Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гердусик20

Кризис среднего возраста у супругов.

Recommended Posts

Ларочка

Вот еще и реакция Сони на его возврат меня подерживает в плане восстановления семьи. Она как пружинка была. Все за мной следом бродила, в глаза вглядывалась, чтоб я не ревела (прятаться приходилось в ванной комнате или в ночи, по-партизански, хлюпать).

Когда он вызвал меня на кофеек и завел разговор о возвращении, то получив от меня вроде согласие, потребовал сей же день Соньке сообщить. Я не хотела торопиться, но он настоял. Когда она узнала, то на глазах стала превращаться в привычную "пра-а-ативную девицу"

rolleyes.gif

Я надеюсь, что для нее пройдет это с максимально наименьшими потерями, так как отец он очень заботливый, всегда много с ней занимался. У них с Соней полное взаимопонимание всегда было. Кстати, она сама плохо о нем не говорила в тот период и мне запрещала даже просто хохмить на эту тему. И что интересно, потребность язвить в его адрес отпала сама собой в скором времени.

солнечная стрекоза

"запредельное торможение" или его еще охранительным зовут.

Вот этого я и боюсь, так как по натуре я взрывной человек, а тут прямо само спокойствие непоколебимое. Ничего не колышет. Это не апатия, так как активно ношусь по делам, дома все в руках горит. Не помню я себя такой, правда и такой кульбит в моей жизни впервые (надеюсь, что последний, ТТТ) Настораживает однако.

Юная

Есть правда в Ваших словах. Но я попробую. Если не получится, то по крайней мере я знаю уже, что это не так страшно. И если честно, то местами даже есть свои преимущества.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Надолго ли ваш благоверный уходил? Когда у него наступило прозренье? У меня сейчас такое же происходит, как и у вас. Медленно угасает папа, но бывшему мужу совсем нет никакого дела до нас. Человек не совсем адекватен в словах, поступках. Сегодня у нас был суд, он и там умудрился обложаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, познавательно познакомиться с любыми случаями из жизни, подготовиться к худшему. Но , НЕ ПОЙМУ, к чему гнать волну, ведь мысль материальна?

Согласна с ОНФИ, если крепкий брак, изначально по любви, ему не страшны никакие кризисы. Никакой БЕС его не разрушит, даже не покусится.

Изменено пользователем Ежихин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 несчастья

О своей влюбленности он сообщил 20 февраля (это теперь красная дата в моем личном календаре lookaround.gif ). Я сразу выразила желания смотать удочки, но в конце учебного года, а ему предложила переехать. Он отказался.

Такая ситуация в доме была, ужас. Трясина. И я его все-таки вынудила переехать, так как уже на грани тихого помешательства были все мы. В двадцатых числах марта он свинтил.

Первые две недели я его не видела и не слышала. К дочке он приезжал часто, звонил каждый день, для встреч она спускалась на улицу. Если честно, то видеть его не хотела совсем. И как-то подозрительно быстро wink.gif я стала успокаиваться, истерика ушла.

Общение началось через две недели, когда я стояла на балконе и не увидела как он подъехал. Услышала вопль (3 этаж): - Можно подняться на кофе? Согласилась. И так потихоньку пошло. На третий день он уже категорически выразил желание вернуться в семью. Я попросила время и вот 17 апреля (кстати, именно в этот день мы познакомились, в тот год еще Пасха выпала на эту дату) он вернулся.

Нелады в семье я чувствовала, но были другие серьезные проблемы и я тупо отмахивалась, откладывала на потом. Свое поведение он мне объяснил, на жалость не бил. Сказал, что оказавшись один, за эти две недели посмотрел трезво на ситуацию и ужаснулся тому, что наворотил. Но я не считаю себя жертвой, так как за это время открыла для себя новые горизонты и сейчас меняю качество своей жизни, возвращаюсь к себе прежней (за последние годы совсем одичала, сидя дома - как паровоз по одному маршруту, одуреть можно). Где-то благодарна этой "революции", тряхануло нас обоих здорово.

Вот такие пироги. Слова словами, но время покажет, что они, эти слова, стоят. Ведет он себя сейчас так, как в первые годы замужества было. Приятно. Но я себя как на минном поле ощущаю, вроде проход есть, но боюсь подорваться.

В Вашей ситуации я даже и не знаю, что сказать. Так как с глаз долой не получается, то отключить эмоции архисложно. Вам кто-то советовал пропить курс антидепрессантов. Сходите к врачу, пожалейте себя. В Вашем случае время не вылечит, пока раздражитель рядом. У Вас столько всего впереди хорошего, честное слово. Есть ради чего себя беречь и любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я себя как на минном поле ощущаю, вроде проход есть, но боюсь подорваться.

А я уже подорвалась. cry_1.gif

Я месяц с мужем не общалась, после того. как он уехал, не было связи.

Неделю назад он добрался до инета, сразу написал. Было три дня очень тяжелых разговоров. Мне очень хотелось ему верить, и я поверила.

2 дня идиллической болтовни, "одну тебя люблю", планы на будущее и пр. в том же духе.

Вчера ждала его в инете. Не знаю уж, зачем и почему, нашла страничку его (мужа) друга. Зашла, смотрю, тот неделю назад добавил себе друга с "говорящим" ником кот. У того дата рождения, как у моего мужа и в друзьях у него - та, другая, причем судя по дате добавления в друзья, сделал он это сразу, как добрался до инета.

Он скоро пришел в инет, говорил, что он вообще не понимает, что это, что он уже очень давно туда не заходил, что не помнит пароль от е-мейла вообще, любит только меня и пр. Это враги залезли к нему на страничку и добавили именно ее к нему в друзья, чтобы нас поссорить. harhar.gif "Доказательств у меня нет, но ты мне должна верить, ты мне веришь?"

Я вообще ничего не понимаю. Я же не требовала от него слов любви, любишь другую, не можешь без нее - я просила уйти и быть счастливым. Зачем же за моей спиной все это затевать?

Изменено пользователем Magiaj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Желаю вам пронести свою любовь через все жизненные неурядицы. Возможно оказавшись на время без Вас Ваш муж осмыслил, что Вы для него значите. Большое видится издалека-это Ваш случай. Удачи Вам....и терпения.

Хотя, наверное, это не кризис среднего возраста, а просто временное помутнение. Кризис так быстро не заканчивается.

Мой уже 7 месяцев живёт у ТОЙ ЖЕНЩИНЫ. Вчера искал союзников среди наших общих друзей, ему нужно оправдание своего поступка. Выступил, таким себе героем, который борется за свою любовь. А я жду , когда совесть его замучает... sad.gif Совесть молчит, пока человеком двигает эгоизм. Он уверен, что всё делает правильно. Только, что мы, его семья, чувствуем при этом-лучше умолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 несчастья

Но ведь кризис проявляется не только в романе на стороне. Вначале из-за кризиса в стране пошатнулись дела в фирме. Он очень амбициозный человек и профессиональные неудачи переживает очень остро. Потом его очень подвел партнер, с которым начинали бизнес и т.д.

Последний раз я помню его в нормальном расположении духа, когда мы ездили на Новый 2009 год отдыхать. А потом... Я спокойнее чувствовала себя, если он на работе. Весь негатив сливался на меня (ну это у большинства так), я молчала (просто боялась), не огрызалась особо. Иногда он на время становился прежним, но это краткие моменты.

В декабре он забросил дела в фирме и стал якобы, ну Вы меня поняли, разрабатывать новое направление. Вот здесь наступил полный караул. Забыл о семье, только ночевать приходил. При этом обострились его болячки (летом он перенс микроинсульт, несколько дней реанимации, две недели восстановление). Постоянные боли в сердце, похудел. Это уже я его к врачам погнала в марте. Он прошел обследование. Сейчас принимает антидепрессанты и говорит, что ощутил как голова на место встает. Да и в работу окунулся с прежним энтузиазмом, идеи генерирует.

А в феврале последовала череда потерь - моя племяшка и его мама за одну неделю. А после этого, на следующей неделе были дни рождения его и Сони. Свой день он просто проболтался, а Сонин испоганил (другого слова не найду). Я ему выговорила. И на следующий опять же день он приехал домой с бутылкой вина и с идиотско-виноватой улыбкой выдал: - Я влюбился! Типа, все надоело, начинаю новую жизнь. Но имей ввиду, Маша, у нас с тобой еще есть время все восстановить.... Вот после этого я и подпрыгнула, захотелось бежать куда глаза глядят. Мне еще шанс дают!

Так что роман с молодой девочкой стал следствием: если уж терять, то все, если уж начинать, то с чистого листа. Ей то ничего объяснять не надо. Жена ведь и потребовать может чего-то (как-никак тетка что-то видела в жизни), а девчонка пока скромнее в запросах. Оговорюсь, с девушкой я не общалась, знаю только имя и возраст (23 г.) Она правда пыталась бомбить меня по телефону, но это бесполезно. На провокации такие я не поддаюсь.

Получается, что в состоянии стресса пребывали мы вместе чуть больше года. Мое теперешнее душевное состояние для меня ново, так как капитально подзабыто: я спокойна, тревоги-страхи не мучают, проблемы уже не пугают, так как видятся пути из разрешения, а может эта пружинка где-то спряталась у меня глубоко и потом как бабахнет!. Он тоже обретает уверенность в себе. Будем надеяться, что очередного зигзага не будет. Время, только время покажет. Но того доверия с моей стороны уже не будет. Увы.

Подумайте, если он вернется, Вы сможете обеспечить ему комфортную обстановку (ему, любимому), не доконав себя (в первую очередь) и его памятью о том, прошлом? Вы выдержите? Если он такой эгоист, то он будет требовать прежде от Вас осознания вины, а сам фиг в чем повинится. Он же вернулся, что еще надо. Подумайте спокойно, что будет, уляжется ли буря в Вашей душе, найдете ли силы все вернуть в прежнее русло (а это ляжет полностью на Ваши плечи - игра в одни ворота) и надо ли это Вам и детям? Такое лечится годами, а значит стресс нескоро уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

В Вашей ситуации я даже и не знаю, что сказать. Так как с глаз долой не получается, то отключить эмоции архисложно. Вам кто-то советовал пропить курс антидепрессантов.

Месяц тому назад прекратила пить всякую химию. Я от этих антидепрессантов только туплю, хочу спать. Это не выход.

В обеденный перерыв помянули друга моего знакомого, который вчера умер в 38 лет от лейкемии, сгорел за 17 дней. Муж сидел возле меня, ухаживал. Я не знаю, что мне делать. Не отталкивает, но и не приближает. Не отказывается от нас, но и не возвращается. Сидели вспоминали некоторые события 10-летней давности, которые связаны с ним и со мной, улыбался вспоминая.

Мне все говорят, что он меня любит, но что-то не дает ему вернуться, какая-то обида мешает. Но...говорить со мной он по -прежнему отказывается. А я с разговорами и не лезу. Какая-то недосказанность. Нет жирной точки в отношениях. Словно я на что-то надеюсь и он не теряет надежды. Вчера сотрудница сказала, что не гоже жить с новой женой в прелюбодеянии, нужно уже расставить всё по местах-развод, новый брак,но...документы он ине подает. Уже начинаю сочуствовать другой женщине, ведь там тоже неопределённость. Чего он добивается? И меня толком не бросает и её замуж не зовёт. Всё очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Читала Вашу исповедь и плакала. Это страшно... Почему? За что? Иногда мне кажется, что мужчин где-то учат этой подлости, наглости, вседозволенности, почему на стыке каких -то событий, годов, обстоятельств у них начисто сносит крышу, да так, что ничего святого не остаётся в душе! Или души у них совсем нет? Я влюбился...а как же жена, дети, в чём они виноваты? Как им дальше жить? Без любимого папки и мужа? ЗА ЧТО ТАКОЕ ИСПЫТАНИЕ И БОЛЬ? Вот так взять и в одну секунду взять и всё перечеркнуть-свадьбу, рождение детей, другие приятные моменты.

Страшно жить не будучи уверенной в том, что завтра не может опять повториться такая же ситуация. Единожды предав предаст ещё не раз- в этом я уверенна. Как можно верить после этого человеку? Можно простить, мотивируя тем, что кто из нас не ошибается. Но как постоянно жить в неопределённости???

Мое теперешнее душевное состояние для меня ново, так как капитально подзабыто: я спокойна, тревоги-страхи не мучают, проблемы уже не пугают

Следствие того, что блудный попугай всё-таки вернулся домой, тоесть предпочёл Вас всем другим женщинам.

Подумайте, если он вернется, Вы сможете обеспечить ему комфортную обстановку (ему, любимому), не доконав себя (в первую очередь) и его памятью о том, прошлом? Вы выдержите? Если он такой эгоист, то он будет требовать прежде от Вас осознания вины, а сам фиг в чем повинится. Он же вернулся, что еще надо. Подумайте спокойно, что будет, уляжется ли буря в Вашей душе, найдете ли силы все вернуть в прежнее русло (а это ляжет полностью на Ваши плечи - игра в одни ворота) и надо ли это Вам и детям? Такое лечится годами, а значит стресс нескоро уйдет.

Я готова всё забыть, я смогу сделать это. Я готова целовать песок по которому ты ходила (ходил)...Но...не возвращается. Несмотря на моё желание прощать, забыть, не вспоминать, меняться, быть для него самой лучшей...Ему не нужны эти жертвы. У него любофффф совсем к другой женщиной, а мы в его жизни-пройденный этап. Не узнаю себя-слизняк, медуза, одноклеточная инфузория туфелька. Где та гордая сильная женщина? АУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно избита фраза: все мужики полигамны. Но надо как-то уметь не надоесть своему мужу, чтобы он не поменял свои приоритеты полностью, поменяв жизнь с женой, на другую, где больше свободы, ласки, нежности, где меньше требований, условностей, навязчивых обязательсв. Не поймите превратно, пусть я утрирую отношения, но мужики избегают каких- либо стрессов, и чаще всего им хочется быть охотниками, а не дичью.

Поэтому, чтобы вернуть заблудшую овцу, не нужно форсировать события. Пусть провинившийся тугодум сам придёт к выводу, что без Вас хуже, того, к кому уже привык. Они ведь ещё и инертны, тяжелее прощаются с насиженным местом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежихин

Пусть провинившийся тугодум сам придёт к выводу, что без Вас хуже, того, к кому уже привык.

Думаю что не стоит обольщаться. Не от осознания того что натворил возвращается "провинившийся тугодум", а сделать передышку. И пусть глаза как у побитой собаки, но душа ликует: что бы там ни было, я сделал это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка

И пусть глаза как у побитой собаки, но душа ликует: что бы там ни было, я сделал это!

Очень своеобразный взгляд.

Значит, все, что делает мужчина, изменяя - он делает вполне сознательно, составив план и ожидая результат. И, когда понимает, что удалось - ликует?

Да ну! Не согласна.

Ежихин

Но надо как-то уметь не надоесть своему мужу, чтобы он не поменял свои приоритеты полностью, поменяв жизнь с женой, на другую, где больше свободы, ласки, нежности, где меньше требований, условностей, навязчивых обязательсв.

А что именно надо делать, чтобы не надоесть? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежихин

чтобы вернуть заблудшую овцу, не нужно форсировать события. Пусть провинившийся тугодум сам придёт к выводу, что без Вас хуже, того, к кому уже привык. Они ведь ещё и инертны, тяжелее прощаются с насиженным местом

Веснушка

И пусть глаза как у побитой собаки, но душа ликует: что бы там ни было, я сделал это!

Портрет супруга : тугодумная, но полигамная, заблудшая инертная провинившаяся овца с глазами побитой собаки и ликующей душой, судорожно цепляющаяся за насиженное место laugh.gif

Ларочка

А что именно надо делать, чтобы не надоесть?

Я думаю, чтоб не надоесть , надо быть разнообразной . Ну, как ресторанная еда wink.gif Вот, например, сегодня можно прочесть ему, кем он видится в нашей веточке - точно, скучно ему с вами не будет - жаркие споры до утра обеспечены. А может, даже и пара фингалов светит biggrin.gif Ну на кого он потом сможет поменять нас, таких оригинальных и разнообразных, да никто ж не сравнится ! holiday.gifking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Портрет супруга : тугодумная, но полигамная, заблудшая инертная провинившаяся овца с глазами побитой собаки и ликующей душой, судорожно цепляющаяся за насиженное место 

Ага, тугодумная, потому что много планов (охват женского населения), а программа в голове не расчитана на такое количество задач.

Мучается бедная овца.

cry_1.gif

При этом тянет за собой чемодан и умоляет его разобрать. При этом помнит эта овца, что ненадолго припёрлась - впереди еще масса новых приключений. rolleyes.gif И в предвкушении потирает копытца.

А если эту овцу (мужчину) не пустить сразу в дом, то еще долго на пороге будет слышно несчастное горькое блеяние.

Примечание: долго на пороге не держать, могут увести. Не все же такие принципиальные.

Ну прямо пастораль. Кто ж в роли пастушка? Ага, жена! Она должна следить, чтобы овца от стада (семьи!) не отбилась. А кто ж в роли псов, что овец обычно охраняют? Раньше - партком, а сейчас...

А сейчас у жены нет поддержки. Только она сама. И один способ - быть разной.

Ну, про окраску волос и все остальное не будем. Это устарело. Думаю, что нужны радикальные меры. Надо думать, девочки. Надо сосредоточиться полностью на нем, на муже. Работу надо бросить - когда ею занимааться, ведь придется меняться каждый день. А это не шуточки.

Еще надо и в квартире создавать ощущение новизны - значит, придется двигать мебель, менять шторы,переклеивать обои. И делать это часто, чтобы постоянно удерживать внимание нашей любимой овцы.

Все, мозги не выдержмвают такой картины.

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, чтоб не надоесть , надо быть разнообразной . Ну, как ресторанная едаВот, например, сегодня можно прочесть ему, кем он видится в нашей веточке - точно, скучно ему с вами не будет - жаркие споры до утра обеспечены. А может, даже и пара фингалов светитНу на кого он потом сможет поменять нас, таких оригинальных и разнообразных, да никто ж не сравнится !

Умница! Здорово! Правда, иногда надоедают шоколад и пирожные, хочется чёрствой ржаной корки. А ещё, как объяснил свой уход из семьи певец, по-моему Заур Тутов, В 60 лет ему секса и разнообразия в нем не хватало.

А ЛАРОЧКА так рассмешила, спасибо за добрые эмоции shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется меняться каждый день.

чтобы постоянно удерживать внимание нашей любимой овцы.

Дык овца эта первая с катушек слетит, все руно свое растеряет, мозги набекрень. Такой калейдоскоп по жиэни.

А женщина сама себя не найдет, потому как ради овцы образы сменяются с молниеносной скоростью.

В итоге сбрендившая, лысая от потока впечатлений овца убегает в поля-леса, а женщина остается без своего "Я" и без ОВЦЫ (что самое главное! она ведь так старалась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничто мужика не удержит, ни благоустроенная квартира, ни хорошо ухаживающая за собой жена. Мой муж в первый раз женился, потому что вроде бы пора, диплом девушке писать помогал. Диплом закончился, а дальше что? Вроде бы и секс уже был, и родители настаивают, и девушка хорошая - а любви-то нет!

Женился. Прожили они семь лет. Ушел он к другой. А она гулящая, т.е. за что боролся - на то и и напоролся.

Тут я подвернулась, мой первый муж пил, гулял. Я, вроде как, перекантоваться решила, пережить свою любовь к мужу. Пережила, а нового полюбила всей душой, двоих детей имеем.

И сейчас - после родов, я не то, что была раньше: и толстая, и ворчливая, но все-таки, надеюсь, любимая.

Хотя пути Господни не исповедимы. Упаси меня он от измены моего мужа, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить смех! mad.gif Вам тут человек (Ларочка), между прочим, ценный совет дает в свете темы ветки. Мы ж тут уже сколько страниц обсуждаем, как ту тугодумную инертную овцу, которой бес в ребро, в семье удержать и при этом не свихнуться самой! laugh.gif

И наконец-то ответ найден! biggrin.gif Ффффсёеее!!!! Ветку можно закрывать, ура! shiz.gif Вот он:

Надо сосредоточиться полностью на нем, на муже. Работу надо бросить - когда ею занимааться, ведь придется меняться каждый день. А это не шуточки.

Еще надо и в квартире создавать ощущение новизны - значит, придется двигать мебель, менять шторы,переклеивать обои. И делать это часто, чтобы постоянно удерживать внимание нашей любимой овцы.

Особенно эффективно совет действует, если к изменениям квартиры активно привлекать саму провинившуюся овцу с глазами побитой собаки - ничто так не направляет сексуальную энергию в нужное русло, как ни на минуту не прекращающийся в течении десяти лет, ремонт.

Овца с измазанными обойным клеем копытами далеко не уползет. laugh.gif Окончательно измотает и пригвоздит ее к любимому насиженному креслу непрекращающееся перетаскивание громоздкой мебели из угла в угол. Это и будет контрольный выстрел в голову кризису среднего возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежихин

Умница! Здорово! Правда, иногда надоедают шоколад и пирожные, хочется чёрствой ржаной корки.

Вот-вот. Так можно всю жизнь проскакать вокруг родимого - то ему пирожных, то три корочки хлеба. laugh.gif

А ещё, как объяснил свой уход из семьи певец, по-моему Заур Тутов, В 60 лет ему секса и разнообразия в нем не хватало.

Можно, конечно, объяснить это пресыщением - с жиру бесится, или возрастом - кризис .......... лет.

Но, если допустить, что действительно мужчина умирает от тоски по разнообразному сексу - ну хочет и все! - пожалуйста. Но зачем сообщать об этом всему миру?

Дмитриевна

Да ничто мужика не удержит, ни благоустроенная квартира, ни хорошо ухаживающая за собой жена.

а любви-то нет!

Наверное, это и есть ответ - любовь. Это прежде всего. И, если она есть - то тогда многое становится неважным.

И это не значит, что жена может ходить в рваном халате и не готовить обеды - все равно муж любит. no_1.gif

Нет. Это значит, что самое главное в отношениях есть. А остальное лишь дополнение.

И сейчас - после родов, я не то, что была раньше: и толстая, и ворчливая, но все-таки, надеюсь, любимая.

Вот-вот. smile.gif

солнечная стрекоза

Это и будет контрольный выстрел в голову кризису среднего возраста.

У меня нет сил читать Ваши посты. Только от "пленок" отошла. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Овца с измазанными обойным клеем копытами далеко не уползет.  Окончательно измотает и пригвоздит ее к любимому насиженному креслу непрекращающееся перетаскивание громоздкой мебели из угла в угол.

Шутки-шутками, но ведь действует! Когда мужчина занят, на дурь не хватает ни сил, ни времени.

Вопрос в том, что не всяую овцу, ой, мужчину, заставишь работать.

Говорят, такие экземпляры попадаются! eek.gif

Надо что-то и для таких придумать. Может, их просто привязывать? g.gif

Ну как-то же надо проблему измены решать.

С котами проще - 1 поход в лечебницу и все. Прощайте сексуальные фантазии. Здравствуй любимый диван.

Думаем, думаем... confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то и для таких придумать. Может, их просто привязывать?

Ну нет, вы шо? Мы ж тут вроде говорили, что оне( мужуки то бишь), не бычки на веревочке. А Вы- привязывать!

no_1.gif

Овцов тоже ненать привязывать!

С котами проще - 1 поход в лечебницу и все. Прощайте сексуальные фантазии.

А вот это уже заставляет задуматься!

g.gif

Думаем, думаем...

Вот только до чего мы можем додуматься, при желании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки лучшая профилактика взглядов мужей на левую сторону и кризиса среднего возраста, это дать мужьям почитать последние наши посты.

Когда они увидят, что им угрожает в случае чего:

1-Овца с измазанными обойным клеем копытами далеко не уползет. 2-Окончательно измотает и пригвоздит ее к любимому насиженному креслу непрекращающееся перетаскивание громоздкой мебели из угла в угол.

3-Может, их просто привязывать?

4-С котами проще - 1 поход в лечебницу и все. Прощайте сексуальные фантазии.

А вот это уже заставляет задуматься!

они сразу станут на всю жизнь такими же верными, как пограничный пес Алый laugh.gif

Есть и второй плюс - после прочтения пункта 4 мужья станут бояться засыпать рядом с женами, а это, опять же, сулит резкое улучшение качества сексуальной жизни в семье! shiz.gif

Ахтунг! Всех мужей срочно к мониторам!!!! holiday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Ахтунг! Всех мужей срочно к мониторам!!!! 

Думаю, наши мужья открыли бы для себя много нового. И неожиданного. eek.gif

Есть и второй плюс - после прочтения пункта 4 мужья станут бояться засыпать рядом с женами, а это, опять же, сулит резкое улучшение качества сексуальной жизни в семье! 

Ой, не знаю.Страх же может парализовать жизненно важные органы. И что тогда с этим беспомощным (как после кастрации music_whistling.gif ) делать?

Читать ему с монитора, чтобы уж вообще не дергался? И не убегал никуда?

Да, методы сильные, конечно. Но это все из области кнута.

Девочки, пора подумать над пряниками.

Только вот не надо про эротическое белье и ужины при свечах. Ну смешно, ей богу. Как почитаешь про внешний вид любовниц и их манеры, так понимаешь, что внешность - точно не главное.

Думаем, думаем ...g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца с измазанными обойным клеем копытами далеко не уползет. laugh.gif Окончательно измотает и пригвоздит ее к любимому насиженному креслу непрекращающееся перетаскивание громоздкой мебели из угла в угол.

Эх, не сработало! У знакомой овц..., тьфу,- муж,- уполз-таки. В конуру с ободранными обоями, где перетаскивание единственного стула и тумбочки много сил не занимает.

Хотя я предлагала жене дать мужу кайло и в шахту! А то у охранника много времени остается по сторонам головой вертеть.

Как в деревне мужиков воспитывают? А то, что пока он где попало бродит, дома жена и детки умирают с голоду,- дрова не нарублены, воды нет, через покосившийся забор последнюю картошку воры выносят. cry_1.gif

( У меня сейчас муж в командировке,- дома холодильник перестал работать, у телефона что-то с проводкой, денюх нет. cry_1.gif Через пару дней еще что-нибудь придумаю, на что ему пожаловаться. Пропадём без него, пропадем laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox

Хотя я предлагала жене дать мужу кайло и в шахту! А то у охранника много времени остается по сторонам головой вертеть.

Вот шутки-шутками, но действительно - когда человек занят, то ему не до глупых поступков.

Но это не панацея, к сожалению. Мужчины - народ активный. Все успевают. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Девочки, пора подумать над пряниками.

Только вот не надо про эротическое белье и ужины при свечах. Ну смешно, ей богу. Как почитаешь про внешний вид любовниц и их манеры, так понимаешь, что внешность - точно не главное.

Думаем, думаем ...

Итак, ПРЯНИКИ:

дать мужу драйв! tongue.gif

Чтоб ему было не скучно с тобой. Вот приходит он домой, а ты ему - дорогой, сегодня мы идем прыгать с парашютом! (А что вы смеетесь, мне знакомый мужчина рассказывал, что его любовница дает ему драйв - верхом ездит, дайвингом занимается, с парашютом лихо сигает вниз из вертолета, а скучная жена сидит дома. В пеньюаре. При свечах и ужине.)

Или необязательно с парашютом - просто делать то, что раньше никогда не делала. Вот как говорят: "Если всегда будешь делать одно и то же, будешь и получать одно и то же". А мы хотим изменить ситуацию - значит, надо самим меняться, поведение менять.

Не радовала мужа ласками ниже пояса - пора порадовать ! Не предлагала мужу секс каждый вечер - начинай предлагать, причем не дома, а где-нибудь в ресторане, кинотеатре, в опере, в конце концов - одень чулки без белья и дай ему это заметить , а потом , где-нить в туалете, куда рвутся желающие пописать - УУУУХ! Драааайв!!!

Не готовила - начинай готовить, готовила - начинай с ним обедать в ресторане. Целовала в попку - тресни по этой попке тапком (в виде эмоциональной встряски...), разбей тарелку, чтоб понял, что ты не овца безропотная, а вполне даже тигрица...

И жизнь засияет новыми красками! holiday.gifholiday.gifholiday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×