Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

У меня фигура - гитара, отсюда ник biggrin.gif Попа соответственно хороших таких размеров cool.gif Моему мужу нравилось трогать и шлепать во время занятия любовью. Сейчас пока нет партнера, с мужем развелась, но думаю, что найду скоро, не пропадать же добру laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gитара

А гитара это узкие плечи и широкая попа? мне всегда было интересно что значит фигура "гитара" и фигура "песочные часы". g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А гитара это узкие плечи и широкая попа? мне всегда было интересно что значит фигура "гитара" и фигура "песочные часы".

По песочные часы не скажу. Да, гитара это именно то, что вы написали. Узкие плечи и большая попа. Я бы сказала, большое женское достоинство laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gитара

Песочные часы - это, наверное, когда большая грудь, тонкая талия и внушительная попа. Если проводить аналогию с часами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, женщины с толстыми попами и целлюлитом, умнее стройных. Жир, который откладывается на ногах, очень богат какими-то омегами и питает мозг.

Так что нужно выбирать. Или быть с толстыми попами и умными, или худыми, но... не совсем умными.

Это не ахинея, а научный факт. Прочитано в журнале о здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а как у него самого с попой дела? У самого упругий пэрсик или обвислая среднестатистическая жопа? Странный человек - жрет за обе щеки и говорит, что невкусно...  Скажите ему, что не бывает НЕ БЫВАЕТ у девушек модельной внешности поп, как у Лопес, пусть он уже определиться, что ему надо, а то так обсирать - пошел он в ...Попу! А то и модель охота, похвастать, и задницу подавай... Сам-то он как? Нешто Арнольд Шварценеггер  с докторской степенью по квантовой механике, умеющий вышивать крестиком и варить харчо? 

Солдат Джейн ,пока он лучшее, что я вобоще встречала. Почти идеал.

Вы красивая,(я фото видела), молодая, самостоятельная, ни от кого не зависящая, Вы своим постом вгоняете меня в депрессию. Уж если Вы не хотите выбирать мужчин - то кто может?А если серьезно - Вами манипулируют. Чтобы не ушли, не возгордились, не потребовали бы поступков.А тут Вы априори на все согласны. Нет, реально ухожу в астрал. И попа не такая, и волосы не те, и живу не там. И малость постарше. Вы когда сами начнете выбирать?

Жизнь продолжается, я его сама выбрала. Он еще и мой психотерапевт полгода уже как. По-дружески. blush.gif Это он так меня учит любить меня.

Странноватый способ...

Отстаиваю свою худобу. А вот с курением пытаюсь завязать. И действительно начинаю любить себя.

Но вот насчет моих костей... Ну не нравится тебе - ну не смотри, не трогай, но не комментируй ты уже, мать твою! Найди себе буренку и наслаждайся! Зла не хватает! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Он еще и мой психотерапевт полгода уже как. По-дружески. blush.gif Это он так меня учит любить меня. Странноватый способ...

Оооо, знаем мы про такой способ... Будьте осторожны, такие люди опасны тем, что от них зависимость развивается. Психотерапевт хренов. Простите, но такой и есть.

Смешно, правда очень смешно. Не были бы вы россиянкой, я бы подумала, что знакома с вашим другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Между прочим, женщины с толстыми попами и целлюлитом, умнее стройных.

А это свежая мысль. Предлагаю всем, особенно в теме о похудении принять это к сведению и говорить "Я подурнела на сорок килограмм, могу рассказать, как" smile.gif Или наоборот, "Во мне прибавилось пять килограмм чистого ума".

Лысьва

Он еще и мой психотерапевт полгода уже как. По-дружески.  Это он так меня учит любить меня.

Странноватый способ...

Даже так? Достойный способ, кстати. Надеется вас разозлить и спровоцировать на то, чтоб вы наконец сказали "Да у меня фигура идеальная и я сама распрекрасная, а если тебе чего не нравится - иди консультируй уже кого-нибудь другого!" Как специалист он должен только порадоваться такой здоровой реакции. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как специалист, он не имеет права на личные отношения с пациентом. Если конечно правильно поняла и он действительно врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Как специалист, он не имеет права на личные отношения с пациентом.

Да, и лечить подружек он тоже не имеет права. Но мы все своим друзьям помогаем. Я пишу переводы, мне вяжут шапочки... А он вот, работает над личностным совершенствованием Лысьвы. По большой и светлой дружбе. Да, и сомневаюсь, что он психотерапевт по профессии, а не по душевной склонности, причем ложно понятой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Но мы все своим друзьям помогаем. Я пишу переводы, мне вяжут шапочки...

Да, и сомневаюсь, что он психотерапевт по профессии, а не по душевной склонности, причем ложно понятой. smile.gif

Я понимаю, не в тему и не про попы. Но очень хочется ответить, простите?smile.gif

Если он в действительности психотерапевт, то ни по каким законам, ни по моральным, ни по юридическим не имеет права вступать в интимную связь с пациентом. Даже если это самый лучший друг.

Потому что это большая опасность для пациента, риск для его психического здоровья. В мире существует огромное количество подобных примеров, многие случаи заканчивались самоубийством пациентов. Потому что психотерапевт, вместо лечения беззастенчиво пользуется властью над пациентом, а власть эта есть. И описана в медицинских текстах. Вот давно хотела поинтересоваться даже у ИН об этом, но стеснялась. Так что если он снизойдет и ответит мне, права я или нет, буду рада blush.gif

П.С.: Ну а если конечно звание психотерапевт ему присудила Лысьва ,просто использовав это как выражение, то конечно я ошиблась тогда и попа Лысьвы не в зоне риска laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Мне так показалось или Вы подколоть хотели Гитару? smile.gif Лично для меня, так гитара красивее, чем часы, потому, как попа должна быть немного больше, чем плечи. Даже не представляю, как так - одинаковые плечи и попа? Наверное, если только и то и другое 36 размера. А если попа 52 (что не исключает хорошую фигуру), так что ж плечи тоже такие что ли??! Ужас. Даже талия посередине не спасет, как-то неестественно..Но это лично по-моему.

Овсянка

толстыми попами и

Не-е-е..Толстая задница это некрасиво. Плоская кстати, тоже может быть толстой. Я думаю речь идет о объемных попах smile.gif

Лысьва

пока он лучшее, что я вобоще встречала. Почти идеал.

В чем его "почти" заключается? Видимо в том, что он бестактный и не деликатный по отношению к Вам, к девушке, с которой он спит, между прочим. Да? Ну что ж боги не любят совершенство, надо терпеть "почти идеального" хама или найти что-то менее идеальное, но сипматишное и любящее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gитара

Я бы сказала, большое женское достоинство

Я таким достоинством обладаю в полной мере. Широкие бёдра + выпуклые ягодицы. Красота да и только. laugh.gif Мужу нравится владеть таким "богатством", а мне, честно говоря, не очень. wink.gif

Немного не в тему, но покупка платьев и юбок, для меня просто пытка. cry_1.gif

Одно радует, что при такой объёмной 5-й точке - талия у меня будет всегда. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Мне так показалось или Вы подколоть хотели Гитару?

Не, не хотела. smile.gif

Я просто смотрю на гитару. У неё "плечи" намноого больше "попы", потому мне и правда такое сравнение женской фигуры с инструментом претит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А на моей гитаре - не намного smile.gif Вот я и удивилась.

Пардон, не поняла, еще раз почитала - плечи БОЛЬШЕ?? У гитары вроде верх, тот, который ближе к грифу, меньше, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Я сейчас посмотрела, я всё время думала, что верх гитары это плечи, а может это грудная клетка? Тогда всё сходится, хорошая фигура. g.gif

А вот с узкими плечами большая попа не смотрится на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Мне кажется, вы ошибаетесь, гитара это когда узкие плечи и большая попа, в смысле бедра широкие. И это считается классической идеальной фигурой у женщины. Этот жирок ей даже необходим, современная мода это одно, а здоровье другоеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже фигура типа "гитара". Но я похудела серьезно так, и попа пропала hmm.gif Грустно. Теперь пытаюсь отрастить до нужных размеров laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Предлагаю завести еще одного друга, который будет восторгаться твоей стройностью. И все сразу встанет на свои места.

В юности своей я была очень тонкая и звонкая. У меня кость тонкая. Но попа и грудь были всегда ( эххххх, груди такой уже нету unsure.gif ).

И меня просто изводили этой худобой. Даже молодые люди, с которыми я встречалась, не считали зазорным подчеркнуть, что всем я хороша, но вот потолше бы.

А потом у меня завелся мужчина, который просто восторгался моей фигурой. Причем, совершенно искренне. Жалел, что он не художник и все-такое. А поскольку его мнение было довольно авторитетеным и не только для меня, моя самооценка взлетела на немыслимую высоту. За что я ему по сей день благодарна.

Я не верю, что постоянным унижением ( а сравнение с другими тетками и есть унижение) можно поднять самооценку женщине. У меня таким друзьям один ответ - не нравится, не люби. Ну если мягко blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фигура не знаю как называется. В общем, грудь большая, а попа узкая и плоская. Так мне постоянно говорят, что нужно зад наращивать. Пыталась одно время. Наращивается только живот, а попа ну никак. sad.gif Интересно, можно с этим что-то сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Наверное ошибаюсь, только я не поверю, что полная попа это признак здоровья. Анорексию я в расчёт не беру, и без неё можно иметь нормальные плечи и подтянутую попку.

И это считается классической идеальной фигурой у женщины.

Кем считается? Сейчас в моде здоровье, а лишний вес здоровье только подрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном форуме был опрос: на какую часть женского тела мужчины больше всего обращают внимание? Ответ-бедра, особенно если они большие, при этом не важно какого размера грудь.

Мне не повезло-у меня все наоборот-грудь большая, попы нет cry_1.gif

По статистике привлечь внимание мужчины, шансов мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелень в кроссовках

В общем, грудь большая, а попа узкая и плоская. Так мне постоянно говорят, что нужно зад наращивать. Пыталась одно время. Наращивается только живот, а попа ну никак

Не жадничайте. Грудь большую вперед и усё. Чего там сзади - не видать. Ну можно, конечно силикона на попу налепить, но я бы не советовала. Я один раз такое чудо по телевизору видела - дева с имплантами на груди и попе. Это жесть. Очень смешно. Особенно в профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка

На одном форуме был опрос: на какую часть женского тела мужчины больше всего обращают внимание? Ответ-бедра, особенно если они большие, при этом не важно какого размера грудь.

Вот блин. Хотя муж мне говорит, что самая сильная часть моего тела - как раз грудь. А что попы нет - так и черт с ней. Правда, на чужие попы пялится... sad.gif В общем, есть мужчины , которых попа интересует меньше, чем еще что-то. А еще такие, для которых внешность не главное. На них и надежда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка

Мне не повезло-у меня все наоборот-грудь большая, попы нет  

Эх, если бы можно было делится частями тела, да на расстоянии. rolleyes.gif

Я бы с вами попой поделилась, а вы со мной грудью и на свете двумя моделями стало больше. laugh.gif

Мечты, мечты..... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×