 197 см, как и Ваш сын, замучались просто.

Люстра постоянно звенела подвесками, на маленькой кухне с ним не развернешься, а про обувь я вообще молчу.. blush.gif

А еще был мужчина с ростом 204 см! Причем и в плечах такой ширины, не обойдешь.

Так мы, когда вместе жили, поменяли кровать, диван, кресло. И все по причине невмещения такого большого тела.. laugh.gif

Кровать, кстати, нам на заказ делали - 2.40 на 2.40, ну очень дорогое вышло удовольствие. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятельница 178 см ростом и весом 120, а супруг - 170 и 63кг веса в нем. Живут душа в душу.

Они сами прикалываются над своими габаритами. Замечу, люди они, перешагнувшие 40-летний рубеж, т.е. еще по идее должны быть отягощены комплексами тех времен, когда "все должно быть как положено". А они ничего, живут уже 23 года и каждый следит за своими габаритами, чтоб не изменялись biggrin.gif

Правильно говорят, как сам относишься к проблеме, так и проблема будет выглядеть. А люди порой могут и красоту в бочку с грязью окунуть. На всех не угодишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом пошли одни высоченные, по 2 метра каждый и косая сажень в плечах

Где вы таких набрали? biggrin.gif Я тоже хочу.. У меня рост 175, у теперешнего БМ 180, он выше, но из-за того , что я толще, мы как то не очень смотримся... Правда раньше, в более малолетском возрасте, у меня было больше комплексов, я бы с таким не пошла рядом. Это теперь плевать кто как на нас смотрит, а все равно, так хочется иногда чувствовать себя дюймовочкой рядом с мужчиной, а не кобылицой рядом с дрыщщиком худым!

Завидую все равно я маленьким девушкам - можно с любой комплекциии МЧ ходить и не париться rolleyes.gif

всякая там разница в росте настоящей любви не помеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую все равно я маленьким девушкам - можно с любой комплекциии МЧ ходить и не париться

Да уж... я тоже завидую, со своим ростом в 181 см... А каблуки я люблю... страсть просто, как.

Всё время мне хотелось быть маленькой, чтоб рядом с мужчиной было очучение защищённости, надёжности... Куда там, все они моего роста были, или того хуже..

Но всё таки я своего мужчину нашла, у мужа рост 195...

У меня сосед раньше был, 222 см.... баскетболист, блин. Самая настоящая штанга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнился фильм Эмира Кустурицы "Черная кошка, белый кот".

Там дед все никак не мог внука замуж выдать женить (очепятка вышла), внук высоченный, но все невесты ему не нравились.

А у них в семье традиция была, встречаться с маленькими женщинами, типа чем миниатюрнее, тем милее и красивее и женственней.

Наконец этот внук приезжает в другую деревню в стречает девушку, которую там считали уродиной из за того, что у нее был очень маленький рост, малюсенькая она была.

И он нашел свое сокровище smile.gif

Изменено пользователем Коатликуэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и за дылдой не ощущать себя как за каменной стеной, а рядом с коротышечкой чувствовать себя защищённой от всех ненастий! Я искренне полагаю, что было бы гораздо больше пар, если бы люди не оглядывались на общественное мнение: "А что другие скажут?" и "Мы же будем по-дурацки выглядеть с такой разницей в росте!". Вот и измеряют любовь сантиметрами, а не чувствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего страшного в том, что он или она выше партнера. Любить нужно не за рост, а за другие качества. А вообще-то высокий рост - это красиво и для мужчины и для женщины.

У итальянцев есть даже поговорка: Высокий рост - это уже половина красоты rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего с собой поделать не могу, вижу только мужчин выше меня, минимум на голову) В принципе, это не особо сложно - я едва до 170 см дотягиваю, так что мужчина выше 180 попадает в круг моих интересов blush.gif

Однако к этим 180 см надо приложить еще и мозг, фигуру и прочее по списку. И получаем... in_love.gif моего кивалера (тама 190 см росту и 100 кило весу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрин

А так как хожу я обычно на каблуках 5-6 см, то получаюсь выше мужа. В начале знакомства меня это немного напрягало, я себе даже балеток напокупала тогда, но потом со временем на это забила. Муж мой тоже не парится :-)

Мы с мужем тоже одного роста, если я без каблуков. biggrin.gif А без каблуков я ОООЧЕНЬ редко - только на пляже, дома и в спортивном зале. Поэтому получаюсь я см на 7-10 выше мужа, но уже давно перестала обращать на это внимание (хотя сначала тоже балеток и туфлей на каблуке 1-2 см напокупала). Зато с какой-то точки зрения это держит меня в тонусе - поправляться сильно нельзя, потому что будем негармонично смотреться рядом. blush.giflaugh.gif

И чувство защищенности и надежности у меня с ним крепче, чем с предыдущими кавалерами, выше меня ростом. Так что я всеми лапами поддерживаю мнение, что не в росте счастье.

Графиня Дракула

У итальянцев есть даже поговорка: Высокий рост - это уже половина красоты

Применительна особенно на Сардинии, поскольку сарды, как известно, самые низкорослые в Италии. wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девушка с Литейки

Еще во время моей работы в ресторане, к нам приехали артисты из Италии. Муж и жена. Жена высокая, с фигурой, которой могли позавидовать звезды Голливуда thumb_yello.gif . И муж, маленький, упитанный. Контраст еще тот, просто небо и земля, огонь и вода, лед и пламень, стихи и проза... Зато какое отношение друг к другу. in_love.gif

С тех пор, когда я вижу разницу в росте, всегда говорю: "Итальянская пара..." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с моим ГМ тож приличная разница в росте: он 190 ростом и 95 весом, я 157 ростом, а вес 50.

Иногда довольно комично смотримся, но очень мило, по словам друзей. in_love.gif

А вот однокурсница моя - так в ней всего 146 см росту, а парень у нее двухметровый. Называет ее Дюймовочкой)

По-моему мило вполне.

И потом - если это любовь, разве разница в росте проблема?

Любите друг друга и будьте счастливы! cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда смеялась "Маленькие - мой профиль!" Ну нравятся мне невысокие мужчины! Хотя муж мой 186. Выходит, мне любые нравяться rolleyes.gif

Просто невысокие большего в жизни достигают по статистике, они комплекс роста компенсировать стараются. Высоким чего? У них и так все в шоколаде... Вот маленькие и рвутся власти. Заметили - все наши президенты - от горшка два вершка, а какие классные мужики!

Думаю, главное, что бы мужчина был не худее женщины. Вот это не очень смотрится. Он дохлый богомол, она паучиха! laugh.gif А рост - такая фигня! Лучше уж невысокий с бицепсами, чем высокая селедка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Заметили - все наши президенты - от горшка два вершка, а какие классные мужики!

Так ли уж все? rolleyes.gif Вы забыли Ельцина. Вот уж он-то не был маленького роста.

главное, что бы мужчина был не худее женщины.

Ну уж не скажите! Я , конечно, понимаю, что если она, пардон, корова, а он как тростинка сухонькая, тогда смотрится это по несколько дисгармонично. Но у меня есть несколько примеров, в том числе и мой, где в паре молодой человек худее своей избранницы. Не намного, конечно. Ну нам ,девушкам и по статусу положено быть округлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муженек раньше был тощеват, а сейчас заметно округлился, как - то так равномерно по всему телу. И таким он мне очень нравиться, особенно круглая попка ! biggrin.gif

Именно ее чаще всего люблю потискать... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натиль

Обожаю попку своего мужа! + 12кг за 8 лет совместной жизни. Люблю! Так и хочется потискать! Это ведь я все вырастила! Повсеместно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я люблю попу своего любимого smile.gif

Постоянно хочется потрогать её, поцеловать, покусать так нежненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я увидела будущего мужа в джинсах, я прямо влюбилась в его попку. Ранее видела его только в рабочей одежде. А тут - в джинсах. Да и ростом я невысокая - его попа как раз перед глазами маячит. А мы еще даже не встречались тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как смотрю на зад своего мужа, понимаю, почему мужики "оценивают" женщин по попке и говорят комплименты. Если попка отличная, то это великое достояние!

Я как вижу попку мужа (голую или даже слегка одетую) wink.gif , то я просто с садистским удовольствием начинаю щепать попку или ладошкой хлопать! И не могу себя контролировать... Кажется, отлупила бы сильно-сильно...

Просто попка классная.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×