Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Лелька

сними девочку с каблуков, и рост будет одинаковым.
Не будет. У Шарлиз Терон рост 177-178 см, у Шона Пенна - 168 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Он 185, я 158. Нормально и чего дергался?

Действительно, нормально.

Я в ветке про некрасивых мужчин описала пару, в которой жена ниже мужа на 60 см почти. Красивые оба очень, видела воочию, знаю. Глаз радуется этой паре.

Единственно - рост миниатюрной жене жить мешает, ей с мужем танцевать неловко. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

У меня муж слегка так парился, что я мелкая.

Если мужик о чем-то парится, то ему всё равно, о чем - он найдет любой повод. Мой первый муж с точностью до наоборот вашему, слегка парился, что я крупная. При его росте в 189 см я со своими 183 была для него высокой.

А если не парятся, то им фиолетово, какие там 2 или 20 см, о чем вообще разговор, эти сантиметры - данность, их никуда не денешь и ниоткуда не возьмешь, чего по этому поводу париться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Да и разница на самом деле фиговая. Он 185, я 158. Нормально и чего дергался?
И в самом деле, чего? У меня рост 156, у мужа 190. Когда женились, я была худенькая, и в свои 19 еле на 15 тянула. Муж тоже был худой, и казался еще длиннее, чем на самом деле.

Сейчас все выглядит намного смешнее. Я стала толстенькой, а муж остался худым и длинным.

Лаго-Маджаре Вот танцевать и в самом деле не очень ловко. Опять-таки, не все танцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростом невысокая, поэтому в юности я боялась, что если найду себе и мужа низкорослого, то мой будущий ребёнок тоже будет маленького роста (ладно, если девочка, думала я, а пацану желательно быть роста хотя бы среднего). Поэтому все женихи по молодости были исключительно высокие. У меня с моим мужем разница около 30 сантиметров. Раньше я старалась ходить рядом с ним на каблуках. А теперь сын вымахал выше отца. И когда я выхожу куда-нибудь с моими мужиками, то в таких случаях даже каблуки никогда не надеваю (наверное, на уровне подсознания стараюсь подчеркнуть разницу в росте, радуясь , что рядом с такой пигалицей два богатыря). А сын меня называет "маленькой гордой птичкой".

И ещё. Как-то одна моя подруга, высокого роста, сказала, зачем, мол, вы, маленькие, выбираете высоких парней, оставьте их нам, а вы себе можете выбрать парней помельче, а-то вы рослых разберёте, а нам как быть?

Изменено пользователем Оникс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу пары, где девушка выше парня (или заметно шире), воспринимаю очень спокойно: раз вместе появляются на публике, значит, их эта разница не смущает. Но вот сама мужчину ниже себя ростом всерьез принять не могу, у меня с таким невысоким будут исключительно дружеские отношения.

Я далеко не миниатюрна, 172 см босиком, тем не менее, мужчин выше меня в окружении достаточно. Причина того, что невысокие не привлекают внимания кому-то покажется несерьезной, кто-то скажет, что для длительного совместного проживания она не важна, но с физиологией не поспоришь. Очень мне нравится в период ухаживания устраиваться на коленях того, с кем уединяюсь, и склонять голову ему на плечо. А если мужчина ниже или вровень со мной, то голову никак не склонишь, нет удовольствия от того, что вот он, защитник и опора.

Учит меня жизнь, учит, что далеко не каждый высокий мэн будет опорой, а я все никак не усваиваю ее уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оникс

И ещё. Как-то одна моя подруга, высокого роста, сказала, зачем, мол, вы, маленькие, выбираете высоких парней, оставьте их нам, а вы себе можете выбрать парней помельче, а-то вы рослых разберёте, а нам как быть?

Моей дочке тоже такое говорили.

Я ростом невысокая, поэтому в юности я боялась, что если найду себе и мужа низкорослого, то мой будущий ребёнок тоже будет маленького роста (ладно, если девочка, думала я, а пацану желательно быть роста хотя бы среднего).

Вот этого она тоже боялась, был у нее один кавалер маленького роста, не захотела за него замуж, сказала, что не хочет низеньких плодить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

не хочет низеньких плодить

Мой рост 169, будущий супруг - 201 см; так я наоборот боюсь, что дети в супруга пойдут, не все детские комплексы пережиты... Я сама, пока не влюбилась в него, смотрела и думала - капец, он высокий laugh.giflaugh.giflaugh.gif Сейчас люблю всего, радуюсь, что у нас друг друга так много. Я - вширь, он - вверх. biggrin.gif

Неприятно раздражила эмоция консультанта в магазине сетевом, нашем любимом. Бегала и причитала - у нас для него ничего нет, такой высокий, такой высокий... Блин, улыбайся и подбирай, размер стандартный, половина шкафа оттуда. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат познакомился с девушкой в соц.сети, причём инициатором знакомства была она. Очень настаивала на свидании, встретились они в центре, он хотел позвать ее в кафе, но она категорически отказалась. Брат вернулся очень быстро и немного расстроенный.

Оказалось девушке не понравилось, что он среднего роста. Она так ему и заявила и вообще ей нужен высокий парень. Я сначала подумала, что она высокая, но нет, она такого же роста как и я-примерно 150 с небольшим. А я считаю, если у человека есть харизма и обаяние, то рост не важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оникс

И ещё. Как-то одна моя подруга, высокого роста, сказала, зачем, мол, вы, маленькие, выбираете высоких парней, оставьте их нам, а вы себе можете выбрать парней помельче, а-то вы рослых разберёте, а нам как быть?

А нравятся нам, маленьким женщинам, высокие мужчины rolleyes.gif

У меня рост метр с кепкой (146 см), у мужа 182. Первый раз в жизни пришло в голову разницу вычесть - 36 см))))

Высокий рост мужчины - это красиво. А красивое всё-таки привлекает и притягивает, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем 30см разницы в росте (он выше, если что laugh.gif). До первых родов бегала с ним рядом на каблуках - он шаг, я два). Каблуками разница сглаживалась чуть-чуть. Потом из-за проблем со спиной перешла на низкий каблук. Нисколько не комплексую).

Из минусов обладания высоким мужем : ребенок первый очень крупный получился, 57см, 4,3кг, застрял в родовых путях, на вытаскивание щипцами я не согласилась, в итоге растянутый живот и шов на полпуза sad.gif. Меня еще УЗИстка до слез довела со схватками. Говорит "Ишь, какого толстого отъела! " Я говорю - "У меня просто муж высокий, крупный". А УЗИстка мне - "ПО СЕБЕ НАДО БЫЛО МУЖА ВЫБИРАТЬ!" unsure.gif

Но сердцу ведь не прикажешь.. Второй ребенок - малышка маленькая, вся в меня)).

А вообще, думаю, что рост во внешности человека не важен. Главное - пропорции. Вот у меня рост маленький, а пропорции почти модельные. В масштабе 1:2 только laugh.gif . Т.е ноги длинные для моего роста, выгляжу гармонично. Похвасталась так, ненароком blush.gif

Так и мужчины, некоторые и при среднем росте выглядят мужчинами (плечи широкие, талия, ноги). А кто-то невысокий, да еще с короткими ногами - выглядит коротышкой. Или высокий-высокий парень с узкими плечами и сутулостью. Тоже не самый красивый принц, получается.

Тут надо одеждой умело компенсировать недочеты, ну и спортом заниматься - ту же спину и плечи можно раздвинуть, выпрямить. И чувство юмора развивать, девушки это любят).

Мужчины мне всегда нравились высокие. Танцевать с мужем тоже приноровились - я или руки ему на грудь кладу, или он меня за талию и я его за талию обнимаю)).

А вот подружке моей (160см), наоборот, нравились невысокие парни. Правда, чаще всего они были чуть младше её. Замуж вышла за мужа на 5 см себя выше. Очень красиво выглядят на свадебных фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

А мне с моими 153 см никогда не нравились высокие мужчины. Чуть выше меня - и самое то. Только проблемка с этими "чуть выше меня". Им женщины высокие и крупные нравятся. Чтобы было много и всё моё. Комплекс Наполеона. Самоутверждаются они так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка это ужас! Я сама маленькая - вас чуть выше... Но - уже писала - как-то увидела себя в витрине, когда в 20 лет целовалась с парнем роста около 190.. Выглядело... В общем, нашла мужа под себя, выше всего на 20 см.

Я еще одного не понимаю. Если мужчина и женщина сложены пропорционально, с интимом как? У меня приятели разошлись из-за этого - муж 186 -жена 156... Это же просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я еще одного не понимаю. Если мужчина и женщина сложены пропорционально, с интимом как? У меня приятели разошлись из-за этого - муж 186 -жена 156... Это же просто невозможно.

Не знаю, у меня дочь маленькая 150 см всего, а мужчин выбирает высоких, нынешний муж 189 см, первый 186 был, и все нормально у нее.

Санджана

А мне с моими 153 см никогда не нравились высокие мужчины. Чуть выше меня - и самое то. Только проблемка с этими "чуть выше меня". Им женщины высокие и крупные нравятся. Чтобы было много и всё моё. Комплекс Наполеона. Самоутверждаются они так.

Вот с этим тоже у дочи проблем не было, вечно вились невысокие около нее, один денежный такой был, дорогие подарки делал, но для серьезных отношений она такого не хотела, чтобы дети повыше были.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Если мужчина и женщина сложены пропорционально, с интимом как? У меня приятели разошлись из-за этого - муж 186 -жена 156... Это же просто невозможно.

В смысле - невозможно? laugh.gif

Очень даже возможно. Думаю, причина - разница в росте - была вашими приятелями озвучена для окружения, чтоб не приставали, потому что неудобств никаких вообще не вижу от того, что наши роста и близко не совпадают.

Вообще никаких преград, удобно во всём. Помните? "Маленькая женщина создана для любви"))) Хотя, думаю, это про любую женщину.

Но - уже писала - как-то увидела себя в витрине, когда в 20 лет целовалась с парнем роста около 190..

Я не целовалась, но был юноша в 190, ухаживающий за мной, это был уже перебор, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась с парнем, он был намного выше меня. Когда коллега мой его увидел, поинтересовался- не баскетболист ли он? Когда подруга увидела нас вместе, спросила- как мы целуемся ? eek.gif Как? Как? Стремянку с собой таскаю! laugh.gif

Я еще одного не понимаю. Если мужчина и женщина сложены пропорционально, с интимом как? У меня приятели разошлись из-за этого - муж 186 -жена 156... Это же просто невозможно.

А что с интимом? Вы имеете ввиду неудобно? У нас проблем вообще никаких не возникало, секс был обалденный! До сих пор его с теплотой вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост высокий. 186 я. Первый муж был одного роста, второй так же. Никогда не было проблем с ростом, ну разве что когда дразнили в школе.

Но народ в шоке от роста моего ребенка. Выложила в сеть новое фото, подружки мои в шоке какого роста малая??? 128 см, при этом ей полных 6 лет. Будет 7 в сентябре. И понеслоооось. Оооо модель, баскетболистка, а ты знаешь что моей дочери 10 лет и они одного роста? А ты знаешь что дети выше родителей вырастают? А ты знаешь что еще пол метра и она тебя догонит?

Ну и напоследок, где вы жениха то искать будете blink.gif Ну это люди бестактные, или мне вообще не обращать внимания. Как будто у меня ребенок гигант или мутант какой то.

Может я не совсем там написала конечно. Но я правда не понимаю почему люди делают такую проблему из за сантиметров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я еще одного не понимаю. Если мужчина и женщина сложены пропорционально, с интимом как? У меня приятели разошлись из-за этого - муж 186 -жена 156... Это же просто невозможно.

Всё невозможное возможно! Больше скажу - при такой разнице в росте вариантов поз для увлекательного секса еще больше rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, причина - разница в росте - была вашими приятелями озвучена для окружения,
Да почему озвучено-то? Я сама ставила опыты. И если мужик нормальный, то ему нужна женщина нормальная - или хотя бы с хорошим тазом.

Кастрюля я промолчу... любые обсуждения детей для меня ТАБУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

И если мужик нормальный, то ему нужна женщина нормальная

Ну извините, это для вас я ненормальная, а так-то хоть и маленькая, но в 1 рост вписываюсь))) Было такое в СССР - роста с 1 по 5. Первый - 146 см, так что нормальная я, не лилипутка

laugh.gif

Я вообще не понимаю, чего такого недоступно маленькой женщине и высокому мужчине? Прямо заинтересовали вы меня. Секс у нас с мужем всегда был и есть очень разнообразный. Так что вы очень ошибаетесь на счёт того, какие женщины нужны мужчинам. Вообще-то разные нужны, кому какие.

Я сама ставила опыты.
Ещё больше заинтригована. И что у вас не получалось?
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

У меня рост метр с кепкой (146 см), у мужа 182. Первый раз в жизни пришло в голову разницу вычесть - 36 см))))

Высокий рост мужчины - это красиво. А красивое всё-таки привлекает и притягивает, как ни крути.

thumb_yello.gif У нас с супругом разница в росте оставляет примерно 30 см. И это очень классно, когда мужчина выше. Обалденные ощущения, когда находишься в его объятиях in_love.gif

Рыбка-таранька

Всё невозможное возможно! Больше скажу - при такой разнице в росте вариантов поз для увлекательного секса еще больше.

Полностью согласна.

Лелька

Да почему озвучено-то? Я сама ставила опыты. И если мужик нормальный, то ему нужна женщина нормальная - или хотя бы с хорошим тазом.

Извините, что встреваю в вашу дискуссию с Капелюшка.

Но хочу ее защитить в этом вопросе.

У меня к вам вопрос? Напишите, какой объем бедер должен быть у "нормального таза"??

Я сама ставила опыты.

Ещё больше заинтригована. И что у вас не получалось?

И меня заинтриговало. Поделитесь ощущениями от такого опыта. Очень вас прошу

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Но народ в шоке от роста моего ребенка. Выложила в сеть новое фото, подружки мои в шоке какого роста малая??? 128 см, при этом ей полных 6 лет. Будет 7 в сентябре. И понеслоооось. Оооо модель, баскетболистка, а ты знаешь что моей дочери 10 лет и они одного роста? А ты знаешь что дети выше родителей вырастают? А ты знаешь что еще пол метра и она тебя догонит?

Тюююю! 136 см в восемь лет. Сухая спортивная фигура. Знает, что хороша и гордится этим. На любую негативную реплику отвечает :"завидуйте молча!" biggrin.gif

Лелька

И если мужик нормальный, то ему нужна женщина нормальная - или хотя бы с хорошим тазом.

Я связи не уловила между обхватом таза и качеством секса confused_1.gif . Поясните, если не затруднит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Я связи не уловила между обхватом таза и качеством секса

Вот и я confused_1.gif

А ещё меня очень заинтересовало, каких поз и удовольствий я лишилась из-за своего роста, почему (и главное, что?) всё так ужасно (по словам Лельки) в нашем с мужем сексе.

И да, муж у меня несколько лет назад было совсем загулял с одной женщиной, может даже влюблён был. Но я это связывала с тем, что возраст такой, кобелиный, "седина в бороду", да и заскучал за 20 с лишним лет брака. А тут может выяснится, что со мной какие-то виды наслаждения ему, бедному нормальному мужчине со мной, капелюшкой, не доступны. huh.gif

Вот прямо гложет меня теперь - попробовать хочу! rolleyes.gif Убедиться, так сказать, лично. А что пробовать, не знаю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже выше меня на 30 см. Во мне 156, в нём 186. Почти 12 лет вместе. На фотках свадебных красиво смотримся. В сексе никаких проблем не наблюдалось никогда. О том, что что-то должно быть не так, прочитала в этой теме и очень удивилась.

Муж мой мужчина крупный (но не полный) и таким и был всегда, это я немного разжирела. А раньше по сравнению с ним почти как дюймовочка смотрелась.

Ну да, ребёнок родился крупный (мальчик), больше 4 кг. Но это у меня скорее с наследственностью связано, так как родители у меня оба по 165 см и не полные, а мы с братом обои больше 4 кг родились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎/‎10‎/‎2017 в 03:10, Злобынюшка сказал:

Хм. Вот лично мне моя скромная фигура и личность меньше всего нужна, чтоб показывать людям, а больше - чтоб самой приятно. Так мне неприятно быть костлявой, например. И складывать в бюстгалтер - так сперва надо иметь, что туда положить. Людям решительно пофигу, сколько у меня морщин, есть птоз или нету, я, как ты правильно заметила, личность не медийная. Посему - я понимаю, что все остальное, что провисло или исчезло, можно задрапировать, а личико лучше смотрится, когда от возраста ссыхается в изюм

Ну до костлявой мне еще далеко, предположим.  А насчет самой приятно - ты права. Вот мне надо, чтобы самой - приятно.

Эта нехорошая женщина @Огнёвка вывалила в ВК танец бачата. Там у дамы такая задница... такие ноги... вот как после этого жить? Одной диетой или обжираловкой такого не заполучить, ну никак. Я страдаю.

Если бы мне надо было как некоторым скинуть пару ( или больше) килограммов, я бы скинула - легко. А как сделать задницу и ноги???? Все, ушла рыдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×