Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гердусик20

Кризис среднего возраста у супругов.

Recommended Posts

А что следить? Не вы ли в августе тему создали, что у мужа от его любови ребенок, он вас бьет, а уйти вы не можете - некуда, да и жить на что? Раз ситуация не меняется - может тогда об уходе всерьез подумать и готовить пути отступления, так сказать?

Сталис, вы мне напоминаете бабушек у подъезда- на страже нравственности и порядка.

Да, все это было и я наивная чукотская девочка, думала, что мы все это обсудили, пережили и теперь у нас любовь и гармония! Я к мужу всей душой потянулась, своей подруге сказала, что у нас медовый месяц, мимо него пройти не могла не поцеловав его.

У меня было день рождения, приехала эта подруга, предварительно разведав обстановку на нашем фронте, чтобы не попасть на очередное наше сражение. И вот я вся с ним уси-пуси, а он за моей спиной подруге ТАКОГО наговорил про меня! Она даже не смогла мне сказать пока была у нас.

Только приехав к себе домой , мне позвонила и рассказала. На меня словно ушат ледяной воды вылили. И кто он после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

своей подруге сказала, что у нас медовый месяц,

приехала эта подруга,

он за моей спиной подруге ТАКОГО наговорил про меня!

У меня слова закончились. После всего, что ваш козел и "подруга" натворили, вы продолжаете с ней общаться? blink.gif У меня бы с лестницы летела дальше, чем видела, а вы ее принимаете.

И кто он после этого?

А вы? Мученица или...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А что следить? Не вы ли в августе тему создали, что у мужа от его любови ребенок, он вас бьет, а уйти вы не можете - некуда, да и жить на что? Раз ситуация не меняется - может тогда об уходе всерьез подумать и готовить пути отступления, так сказать?

Упс, а отсюда поподробнее...

Я-то,

наивная чукотская девочка, думала, что
все в семье было разчудесно, а тут вдруг ни с того ни с сего бес в ребро. А оказывается, что все давно запущено. Дык, если ваш муж периодически занимается вашим унижением, то чего же на этот раз вы удивились? Странно, однако.

И кто он после этого?
Немного запоздали вы с таким вопросом. Надо было его задать после того, как узнали, что

у мужа от его любови ребенок, он вас бьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

Насчет гуляет не знаю- специально не следила.

А как же вот это?

. Появилась она 6 лет назад, муж ночью спал с ней, а потом шел домой. Вечерами гулял с ней по городу, мне знакомые передавали , что видели их. А я тем временем в подушку ревела. Я это все знала, просила уйти и не мучить меня, не ушел

Я не понимаю каких ответов вы ждёте если у вас и так всё предельно ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, шерше ля фам, как говорится.

А уж если такое уже бывало– то рецидив видимо. И хоть стописят раз вы будете придумывать для него красивые отмазки, типа кризиса среднего возраста, это не поможет.

Смотрите правде в глаза. Отключайте эмоции, включайте холодный разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Появилась она 6 лет назад, муж ночью спал с ней, а потом шел домой. Вечерами гулял с ней по городу, мне знакомые передавали , что видели их. А я тем временем в подушку ревела. Я это все знала, просила уйти и не мучить меня, не ушел

Просто шифроваться лучше стал, отсюда и раздражение.

Вы уж, автор, не обижайтесь, но не может такого быть, чтобы не любил, а потом, раз и полюбил страстно. С сожалению не бывает такого. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам придётся становиться независимой. И лучше бы вам всеми правдами и неправдами разойтись. Устроиться на работу и разменять квартиру (если она ваша общая). Если квартира его, то придётся зарабатывать на съёмное жильё.

Конечно, это трудно. Но лучше, чем такая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но проще все свалить кризис. Ребенок истерит - кризис трех лет, ребенок мать посылает на три буквы - кризис подросткового возраста. Мужчина

Обвиняет меня в чем только может, чего и в помине нет. И все с такой агрессией.

кризис среднего возраста. А там и бес в ребро ударит.

Может, хватит штампов? Моему тоже 40, но, несмотря на кризис wink.gif меня уважает и поведения своего не меняет. Как был человеком, так и остался. Как работал до изнеможения, так и работает, и на неадекват времени просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слова закончились. После всего, что ваш козел и "подруга" натворили, вы продолжаете с ней общаться? blink.gif У меня бы с лестницы летела дальше, чем видела, а вы ее принимаете.

Не понимаю, в чем подруга( без ковычек) виновата?

А вообще-то у нас каждые 6 лет вот такие потрясения на грани развода. А потом опять вроде ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

я вся с ним уси-пуси, а он за моей спиной подруге ТАКОГО наговорил про меня! Она даже не смогла мне сказать пока была у нас.

Только приехав к себе домой , мне позвонила и рассказала. На меня словно ушат ледяной воды вылили. И кто он после этого?

Не любит он вас, вы можете его зацеловать, забаловать, затискать - такое очень ценно от любимого человека и очень раздражает от постылого.

Живёт с вами - уважай человека рядом, зачем обсирать за спиной?

Полярная лиса

Оль, а подруга при чём? Прикинь ситуацию, что муж твоей подруги говорит гадости о ней. Ну я бы лесом его послала очень громко. А она выслушала и в шоке была, но всё таки сказала автору. В том, что сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

У вашего мужа или другая, или проблемы с щитовидной железой. Ему бы к эндокринологу сходить и анализы на гормоны сдать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он за моей спиной подруге ТАКОГО наговорил про меня! Она даже не смогла мне сказать пока была у нас.

Двуличность - одна из худших человеческих качеств. В одном ряду стоит

с враньем, неверностью, предательством.

Но если материальное и финансовое благополучие важнее, можете

включить женскую хитрость. А лучше дать ему понять, как его поведение

выглядит со стороны. Может, совесть проснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

Не понимаю, в чем подруга( без ковычек) виновата?

А не у нее от него ребенок? Если нет, то прошу простить меня за недопонимание, беру свои слова назад.

Но муж ваш реальный козел, извините.

А вообще-то у нас каждые 6 лет вот такие потрясения на грани развода. А потом опять вроде ничего.

Ну ничего - и ничего, тогда что нервничаете? Живите как жили, и ладно.

Археоптерикс

У вашего мужа или другая, или проблемы с щитовидной железой. Ему бы к эндокринологу сходить и анализы на гормоны сдать.

Да брось ты, Лад. Проблема у него одна: козлино вульгарис. Сковородкой в лоб никогда не получал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

Прочитала Вас и первое впечатление, что муж живет с Вами по какой-то другой причине, но не по любви точно. Может и было у него по отношению к Вам какое-то мимолетное чувство, но оно прошло. От этого и раздражение.

А уж как поступать - решать только Вам. Смотря что Вы хотите от жизни - то ли жить спокойно , но не с ним. То ли оставить все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

Я к мужу всей душой потянулась, своей подруге сказала, что у нас медовый месяц, мимо него пройти не могла не поцеловав его.

А он-то к вам тянулся? Вас целовал, проходя мимо? А то может только у вас медовый месяц был, а у него временные нелады с ''любовью''? Не выступаете ли вы в роли запасного аэродрома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашего мужа или другая, или проблемы с щитовидной железой. Ему бы к эндокринологу сходить и анализы на гормоны сдать. g.gif

Вот про щитовидную можно поподробнее? Я не медик и не вьезжаю. А вообще-то он постоянно жалуется на боли внизу живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я что дура, знаю. Он в меня это давно вбил, а сейчас и сама это понимаю.

Но не все так просто. Как раз в августе у нас, как вы поняли, были боольщиие разногласия. И вот после этого у нашей младшей дочери начались большие проблемы с психикой, психологи говорят из-за наших передряг.

Дочь очень привязана к отцу, и если я уйду- даже боюсь представить что будет.

И это не отговорки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

Как раз в августе у нас, как вы поняли, были боольщиие разногласия. И вот после этого у нашей младшей дочери начались большие проблемы с психикой, психологи говорят из-за наших передряг

Господи, вы уже со своим мужем ребенка довели до нервного срыва и вас удивляет агрессия со сторны вашего мужа? blink.gif

Странная вы женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По методу многих форумчан, пришлось пройтись по сообщениям Спа, так как не совсем поняла откуда такие противоречия.

Не кризис это среднего возраста. Уже несколько лет назад муж гулял втихую, пока любовница не забеременела от него, тогда прыть поубавилась, ведь, кроме удовольствий с любовницей появились: обязанности, долги и прочее, что он и так имеет с родимой женой, а нафига козе баян? Вот и вернулся в стойло, туда, где удобнее. Сейчас, вполне вероятно, появилась у него другая любоФФь, более перспективная, чем жена или мать второго ребёнка, вот и бесится с августа - пьёт, бьёт, во всём клянёт.

Проблема не в муже, а как Вы сами написали Спа, Вам некуда идти, дом свёкра, Вы приезжие, своего угла нет, а снять не на что. Поэтому тут надо советы просить, как вернуть мужа, чтобы не остаться на улице, что сделать, чтобы защитить себя и детей от пьянства, побоев и прочих задвигов потаскуна, а не вопрошать про сомнительный кризис. У всех проблемы, но не по графику, а потому, что мы живём и безпроблемно жить не получается, а если у супруга поломался борзометр, то тут остаётся два выхода - либо чинить, либо учиться жить самостоятельно, пока он окончательно не прибил в очередном приливе пьяной нежности ненависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, вы уже со своим мужем ребенка довели до нервного срыва и вас удивляет агрессия со сторны вашего мужа? blink.gif Странная вы женщина.

Не вижу связи , почему меня не должна удивлять агрессия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И извините, не по НАШЕЙ вине, а по ЕГО. Но вообще-то вы все правы- только что с этим делать и куда деваться я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

Не вижу связи , почему меня не должна удивлять агрессия

Потому что вы живете в атмосфере постоянных скандалов и ненависти. С чего вдруг муж должен опомниться и вас возлюбить? Вы ему, по сути, помеха. Но деваться некуда. Вот он с вами живет и тихо вас ненавидит. Или громко. Как уж придется.

Если уж некуда идити, попытайтесь дистанциироваться, что ли. Себя не жалеете, так хоть ребенка пожалейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

Как раз в августе у нас, как вы поняли, были боольщиие разногласия. И вот после этого у нашей младшей дочери начались большие проблемы с психикой, психологи говорят из-за наших передряг.

Дочь очень привязана к отцу, и если я уйду- даже боюсь представить что будет.

А если останетесь, то тогда все будет у ребенка нормально? Ну-ну...

Вот не понимаю я женщин, которые с такими мужьями живут. Но вдвойне не понимаю, когда еще и детей своих под этот танк бросают.

Все ради детей! Высокие слова! Бедные дети таких влюбленных матерей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

Вот про щитовидную можно поподробнее? Я не медик и не вьезжаю. А вообще-то он постоянно жалуется на боли внизу живота.

Щитовидная железа совсем в другом месте и она не болит. Так что на это даже не думайте. Диагноз у вашего мужа один и зовётся он кобелизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×