Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Апрель

Знакома с Сергеем Чиграковым...

Ноготочек отдала бы rolleyes.gif чтобы с ним поболтать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Не перестаю удивляться...

Подруге биланопоклоннице рассказала, та аж поседела. biggrin.gif Выпили давеча за твоё здоровье, дай Бог тебе не раз с ним еще встретится и словечко о нашему форуме и о Странной такой промолвить... biggrin.gif

Сама я скромная, о своих приключениях уже рассказывала, а завтра идут на коцерт панк-группы, авось повезет, и привезу себе нового бойфренда biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад ( тогда ещё работала кассиром в чебуречной ) с утреца зашёл к нам Паша Кашин . Нормально так : пару чебуреков и томатный сок . Моя напарница :

- Пойду - ка я , выражу ему своё восхищение !

- Не ходи , говорю , злой он какой - то с утра...

Возвращается обломанная :

- Послал он меня , сказал : " Дай пожрать спокойно ." g.gif

Несколько лет назад приводила себя в порядок в оздоровительном центре . Так в одной комнате на две ванны лежали в скипидаре с Эдитой Пьехой . 20 минут наедине со звездой . Поболтали о том , о сём ... Нормальный земной человек .

В нашем ресторане отмечал День рождения Денис Клявер " Чай вдвоём ". Так там были не только " Чай вдвоём " но и все - все - все ... Кстати , Стоянов и Олейников предпочитают котлеты с картофельным пюре и квашеной капустой .

Делали по спец . заказу . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Калькулятор

а я знаком с МакSiM такая лапочка..блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выборы были (кажется в 1996), к нам в город Жириновский приезжал. Тогда, при общении проявил себя как думающий, грамотный человек. (по крайней мере в общении с простыми людьми)

Ещё с Немцовым Б. Естественно лично не знакома, но афтографы брала, а Немцов меня даже по головке погладил clap_1.gif (давно это было,он ещё в Н. Н. жил и работал, т. е. до СПС) мне тогда около 12 было.(стадион "Водник")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в город лет 5 назад приезжал Лужков. Меня выбрали(не знаю из каких соображений music_whistling.gif ) хлебом-солью его встречать. Был октябрь, уже холодно. Выгнали меня на улицу минут за 10 до приближения его картежа. А еще я и стихи должна была читать про город, естественно, и про то, как мы ему рады. Стою я, дрогну, тут он приезжает, выходит из машины-маленький такой(ну или я просто высокая), я чуть не рассмеялась, даже стихи забыла. Потом собралась, все оттараторила, хлебом накормила. А он-добрая душа-спросил как меня зовут, и как в сказке "Морозко":тепло ль тебе, девица, тепло ль тебе, красная? И, обнявшись, мы с ним дошли до помещения, где потом он должен был выступать. Меня даже потом по телеку показывали, так что была я "звезда" местного масштаба harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Ну если так рассуждать, то мой муж и Путина знает, поскольку как раз рядом с самолетом стоял, когда то прилетал

Кстати! Когда мой муж работал начальником цеха на Уировском заводе в Питере, то Путин тоже был там и даже мужу руку пожимал. Только Путин тогда не был еще президентом shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома с Дмитрием Дюжевым(Космос-бригада) а на расстоянии вытянутой руки видела почти всех звёзд т. к. каждый год у нас в Сочи проходит Кинотавр. photo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Женюсс

а я восьмого марта Осина видела! и но даже со мной разговаривл=) вота!! а еще я самого Тайсона, который Майк видела. но он со мной слава те, не разговаривал=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ольгой Арефьевой ("широко известной в узких кругах" рок-певицей) однажды удалось поговорить, а потом мы довольно долго общались по е-почте. Я и до этого восхищалась ей как удивительной женщиной - талантливой, красивой, женственной, неординарной, с огромной внутренней силой, а в процессе общения она приобрела для меня черты не только "идеала", но и человека.

Кстати, она писала о том, что многие не прощают своим кумирам того, что кумиры не соответствуют их ожиданиям. Поклонники часто не понимают, что их кумиры - "тоже люди" и, увидев в них что-то "земное", меняют свое к ним отношение с обожания на разочарование и даже ненависть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела М.Ростроповича, когда еще в Баку жила, он тоже бакинец, как и я. Приходил к своему другу, нашему соседу - известному по тем временам антиквару, который подарил М.Р. антикварное пианино..

Ах, как же мне то пианино нравилось... rolleyes.gif уж столько лет прошло.....а все перед глазами стоит..

Общаюсь по сети(переписываюсь) с Муслимом Магомаевым

Его я тоже видела, как никак земляк. Лично я не беседовала с ним... этой чести была удостоена мама....но она со многими знаменитостями того времени была знакома... по долгу своей врачебной деятельности. Вообще-то Магомаев тоже в нашем дворе бывал... но вряд ли он уже вспомнит это много лет прошло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился в общеобразовательной и музыкальной школах с Игорем Крутым.

Отношения в то время выстроились очень хорошие. Сейчас с сожалением слушаю его речевые выступления по телевизору rolleyes.gif Все дело в том, что ни разу не услышал название нашего милого уютного городка на Украине. неужели это бросит тень на ныне известную личность.

Кстати - это г. Гайворон Кировоградской области, лучший город земли. thumb_yello.gif

Изменено пользователем Не орел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на станции метро "Горьковская" видела Боярского. Высоченный, как верста! Ну и само собой - в шляпе! thumb_yello.gif

Видела еще Жигунова и Баниониса (в одном из Питерских дворцов они снимались на пару в каком-то фильме, а мы там были на концерте классической музыки).

Видела еще Киркорова на станции метро Девяткино (для тех, кто не знает - это конечная станция Питерского метро и там находится огромный рынок по продаже различного садово\огородного барахла). И чего он там делал - до сих пор ума не приложу confused_1.gif . Я бы может и решила, что это не Филя, а кто-то другой, но он вышел из длиннющего белого лимузина (из тех, которые рассчитаны человек на 30), в белом длинном пальто и в белой же шляпе. Выход из лимузина был эффектным и зрелищным (уж чего-чего, а это Филя делать умеет!), фурор среди рыночных теток (да и обычных покупательниц) был незабываемый! Все стали визжать, как стадо молодых поросят. Потом, очухавшись, с криками "Киркоров! Киркоров!" многие бросились за автографами. В общем, работа рынка в тот день была парализована полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боярский не высоченный. Мне повезло с ним пообщатся, был у нас на гастролях. Он с моим старшим сыном сфотографировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдато,ехали в одном поезде с А.Малининым.Мама с ним в вогоне-ресторане сидела.А не так давно видела Фабрику-3.Корней,И.Николаева.Расторгуев гордый очень,даже автограф не дал.А вот юморист Н.Лукинский очень понравился-общительный,прикольный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕГИЯ

А Боярский не высоченный.

Очень может быть. Может, это мне так показалось с высоты моих 165 см? А может, он просто был на высоченных каблуках (любит он такую обувь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мамулей в прошлом году засекли в Ш-2 Тото Кутуньо и попросили сфотографироваться, он не отказал. Такой дядька оказался приятный.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из знаменитостей дружу с Сарухановым и Рыбиным (домами и семьями). А общаться приходилось со многими, так, навскидку: Пьех, На-Найцы, Комеди, Билан, Собчаг, Макар, Куценко, Тишко (который Тайд), Аврора, Корни, Хлебникова ...

Много еще, это самые запоминающиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я Дюжева видела на съемках фильма "Остров",

просто снимали там,где мой папа работает посезонно на Соловках,там еще других видала,клевый biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif О! Забыла упомянуть, в моём доме в Питере живёт фигуристка Елена Бережная. Ну прям вся я окружена звёздами... В Москве у мужа Стилавин, у меня в Питере Бережная! Спорт и юмор laugh.gif

А по аське я общаюсь с Викой Боней с дома 2, видела один раз Потаповича, он тоже из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со многими встречалась.Но вот буквально на днях встретилась по работе с Д.Рогозиным.

Помните?Который из партии "Родины".Был раньше.Похудел,скажу я вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданно-негаданно увидел у дороги перед домом капитана команды КВН "Мегаполис" Дениса Леонидовича и его "однополчанина". Они стояли и ловили машину. Я реально удивился тогда, даже автограф не попросил. А жалею - это одна из моих любимых команд.

P.S. Хотя это, конечно, звёзды не такой величины, как здесь описывают smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда ещё мелкая была, лет 12-13. Провожали мамину подругу в Волгоград.

На перроне видели блин, забыла фамилию..Пел "розовые розы-о-о-

Светке Соколовой"

Из "Весёлых ребят"

Брала автограф у А.Иншакова("Крестоносец"), т.к. часть фильма у нас снимали, и премьера у нас в городе была.

Встречалась с парнем, который дружит с В. Сухоруковым. В детстве они жили в одном дворе.

Да, ещё Маршала видела. Высокий - жесть.

Ещё ну очень близко видела(и брала автограф) команду КВН БГУ. Тоже к нам в город приезжали.

Естественно, А.Розенбаума тоже видала. И целовала(на концерте rolleyes.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Бердник (не знаю, правильно ли фамилию написала) - троюродный, по-моему , брат моей подруги. Он постоянно приезжает к нам в Рыбный.Это город под Рязанью. У него там живут родственники. Кто не знает - это из группы "Корни". Я даже за одним столом с ним пару раз сидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×