Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Летающая крепость

это из той же оперы, что и накачать молочные железы. В них нет мышц, но некоторые верят что их можно подкачать

Можно накачать грудную мышцу, от чего молочные железы немного приподнимутся и даже возможно визуально увеличатся. Конечно с эффектом от пластической операции это не сравнить, но все-таки... Так что не зря верят. Извините, только что заметила, что практически повторила ответ Злобынюшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, про накачанные женские попы как услышу, так вспоминаю Ремарка. В "Трех товарищах" или "На западном фронте..." была жена трактирщика, которая гвозди энтими своими мышцами выдергивала. Неплохие деньги за этот фокус имела! Вот эту пользу от собственной задницы я понимаю. laugh.gif

Подруга у меня есть с тааакой попой, ого- го: две огромные полусферы. Работает сидячим образом, бухгалтер она, передвигается исключительно за рулем, живет на первом этаже, спорт видит только по телевизору. Уж не знаю мышцы там или сало, но ущипнуть её за попу невозможно, пальцы скорее сломаешь. Я её уговариваю фокус этот повторить - не соглашается, ржет и дурой меня называет laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть любители на каждую попу

И потом, у Лопес, к примеру, попа одна, а мужиков много. Пусть берут, что дают и не выпендриваются biggrin.gif

Или пускай в олигархи выбиваются и Наоми какую нибудь Кэмпбелл сватают себе. А то глянь на них - ни олигархи ни разу, ни звезды, а поп им звездных подавай? О чем речь вообще в этой ветке не пойму? С каких пор личное счастье женщины стало зависеть от жопы, простите мой французский shiz.gif

зы - если что, я на свою не жалуюсь. есть и получше попы, ну так что? мало ли чего у кого есть, за всеми не угонишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас-ужас-ужас.. eek.gif Я от оральной ветки в таком шоке не была, как от этой.

Ибо для меня, хотя я не дядечка, любая попа как-то так...

Я за все свои годы активной жизни встретила только одного дядечку, для которого женская попа ассоциации имела исключительно испражненческие
Своей жутко стесняюсь, короткие с любыми штанами, особенно в обтяжку, футболки не ношу; при прикосновении, даже случайном - шарахаюсь, а если это действие ещё и в постели - сразу вскакиваю и гордо ухожу попу прятать.

Комплекс? Снять не поможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что у Ефремова, В "Таис Афинской", очень много написано о женских попах. Настоящий трактат попный. Какие в какой стране наиболее предпочтительны, плюсы и минусы разных строений.

Не могу найти книгу, а то бы процитировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Да Вы что? Попой надо гордиться! Это ведь не нос, на который футболку натянуть проблематично, и не глаза, которые без туши часто выглядят ... в общем, выглядят. Попа - это наше всё. Обтянул джинсами или задрапировал чем бог послал, отставил в сторону будто она сама по себе - и идешь гордо. Именно благодаря попе женщина может поймать комплименты, даже когда не видят ее лица, а значит, попа - наша палочка-выручалочка. Если на лице отеки после вчерашних пяти кружек чая, надо подавать не лицо, а попу. На ней отеков не бывает. Она всегда в форме.

Так что гордиться и еще раз гордиться. И никаких футболок на попу - прятать такое сокровище... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Своей жутко стесняюсь, короткие с любыми штанами, особенно в обтяжку, футболки не ношу; при прикосновении, даже случайном - шарахаюсь, а если это действие ещё и в постели - сразу вскакиваю и гордо ухожу попу прятать.

Комплекс? Снять не поможете

Помогу, душа моя, как же. biggrin.gif

Способ такой же, как преодоление страха холодной воды при купании. Сначала страшно, потом попривыкнешь - приятно!

Для начала купи себе чего нибудь умеренно привлекающее внимание к попе. Например - короткий пиджачок и платье трикотажное обрисовывающее попу. Вдруг понравится внимание к пятой точке? Потом сможешь наглеть потихоньку - джинсы в обтяжку и т.д.

Я, кстати, в прошлую пятницу пользуясь наступившей прохладой напялила сапоги, платье мягкое трикотажное и пиджачок велюровый. Чулки под платье. Мужички поглядывали ( даже молденькие), муж был в восторге. wink.gif

А главное то - морщин никто и не заметил! на попе нету, а на морду не глядели shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька какая прекрасная ода! clap_1.gif

Обтянул джинсами или задрапировал чем бог послал, отставил в сторону будто она сама по себе - и идешь гордо
Вот только, не сочтите за иронию, мне ужасно интересно - я видела вас на фотке - как это у вас удаётся при вашей попе комплекции? shiz.gif Мне кажется, что именно вы и не стесняетесь потому, что wink.gif

А у меня появилась.. cry_1.gif И если раньше я всё-таки могла себе позволить сделать вид, что

будто она сама по себе
, то теперь!!!!

Например - короткий пиджачок и платье трикотажное обрисовывающее попу.
Срам-то какой!

Мечта поэта недавно я видела, как слесарь чинил трубу под моей мойкой. Захожу на кухню, а из дверцы мойки торчит попа!

Я это наблюдала, и.. представила, как выгляжу, когда наклоняюсь.

Я теперь, как барышня Смольного, приседаю, если что-то нужно поднять с пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Срам-то какой!

Я протестую! Если в пиджаке и без платья это срам. А ежели одетая, какой тут срам? blink.gif

Ты смотри, начнешь своих тараканов подкармливать, до паранджи докатишься shiz.gif

зы - приседание это хорошо, девочки в этой ветке сказали. ты с утяжелением приседай, быстрей ягодичную мышцу накачаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Попа у меня - самое красивое место в организме. Честно. Я бы фото выставила без ничто, но как-то несолидно будет. laugh.gif А вообще, фиг ее, попу знает - может и обычная, но мой бывший муж всегда ее очень хвалил и дюже восхищался, потому я напрочь уверена в ее красоте. А еще у меня там две ямочки при переходе от спины к ней, красивой, и это мне тоже очень нравится. rolleyes.gif

Я теперь, как барышня Смольного, приседаю, если что-то нужно поднять с пола.

Я не приседаю - мне подняться сложнее, чем наклониться. laugh.gif В каждом возрасте свои прелести и заморочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мужички поглядывали ( даже молденькие),

Молденькие? Молдоване что ли? g.gif

Я уже давно поняла, что попа это всё. Очень очень давно смотрела французский фильм с Пьер Ришаром. " Побег" называется. Помните? Пьер играл адвоката. Так вот, уголовник, сбежав из тюрьмы, попал на баррикады, где в числе восстанцев была его девушка. И вдруг девушка в каске наклоняется и беглец увидев её попу, тотчас узнал её.

Увы, своей пятой точкой похвастаться не могу. Вместе со мной, похудела и попа. Но всё равно обожаю обтягивающие вещи. Балахоны не приемлю ни в каком виде.

А вот у моей невестки попа выдающиеся. В прямом смысле слова. Мой брат даже на её попу может тарелку поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не приседаю - мне подняться сложнее, чем наклониться

Для меня сложнее попу демонстрировать, по стенке сползать теперь буду -не нагнусь.

но мой бывший муж всегда ее очень хвалил и дюже восхищался, потому я напрочь уверена в ее красоте.
А мой муж год назад её только заметил:

- У тебя попа появилась, можно потрогать.. - чем оскорбил до самой tongue.gif задницы.

Ты смотри, начнешь своих тараканов подкармливать, до паранджи докатишься
Паранджа для попы?

Я бы удовольствием так прошлась бы:на попе паранджа и в

в пиджаке и без платья
music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Паранджа для попы? Я бы  удовольствием так прошлась бы:на попе паранджа и в

Ага, "на щиколотке крест, в кармане фига". А еще, знаете, в 19в подушечки

такие специальные подкладывали сзади, чтобы платье соблазнительно оттопыривалось. Фасон назывался "бельфамме". Можно перенять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибачелло

находятся те, кто не прочь взглянуть на мой "блин"... хм, без трусов. И не только взглянуть, но и пощщупать. Извращенцы, не иначе. wink.gif

Вы эта... Аккуратнее со своим роковым блином! Берегите его!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Обуза

Моя любимая книга. Да-а-а, там про попу много.

Злобынюшка

А что, если сам такой страшный как Арни и крестиком умеет - то и гнобить девушку можно?

Да Арни красавчик! У него талия поменьше чем, у некоторых была smile.gif Ну для мущщщины - можно его в пример привести, если уж про тело говорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Молденькие? Молдоване что ли? 

Сомнительно, что именно молдаване... Впрочем, у нас со всего мира народ, мож и из Молдавии кто затесался. Не имею понятия hmm.gif

Лелька

А мой муж год назад её только заметил:

- У тебя попа появилась, можно потрогать.. - чем оскорбил

Я бы тоже оскорбилась. А раньше чего, не попа штоле ranting.gif

Урия Гип

в 19в подушечки

такие специальные по платье подкладывали сзади, чтобы платье соблазнительно оттопыривалось

И сейчас подкладывают. Я читала, что Пенелопе Крус на съемках какого-то фильма подкладывали. Название фильма вот забыла только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла глянуть, че тут такое оживление сегодня вокруг поп. А тут попами хвастаются! А я даже и похвастаться толком не могу. Забыла уже, как попа моя выглядит. У нас вечный вялотекущий ремонт. Зеркало убрали подальше. Осталось одно в ванной. Ночью, когда все лягут спать, влезу на стульчик и... посмотрю. Кстати, хороший метод справляться с комплексами - убрать зеркало. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, моя попа тоже хороша rolleyes.gif Я этим летом впервые за 20 лет нарядилась в платье, такое обтягивающее, так даже моя мама языком зацокала, и сказала что теперь мне только такое носить надо. blush.gif

Я прям чуть шею не свернула, пытаясь рассмотреть что ж там такое у меня вылупилось в связи с приобретёнными килограммами unsure.gif потом взяла ещё одно зеркало и прозрела shiz.gif я ж о таком всю жизнь мечтала rolleyes.gif Раньше то я её особо и не рассматривала, ну попа и попа, меня больше кости везде выступающие волновали. А теперь я точно знаю, и у меня есть выдаюШШиеся места. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы тоже оскорбилась

Мой меня раньше всегда за попу щипал или хлопал по ней. Да так! Звон стоял. А на днях плоскож...кой назвал. Обиделась я. Говорю, ты ж раньше балдел от моей пятой точки. А он заявляет, дескать, врал, что нравится. unsure.gif Вот как им верить?! Они даже и про попу врут.

в 19в подушечки

такие специальные по платье подкладывали сзади, чтобы платье соблазнительно оттопыривалось

А мужики что-то в гульфики подкладывали.Ненуачё. К ненастоящим попам ненастоящее достоинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Да Арни красавчик! У него талия поменьше чем, у некоторых была 

Талия? Да морда у него жуткая, в кошмаре такая приснится - заикой можно сделаться. Кстати, что уж там за талия, интересно, неужто как у Гурченко?

Килька

Попа - это наше всё.

Попа у меня - самое красивое место в организме. Честно.

Аналогично. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, а что на правду-то? Бабушка любящая, гладила меня п голове и вздыхала: "Шо мацапуся - даже хорошо, а попа, как гвоздик.." - и слезу утирала unsure.gif

Я бы тоже оскорбилась. А раньше чего, не попа штоле 

Мне вообще непривычно: штаны ТАМ выделяются, с правого бока тоже что-то.. Сантиметр дважды никак не оборачивается...

Кстати: надела трикотажное платье. Попы нет сосем: плечевой пояс шире, и примыкает ко мне оно уже ближе к коленям.

С одной стороны хорошо, не срам shiz.gif , с другой - вроде мне не для этого платье советовали? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну представьте себе - талия 87, а обхват груди 145. Красавчик smile.gif А вот морда как раз-таки не главное smile.gif С ТАКИМ ТЕЛОМ. И кстати, у него нормальная для мужика морда чуть красивее обезьяны smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Ну представьте себе - талия 87, а обхват груди 145. Красавчик 

Нифига не красавчик, огромная какая-то глыба.

А вот морда как раз-таки не главное  С ТАКИМ ТЕЛОМ.

Морда с любым телом важна. Ненормальная у него для мужика морда. Страшный и всё. Еще и огромный. Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, прям обзавидовалась я всемsmile.gif)

У меня подвисает моя пятая точечкаsmile.gif)) Хоть размер у меня 44:) Но никакой упругостиsad.gif И целлюлит...sad.gif(

И самое, что ужасное, чулки надеваю- сзади перетяжки под попой....

Хотя вообще-то собой я довольна, вот только ленюсь в спортзал идтиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга похудела на 17 кг, красавицей себя почувствовала. Но вот беда - попа исчезла. Она перед зеркалом и так встанет, и эдак - нет попы и всё.

Мама её старенькая спрашивает:

- Таня, ты что всё высматриваешь?

- Мама, у меня попы нет! cry_1.gif

- А зачем она тебе нужна?

Подруга задумалась и ответила:

- Для красоты.

А мама ответила:

Красота в душе, а не в заднице!

Между прочим, бабушка после инсульта, плохо говорит, многое не помнит, но сказала то как хорошо.

Жаль, что мужчины не на душу смотрят чаще всего, а именно на попу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Жаль, что мужчины не на душу смотрят чаще всего, а именно на попу.

Почему жаль? Да, мужчины СНАЧАЛА смотрят на попу и.т.д., а потом уже на всё остальное. но ведь попы то им нравятся разные. Многие мужчины просто не видят, что попа к примеру плоская, висячая. Это женщины знают где у кого целлюлит, а где уши попины. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×